; Большое путешествие. - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Большое путешествие. - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » НАША ИСТОРИЯ » Наши развлечения. » Большое путешествие. (удачи!)
Большое путешествие.
Без_ИмениДата: Понедельник, 21.10.2013, 10:10 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой





День первый.


Фрегат Маргарита.

Мерно скрипя снастями старая, но гордая « Маргарита» рассекала морские воды своим всё ещё мощным торсом. Паруса тянули её с прежней уверенностью и силой, а капитан курил тот же табак, забивая его в ту же самую трубку, которую тридцать лет назад оставил ему умирающий капитан молодой «Маргариты» вместе собственно с судном.
- Не дрейфь, старушка. Мы тебя ещё принарядим.
Капитан стоял у борта, поглаживая шершавую древесину перил мозолистой ладонью.
- Вот придём к закату в порт, выкинем этих шалопаев из трюма и получим свои золотые. Прикажу Гризли собственноручно выкрасить марс, будешь как герцогиня. Может хватит на новые стаксели. Эта компания стоит кучу денег. Интересно кому они понадобились?
-Капитан!?
- Да , Гризли, именно ты будешь штопать мою старушку.
-Конечно , капитан.
Помощник двинулся вдоль палубы , пряча в усы кривую ухмылку.
-Опять нализался старый чёрт с рассветом.
На палубе матросы гремели вёдрами, укладывали такелаж , сматывали порванные паруса – этой ночью «Марго» немного потрепало неожиданно налетевшим шквалом, но в порт она должна была зайти с грациозностью ламы.
Матросы были тоже несколько измотаны и с жадностью втягивали носами тянущийся с камбуза аромат жаркого. Солнце уже золотило верхушки мачт, занимался новый последний день их плавания.



 
Без_ИмениДата: Понедельник, 21.10.2013, 10:23 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Капелька Рома.
( буду всегда так писать чтоб вы поняли что я пишу от игрока , а не ведущего)

Спина ноет. Так дико , то сил нет. Чувствую, что нужно встать на ноги , но даже глаза разлепить не могу.
Пытаюсь вспомнить последние события: Ходила в магазин с подругой, у Чижика был день рождения, купили ему набор для компа со всякими флешками и мягкими клавиатурами., сидели дома пили ели, шарады загадывали помню, помню про половину яиц и пол яйца… чушь какая то… пили вино, мало, чилийское, вкусное, такси вызывала – помню, оператора и машину помню, водителя не помню. Таксист вышел, да, вышел в ларьке купить что то. Всё. Машина была красная, странное красное такси, как выходила не помню.
Сквозь закрытые веки даже свет не пробивается, наверное ночь ещё, слышен странный плеск. Смешно. Если кто то забыл выключить воду в ванной и теперь вся вода бежит на нижний этаж, А там у соседей ремонт, а я лежу.
-Ёёёлки!! Что ж я лежу! Там же вода.
Резко соскакиваю с дивана… с дивана?.. я почему то с него слетаю и падаю. И спиной опять же. Прекрасно. Вокруг меня что то очень непонятное. И запах неприятный, запах плесени и сырого дерева и ещё пива. Просторное помещение с множеством коек в два этажа. Оттуда я и свалилась. Это чья то шутка, это они меня вчера чем то напоили и куда то привезли. Точно. И сейчас сидят там смеются над тем как ловко меня провели. Стоп – моя сумка. Моя? Ну да красная дорожная на колёсиках, смешная бабушкина сумка, ни у кого такой нет. И вещи в ней мои. Не ну вообще умники, вещи мои главное сложили и упаковали , как я обычно пакую в дорогу. Я сейчас их найду и … и я не знаю что сделаю. Выход где? Где выход то здесь. Вот, лестница и дырка в потолке. Лестница скрипучая , жуть, что за дыра. Теперь коридор, опять что то непонятное.
-Где свет то включить?
Дверь. Я открыла дверь и выбралась наружу. Свежий воздух , чистый, влажный и шокирующая картина.
- Поздравляю себя, я в море.
Я стою на палубе самого настоящего корабля. Паруса, ветер, мужики бегают суетятся. Вокруг море. Одно только море. Море , паруса и всё скрипит. Это не правда.
- Скажите мне кто-нибудь! Что это всё значит?! Парень! Парень стой!
Я хватаю за рукав рубахи несущегося мимо меня парнишку. Одежда у него странная и сам он весь потрёпанный как неделю не мытый.
-Слушай, это что вообще?
- Где?
Таращит на меня глазёнки чёрные как на статую свободы.
-Где что?
- Здесь что происходит?
- Ааа, так ночью ветер сильный, нас потрясло маленько. Капитан в отрубе. Гризли орёт, скоро в порт. Он любит поорать.
- Погоди. Какой гризли? Какой порт? Я где сейчас?
- Фрегат «Маргарита», мэм! Гризли – старпом, я Матрос Додсон! – выпалил молодой человек и кинулся прочь.


 
LisДата: Понедельник, 21.10.2013, 10:28 | Сообщение # 3
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
...темно...скрипит...качает...
кто я?
где я?
вчера пил ром с одноногим моряком в вонючей таверне. продал ему фальшивую карту. о чем-то спорили...кажется я согласился на какую-то авантюру..
кто здесь? мягкий и толстый.. рядом что-то стройное... на ощупь сложно понять. может это просто мешки?
надо нащупать дверь и выбраться из темноты.
ну почему так шатает? я еще пьян? надеюсь я не в тюрьме.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Понедельник, 21.10.2013, 10:36 | Сообщение # 4
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
фух, выбрался. дверь не нашел, выполз через какое-то узкое окошко.
МОРЕ???!!!!
...я на корабле, интересно в качестве кого?
о!! на палубе вижу девушку. видать тоже для нее сюрприз)) хватает за руки матросов.
черт, совсем не разбираюсь в морской терминологии, сухопутный я ..ну чтож, будем учиться, где наша не пропадала.
- Эй, девушка!! Как зовут тебя, милое создание?
...не слышит.
- Слышь, пацан, куда мы плывем-то, и как называется это корыто?
... юнга сказал что это "Маргарита", а куда плывем я не расслышал.
пойду поищу водички, ато после вчерашнего сушит.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
СумракДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:11 | Сообщение # 5
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 382
Статус: Не видать
Темно. Почему ничего не видать? Ночь что ли? Качает из стороны в сторону. Где это я? И как я здесь? Стараюсь вспомнить события вчерашнего вечера... Ну да, вчера Саня зазвал посидеть на поляне, дастархан раскинуть. Да на обычной полянке за домом, в обычной деревне. А где еще селянам посидеть? Я конечно парень образованный, но по своему обычному рас...здяйству не сильно знающий. Хотя в компанию вхож любую - хоть панк-рок на гитаре лобать, хоть гелендваген перебрать, все одно. Вообще не задиристый, но в рог могу дать запросто. Вот и сидели с друганами за бутылочкой другой... Что же дальше то было? Черт, как башка то болит! Да и было бы с чего. Выпили как всегда, только для веселухи, а дальше... Черт, как в тумане все. Помню зашел разговор чтобы посоревноваться кто из двустволки с 30 шагов кепку с кола собьет... Вроде даже постреляли... Хотя в силу своего характера снайпер я не важный, с СВД не дружу, лучше всего РПК освоил, а ведь хотелось когда то Кен-до овладеть... А где же я все таки нахожусь? Лежу на чем то жестком, только под головой мешок какой то. А сверху у нас чего? От твою же мать - чего небо то такое низкое и мягкое? А если на него нажать? Что то на какую то прорезиненую материю похоже. Так, тянем потянем... Вот черт! Это же полог. А подо мной чего? Лодка какая то. Приехали! Нет чтоб до чертиков нажраться как все приличные люди, так вот вам - до шлюпок нажрались! О мысль! Если это шлюпка то где она? Выглянем ко за борт. Воды то сколько! Это я по морю в шлюпке? Хотя что то вода низковата. А с другой стороны у нас... палуба. Ну нифига себе белая горячка со шхунами. Эй чувак - ты кто вообще? Старпом? На старпера похоже гы.. прикольно. А мы это где ваще? В море? Ты гонишь! Ну нафиг какой остров! Я кто? От блин, а кто я то?

Если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время, платить за свои грехи.
 
СумракДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:34 | Сообщение # 6
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 382
Статус: Не видать
Да что с моей головой то случилось? Амнезия что ли? Слово то какое мудреное, не, если такое помню значит чердак на месте. Серега я, кликуха сумрак. Из за чего так прозвали? Да просто говорят такого туману могу загнать, ну да, парни то у нас в основном простые, не образованные. Им что гормолайзер что коллайдер один хрен. А я так - везде понемногу. Хоть на тракторе погонять а хоть и на Эйрбасе. Только вертолетов не люблю, трясет в них сильно. Альпинизмом увлекался, только надоело по скалам шастать. Там бухать не удобно, все время бутылки в пропасть срываются. Ну починить могу что угодно, хоть утюг хоть наладонник, были бы детали. Силой опять же бог не обидел. Ты это, как тебя там - старпом, положи меня где взял, а то хуже будет! А тут у меня что под головой было? О! Эт же мой походный сидор. Я что куда то на природу свалил? Даааа, задача однако.

Если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время, платить за свои грехи.
 
Без_ИмениДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:45 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Капелька Рома


Стою на месте. Понять что либо сложно. Да и что понимать, если это не сон , а это не сон, то чья то шуточка. И она мне всё меньше и меньше нравится. С другой стороны палубы вылез на свет божий непонятный субъектик, даже не понятно мужчина это или девушка, зато в колпаке. С хеллоуина его сюда притащили? Видать местный массовик затейник. А чего глаза обалделые тогда? И кричит ещё.
Цитата Lis ()
- Эй, девушка!! Как зовут тебя, милое создание?

Мне что ли? Видать мне. А как меня зовут если я Без_Имени. Труба дело . Сделаю вид, что не слышу, может отвяжется.
А это что за чудо из шлюпки вылезло? Господи, как на тётки Зининого внука похож то. Как его .. Валера? Он что ли ? Да не не он. Тот по худее. И тоже глаза обалделые как у ёжика на обеденном столе которому вилку в спину ткнули. С места двинуться страшно - затопчут матросики, обратно - жутко , там темно и сыро. Всё же осмотрюсь тут. Красивая каракатица ваша "Маргарита" Степановна. А небо то какое голубое.


 
LisДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:34 | Сообщение # 8
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Сумрак ()
Серега я, кликуха сумрак.

а я Феофан-Лисий Хвост.
дядь Сережа, так мы земляки, я ведь тоже не городской. не совсем деревенский, да и видать королевство у меня другое, но простой я. бродяга ))
мускулами бог не наделил, хотя может еще наростут, какие мои года. зато я тоже много чего умею. а вот слабо тебе , Серега, в два счета найти где они тут ром хранят? тебе видать тоже после вчерашнего не помешает )))

девушку на корабле с утра видел, девушка на корабле к несчастью говорят. да я не суеверный.
ВОН ОНА!!! ВОН ОНА!!!!
опять по палубе бродит, дядь Сережа, а может это ОНА? Белая горячка?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
СумракДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:47 | Сообщение # 9
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 382
Статус: Не видать
Нет, все же ситуация какая то беспонтовая. Этот фраер старпом послал меня на хер, надо будет ему потом рыло за это начистить, как чугунок болеть перестанет. И все же как черт побери я в это влип? Да, припоминаю, вроде как мы с пацанами ту кепку с кола всю дробью изорвали, а она собака через дырку вниз провалилась а так и не слетела, в общем спор вничью закончился, так вот там какой то хмырь помню причапал. Чего говорит вы тут фигней страдаете, давай я вам настоящее сафари организую. Ну пацаны то конечно сразу ему в глаз дали чтобы не матерился, насилу оторвал, это потом уж я им объяснил что это охота такая по африкански значится. Ну тогда ему уже налили чтобы значит не сердился зря, и объяснили что незнакомыми словами у нас на деревне выражаться не стоит. Тогда то и пришлось помнится за лишним литром бежать, чтобы мировую справить. Что то там этот чувак потом рассказывал, красиво так плел зараза, хотя конечно я сразу подумал - гонит! Так а нафига каких то сельских парней по каким то сафарям таскать, они же там все равно ничего не понимают. Это получается зря не поверил? Он что ли меня сюда законопатил? Ну да ладно, пора покидать эту негостеприимную посудину. А кто у нас там на палубе тусит? Эй мальчишки и девчонки, выпить есть че? Трубы горят понимаешь!

Если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время, платить за свои грехи.
 
СумракДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:53 | Сообщение # 10
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 382
Статус: Не видать
Цитата Lis ()
а вот слабо тебе , Серега, в два счета найти где они тут ром хранят?

Феофан? Лисий хвост? гмм. Ну ладно, бывает и хуже. Если на этом корыте где то ром зарыли то мы его точно найдем. Я уже знаю кому надо в рыло дать и он нам все скажет! Мне вообще кажется что вокруг мираж, да ну фигня, бывало и хуже. Главное правильно опохмелится, тогда узнаем где черти а где девушки.


Если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время, платить за свои грехи.
 
Без_ИмениДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:04 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Капелька Рома
Цитата Сумрак ()
Феофан? Лисий хвост? гмм. Ну ладно, бывает и хуже. Если на этом корыте где то ром зарыли то мы его точно найдем. Я уже знаю кому надо в рыло дать и он нам все скажет! Мне вообще кажется что вокруг мираж, да ну фигня, бывало и хуже. Главное правильно опохмелится, тогда узнаем где черти а где девушки.


- Зачем шумите, мужчина? У вас телефона нет?




Сообщение отредактировал Без_Имени - Понедельник, 21.10.2013, 16:05
 
LisДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:10 | Сообщение # 12
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Без_Имени ()
У вас телефона нет?

*ворчу под нос*
телефона...телефона... как зовут не сказала, кого к телефону звать-то?... странная она.
а что это там за спасательной шлюпкой??!!

- Дядь Сережа-а-а-а!! Я ром нашел!!!!!
________
я же говорил, что в любой ситуации не пропаду. ато ходят тут, молчат, строят понимаешь....

- Интересно, есть тут еще кто-нить? пойду по трюму пошарюсь, может найду. А ты, Серега, здоровье поправляй, ато с больной головой ты злой, я и сам тебя боюсь немного))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
AYYAДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:25 | Сообщение # 13
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: Не видать
Снежная Королева форума
Как приятно просыпаться под мирное покачивание и скрип этой развалюхи "Марго". Выглядит конечно корабль на первый взгляд зачуханным, но если приглядеться повнимательней, то и водоизмещение приличное, и паруса, хоть и в заплатках, но полного комплекта, и команда расторопная.
Вчера, когда я вышла к морю, после трехдневного ускоренного марш-броска по горам, чуть не задохнулась от восторга и счастья - половина пути осилена, цель близка, осталось покорить это огромное ласковое животное - море.
На мое счастье в небольшом заливе на рейде стояла эта красотка "Маргарита", а команда на берегу, под присмотром капитана, запасали пресную воду из горного ручья.
Торг с капитаном был долгим и горячим, в результате которого я лишилась всей своей наличности, но приобрела гамак старпома в крошечном закутке под верхней палубой без иллюминатора.
Пора, вставать, судя по тому, что я выспалась и чувствую себя вполне сносно после такой гонки, то наверху утро.
Открыла рывком дубовую дверь (надо же дубовая, уже интересно), глаза резануло яркое солнце, ветер приятно охладил сонное лицо и йодистый запах моря проник в легкие, наполняя их счастьем - Я еду, я еду к своей цели, ура и еще трижды ура! - подумалось мне радостно.


Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой!
 
AYYAДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:35 | Сообщение # 14
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: Не видать
Снежная Королева форума
О, кажется я не единственный на шхуне пассажир.

- Народ, давайте знакомится. Меня зовут Айя Андреевна, можно просто Айя.


Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой!
 
Без_ИмениДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:44 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата AYYA ()

- Народ, давайте знакомится. Меня зовут Айя Андреевна, можно просто Айя.


-Здравствуйте , Айя! А у вас нет телефона? Простого мобильника, нет? Меня эта реконструкция вокруг уже пугает, хочу домой позвонить.


 
AYYAДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:12 | Сообщение # 16
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: Не видать
Снежная Королева форума
Цитата Без_Имени ()
А у вас нет телефона? Простого мобильника, нет?

Нет, телефона у меня нет, да и вряд ли обычный телефон будет работать в открытом море, если только у кого есть спутниковый телефон.
Но по идее на корабле должна быть радиостанция, ведь как-то же капитан запрашивает берег о разрешении для захода в порты, да и на случай крушения, чтобы подать сигнал бедствия.


Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой!
 
AYYAДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:18 | Сообщение # 17
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: Не видать
Снежная Королева форума
Цитата Lis ()
- Дядь Сережа-а-а-а!! Я ром нашел!!!!!

Мальчик, мальчик, а не рано тебе ром пить, а то ведь надежды на будущие мускулы могут не оправдаться.


Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой!
 
Без_ИмениДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:34 | Сообщение # 18
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Завтрак в кают-компании.

Это была классическая кают-компания. Она располагалась на корме «Маргариты» сразу за массивными дубовыми дверями. Двери распахивались, как крылья огромной птицы, и взору открывалась картина чуть запущенной роскоши. В середине просторного зала размещался большой стол и мягкие стулья с точёными ножками. В углу пылился какой то узорчатый клавесин, к которому не прикасались видимо уже лет пятьсот. Две мягких тахты с золотистой бахромой были разделены маленьким китайским столиком. Повсюду стояли золочёные вычурные канделябры со свечами. Казалось даже, что с шумной суетливой палубы вы попадаете в совершенно иной мир – умиротворённый и уютный. Дамы с собачками на картинах и изящные фарфоровые статуэтки на комодах и буфете говорили о тонком вкусе прежнего хозяина, и было странным то , что всё это пусть обветшалое великолепие сохранилось по сей день.
Во главе стола восседал капитан. Он явно успел отдохнуть. В щегольском голубом камзоле отороченном серебряной нитью и в шёлковых кюлотах он был неузнаваем. Даже туфли были начищены до блеска.
- Старый денди, - думал про себя Гризли, сидевший тут же у стола, - только узнал, что по палубе лазают эти чёртовы леди, сразу приоделся. Уже песок сыпется, а туда же. Тысяча чертей ему в глотку.
Гризли был часто недоволен, практически всегда. Он считал капитана вздорным стариком , хотя был совсем немногим моложе его. Часто ворчал и что то бубнил себе под нос, гонял юнгу, как кошку без толку , когда злился и мечтал о другой жизни. Но в силу большой привычки к этой, уже имеющейся, даже не знал какая жизнь была бы ему по нраву. Сегодня его злил даже матрос, накрывавший на стол. Злил чистотой своей поношенной рубахи и белизной брюк.
- Где кок?
- На камбузе, у него подходят яйца … яйца фашот.. с соусом.. простите..ещё индейка и пундик…
-Яйца то откуда на судне?
- Не могу знать!
Матрос вытянулся в струнку под суровым взглядом старпома, а капитан томно, как барышня взмахнул кистью руки в облаке кружевного манжета и деланно произнёс
- Оставь его , Гризли. Пусть займётся делом.
- Ну уж это просто недопустимо! – взревел старпом и выскочил вон роняя приборы.
- Ничего, милейший, - капитан был невозмутим обращаясь к матросу, - соберите моих дорогих, в прямом смысле этого слова, гостей и продолжайте.


 
LisДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:38 | Сообщение # 19
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
- Дядь Сережаа-а-а-а!! Я Айю Андреевну нашел!! Она хоть с виду молодая, но уже Андреевна, прикинь)) Такая же рыжая как я, красивая!!!
Цитата AYYA ()
Мальчик, мальчик, а не рано тебе ром пить,

- Так мне уже двадцать с хвостиком. Просто худой, выгляжу молодо. Так при моей жизни мне толстеть ни к чему. а спиртное я редко пью, но метко. а-ха-ха-ха.. вон вчера поддали хорошо, сегодня я тут как поплавок в открытом море болтаюсь.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Понедельник, 21.10.2013, 18:38 | Сообщение # 20
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
*сижу на краю корабля ( точнее не знаю как )) ногой качаю, дельфинов считаю*
говорила мне бабушка: "Фаня, не связывайся с моряками" и чо я никогда не слушаю!! сидел бы в родном лесу, по окрестным городам и селам ходил... что мне плохо жилось чо-ли? неееет, дернул таки черт на приключения нарваться... а давеча местный богатей меня женить на дочке своей хотел , влюбилась дуреха, хе-хе, насилу ноги унес. свободу я люблю. не, ну так-то море оно тоже вроде как свобода, только не греет меня мысль, что подо мной 3 км жидкости, а плаваю я как топор. скорее бы земля какая-нить.
а тут еще жрать охота!! с кухни пахнет! толстяк вон в колпаке блюдо куда-то потащил...

- Эй, капитан!!! Ну кто-нибудь!!! Кормить нас будут? или мне разозлиться уже?

...не, ну так-то я с голоду никогда не пропаду, но хотелось бы в приличном обществе по приличному как-то..
кажись Айя идет.

- Айя, а вы кушать не желаете? Хотя сразу видно, вы дамочка привыкшая к разным походным условиям. А меня вот кАчка напрягает. А вы в каюте одна были? Девушка у нас тут по палубе бродит. Гадаем, то ли настоящая, то ли призрак. Вы ее еще не видели?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:39 | Сообщение # 21
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
... ать... ыыыхххх.... уууаааа!!!! наконец то я выспалась! Такое приятное чувство что словно заново родилась. пахнет свежестью и немного морем, странно. И почему то я спала одетой? ну и дела теперь как свинтус буду в помятой одежке среди приличных людей. Кстати - а где люди?
открываю глази и понимаю что ничего не понимаю. То есть вообще ничего - в голове пусто как в пересохшем колодце. Осматриваюсь... и со всей скоростью выкарабкиваюсь по лесенке наверх.

Море от края до края! Ветерком чтоль меня сюда занесло? Голоса людей, чужие лица, незнакомые звуки. Ущипните меня!!! Я не понимаю как здесь оказалась, не помню что было до пробуждения и не помню как меня зовут ud У меня есть билет на корабль??? Или меня выкинут за борт?

Срочно беру себя в руки. За борт я не хочу! Поэтому как всегда включаю улыбку на 100 Вт и иду знакомится вооон с теми типусами. Главное - не терять уверенного вида, а потом разберусь что к чему.


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
SiestaДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:27 | Сообщение # 22
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Так. Какой-то мутного вида мужик - явно с бодуна. Пусть протрезвеет, потом определю что за фрукт. Девица-командос - с такой лучше не спорить, но в принципе думаю сработаемся. Вспомнить бы еще как меня зовут. Сильно головой ударилась наверное. Сильно-сильно... О! назовусь Си.
- Вы Айя? Приятно видеть бодрое лицо на этом корыте. Я Си и можно без реверансов. Кто те двое? Уже познакомилась? Мальчишка тощенький такой... похоже что его запродали в рудники. И вообще - куда мы плывем?


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
LisДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:51 | Сообщение # 23
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
- Си, очень приятно! Только ошибачка у вас вышла. в рудники сильных продают, а с меня какой в рудниках толк? только продукты на меня переводить. А вот лучше давайте совет держать, есть у кого мысли - куда плывем? зачем? у меня к примеру врагов нет, значит кто-то мне сюрприз приятный устроил)) кстати, слух у меня тонкий, слышу - шебуршится еще кто-то в трюме...

*ушел к трюму*
эх, столько полезного у меня в рюкзаке, да не хочется при всех доставать, ато расспросы-вопросы начнутся... или можно? позовут нас к столу или нет, а у меня в аптечке гематоген. угостил бы людей "за знакомство" )))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
СумракДата: Вторник, 22.10.2013, 07:09 | Сообщение # 24
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 382
Статус: Не видать
Цитата Lis ()
- Дядь Сережа-а-а-а!! Я ром нашел!!!!!

- Молодец парень, теперь здоровье то поправим, а всяким чертям не поздоровится!

Цитата Без_Имени ()
- Зачем шумите, мужчина? У вас телефона нет?

- Телефона? Я как то обычно ухожу в поход без связи, чтобы не беспокоили всякие. Наверно и в этот раз не взял.

Цитата AYYA ()
- Народ, давайте знакомится. Меня зовут Айя Андреевна, можно просто Айя.

- Андревна, здорова. Ну давай хлопнем за знакомство, ром отличный.

- а ты то еще кто? матрос? ну и какого тебе? в кают компанию? ну пойдем, все лучше чем на палубе, еще свалишься в море чего доброго.


Если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время, платить за свои грехи.
 
СумракДата: Вторник, 22.10.2013, 07:38 | Сообщение # 25
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 382
Статус: Не видать
- Добрый вечер вашей хате!
Так, и кто же у нас тут есть? Этот надутый индюк никак капитан этого корыта, старпом выскочил как ужаленный, странно, я ему еще ничего сделать не успел. Может кэп в глаз зарядил? Хотя не, этот похожий на метросексуала франт скорее всего по женской части, а чтобы в лоб - жидковат. Две, нет уже три девицы и паренек Фе, Фа, блин вот же имена напридумывают фиг запомнишь, хотя парень не плохой.
- Ну что Господа и Дамы присядем, обсудим дела наши скорбные.


Если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время, платить за свои грехи.
 
Форум » НАША ИСТОРИЯ » Наши развлечения. » Большое путешествие. (удачи!)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были