; Большое путешествие. - Страница 8 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Большое путешествие. - Страница 8 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » НАША ИСТОРИЯ » Наши развлечения. » Большое путешествие. (удачи!)
Большое путешествие.
LisДата: Понедельник, 28.10.2013, 23:03 | Сообщение # 176
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Siesta ()
Кстати, я панталоны на память прихватила! Тебе в самый раз подойдут!

- Люблю я пижамкки панталонистые!!
*сам уже прикинул, как ночью прокрадусь к спасенышу в комнату и на голову ему их натяну :D

- А про дракончиков ты зря! Это порода специальная, ездовая, они воспитанные, путешественников точно не едят. тем более, что мы не бестолковые, а очень даже толковые ( ну по крайней мере я))), а коняшек мне не жалко, да и не будет там коняшек)

-Си, а ты от всех своих ухажеров труселя хранишь? Хотелось бы глянуть на эту чудо-коллекцию :D



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Вторник, 29.10.2013, 09:29 | Сообщение # 177
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
- Эх и несправедливая она, судьба злодейка!! Вот так горбатишься, горбатишься... а потом придет добренький дядя и на тебе 100 тыщ!! Выходит и Айя зря жизнью рисковала, и Си надрывалась под похотливыми взглядами, и я мотался как ужаленый по городу.. и все зря?


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
AYYAДата: Вторник, 29.10.2013, 20:05 | Сообщение # 178
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: Не видать
Снежная Королева форума
Цитата Lis ()
и все зря?

Фанечка, зря ничего не бывает, значит это было для чего-то нужно, только мы пока не можем этого сразу понять.

Друзья, пора выдвигаться по маршруту, а у нас и конь не валялся.

Кстати о конях))))

Второй раз предлагаю купить если не каждому по коню, то два коня и двух мулов - это первое.
2. Нужно избрать руководителя группы, и подчиняться ему беспрекословно. Иначе анархия наша в походе погубит нас.
3. Распределить обязанности, кто за что отвечает и кто что делает во время движения и на привалах.
4. Возможно, нанять проводников из местных
5. Провести ревизию своих мешков и перечислить что у кого есть пригодное для походных условий. Докупить недостающее, кому что нужно.
6. Закупить инвентарь рабочий, вспомним ведущая говорила, что понадобятся лопаты, кирки еще что-то для раскопок
В общем надо решить все эти вопросы и еще, может быть что-то кто-то предложит.

Давайте, друзья, высказывайтесь все. Чтоб каждый высказал свое мнение по всем этим вопросам и возможно внес свои какие-то предложения.


Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой!
 
AYYAДата: Вторник, 29.10.2013, 20:13 | Сообщение # 179
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: Не видать
Снежная Королева форума
Со своей стороны старшим предлагаю назначить Серегу. Мужчина серьезный и видать бывалый. Вот только захочет ли он взять ответственность за наш такой разношерстный коллектив.

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой!
 
LisДата: Вторник, 29.10.2013, 20:58 | Сообщение # 180
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата AYYA ()
Давайте, друзья, высказывайтесь все. Чтоб каждый высказал свое мнение по всем этим вопросам и возможно внес свои какие-то предложения.

- Я ничего вносить не буду, меня все равно никто не слушает



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Среда, 30.10.2013, 18:46 | Сообщение # 181
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
А я подумала тут - не навестить ли мне Алистана, и погостить у него некоторое время? Вы вперед шагайте, я догоню.

Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
ШпиёнпаганiйДата: Среда, 30.10.2013, 23:17 | Сообщение # 182
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Не видать
За активное участие  3а пьанстфо!!
Цитата Lis ()
меня все равно никто не слушает

Цитата Siesta ()
А я подумала тут - не навестить ли мне Алистана, и погостить у него некоторое время? Вы вперед шагайте, я догоню.

Что за упаднические настроения Дамы и Гаспада !?
Йа что на камбузе адин буду?)))
 
ШпиёнпаганiйДата: Среда, 30.10.2013, 23:23 | Сообщение # 183
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Не видать
За активное участие  3а пьанстфо!!
Цитата AYYA ()
Со своей стороны старшим предлагаю назначить Серегу. Мужчина серьезный и видать бывалый.

Согласен , его ИО и Зампотылу - Аййя Андреввна!)
 
LisДата: Среда, 30.10.2013, 23:50 | Сообщение # 184
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Шпиёнпаганiй ()
Что за упаднические настроения Дамы и Гаспада !?

- Так все по углам разбрелись, по полюбовницам и полюбовникам, а чего в одиночку веселиться? Если б к примеру ты хоть спал, я бы тебе за шиворот рыбу живую запихнул ( сегодня видел с рынка повару рыбу доставили)... так не спится тебе, устроил что-где-когду...ну давай поговорим с тобой, может ты с виду пришибленный, а на самом деле нормальный)) бабушка моя говорила, даже курица душу имеет, а ты чай не курица, вон на человека похож даже...
вот ты к примеру, чего тебя в джунгли тянет? Вроде у тебя есть выбор, в отличии от нас. Тебе бы с мензурками в подвале сидеть, да опыты ставить. За тобой же в лесу глаз да глаз нужен, не то или на муравейник усядешься, или в нору к зверю свалишься...а я ты думаешь не понимаю науку-то? Ты думаешь ты у нас один такой деятель? Вот ты к примеру из лесу ночью не выберешься, а я научной работой было дело , занимался.. щас расскажу:
Бабушка моя всегда говорила - рыба с головы гниет. АГА! Врет она все!! Вот купил я однажды селедку и повесил на веревочке на дерево, чтоб эксперимент проводить. Сначала она вообще не гнила. А потом пришел рыжий Вася тети Глашин и нагло ее слямзил. На том мой эксперимент и закончился. Какой кот? Это муж тети Глаши, Василий Афонасич, он моей экспериментальной селедкой теть Глашин самогон закусил. Да у нас пол деревни рыжих, ога! Вот такой неудачный опыт в научных изысканиях, но у вас кажись говорят - отрицательный результат, тоже результат.

- А вот куда интересно наш дух подевался? Вроде духи шуры-муры не крутят, хи)))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Четверг, 31.10.2013, 00:02 | Сообщение # 185
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
-Лан, Хулио, вижу не желаешь ты со мной общаться, куда уж нам до испанских идальгов!! Тогда слушай мои предложения:

*много добра не брать, если придется спешно ретироваться ( драпать), то это обуза будет.
*мулов купить с телегою и можно несколько живых курочек ( пропитание на первое время, пока телеги с нами будут.
птичек за ногу привязать к телеге, пастись они будут на привале, а нам на всю компанию курочку на день для наварчику вовсе не помешает))
*главными Серегу и Айю, но главными не в плане командования, а в плане поддержания дисциплины и принятия окончательного решения из предложенных всей группой
*купить москитные сетки - это в первую очередь. малярийный комар это тебе не медведь, подкрадывается тихо, но бьет наверняка.
* решить, будем ли мы брать спальные мешки , или на каждый ночлег строить шалаш. мешки тяжело тащить (особенно женщинам) и на их место можно взять другие полезные вещи ( например туалетную бумагу))), но шалаш будет отбирать силы в конце дня, когда их итак мало, но я умею их строить практически из любого материала.

вот пока такие мои мысли. побегу я в город, узнаю, какой климат в данной местности преобладает, какое зверье водится в джунглях, какие грибы-ягоды растут съедобные. если хочешь - давай со мной!!



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ШпиёнпаганiйДата: Четверг, 31.10.2013, 21:56 | Сообщение # 186
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Не видать
За активное участие  3а пьанстфо!!
Настароженно оглянуфшись по сторонам наш пацыфист , решил- пора действовать!! Нащупав в карманах остатки от последнего попрошайничества , а там оказалось целых две монетки ... скоренько смотался на базар и прикупив рулон туалетной бумаги и пяток грецких орехов ...
-Ну вот! Один на дело четыре на закуску))) Эх надо бы ешо бутылочку рому!!)))
Дождавшись пока фсе уснут в твердом намерении посвятить нынешнюю ночь алхимии , достал из запасенных анградиентов Йод и нашатырь фспадобившись лицом ДИ Менделеева фсё перемешал ,лицезрея образование важделенного осадка ..
Типерь лишь дело техники....))) Свернув из туалетной бумаги что то вроде воронки и положив туда маленький камужек, опрокинул туда же содержимое склянки ..
- От типерь отжать внутрь ореха и пусть сохнет .. Хи-хи!!)) ;)
 
LisДата: Четверг, 31.10.2013, 21:59 | Сообщение # 187
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
*ох, не нравится мне эта хитрая морда!!! надо будет за ним проследить, видал я как он по рынку шастал.. че-та затевает...


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Тяпница, 01.11.2013, 00:44 | Сообщение # 188
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Проснулся в 4 утра. Солнце еще не встало, но тьма уже уступила место предрассветным сумеркам. Можно канешна было спуститься по лестнице, да решил в качестве зарядки прогуляться по карнизу. Проходя мимо комнаты Айи Андревны не удержался и положил ей на подоконник леденцов . А вот и комната моего «закадычного друга» )) тут уж я решил пожертвовать временем, но терять такой шанс… окно было раскрыто настежь, видать ученым полезен свежий воздух, хе-хе, ну щас мы тебя освежим… в углу комнаты как обычно стоит умывальник в виде керамического кувшина с водой и медного таза. Тихонечко прокрался, налил воду в таз и поставил на пол , аккурат в то место , куда утром встанут ученые ноги Хулио.

Дальше рассказывать скучно. Пробежав по карнизу до водосточной трубы, спустился на землю и весело поскакал в сторону рынка, насвистывая песенку собственного сочинения:

Жил да был один ученый
Звался Хулио-мочёный
Потому что один раз
Угодил ногами в таз


На рынке уже появились первые торговцы с самым свежим товаром. Купив пару килограмм мяса, пару фунтов лука и прочих специй я поспешил домой. Дома прокравшись на кухню и напугав на всякий случай кухарку ( странно, чей-та Сумрак ее выгнал из своей спальни так рано), я попросил ее замариновать мясо в самом лучшем вине.
Теперь дело за малым, поднять этих лежебок. В кабинете мэра снял со стены охотничий рог…
Ну все уже догадались, с чьей спальни я начну)) открыв дверь в спальню ученого и подкравшись к его кровати , что было сил затрубил в рог… щаааас, глянем, какой ты пацифист, ахахаа))
Хулио заорал, вскочил ногами в таз с холодной водой, заорал еще громче, перевернул таз, перевернулся сам и плюхнулся в лужу)) увидев, кого нужно благодарить за столь нежное пробуждение, схватил тапок и кинулся за мной в коридор.
На шум из соседней спальни выскочила Айя, как ни странно уже одетая и с самурайским мечом наперевес.. Я от смеху чуть не лопнул)

- Эй, лежебоки, хватит кровати мять!! Я вас приглашаю позавтракать на природе, ато засиделись в этой бархатной обители вековой пыли и паршивого кофе)) Хулио, ну чтож ты так, неосторожно!! Давай, давай, чисти свои ученые зубы и одевай сухие штаны, мы с Андревной тебя во дворе ждем, да сачок для бабочек не забудь!

по пути во двор заглянул в комнату Си и оставил записку:
"Си, мы с шашлыками в лес ушли, профессора твоего выгулять, пока он совсем без тебя не скис. Если успеешь, догоняй! Мы будем где-нить недалеко, найдешь нас по запаху жаренного мяса "



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ШпиёнпаганiйДата: Тяпница, 01.11.2013, 01:19 | Сообщение # 189
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Не видать
За активное участие  3а пьанстфо!!
))) От жи САРВАНЕЦ!!))) Вот кагда ет фсё кончиццо и вернемсо дамой паймаю самую жирную пупырчатую земляную жабу и засуну за шиворот пака спит))))
А вот схитрить непалучиццо, мясо придеццо добыть зафтро самому..... Сходил договорилсо с кухаркой типа штобы мясо замариновала и спрятала типа оно пратухло)) Взнаг благодарности препаднеся ей наспех сорванный в коридоре цветочег...
Помниццо Айя Анреввна шота там падзаработала гаданием ,над пайти папрасить ф займы и фсётаки купить бутылочку рома...
 
LisДата: Тяпница, 01.11.2013, 01:45 | Сообщение # 190
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
бестолковая безрукая девка!!! испортила мясо!! и хотел же сам его замариновать...ну чтож, придется кормить всю компанию шашлыком из ежиков, сусликов , а если повезет, то и из карликового полосатого кабанчика, который обитает в местных лесах. хорошо хоть хлеб на кухне есть. взял буханку вчерашнего черствого хлеба и бутылку молока.
- Андревна, ну ты идешь?, ато Хулио уже в хозяйскую клумбу за гербарием полез, того и гляди в крапиве изваляется!!... жаль, что кубик-рубик в этом королевстве еще не изобрели, посадил бы его где-нить в тенечке с кубиком в руках, и можно быть спокойным, что никуда свой длинный нос себе на беду не всунет...



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Тяпница, 01.11.2013, 09:59 | Сообщение # 191
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
от ведущего
Цитата Lis ()
Проснулся в 4 утра.


Утро. Десятый день. Отправление.



Как матушка не кручинься
Как не веселись
А ручки сложенные дело не делают
Ножки землю не двигают.
Выйду я на простор под власть ветров
Достану флейту
И под звонкий её перелив отправлюсь
Куда глаза глядят.

( из народных туземских песен)))


Друзья сидели у костра , разожжённого Феофаном на заднем дворе. Угли пыхтели и плевались искорками как живые. В воздухе висела липкая скука. Первые впечатления потеряли свою яркость, пыл утих и все понимали , что сидеть вечно в этом пусть и милом но чужом городе невозможно. По завещанию сумасбродного мэра им ничего не оставалось делать кроме как отправится на другой конец острова в поисках пути домой. Но у них было слишком мало информации об окружающем их мире. Что там , за городской чертой? Лес? Поле? Голые камни? да и что они вообще ищут? Кто то из них искал дом, кто то бежал от правосудия, кто то вообще никуда не спешил, но оставаться на месте имея возможность новых впечатлений было просто недопустимо. За дни, проведённые в городе, путники , по обрывкам фраз, узнали что остров не так уж безобиден и мало населён. Вглубь острова ведёт две дороги. Одна старая дорога, по которой никто уж и не ездит и где она заканчивается неизвестно. Но одно было ясно точно, дорога, сначала идущая между крестьянских полей на восток, углубляется позже в джунгли и судя по карте пересекает реку.. или упирается в неё. Другая дорога ещё иногда использовалась неутомимыми золотоискателями и рудокопами и вела она на север в горы. Как потом она себя вела? Наврятли в горах было проложено метро или скоростное шоссе. Путники понимали что так или иначе им придётся столкнуться с трудностями. Слушать байки местных пьянчужек о живности населяющей леса не хотелось, ибо многие не скупились на совершенно бредовые сказки о семиметровых монстрах и двуглавых упырей. Завсегдатаи таверны были рады новым слушателям и сочиняли так ловко, что даже путались в количестве голов у упырей: то их выходило две, а то и четыре.
Оставаться в осточертевшем доме сил больше не было. Было решено отправляться немедля и по дороге решать насущные вопросы. Вчера вечером служка конюха прикатил их повозку к дому уже запряжённую мулами. Холёные, спокойные они жевали и тоскливо смотрели вдаль.




 
LisДата: Тяпница, 01.11.2013, 10:45 | Сообщение # 192
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Без_Имени ()
Друзья сидели у костра , разожжённого Феофаном на заднем дворе.

вот уж появился не вовремя! так хотел вывести всех на природу... появился...номинально-то он ( она) дух, а на воротах встала, аки кошка бешеная. "Не пушшу!" кричит, "Делайте свой костер во дворе!" кричит... ну лан, сидим как пионЭры , а она нам в карту полупрозрачными пальчиками тыкает и политинформацию ведет. налево пойдешь.. направо пойдешь.. я-то канешна в горы!
- Ребят, а слабо вот так встали, как есть с рюкзаками и пошли? хватит сидеть. ножи есть, аптечки есть, спички есть. самое главное - головы с нами.
итак, мы идем по дороге, которая ведет в горы. вернее на данный момент мы идем по дороге, которая ведет из города, пока по ней идем, кто против маршрута - валяйте, высказывайтесь!! будем дискутировать по пути))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Тяпница, 01.11.2013, 11:42 | Сообщение # 193
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
при выходе со двора, около самых ворот увидел довольно странное явление. стоит большая куча сена ( или маленький стог), на ней кепка дядь Серегина, и куча эта подозрительно шевелится. я сразу смекнул, от кого Серега в сене прячется, кто ему спать не дает настолько, что он во дворе ночует)) проходя мимо громко кашлянул.
- Кхм кхм...Первый, первый, я второй, как слышно? прием. Караван идет на север. Первый, ты с нами?, прием.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Тяпница, 01.11.2013, 12:07 | Сообщение # 194
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Си идет , замыкая наше шествие, молчаливо-печальная. я бы даже сказал неутешная. периодически тайком достает из-за пазухи что-то белое кружевное, вздыхает и прячет обратно , ближе к сердцу.. ну ниче, помолчит , помолчит, да и забудет своего Алонсо, сколько их было, алонсов этих. Си она такая, она без ухажеров не пропадет, это точно!!


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
AYYAДата: Тяпница, 01.11.2013, 12:11 | Сообщение # 195
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: Не видать
Снежная Королева форума
Выскочила я на шум и крики. Думала наших бьют городские воры-бродяги, пробравшиеся с утра пораньше в дом.
А это наш Фанька с Хулио-Альбертом развлекаются. Посмеялась вволю.
Фанечка нас на завтрак-шашлыки пригласил, вроде как в лес прогуляться, а сам костер на заднем дворе почему-то развел и мясом так даже совсем не пахнет.

Решила подойти посмотреть поближе, чего у костра делается и вдруг... ниоткуда, прямо везде и вокруг

"Не то с небес, не то поближе
раздались громкие слова:
-Видите ли мой, маркиз,
очаровательный маркиз,
все дело в том..."

Как там у нас в 21 веке говорят: - если ты говоришь с Богом - это молитва, а если Бог говорит с тобой, то это...
Ну да, этого и следовало ожидать в таком гнилом и подозрительном месте. Пора отсюда сваливать и как можно быстрее.

Тю, а наш Хуан-Альберто маркиз что ли, это к нему наш Бог обращался?
Повезло испанцу, однако, жалко, что не слышал, а то бы панталоны точно пришлось менять второй раз за утро))))

- Фанечка, а кто это мулов привел со стогом сена, не Серега? Тогда где он сам?

- Ну что ж, раз все у нас есть для похода, то давайте выдвигаться.
Только я к реке не пойду - я плавать не умею совсем.
Пойдемте в горы. Горы я люблю, я там, как рыба в море, всегда дорогу найду и пройду там, где даже горные козы не могут пролезть.


Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой!
 
LisДата: Тяпница, 01.11.2013, 12:19 | Сообщение # 196
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
вот и городские ворота.
с холма, на котором стоит город, открывается замечательный вид. пушистый лес сверху выглядит как игрушечная губковая плантация, горы - вот кажется рукой подать...
- Давайте присядем перед долгой дорогой.
спасибо городу, нас приютившему и скатертью нам дорога!!! Ведите нас, храбрый Сумрак и доблестная Айя Андревна!!!



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
AYYAДата: Тяпница, 01.11.2013, 12:39 | Сообщение # 197
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: Не видать
Снежная Королева форума
Со стороны если посмотреть, интересная картинка вырисовывается.

Серега правит мулами с повозкой, на которой валяются наши рюкзаки, инструменты и кое-какой провиант и что-то потихоньку насвистывает. Сзади, свесив ноги, сидят всхлипывающая Си и пытающийся ее успокоить маркиз Алонсо с сачком для ловли бабочек на одном плече и с седой крысой на другом.. Идиллия просто!

Я, с танто через плечо, и Фанька, налегке шествуем впереди, намного обогнав сей тарантас, по дороге ведущей к далеким и желанным горам, с белеющими снежными вершинами.


Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой!


Сообщение отредактировал AYYA - Тяпница, 01.11.2013, 12:44
 
LisДата: Тяпница, 01.11.2013, 13:20 | Сообщение # 198
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
- Андревна, а вот ты к примеру вот так влюблялась? ну чтоб прям убиваться по нем, сопли-слезы... ? это я знаешь к чему спросил. я же не просто так разговор завел. смущают меня труселя этого ловеласа. ну посуди сама, кружавчики сплошные, да какой нормальный мужик такое наденет? вот к примеру как представлю нашего Кузьмича в кружевах, так глаз дергаться начинает)) а это я к чему... ты знаешь, есть такая страна, Сиам называется, так там все перепутано. смотришь на человека - вот с виду баба, а разденется, так там причиндалы все как у мужика. и наоборот. так вот сдается мне, что Алонсо этот не зря в кружевах, это он небось кружевами маскирует что-то, а сам может он вовсе и не мужик. как думаешь, Андревна?

*так за сей околонаучной и познавательной дискуссией дошли до леса. тропинка просматривалась довольно неплохо, хоть и была изрядно забита травой.

- Ух, ёёё!! здорово как!! прохлада, зелень!! ой, глядите, а тут действительно очень много диких обезьян!! хорошо хоть все они породы "мартышка", с гориллами не так весело было бы)) эй, Хулио! А слабо тебе мартышку сачком споймать? )))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
AYYAДата: Тяпница, 01.11.2013, 16:48 | Сообщение # 199
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: Не видать
Снежная Королева форума
- Ой, Фань, предупреди Хулио, чтобы крысу спрятал. Обезьяны страть как любят ловить крыс и размахивать ими держа за хвост, хобби у них такое)))) А нам крыс еще ой как может пригодиться в дальнейшем)))
- А любовь, Фанечка, ну как бы тебе это объяснить... Любовь это -.... Любоооофффь!
Вот когда сам влюбишься тогда и сразу поймешь, что такое любовь. А пока... вот на СИ смотри и делай выводы.


Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой!
 
ШпиёнпаганiйДата: Тяпница, 01.11.2013, 18:54 | Сообщение # 200
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Не видать
За активное участие  3а пьанстфо!!
-Таг таг , значиццо мы тут прахлождаемсо разведчики!?)))
Тем временем ф стане обезьян наметилоз некое аживление видимо в предвкушении легкой добычи ... Ани ешо незнали што крыса пачюяф апасность решила атсидецо на теплом плечике Си
-А ну Фаня , Сними ка из сваейе баивой рогатки вон таво здоровяка!
Пратягивая мальчегу еще фчира падгатовленный "орех"))
Мальчег недоверительна пасматрел на Хульо Луис-Альберто Карволана или каг его там, Сира Дона Педро Алонсо ДэЛаХоййа..
-Тьху ты!! чёртова амнезия!!
Вот ведь фихъпаймеж жи ет богинь, падвергнуть падапечного горячке , из за каких та 100 тыс)) штобы патом их жи атдать но нахаляву ... Прапасть .. Ну а седня , едва придя - А ну ф путь!! Без тренировки ,без падгатовки ,без саатвецтвующего инструктажа ... Даж без законно выбраного камандира д !!)) Ну таг можна А-а!? ogo
Да лан небаись пацанчег -без падвоха , атвичаййу!))
Фаня дастав рогатку и настороженно приняв снаряд выстрелил в указанную крону ...
Джунгли патряс аццкий грохот , контуженый и патирявший ориентацыю ф прастранстве предвадитель , рухнув с 30метровой высаты , сломал шейные пазванки и приказал долго жить.. вместе с троими сваими приближенными ))
-Видима телохранители !! изрек Хулио...
- Ну вот мальчег! Вам предстоит ешо асвежевать добычу ну и замариновать павазможности!)) Незабывайте- у наз седня щяшлыки паплану ))


Сообщение отредактировал Шпиёнпаганiй - Тяпница, 01.11.2013, 22:17
 
Форум » НАША ИСТОРИЯ » Наши развлечения. » Большое путешествие. (удачи!)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были