; Большое путешествие. - Страница 3 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Большое путешествие. - Страница 3 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » НАША ИСТОРИЯ » Наши развлечения. » Большое путешествие. (удачи!)
Большое путешествие.
Без_ИмениДата: Среда, 23.10.2013, 08:28 | Сообщение # 51
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Явление.

«Маргарита» продвигалась вперёд. Капитан курил свою трубку , поднявшись к штурвалу. Ветер посвежел, и капитан тревожно взглянул на небо.
- Надо успеть до заката, - сказал он, обращаясь к рулевому.
И тут стоящий неподалёку Гризли заворчал что то в усы. Он всматривался куда то вдаль через подзорную трубу.
-Не пойму , что за чёрт. Капитан! Это что за статуя в море?
Капитан достал свою трубу и посмотрел в сторону , куда указывал Гризли. Там, среди волн, он увидел одинокую фигуру человека. Он стоял, по всей видимости, на плоту, который был так мал что его было не видно и создавалось впечатление что фигура плывёт по воде в гордой осанке распрямив плечи и уперев руки в бока. Человек не кричал, не махал руками, вообще не двигался. Он и впрямь был похож на статую.
-Давай-ка к нему подойди поближе. Глянем что за чёрт из ларца. Гризли, подними его на борт.
Судно приблизилось к человеку , матросы скинули ему верёвки и втащили на борт. Это был мужчина, совершенно мокрый и замёрзший . Как только он оказался на палубе, то сразу рухнул как подкошенный не проронив не слова. Матросы столпились вокруг него, а капитан велел закутать его в одеяла и отнести в кают компанию. Там его осторожно уложили на мягкую тахту.



 
LisДата: Среда, 23.10.2013, 10:53 | Сообщение # 52
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
проснулся в спасательной шлюпке, укрытый парусиной. солнце светит во всю.. потянулся. вот это я поспааал!!
так, какие сюрпризы принесет сегодняшний день? пойду поищу всех, заодно и кофе попить. как называется та комната, где нас вчера кормили? кают компания? ну типа того)) вон и дядь Сережа туда пошел. смешно идет, качается)) прям как настоящий моряк. надо же, 2 дня на корабле, а уже привык.
че тут у нас? капитан притащил мешок, сундук.. оружие? ОО!!! это я люблю!! так, мачете - это хорошо, но Серега его взял, вот пусть и тянет тяжеленную железяку) возьму охотничий нож ( уж с ним-то я умею обращаться), арбалет вещь хорошая, но массивная. по лесу пробираться с этой дурой будет сложно, а уж если на дерево придется лезть, и того хуже. боевую рогатку вот возьму. оружие с виду смешное, но серьезное. и птицу мелкую сбить, и сигнал подать, и если надо острым осколком врага в глаз можно...
- Капитан! вот это беру не глядя!






...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
AYYAДата: Среда, 23.10.2013, 13:13 | Сообщение # 53
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: Не видать
Снежная Королева форума
Из всего изобилия меня привлек японский танто, короткая катана. Давно такой клинок мечтала иметь.



Ну что ж, вооружились. А капитан, однако, ко мне благоволит. Надо подальше держаться от него, только его навязчивого внимания мне сейчас и не хватает, и этот странный подарок... Надо быть начеку.

А компания наша все пополняется. И откуда это чудо на плоту взялось посреди безбрежного моря?
Ладно, проспится, попробуем выяснить.


Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой!
 
LisДата: Среда, 23.10.2013, 13:21 | Сообщение # 54
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Без_Имени ()
Он стоял, по всей видимости, на плоту,

пока я оружие выбирал, услышал кипешь на палубе. орут чего-то. побегу и я гляну.
ого!! плавучая статуя!! вот это да!!!
Цитата Без_Имени ()
Это был мужчина, совершенно мокрый и замёрзший

ахахааа))) вытянули как репку) и не шевелится. да главное, что живой. отогреется, что ему сделается) надо пока он спит, по карманам пройтись, мож документы при нем какие, может ружие... чего бы нормального мужика за борт кидали? хотя, может пираты напали.

- Капитан! прикажи пусть рому принесут! его растереть нужно, ато вон, как ледышка совсем бедняга.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Среда, 23.10.2013, 13:31 | Сообщение # 55
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
- Эй! Товарисчи путешественники! а я с предложением)) давайте, как только мужик плавучий отогреется, соберемся вместе в кают компании . нам долго предстоит путешествовать ( ну мне так кажется)), а все какие-то неразговорчивые, может это пока шоковое состояние от удивления. хотим, не хотим, но придется нам дружить, а для этого молчание не лучший помощник, точно!


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Среда, 23.10.2013, 13:42 | Сообщение # 56
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата Lis ()
- Эй! Товарисчи путешественники! а я с предложением)) давайте, как только мужик плавучий отогреется, соберемся вместе в кают компании .

- Главное чтоб отошёл, а то щас окачурится ненароком. Доктора бы ему!


 
LisДата: Среда, 23.10.2013, 13:45 | Сообщение # 57
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Без_Имени ()
Доктора бы ему!

- Так я могу! я же сказал - тут ром нужен в первую очередь. снаружи растереть, если получится, то внутрь пару капель.. у меня бабушка знахаркой была. лечить не умею, но некоторые вещи знаю)) да и городской доктор мне часто про болезни разные рассказывал. а этот мужик крепкий, выкарабкается. акулами вроде не погрызан, кожа чистая, значит никакого тифа и прочей малярии нет, отогреется и будет как новый))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Среда, 23.10.2013, 13:47 | Сообщение # 58
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
- Отлично! Начинай! Тебе помочь?

 
SiestaДата: Среда, 23.10.2013, 13:49 | Сообщение # 59
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата Без_Имени ()
А ваш дом где?


- Сколько себя помню - всегда жила в городе - леса и поля для меня выездная экзотика. Вот если попадем в людской муравейник, то я вам и ночлег найду и еду. Уговорю так, что предложат вдвое больше а денег возьмут вдвое меньше. Люблю гулять по незнакомым улочкам и где раз пройду, так в будущем никогда не потеряюсь.

С интересом наблюдаю за Феофаном, который развлекается, прицеливаясь в капитанского попугая. Ох, зря!!!! Эта злобная птица откусит ему голову вместе с колпаком.

- Лис, ты и без оружия как стихийное бедствие! А теперь мне кажется что все стекольщики мира благодаря твоей рогатке станут миллионерами )) Отойди, будь добр, дай и мне полюбоваться на музейный арсенал.

Выбираю оружие по руке. Вот эти парные клинки-скимитары очень даже подходят. Ничего лишнего и два всегда лучше одного

Ай-ай, какая удивительная вещица! Как раз для хрупкой женской талии, беру!!!
Пояс пустыни. Действительно существовавшее оружие, но я про такое только в книжках читала





А вот стрелок из меня неважный, поэтому никаких арбалетов и луков с рогатками брать не буду. Зато метнуть булыжником или чем под руку подвернется - это запросто! Что тут из метательного имеется???


Почти как та звезда что мне обещали достать с неба лет ...цать назад. Придется самой взять полтора десятка.


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
AYYAДата: Среда, 23.10.2013, 13:53 | Сообщение # 60
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: Не видать
Снежная Королева форума
Цитата Без_Имени ()
Доктора бы ему!

Ничего с ним не сделается. Мужик здоровый и крепкий. Это у него даже не шок, а просто спит беспробудно. Никто не знает сколько он на этом плоту простоял без сна и воды, а ночью вон какая холодрыга была. Отойдет. Ждать надо. А вот растереть спиртным, точно малец говорит, надо. Да и пары спирта, проникнув в обонятельный тракт, способны разбудить практически любого мужика.
Так что рыжий, начинай! Там на столе капитанский ром стоял, если Серега его уже не оприходовал)))


Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой!
 
LisДата: Среда, 23.10.2013, 13:54 | Сообщение # 61
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Без_Имени ()
Начинай! Тебе помочь?

- Неее :D , там где ром, там только дядь Серега может помочь)) справлюсь! А глядите лучше , какая интересная татуировка на спине у нашего спасенного!!

подошла Си, вся экипированная.
Цитата Siesta ()
Ай-ай, какая удивительная вещица!

- Ух ты!!! Си, научи меня таким оружием пользоваться? Ну пожалста!! Сколько живу, никогда такое не видел, а повидал я не мало!!!
Цитата Siesta ()
Лис, ты и без оружия как стихийное бедствие! А теперь мне кажется что все стекольщики мира благодаря твоей рогатке станут миллионерами ))

- Вы мне еще спасибо скажете) я в любых условиях выживаем, и другим помогаем. а уж в экстремальных вообще незаменим)))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Среда, 23.10.2013, 13:54 | Сообщение # 62
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата Lis ()
чего бы нормального мужика за борт кидали?


а может он сбежал откуда то? Но и в таком случае на нормального не тянет. Лис, потащили его в каюту, укроем потеплее.


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
LisДата: Среда, 23.10.2013, 13:59 | Сообщение # 63
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Siesta ()
Но и в таком случае на нормального не тянет. Лис, потащили его в каюту, укроем потеплее.

- Ахахаах)) стало быть тебя ненормальные привлекают? Лаан, согласен , ненормальные всегда уникальны в чем-то. потащили... только ты уж определись - Феофан, Фаня, Лисий хвост... но не Лис - это точно) ... ну если совсем сложно, пусть Лис, где моя не пропадала)))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Среда, 23.10.2013, 14:12 | Сообщение # 64
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Фаня, это тебе до Феофана еще дорасти надо ))
А этот то выловленный, ему видать несладко в жизни пришлось. Может ему зеленкой царапины замазать?


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
LisДата: Среда, 23.10.2013, 14:18 | Сообщение # 65
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Siesta ()
Может ему зеленкой царапины замазать?

- Вот еще! для дамочек зеленку приберегите, мужик он или не мужик? у нас однажды мужика бык забодал, так там дырки насквозь были. ему пол-литры поставили и на ноги встал. на завтра уже картошку копал. а быку тому он отомстил. все бока ему синей краской исписал , быка потом коровы еще год сторонились, бык страдал по сердечной части, просто ужасть! а ничего сделать не мог. ему хозяйка и ацетоном бока терла, и скипидаром. потом быку попону сшили под цвет бычьей кожи. так и ходил в сарафане, пока краска не слезла. а ты говоришь зеленка))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Среда, 23.10.2013, 14:30 | Сообщение # 66
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Рассматриваю оружие , выбранное Сиестой. А у девчонки есть вкус и не дурной. Какой изысканный поясок с клинком внутри. И тут оооо!! глаза мои расширяются . Это что? Это мейд ин чина? На метательных звёздочках знакомые значки. Надежда? Бутафория? Я на секунду ощутила внутри тепло и свет от мелькнувшего прояснения. Если это Китай качество, то всё вокруг просто хлам. Значит скоро домой. Но нет. Предательское слово нинья, опять убило все шансы. Япония. Ну да обычные японские безделушки.
-Тьфу!!
Я с ненавистью бросила их на пол и пошла к клавесину. Открыла крышку и стала тыкать миниатюрные клавиши. Трам пам пам парам там там..., - пискляво , расстроено заверещали они в ответ отражая состояние моего разочарования.


 
LisДата: Среда, 23.10.2013, 14:37 | Сообщение # 67
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
полез было я от скуки на мачту. всю жизнь мечтал посидеть в корзинке, откуда моряки кричат "Земля!!". там матрос, суровый такой, сапожищи как валенки у Кузьмича, а Кузьмич мужик здоровый, кони под ним на ноги падают.
- Эй, дядя, дай я в корзинке посижу, а ты пока по палубе погуляй.
а он мне:
- Иди, малец, отседова, пока я тебя рыбам не скормил!
а я грубости не уважаю, обидно мне становится. да и не родился еще такой моряк, который ловчее меня по мачтам бегает, уж я на деревьях натренеровался.
- Дядь, - говорю- а если ты настоящий морской волк, чего в корзинке расселся как наседка?
а он мне подзатыльник хотел, да я увернулся. ругался словами не хорошими, не стану повторять вслух, а я вокруг него по мачте прыгаю и козью морду ему верчу))) и тут выхватывает он свою абордажную саблю... ну, думаю, пора линять от греха подальше) но перед этим я веревкой сапожищи-то его к мачте привязал, ахаха)))
- Ой! глядите! вон он летит с мачты! на пингвина похож! а бабушка говорила, что пингвины не летают! )))...да, неее, я под мачтой мешки с чем-то мягким положил, не разобьется)))...ой, он кажись меня заметил, сюда несется, морда красная из глаз искры... я побежал. если че, я в трюме пока отсижусь,..

Цитата Без_Имени ()
Открыла крышку и стала тыкать миниатюрные клавиши. Трам пам пам парам там там..., -

пробегая мимо Б_И с клавесином услышал музыку. но моя пробежка еще не повод отказаться от коллективного музицирования
- Ля-ля, ла-ла-ла...
подпел я на ходу, так, чтоб компанию поддержать. и понесся с удвоенной скоростью в трюм.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Среда, 23.10.2013, 14:43 | Сообщение # 68
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата Без_Имени ()
пошла к клавесину. Открыла крышку и стала тыкать миниатюрные клавиши.


- ООО!!! музыкальная пауза??? это просто прекрасно, может нам вечерком устроить концертную программу? У меня есть предложение - с танцами! Капитан явно не откажется и может в приятном состоянии наконец расскажет куда нас занесло?


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
LisДата: Среда, 23.10.2013, 14:46 | Сообщение # 69
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Siesta ()
У меня есть предложение - с танцами!

ору из трюма шепотом:
- Я поддерживаю! я бы вам сейчас рассказал, как мы танцы танцевали, когда я с бродячим цирком путешествовал, только матрос из корзины где-то рядом, боюсь , услышит и лишитесь вы талантливого и галантного танцора. кстати, дядь Сережа тут, в трюме. территорию осматривает на предмет полезных предметов. он тоже на танцы согласный. Ой!!

моя голова быринько нырнула обратно в трюм.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Среда, 23.10.2013, 16:11 | Сообщение # 70
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Наконец-то этот рыжик угомонился. Вся эта история и так невероятна, но самое невероятное то, что я никак не могу выбросить из головы того человека с плота. Не сам факт его появления посреди моря-океана, а его самого! Ведь ни голоса не слышала, ни взглядом не встретились, да вообще он похож на проходимца, но... почему же так тянет пойти и посмотреть на него еще раз, провести рукой по причудливо татуированной спине, наклонится низко-низко к губам... прислушаться к дыханию...

Тьху!! Мне наверное голову напекло! Мечтаю о каком-то висельнике! А если он и не висельник, а волей обстоятельств оказался в таком бедственном состоянии? Скорее всего так и есть. Грязью внутренне благородство не замазать. Да и внешнее тоже. Вот к примеру капитанский наряд на спасенном смотрелся бы как на герцоге! А уж без нарядов так и подавно на сказочного принца похож, а дорожка волос уходящая от пупка и переходящая в завитки вокруг... ssm Встретила бы такого в своей нормальной жизни так уж не упустила бы!

А эти варварские методы явно не для него!
Цитата AYYA ()
А вот растереть спиртным, точно малец говорит, надо. Да и пары спирта, проникнув в обонятельный тракт, способны разбудить практически любого мужика.


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
AYYAДата: Среда, 23.10.2013, 16:49 | Сообщение # 71
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: Не видать
Снежная Королева форума
А посижу-ка я в сторонке, надо все обдумать.
Вот и кресло старинное красного дерева. Блин, откуда здесь эта средневековая варварская роскошь?
Но кресло, однако удобное. Забралась в него с ногами, уютно устроилась - Думай, Айя, думай!

Взгляд упал на суетящихся около храпящего тела Фаню и Си, которые сделали попытку перенести его в каюту, но не смогли даже перевернуть на другой бок. При всей своей кажущейся худобе при высоком росте, под кожей чувствуются мощные мускулы, ни грамма жира, но килограмм около ста точно есть.
Фанька, пока растирал его ромом, успел прошмонать его немногочисленные карманы в парусиновой матросской робе. Интересно, нашел что-нибудь или нет.
О, а Си-то, а Си! Поплыла видать девчонка. Глазки засветились, прикасается нежно, осторожно, как ласкает.
Ну надо же, еще ни одного слова не сказал и взгляда ни на кого не бросил, а одно женское сердце уже взял в полон.
Интересно в лицо ему глянуть, так же хорош, как и тело? Далеко отсюда, плохо видно, да и лежит лицом к спинке дивана.

Ладно. Это все глупости, Айя, не о том думаешь.
Откуда взялся этот утопленник, вот вопрос, который должен занимать тебя сейчас, и что будет, когда он очнется.
Крушений кораблей по близости никаких не наблюдалось, да и погода стоит замечательная, штормов и не предвидится.
Может это проделки капитана и это его подсадная утка, чтобы втереться к нам в доверие?
К нам? Однако, Айя Андреевна, ты уже считаешь этот разношерстный народец своим?
Не рановато ли?
Блин, как все запуталось! А как начиналось все просто и понятно - дойти до моря, купить место на корабле и спокойно доплыть до цели.
И что, похоже мы даже сменили курс и плывем совсем в другую сторону.
Надо дождаться ночи и попробовать определить местонахождение по звездам.


Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой!


Сообщение отредактировал AYYA - Среда, 23.10.2013, 17:10
 
SiestaДата: Среда, 23.10.2013, 17:14 | Сообщение # 72
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Если все происходящее не сон, а видимо нет, то мне начинает нравится это приключение. Конечно все такие разные собрались здесь, но жить можно. Ветерок вполне приятный, солнышко... Может найти укромное место и позагорать? Ну не совсем как хотелось бы а хотя бы штанины до колен закатать и рукава по локоть подтянуть. Пойду на корму может там укромное место найду.

Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
LisДата: Среда, 23.10.2013, 21:44 | Сообщение # 73
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
ну вот. дядька из корзинки наконец-то отстал. капитан прокричал какую-то команду и его как ветром сдуло,, наверное учения объявили, или паруса меняют. ато чувствую сидеть бы мне в трюме до самого прибытия на этот, как его, "остров Благословения?"
вылез я на палубу, и что я вижу?
девочки наши странно задумчивые ходят, я бы даже сказал печальные. у Си вообще в глазах бабочки порхают. Айя тоже вздыхает. и все в сторону выловленного дядьки с интересом поглядывают. себе что-ли сознание потерять? может и обо мне кто-нить заботиться станет? да кто? дядька из корзины только рад будет, небось отправлюсь рыбам на корм, не приходя в сознание... надо будет с ним помириться. неплохой он наверно, не виноват же, что шуток не понимает.
вон, идет.

- Дядь, да погоди ты шваброй на меня махать! я извиниться иду!

вот это да! его оказывается из-за меня наказали, заставили всю палубу драить. мы как гости значит можем делать че хотим, а он не имел права покидать мачту, даже в виде парящего вниз пингвина. зовут его Пит- Ржавый Крюк.

- Пит, да ты не обижайся, давай я тебе палубу помогу драить, пока капитан не видит.

пока Пит тут пыхтит, я пошел на корму. драю палубу. а что, неплохо у меня выходит, ай да Я!! ой, кого это я вижу? Си развалилась, штаны закатила и ножки как бы невзначай в красивую позицию сложила. как пить дать , явно не для моих глаз этот натюрморт))

- Си, а чего это ты тут разлеглась? устала небось потенциальных утопленников по палубе таскать? Хи))), лан, молчу, молчу, ато подзатыльников мне на сегодня хватает. голова же не чугунная у меня) ты мне лучше скажи, у тебя дома кто-нить остался? ну такой, за кем скучаешь?..Си, а хочешь я тебе тайну открою? Я сам только сейчас понял!! Знаешь, как на самом деле нашу Б_И зовут? только тссссс....

*оглянулся на всякий случай, и продолжил шепотом*

- Я заметил, когда Серега спросил есть ли выпить, и я ему сказал - "Там только КАПЕЛЬКА РОМА", а она услышав отозвалась "А?, Что?". а потом когда я спросил из чего коктейль был, который на завтрак подавали , помнишь ты сказала - "Кокосовое молоко, апельсин и КАПЕЛЬКА РОМА", а она опять вздрогнула и голову подняла)) догадалась??!!! КАПЕЛЬКА РОМА ее зовут) ну и что, что таких имен не бывает. меня вон Лисий Хвост зовут, а матроса Ржавый Крюк. а я смекалистый!! только никому, пусть наш секрет будет))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Среда, 23.10.2013, 22:53 | Сообщение # 74
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
ой, сюда Серега идет! щас увидит Си с ножищами голыми, еще влюбится. хватит с нас задумчивых и тоскующих. пойду его скорее отвлеку.

- Дядь Серега, а ты где был? Ишь, глаза хитрые, небось аферу какую задумал, а? А у меня-то беда! Поспорил я по дурости с Ржавым Крюком, что у капитана парик. Он не верит, а меня не обманешь! Как есть парик!! Так вот, если до завтра мы ноги не унесем с этой посудины, мне нужно будет или капитана без парика предъявить или сидеть на мачте и мяукать всю ночь, чтоб Пит в своей корзинке не заснул. Ну за что мне все эти испытания??!!! Че делать мне теперь, посоветуй по дружбе?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
СумракДата: Четверг, 24.10.2013, 10:18 | Сообщение # 75
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 382
Статус: Не видать
И сколько можно сидеть уже в этой кают компании? Все, пора пройтись, пока не прирос к этому табурету.

- Эй кэп, дай трубку погонять! Че зажал то ли? Ну ты и жлоб.
Ладно, пойду свою достану и прогуляюсь где нибудь по палубе, подумаю. А то тут как то все довольны жизнью, да еще и какого то отмороженного из мужика из воды достали. Девки так и прилипли все к нему, давай его ромом растирать, бухло только переводят. Вот ничего не понимают, женщины. Самый лучший способ отогреть это две грелки в полный рост с двух сторон, а они чего то там возятся. Спирт наоборот температуру снимает. Ладно, на воздух!

- Твою ж мать, ржавый якорь тебе в задницу! Ты что совсем глаза пропил! Куда ты плескаешь полными ведрами? Кто такой вообще? Ты бы лучше палубу драил Ржавый пень чем людей обливать!
Ну что за невезение, как нарочно только мне вздумалось выйти какой то остолоп решил палубу помыть. Пойду в сторону кормы что ли.
- Здорова Федька. Да не ерепенься ты, имя у тебя сильно заумное хрен запомнишь! Погоди, погоди. А какой вид то, красотища. Ты смотри какие ножки! Я бы ей отдался! Парик снять? Да это Федь совсем простое дело, вон там на баке кто то из матросни свою удочку забыл, да еще и набор рыболовный, крючки там, леска. В общем берешь все это добро и встаешь как раз над выходом из кают, привязываешь к удочке еще десяток крючков и как кэп пойдет закидываешь снасть ему на парик, а потом тянешь. Счастливой рыбалки, я маякну как он выходить будет. А я пока пойду дым попускаю.


Если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время, платить за свои грехи.
 
Форум » НАША ИСТОРИЯ » Наши развлечения. » Большое путешествие. (удачи!)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были