; Украинская политика - Страница 4 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Украинская политика - Страница 4 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ПОЛИТИКА БЕЗ ФЛУДА » Политика нашими глазами. » Украинская политика (Особенности)
Украинская политика
ТамплиерДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:24 | Сообщение # 76
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (Пересвет)
Кстати в этом деле есть интересные моменты.
Я не знаю, откуда ты набрал интересных моментов....
  здесь свои интересные моменты. И это только так... навскидку. Не поделишься своими источниками? :D


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...

Сообщение отредактировал Тамплиер - Воскресенье, 27.01.2013, 11:29
 
ПересветДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:19 | Сообщение # 77
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Тамплиер)
Я не знаю, откуда ты набрал интересных моментов.... здесь свои интересные моменты. И это только так... навскидку. Не поделишься своими источниками?
Ну я задал тебе конкретный вопрос а ты мне подкидываешь лоховкую версию.
Повторю. На каком уровне должен решатся вопрос о негласной передаче гражданина РФ за пределы? Должно быть ты умный мужчина и офицер, так шо нефиг кривить душой. Хочь я за тебя отвечу?


Сообщение отредактировал Пересвет - Воскресенье, 27.01.2013, 13:40
 
ТамплиерДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:59 | Сообщение # 78
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (Пересвет)
На каком уровне должен решатся вопрос о негласной передаче гражданина РФ за пределы?
Во первых что за термин - "негласная передача"? Такого нет ни в одном законе. Во вторых - о каких россиянах ты мне толкуешь? И о какой негласной передаче?
Цитата (Пересвет)
а ты мне подкидываешь лоховкую версию.
Нет, если украинские источники предполагают такие лоховские версии, то, я ж говорю - поделись своими источниками.


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ПересветДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:32 | Сообщение # 79
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Тамплиер)
Во первых что за термин - "негласная передача"? Такого нет ни в одном законе. Во вторых - о каких россиянах ты мне толкуешь? И о какой негласной пере

Соглашусь что нет такого закона)


Сообщение отредактировал Пересвет - Воскресенье, 27.01.2013, 15:36
 
ПересветДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:41 | Сообщение # 80
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
А ты рельно хочь со мной поговорить!
 
ПересветДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:51 | Сообщение # 81
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Пересвет)
Во первых что за термин - "негласная передача"? Такого нет ни в одном законе. Во вторых - о каких россиянах ты мне толкуешь? И о какой негласной передаче?
А шо ты такой тупой что даже не можешь себе это представить?
 
ТамплиерДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:43 | Сообщение # 82
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (Пересвет)
шо ты такой тупой
Не тупее тебя.
Цитата (Пересвет)
даже не можешь себе это представить?
А чего мне представлять? Я пока что никакой инфы от тебя не видел, кроме беспредметного фуфла))) lol


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ПересветДата: Понедельник, 28.01.2013, 00:58 | Сообщение # 83
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Тамплиер)
А чего мне представлять? Я пока что никакой инфы от тебя не видел, кроме беспредметного фуфла)))
А что тут фуфло? Тамплиер не возвращается домой с работы жена пишет заявление в милицию, человек считается пропавший безвести. Но из СМИ становится известно что он отбывает пожизненное заключение на Украине.
Жена Тамплиера бежит снова в милицию и плача говорит "Как же так он ведь небыл на Украине его выкрали" На что ей отвечают что укрспеслужбы способны на все ab
 
ПересветДата: Понедельник, 28.01.2013, 02:42 | Сообщение # 84
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
А вот ты пишешь что это незаконно и все такое! Эсли Путин подпишет тебе передадут в любую другую страну без малейших оснований.
 
ТамплиерДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:35 | Сообщение # 85
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (Пересвет)
Эсли Путин подпишет
Если Путин подпишет, то это будет законно))) :D
Цитата (Пересвет)
тебе передадут в любую другую страну без малейших оснований.
Ога. А еще Путин ест на завтрак маленьких детей... ud

Этот пустой треп можно продолжать бесконечно. Имеешь какую то конкретную инфу, или так... попесдеть...??? Если попесдеть, то это во Флудилку, велкам)))


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ПересветДата: Вторник, 29.01.2013, 03:58 | Сообщение # 86
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
А зачем тебе мнение Пересвета? Если ты можешь сам постить новости и их коментировать! И как говорят у нас в Одессе будешь по-своему всегда прав! ae
 
ТамплиерДата: Вторник, 29.01.2013, 05:04 | Сообщение # 87
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (Пересвет)
А зачем тебе мнение Пересвета?
ud Мнение относительно ЧЕГО??
Цитата (Пересвет)
Если ты можешь сам постить новости
Так от тебя ж не дождешься
Цитата (Пересвет)
и их коментировать!
Это - да))))
 
Цитата (Пересвет)
И как говорят у нас в Одессе будешь по-своему всегда прав!
За отсутствием альтернативы - без вариантов.


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ТамплиерДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:02 | Сообщение # 88
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Эксперт: Янукович не преуспеет на пути евроинтеграции, потому что европейцы не намерены с ним договариваться"Саммит "Украина - ЕС" в Брюсселе как начался, так и закончится. Все возможные и невозможные
соглашения Украины с ЕС планируют заключать в конце осени: конец октября
- начало ноября текущего года", - заявил в интервью корреспонденту ИА REGNUM 25 февраля украинский политолог, президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко."Евросоюз обещал огласить в мае или в июне свое окончательное решение
относительно подписания или не подписания Соглашения об ассоциации с
Украиной. В ходе сегодняшнего саммита Евросоюз может выдвинуть
дополнительные требования или повторить те, которые уже были озвучены.
Украина может заявить о том, что она собирается или не собирается
выполнять поставленные перед ней условия. После этого будет запущена
пропагандистская машина и каждая сторона скажет, что она достигла или не
достигла больших успехов. Я не ожидаю от Украины какого-то результата в
виде подписания конкретных документов с ЕС, какого-то прорыва в
европейском направлении. Саммит открыли и закроют, поговорят и
разъедутся", - сказал Ищенко.По мнению эксперта, Евросоюз не начнет евроинтеграцию с Украиной, даже если президент Украины Виктор Янукович освободит заключенных Юлию Тимошенко и Юрия Луценко. "Этот шаг (освобождение Тимошенко и Луценко - ИА REGNUM) будет означать то, что президент Янукович готов выполнять все
требования ЕС. А окончательным требованием Запада станет требование
передачи всей власти оппозиции и на этом можно будет закрыть лавочку.
Выпустят одного или двоих заключенных, не выпустят, никаких серьезных
результатов Янукович не сможет добиться на пути евроинтеграции, потому
что европейцы не намерены с ним договариваться. Они хотят договориться с
лидерами оппозиции в тот момент, когда оппозиция заберет власть у
Януковича. Сегодня Евросоюз ведет переговоры с Украиной лишь для того,
чтобы не допустить интеграции Украины в Таможенный союз. Другой цели у Запада нет", - резюмировал эксперт.Напомним, по информации СМИ, главная задача сегодняшнего саммита "Украина-ЕС" - попытка передать президенту Виктору Януковичу "последний сигнал" о
необходимости срочных изменений в стране. Как пишет 25 февраля газета
"Коммерсант-Украина", цитируя свой источник: "Наша главная задача -
переговоры по проблемным вопросам. Мы хотим дать Виктору Януковичу
последний сигнал о том, что без изменений во всех ключевых сферах, о
которых украинская власть отлично осведомлена, соглашение об ассоциации
не будет подписано". В Брюсселе уже состоялась встреча президента
Украины Виктора Януковича с президентом Европейского Совета Германом Ван
Ромпеем и президентом Европейской комиссии Жозе Мануэлем Баррозу в узком кругу - вместо запланированных 20 минут стороны общались более двух часов. Подробности разговора пока неизвестны.


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ТамплиерДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:27 | Сообщение # 89
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Янукович обнародовал декларацию о доходах и расходах за 2011 год: на его счетах свыше 14 млн грн

Президент Украины Виктор Янукович обнародовал декларацию об имуществе, доходах, расходах и обязательствах финансового характера за 2011 год согласно статье 12 Закона Украины «Об основах предотвращения и противодействия коррупции».

Декларация размещена на официальном интернет-представительстве главы государства. В течение 30 дней она будет опубликована в официальном издании, как этого требует Закон.

Согласно декларации, в 2011 году Президентом Украины было получено 757,6 тыс. грн (Графа «заработная плата, другие выплаты и вознаграждения, начисленные (выплаченные) декларанту в соответствии с условиями трудового или гражданско-правового договора»).
Как проценты по вкладу от финансовых учреждений Главой государства получено 155,4 тыс. грн.
Кроме того, в 2011 году ООО «Типография« Новый мир »(город Донецк) выплатило Президенту Украины авторское вознаграждение в сумме 16,4 млн грн за переданные этом издательству имущественные права. В частности, издательство получило права на созданные в 2005-2010 годах Виктором Януковичем книги «Год в оппозиции. В политике не бывает окончательных побед и поражений »,« ... И год при власти. От кризиса - к экономическому росту »,« Преодолеть путь »,« Как Украине дальше жить », а также на литературные произведения, которые в будущем будут созданы автором.
Из полученной суммы авторского вознаграждения Виктором Януковичем в бюджет было уплачено 2,8 млн грн налога на доходы физических лиц.
Согласно декларации Президента Украины, Главе государства принадлежат земельный участок площадью 1,7688 га в Киевской области с расположенным на нем жилым домом площадью 619,6 кв. м, квартира в Киеве площадью 239,4 кв. м и два машиноместа общей площадью 39,9 кв. м.
Расходы на содержание принадлежащего главе государства имущества в 2011 году составили 207,5 тыс. грн.
В 2011 году Президентом Украины перечислено 120 тыс. грн благотворительной помощи детскому дому «Многодетная семья Михаила Жара».
На конец 2011 года остаток средств на банковских счетах главы государства составил 14,5 млн грн.
Президент Украины владеет ценными бумагами на общую сумму 6,8 тыс. грн.
Жена главы государства в 2011 году получила 15,9 тыс. грн пенсии и 4,9 тыс. грн процентов по банковскому вкладу.
Также в отчетном году женой получено 400 тыс. грн дохода от продажи земельного участка и дома в Донецкой области, которые при жизни принадлежали ее матери. Продажа состоялась в 2011 году после восстановления и оформления всех необходимых для этого документов.
В собственности жены Президента Украины находятся дом площадью 303,8 кв. м и земельный участок площадью 0,9372 га, расположенных в Донецкой области. Также жене принадлежит и используется автомобиль Honda Odyssey 2009 года выпуска.
Расходы на содержание принадлежащего ей имущества в 2011 году составляют 37,5 тыс. грн.
На конец 2011 года сумма сбережений супруги Президента Украины на банковских счетах составляла 181,9 тыс. грн.

От себя: я, конечно, не намерен принижать литературные таланты г-на Януковича))) Я даже рад за него, что он за год труда на литературной ниве сумел заработать больше, чем Стивен Кинг за 2 года)))


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:55 | Сообщение # 90
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Тамплиер)
От себя: я, конечно, не намерен принижать литературные таланты г-на Януковича))) Я даже рад за него, что он за год труда на литературной ниве сумел заработать больше, чем Стивен Кинг за 2 года)))

а ты думал!!! ТАЛАНТИЩЕ, однако!! lol



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BurgerДата: Четверг, 13.06.2013, 16:08 | Сообщение # 91
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Великую Отечественную войну хотят сделать вне закона

Постаралась Ирина Фарион.

В Верховной Раде зарегистрирован законопроект 2231а.

Цитата (Законопроект 2231а)
С целью обеспечения правдивого и объективного трактования истории Украины, утверждения исторической справедливости, сохранения памяти о борьбе за независимость Украины против всех оккупационных режимов,
Верховная Рада Украины постановляет:

1. Считать термин «Великая Отечественная война» не соответствующим исторической правде, противоречащим европейским подходам к оценке Второй мировой войны, провоцирующим недоразумения и конфликты в украинском обществе.
2. ... внести изменения в соответствующие НПА, изъяв из них термин «Великая Отечественная война».
3. ... изъять термин «Великая Отечественная война» из учебной литературы для средних общеобразовательных школ и высших учебных заведений.


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
ПересветДата: Тяпница, 14.06.2013, 00:52 | Сообщение # 92
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Я считаю эту войну второй мировой.
 
LisДата: Тяпница, 14.06.2013, 00:59 | Сообщение # 93
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Пересвет)
Я считаю эту войну второй мировой.

тоже. и Великой Отечественной тоже. Великая - ибо много людей погибло. Отечественная - наша страна ее выстрадала большой ценой.
вообще не очень умно такие вещи ставить под сомнение. говорят, победу празднуют, пока последний ветеран жив. мои бабушка с дедушкой всю войну прошли, на ней и познакомились. они уже умерли. вот когда последний воевавший умрет - пусть че хотят говорят. до тех пор - уважение надо иметь к тем, кто воевал.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BurgerДата: Тяпница, 14.06.2013, 14:25 | Сообщение # 94
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (Пересвет)
Я считаю эту войну второй мировой

ВОВ - часть второй мировой. Началась 22.06.1941 вторжением войск нацистской германии и её союзников на территорию СССР и закончилась 09.05.1945 года капитуляцией Германии.
Вторая мировая началась 01.09.1939 и закончилась 02.09.1945 даже с применением ядерного оружия.


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
Форум » ПОЛИТИКА БЕЗ ФЛУДА » Политика нашими глазами. » Украинская политика (Особенности)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были