; Украинская политика - Страница 3 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Украинская политика - Страница 3 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ПОЛИТИКА БЕЗ ФЛУДА » Политика нашими глазами. » Украинская политика (Особенности)
Украинская политика
taishaДата: Суббота, 19.01.2013, 21:01 | Сообщение # 51
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Тамплиер)
А не потому ли, что насчет порядка хреновее малость в Москве? У нас в Арзамасе как то и добровольные дружины действуют... Да и полиция мышей ловит...
Москва - сильный город, так как здесь любая москвичка или москвич может носить электрошокер не потому, что им плохо от внешней власти. А потому, что Москва учит рассчитывать на себя. А не на власти. То есть сильные люди живут.
Цитата (Тамплиер)
Пояснить??? Как бы представитель общества, которое 140 миллионами населения обслуживает 10 населения Москвы...
Я не представитель общества, и нас таких в городе Москве крайне много. О том и речь. Что если ты являешься таким же человеком, который готов только сам себя обслуживать, тебе место в столице. Если ты считаешь, что ты кого-то должен облуживать, или должны обслуживать тебя - пока что видимо, это не в столицу. Хотя я знаю человека, который регулярно ездит по стране, занимается политическим пиаром. Это правда, Россия не Москва. Россия все еще живет по канонам, что ей кто-то что-то должен дать. И к сожалению, на этом мой знакомый и делает деньги, то есть он цепляет немосквичей на предвыборные агитки. Но в чем это вдруг проблема москвичей? Я например, прекрасно вижу, чем он занимается по стране, и нисколько не отвечаю за ведущихся на этом деле. Да, Москва жестче, и я предлагаю четче прописывать договоры. Если же не дали деньги по договору - идите в суд. Были прецеденты, простые москвичи коллективно выигрывали дела, если правда коллективно подадут в суд жалобу. Почему бы и не москвичам ее не подать, если их кинули по договору на деньги.


Сообщение отредактировал taisha - Суббота, 19.01.2013, 21:07
 
ТамплиерДата: Суббота, 19.01.2013, 21:10 | Сообщение # 52
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (taisha)
А не на власти.

Так на власти и у нас никто не рассчитывает.
Цитата (taisha)
То есть сильные люди живут.

Сила людей выражается в способности защитить себя??? А не в человечности??? Чтоб не было, от кого себя защищать????


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ТамплиерДата: Суббота, 19.01.2013, 21:13 | Сообщение # 53
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (taisha)
Если ты считаешь, что ты кого-то должен облуживать
Ахххахахаха!!!!! В том то и дело!!!! Я не считаю, что я кому то что то должен))))


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
taishaДата: Суббота, 19.01.2013, 21:17 | Сообщение # 54
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Тамплиер)
Так на власти и у нас никто не рассчитывает.
Что значит , никто? Я про тебя и про твои действия пока еще ничего не слыхала.

Цитата (Тамплиер)
Сила людей выражается в способности защитить себя??? А не в человечности??? Чтоб не было, от кого себя защищать????
Я даже не знаю, как это комментировать. Даже в развитой и сытой Америке весьма по-человечески смотрится робот-Терминатор, который призван из будущего чтобы защитить какую-то женщину и ее будущего ребенка. Естественно я читала и советские утопии. И сама люблю смотреть Стар Трек, где человечность - это какая-то не совсем реальная человечность, выхолощенная и вообще там все живут при коммунизме всеобщем. Но вообще в мире человечность - это умение себя защитить, и другого при этом не убить, этой работы над собой человеку хватит на всю жизнь.
Так же человечность, Тамп, это и не путь "чтобы не было от кого себя защищать", ибо это называется тотальным убийством человечества, поскольку оно не находится на уровне коммунистических идеалов и по факту все такое, ищет где потеплее.


Сообщение отредактировал taisha - Суббота, 19.01.2013, 21:18
 
ТамплиерДата: Суббота, 19.01.2013, 21:28 | Сообщение # 55
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (taisha)
Я про тебя и про твои действия пока еще ничего не слыхала.
Поясняю про себя и свои действия: Чем могу  - решаю внутридворовые проблемы. Я писал об этом.
Цитата (taisha)
ибо это называется тотальным убийством человечества
Ой-ли??? Пояснишь??? Вообще то вроде бы никто закон "Человек человеку брат" не отменял....


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
taishaДата: Суббота, 19.01.2013, 21:38 | Сообщение # 56
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Тамплиер)
Поясняю про себя и свои действия: Чем могу - решаю внутридворовые проблемы. Я писал об этом.
 
Цитата (Тамплиер)
Ой-ли??? Пояснишь??? Вообще то вроде бы никто закон "Человек человеку брат" не отменял....
Послушай. Не отменял. Но видимо твои внутридворовые проблемы сделали тебя не братом человеку. Когда же мы все понимаем, на каком месте реально находимся. Мы можем это менять. Когда же человек произносит лозунг, а на деле он тут в теме брата своего, москвича мочит. Это вовсе не позиция при которой человек человеку брат. Мы тут тебе не враги. Просто у нас большой город. И немаленькие тоже проблемы. Так чего же ты на россиянина своего вызверился. И что это вообще кстати за идеология пошла такая, что Россия не Москва? А знаешь, почему я москвичка? Только потому, что мой дед пошел воевать отсюда. Ну а другой дед из вятской области пошел воевать. И что это за мода такая, что это ваще за прикол. У меня мама вятская, отец москвич - что это за приколы свою столицу отделять от страны, да я в той же Вятке на родине. Это что за кошмары такие. Вы что. Если сама страна внутри себя вот так будет относится русский к русскому - что же вы хотите, такую недонацию пальцем перешибешь. Все. У меня кончились мандарины, и я ушла за новыми. И слова тоже кончились.
 
ТамплиерДата: Суббота, 19.01.2013, 21:49 | Сообщение # 57
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (taisha)
а на деле он тут в теме брата своего, москвича мочит.
Ой-ей))) А брат ли мне москвич)))))????А ты уверена, Инди, что в случае какой-либо войны слова "Москва за нами" Будут священными для жителя провинции???


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ТамплиерДата: Суббота, 19.01.2013, 21:51 | Сообщение # 58
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
И не сами ли москвичи себя так поставили??? Что не хочется их защищать???

...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
taishaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:30 | Сообщение # 59
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Тамплиер)
И не сами ли москвичи себя так поставили??? Что не хочется их защищать???
Нет, не сами. Их ты на это место поставил. Потому что тебе хочется не защищать, а обвинять. Это твое дело. А не их.
А так же обсуждать защиту не считаю возможным в связи с ее отсутствием. Если что могу и сказать по данному поводу, то прежде чем говорить о защите, нужно сначала просто полюбить людей как они есть. Потому что мы людей не привыкли даже видеть как они есть. И ни знать, ни принимать их не настроены. А они все такие. Не лапочки. Поэтому лучше всего им просто не мешать, или не нападать. Этим один человек принесет другому больше пользы, чем мифическая защита, о которой он говорит, а на деле может на людей нападать.


Сообщение отредактировал taisha - Воскресенье, 20.01.2013, 00:52
 
ПересветДата: Воскресенье, 20.01.2013, 02:23 | Сообщение # 60
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Тамплиер)
Читай пост Пересвета выше.
Ты просто говоришь абстрактно а я конкретно! Хочешь поговорим? Я тебя введу в курс реальных вопросов, хочешь?
 
ТамплиерДата: Вторник, 22.01.2013, 20:52 | Сообщение # 61
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (Пересвет)
Я тебя введу в курс реальных вопросов, хочешь?
Жду конкретики.


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ТамплиерДата: Вторник, 22.01.2013, 21:04 | Сообщение # 62
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Ты про это??

"...
На Украине высший хозяйственный суд подтвердил законность судов первой и апелляционной инстанции, которыми на Кабинет министров было возложено обязательство выплатить Министерству обороны России 3,113 млрд гривен (примерно $400 млн) долгов корпорации Тимошенко "Единые энергетические системы Украины". Соответствующее решение обнародовано сегодня, 21 января, передает корреспондент ИА REGNUM. Таким образом, суд оставил кассацию без удовлетворения, а судебные решения судов первой и апелляционной инстанции без изменений.
Напомним, 19 сентября 2012 г. хозяйственный суд Киева частично удовлетворил иск Минобороны России к Украине о долге компании ЕЭСУ, обязав украинскую сторону выплатить задолженность в сумме 3,1 млрд. гривен (примерно $400 млн). Как заявил тогда прессе первый заместитель председателя партии Тимошенко "Батькивщина" Александр Турчинов, "это грязная, чисто политическая технология". "Украинское государство не заплатит Российской Федерации ни одной копейки по этому делу. Более того, после завершения избирательного процесса апелляционная или кассационная (судебная) инстанция отменит это решение на основании несуществования государственных гарантий (на поставку газа)", - сказал политик. Отдельные депутаты Партии регионов отмечали, что первоначальное решение суда должно быть отменено, "ведь долг создала Тимошенко, и этот вопрос - к ней, а не к украинскому государству". Отмечается, что в условиях кризиса $400 млн - это страшная для Украины сумма.
18 января генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка сообщил прессе, что Украина начала выплачивать данный долг России. По его информации, к 18 января украинский Кабмин уже выплатил российской стороне 15 млн гривен (чуть меньше $2 млн).
Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1615531.html#ixzz2IizW4NqW


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ТамплиерДата: Тяпница, 25.01.2013, 21:42 | Сообщение # 63
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Юрист о деле Щербаня: Тимошенко не могут приговорить к пожизненному заключению

Согласно Уголовному кодексу, экс-премьер-министр Юлия Тимошенко не может быть осуждена по делу Щербаня на срок более 15 лет, пишет для Forbes.ua партнер адвокатского объединения Хасин и Дроздовский Любомир Дроздовский.
В частности, он пишет, что в уведомлении Генеральной прокуратуры о подозрении Тимошенко в организации убийства Щербаня сказано: экс-премьер-министра подозревают  в особо тяжком преступлении - причастности к заказному умышленному убийству, за которое ей может грозить пожизненное заключение. 
"Не буду касаться вопроса справедливости выдвинутых обвинений. Но с юридической точки зрения, приговорить Тимошенко к пожизненному, даже если ее вина будет доказана, невозможно", - считает Дроздовский.
По его словам, п. 11 Переходных положений действующего Уголовного кодекса предусматривает, что вопросы давности привлечения к уголовной ответственности разрешаются в соответствии с нормами законодательства, которые действовали на момент совершения преступления. Как известно, Щербань был убит в 1996 году, отмечает Дроздовский, соответственно, виновные лица должны привлекаться к ответственности на основании Уголовного кодекса, принятого в 1960 году. 
Он отмечает, что ст. 48 кодекса 1960 года предусматривает, что гражданин освобождается от уголовной ответственности, если с момента совершения особо тяжкого преступления прошло 10 лет. 
"Но вопрос применения срока давности к лицу, совершившему преступление, за которое может быть назначено пожизненное заключение, остается на усмотрение суда. Если суд решит применить срок давности (с согласия обвиняемого), дело должно быть закрыто. Но на практике в случае особо тяжкого преступления суд рассматривает вопрос срока давности после вынесения вердикта", - пишет юрист.
"Таким образом, если Тимошенко признают виновной в убийстве Щербаня, суд, с ее согласия, может принять решение о том, что приговор не вступает в силу из-за истечения срока давности. Если же суд постановит применить наказание, то Тимошенко, согласно Уголовному кодексу 1960 года, не может быть осуждена на срок более 15 лет", - резюмирует Дроздовский.


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Тяпница, 25.01.2013, 21:48 | Сообщение # 64
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Тамплиер)
Тимошенко не могут приговорить к пожизненному заключению
вопче спектакль. знаю у них ( тех кто у руля) не принято грязное белье "бывших" напоказ вытаскивать. свергли, и типа этого достаточно)), чай не в ираке каком-нить живем и не в ливии.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ПересветДата: Суббота, 26.01.2013, 01:35 | Сообщение # 65
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Тамплиер)
Жду конкретики.
Ну давай поговорим! Что насчет Ан-70?
 
ТамплиерДата: Суббота, 26.01.2013, 05:58 | Сообщение # 66
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (Пересвет)
Что насчет Ан-70?
Ты не поверишь))) ЛЕТАЮТ!!!! ud


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ПересветДата: Суббота, 26.01.2013, 06:18 | Сообщение # 67
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Тамплиер)
Ты не поверишь))) ЛЕТАЮТ!!!!
Что значит летают? С 2002 Россия планировала закупить 160 самолетов а купила один) Заметь Украина тратилась на разработку и доводку. А Ан-148 даже пожлобились закупать и Путин уговорил Тимошенко (что в тюрьме) продать лицензию, все это стыдно. Не даете нам копейку заработать, а за газ Украина платит миллиард долларов ежемесячно. А сколько за нефтепродукты? ...
 
ТамплиерДата: Суббота, 26.01.2013, 08:17 | Сообщение # 68
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (Пересвет)
С 2002 Россия планировала закупить 160 самолетов а купила один) Заметь Украина тратилась на разработку и доводку. А Ан-148 даже пожлобились закупать
Ну вроде воевать то не собираемся ни с кем))))
Цитата (Пересвет)
Путин уговорил Тимошенко (что в тюрьме) продать лицензию,
Путин уговорил? Да Юлечка разве что сама не легла)))) И не только под Путина))) Больше в сторону Запада глазки строила)))
Цитата (Пересвет)
Не даете нам копейку заработать,
Кто ж не дает то? За ради Бога)))
Цитата (Пересвет)
а за газ Украина платит миллиард долларов ежемесячно. А сколько за нефтепродукты? ...
Так рыночные ж отношения то))) Независимые)))) lol А на рынке походить можно, поискать, где подешевле)))) lol
   В общем твоя позиция мне понятна))) Это, я так понял, был крик души от лица государства))) Дескать, государство - это я)))) Один вопрос: лично твое либидо как то пострадает, если оставшиеся 159 Ан-70 купит не Россия, а, например, Папуа-Новая Гвинея?


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ПересветДата: Суббота, 26.01.2013, 08:59 | Сообщение # 69
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Тамплиер)
А ты чё придурок?
 
ТамплиерДата: Суббота, 26.01.2013, 09:39 | Сообщение # 70
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Значит осознаёшь, что мой вопрос был правильным?

...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ПересветДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:42 | Сообщение # 71
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Тамплиер)
Значит осознаёшь, что мой вопрос был правильным?
Думаю твой вопрос правильный ab
 
ТамплиерДата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:18 | Сообщение # 72
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
К обвинению Тимошенко в организации убийства привязали РоссиюЛидер фракции "Батькивщина" в Верховной раде Арсений Яценюк. Иллюстрация: lb.ua[/size][size=8]"Подозрения в организации убийства депутата Евгения Щербаня в 1996 году в адрес экс-премьера Юлии Тимошенко выгодны России", - заявил лидер фракции "Батькивщина" в Верховной раде Арсений Яценюк 25 января в интервью "Корреспонденту"."У меня есть несколько версий произошедшего. Поскольку эта новость ставит под вопрос проведение саммита Украина-ЕС, я не исключаю заинтересованность в подобном развитии событий и других стран, в частности, России. На саммите, который должен состояться, вопрос о европейских перспективах Украины и освобождении Тимошенко должен не ставиться, а решаться", - заявил он. В целом Яценюк назвал "самым абсурдным и идиотским" решение Генпрокуратуры выдвинуть подозрения в организации убийства Щербаня в адрес экс-премьера. Он не исключает, что это также последствия борьбы внутри президентского окружения. "Ведь новое уголовное дело против Тимошенко убило остатки доверия к Януковичу. Известны подробности материалов американского суда, который расследовал дело Лазаренко. Там нет даже намека на непосредственное участие Тимошенко в убийстве Щербаня", - заявил лидер фракции "Батькивщина".Подробности: http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/ukraina/1617573.html#ixzz2J9bExeui

...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ТамплиерДата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:21 | Сообщение # 73
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Отжеж пля))) Опять у них москали в чем то виноваты))) Зато (внимание!) я теперь догадываюсь, как выглядит и кем работает Пересвет))) lol lol lol

...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ПересветДата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:30 | Сообщение # 74
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Тамплиер)
Отжеж пля))) Опять у них москали в чем то виноваты))) Зато (внимание!) я теперь догадываюсь, как выглядит и кем работает Пересвет)))

остынь ae


Сообщение отредактировал Пересвет - Воскресенье, 27.01.2013, 10:31
 
ПересветДата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:53 | Сообщение # 75
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Кстати в этом деле есть интересные моменты. Киллер убивший Щербаня не был экстрадирован из России он фактически выкраден.
Веришь ли ты уважаемый Тамплиер что Украина может выкрасть тебя из Арзамаса и посадить в тюрьму в Жмэрынке?
 
Форум » ПОЛИТИКА БЕЗ ФЛУДА » Политика нашими глазами. » Украинская политика (Особенности)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были