; Облико морале. - Страница 2 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Облико морале. - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ПОЛИТИКА БЕЗ ФЛУДА » Политика нашими глазами. » Облико морале. (лица избранных.)
Облико морале.
АнакондаДата: Вторник, 28.08.2012, 19:41 | Сообщение # 26
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 472
Статус: Не видать
Дело о рекордной в российской истории взятке слушается в Мосгорсуде. На скамье подсудимых - следователь Андрей Гривцов, которого обвиняют в вымогательстве 15 млн долларов.
По версии обвинения, следователь Гривцов требовал такую сумму денег у президента компании «Росэнергомаш» Владимира Палихаты, угрожая уголовным преследованием. Защита Гривцова называет дело сфабрикованным, а обвинение - недоказанным.
Процесс начался совсем недавно, суд едва успел приступить к допросу свидетелей обвинения. Накануне допрашивали начальника отдела департамента собственной безопасности МВД Юрия Темежева. И внезапно судья Николай Ткачук отстранил от работы адвоката следователя Владимира Жеребенкова. Случай этот довольно удивительный. Удаление адвоката - это мера, к которой суды могут прибегать только в крайних ситуациях.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1017297/

Вот это аппетит ud
 
LisДата: Вторник, 28.08.2012, 19:59 | Сообщение # 27
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
да уж.. дешевле киллера нанять :D


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Среда, 16.01.2013, 00:50 | Сообщение # 28
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
итак. наш президент в свое время мотал срок ( ни для кого не секрет, говорят даже не одна, а две ходки было)
губернатор нашей области мотал срок.
мер нашего города имеет 3 ходки ( говорят , что на самом деле 4)
ТОВАРИСЧИ!! ЭТО ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ??!

вот интересная картинка, сидят такие мужики специфической внешности ( наколки, все дела...) и по пьяни базарят:
-Да я с нашим мером срок мотал!
- Это что, я с самим губернатором!!
- А я с сами президентом на киче чалился!!

или еще как вариант:
раньше в школах где учился Гагарин и подобные герои висели их фотки с надписью : "Они учились в нашей школе"
похоже в МЛС пора такой же обычай ввести : "Они сидели в нашей зоне"
:D



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
taishaДата: Среда, 16.01.2013, 00:58 | Сообщение # 29
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Мнен вот абсолютно все равно, сколько любовниц у человека при власти. Мне важно, чтоб это были умные люди и соображали, как стране избежать финансовой жопы.
Так же я полностью за губернаторов, разбирающихся с проблемами по понятиям. Умение мотать срок в нашей стране - это едва ли не одно из главных умений. Это опыт того,  что за базары нужно отмечать.


Сообщение отредактировал taisha - Среда, 16.01.2013, 01:00
 
LisДата: Среда, 16.01.2013, 01:00 | Сообщение # 30
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (taisha)
Так же я полностью за губернаторов, разбирающихся с проблемами по понятиям.
одно дело разбирающиеся, а другое дело если эти понятия у них давно в привычку вошли. и живут они по понятиям, и управляют. да и сидели совсем не по политическим статьям.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
taishaДата: Среда, 16.01.2013, 01:02 | Сообщение # 31
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
одно дело разбирающиеся, а другое дело если эти понятия у них давно в привычку вошли. и живут они по понятиям, и управляют. да и сидели совсем не по политическим статьям.
Как раз очень хорошо, если бы они в привычку вошли. Так как именно законы по понятиям отличаются от невыполнимых тем, что там реально отвечают за базары. Ответственность кстати не бывает политическая, или нет. Она либо есть, либо ее нет. Вот там, где отвечают за базары она есть.


Сообщение отредактировал taisha - Среда, 16.01.2013, 01:03
 
LisДата: Среда, 16.01.2013, 01:08 | Сообщение # 32
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (taisha)
Вот там, где отвечают за базары она есть.
они не отвечают за базары перед народом. ибо народ для них фраера. они решают свои дела. тем более ладно человек как бы оступился, попал в тюрьму, но если он 3 раза оступился и все три раза за разбойное нападение, то во первых это рецидивист, а во вторых - он и продолжает по своим понятиям совершать разбойные нападения в отношении народа.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
taishaДата: Среда, 16.01.2013, 01:36 | Сообщение # 33
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
они не отвечают за базары перед народом. ибо народ для них фраера. они решают свои дела. тем более ладно человек как бы оступился, попал в тюрьму, но если он 3 раза оступился и все три раза за разбойное нападение, то во первых это рецидивист, а во вторых - он и продолжает по своим понятиям совершать разбойные нападения в отношении народа.
А я и не призывала за что-то отвечать перед народом. Отвечать надо перед своими партнерами по делам. Тогда просто дела делаются. Да - если они решают свои дела - это клево. Другое дело, что часто решают плохо, а надо бы - именно отвечать за базары.

При чем тут народ? И что это за человек который как бы оступился - это вот вообще о чем? Оступился - ну посиди. А дела то при чем, их делать нужно, и отвечать именно за базары да за стрелки. Народ у нас что, поставки какие-то что ли осуществляет, или его нужно просто вывести тут за скобки? Базары бывают ЗА ДЕЛА. А не за бессмысленные претензии того, кто не при делах.
Претензии со смыслом - это вроде как малява, да не анонимная, а за подписью. Народ в этом случае тем более ни при чем.


Сообщение отредактировал taisha - Среда, 16.01.2013, 01:37
 
LisДата: Среда, 16.01.2013, 01:45 | Сообщение # 34
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (taisha)
Другое дело, что часто решают плохо, а надо бы - именно отвечать за базары.
а они и отвечают. друг перед другом . только они вообще-то поставлены на эти должности, чтоб следить за порядком в стране и стараться эту самую страну не развалить. а занимаются рекетом ( своим привычным занятием) в масштабах страны.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
taishaДата: Среда, 16.01.2013, 01:58 | Сообщение # 35
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
а они и отвечают. друг перед другом . только они вообще-то поставлены на эти должности, чтоб следить за порядком в стране и стараться эту самую страну не развалить. а занимаются рекетом ( своим привычным занятием) в масштабах страны.
Мне кажется, Украине пора понимать, что она  - Европа. Отказавшись от своего наследия в виде России она оказывается не приобрела европейский менталитет.
Кем поставлены. Что за совковый прошлогодний снег. Во всем мире люди занимают должности по праву ответственного лица. Которое делает дела с другими лицами. И это всем на благо. А в наших странах люди может быть и пытаются подлаживаться под очередных насильн7иков и тиранов (народ, слуги народа - насильники короче в потенциале). Но  -дела при этом сами не делают. Потому что вероятно, так боятся шантажа. Что это может застопорить любые новые реформы и веяния. А без новых реформ не бывает ничего. Кроме как подстилкой кому-нибудь быть. Вот наверное и занимаются рекетом, так как народ который выставляет себя то тираном, то жертвой, никакого сочувствия к себе не вызывает, а боязно, вдруг раздавит. Нет короче интереса такому народу делать добро...
 
LisДата: Среда, 16.01.2013, 02:15 | Сообщение # 36
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (taisha)
Нет короче интереса такому народу делать добро...
вот в этой теме я с тобой полностью не соглашусь.
люди, занимающие высокие руководящие должности на уровне государства должны думать о развитии государства а не о разворовывании государства. народ - это часть государства. нет желания заниматься развитием  ( делать "добро такому народу")  - сложи полномочия и иди сажать огурцы.
а если рецидивисты стоят у власти и продолжают по понятиям делить общак, это не государственные служащие, это обычные преступники.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
taishaДата: Среда, 16.01.2013, 02:21 | Сообщение # 37
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
вот в этой теме я с тобой полностью не соглашусь.люди, занимающие высокие руководящие должности на уровне государства должны думать о развитии государства а не о разворовывании государства. народ - это часть государства. нет желания заниматься развитием ( делать "добро такому народу") - сложи полномочия и иди сажать огурцы.
а если рецидивисты стоят у власти и продолжают по понятиям делить общак, это не государственные служащие, это обычные преступники.

Они и думают о государстве. Только ты либо наивна, либо сама никогда ничего не начинала. Чтобы хоть что-то в этой стране доброго начать - нужно сначала дать отказ, отмазку и мзду. И ничего они тебе не должны. А просто они живут и делают. А не сидят и рассуждают, кто кому чего должен. И деятель всегда что-то кому-то должен. Но вот только не тебе. А возможно, той части народа, которая тоже понимает прекрасно, что любое начинание связано с таким вот риском. Короче бывают разные правительства, я за левые партии. И причем за те, где совершенно верно, нет желания подмазываться к кому-то чтоб быть хорошенькими. А есть огромное желание делать дело. Делать дело - это значит,что дело важней. Важней всего. И я резко против того, чтоб желание делать дело заменялось на желание подстраиваться под людей (читай, ими манипулировать). И даже огурцы нужно как-то вытягивать, короче говоря, я за тех, кто думает, как их выгодней продавать и сохранять, а не за тех, кто че-то должен народу.
И да, я за методы, когда пацан сказал - пацан ответил за базар. Даже если на кону вопрос по продаже огурцов. Ну а те, которые могут быть продавлены народом - пусть уступят свои позиции тем, кто народом-жертвой - не могут быть продавлены. И если ты народ, то пиши культурно о неприятностях своих. Я кстати на днях не тока в ЖКХ по поводу исчисления кубов воды сходила  -а еще и написала в компанию по рассчетам воды. Потому что я не народ, а отдельная гражданка. И мой вопрос был решен. Потому что я опять же не народ, а отдельная гражданка.
И мне никто ничего не должен был в ЖКХ - но я их поняла, поэтому и они меня поняли. И если я отвечаю за свой базар когда пишу маляву, с именем я ее пишу и адресом. То и меня принимают как положено.


Сообщение отредактировал taisha - Среда, 16.01.2013, 02:26
 
LisДата: Среда, 16.01.2013, 02:28 | Сообщение # 38
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (taisha)
И ничего они тебе не должны. А просто они живут и делают.
лично мне -нет. но да, они делают. например останавливают в моем городе работающие заводы и продают их иностранцам за копейки. это так, по крупному. 
наш мер владеет заводиком, выпускающим тротуарную плитку, и обязал всех предпринимателей выложить этой плиткой тротуары. плитку ессесно только у него нужно покупать втридорога. можно канешна сказать - предприниматели богатые, чего от них убудет? и меру бабло в карман, и городу хорошо, красиво, чисто. только вот плиткой уже в 4 слоя выложили. ибо чуть ли не каждый год он "добровольно-принудительно" заставляет снимать старую и ложить новую. так, единичный пример.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Среда, 16.01.2013, 02:35 | Сообщение # 39
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (taisha)
И если я отвечаю за свой базар когда пишу маляву, с именем я ее пишу и адресом.
а мой ребенок поступал в этом году в институт. и ей были положены льготы. по закону. как минимум 4 пункта. гарантированных министерством образования. и никакие малявы с именем и адресом не помогли выбить из государства хотя бы одну из этих льгот. хоть дошли мы с этими малявами очень высоко. и к каждой маляве прилагали постановление министерства с подписями и печатями. нам просто вежливо объяснили что мы есть лохи, и такие вещи у нас тупо не работают. "но как только заработают, так сразу наши законные требования удовлетворят". все.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
taishaДата: Среда, 16.01.2013, 02:41 | Сообщение # 40
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
лично мне -нет. но да, они делают. например останавливают в моем городе работающие заводы и продают их иностранцам за копейки. это так, по крупному. наш мер владеет заводиком, выпускающим тротуарную плитку, и обязал всех предпринимателей выложить этой плиткой тротуары. плитку ессесно только у него нужно покупать втридорога. можно канешна сказать - предприниматели богатые, чего от них убудет? и меру бабло в карман, и городу хорошо, красиво, чисто. только вот плиткой уже в 4 слоя выложили. ибо чуть ли не каждый год он "добровольно-принудительно" заставляет снимать старую и ложить новую. так, единичный пример
Мне так почему-то кажется. Что заводы останавливались при одной власти. А продают их пытаясь обеспечить рабочую силу - при другой власти. А тебе не плохо было бы ответить за базар по поводу того, чего ты конкретно хочешь, безмолвный завод, или завод управляемый иностранным капиталом. Когда ты сама ответишьза базар, то есть произведешь реальный выбор из имеющегося на сегодня - я думаю, что у тебя с властью будет полюбовно, либо один проект будешь поддерживать (не дадим завод в иностранные руки, пусть хоть сдохнет до основания), либо другой проект будешь поддерживать (а пусть лучше иностранный капитал его возрождает, если он пылится уже десяток лет).
Это ДВЕ различные тенденции, и ты можешь выбрать себе из двух разных партии какую-то одну, которая будет осуществлять то, что ты хочешь от правительства.
Невыполнимые планы ставить перед правительством - это заранее обречь его на жертву, значит тебе самой не нравится смотреть на реальность. А ему приходится.
Плиткой выкладывать тротуары принято сейчас не только у вас, ну и что. Не все мэры владеют именно такими заводиками, однако плитка сейчас идет повсеместно. Возможно ее проще заменять, чем асфальт. Который так же бьется каждый год.
А так же если плитку кладут постоянно новую - тебе какого рожна надо, чтоб ее никакую не клали и вы там по грязи ползали?


Сообщение отредактировал taisha - Среда, 16.01.2013, 02:43
 
Anton_lvДата: Среда, 16.01.2013, 02:46 | Сообщение # 41
Главный Техник
Группа: Механик
Сообщений: 1240
Статус: Не видать
За активное участие Компьютерный гений форума Защита форума
Цитата (taisha)
Мне кажется, Украине пора понимать, что она - Европа.

ни хрена мы не европа вот когда научимся не гадить где живем и работать вместо того что бы стонать про то как нам фигово тогда можно про европы говорить. И я не имею в виду кого то конкретно я говорю про всех нас, ибо все наши беды от безалаберности и пофигизма происходят.


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
 
LisДата: Среда, 16.01.2013, 02:48 | Сообщение # 42
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (taisha)
Что заводы останавливались при одной власти. А продают их пытаясь обеспечить рабочую силу - при другой власти.

заводы останавливают СЕЙЧАС. месяц-два назад. заводы работали до этого. 

Цитата (taisha)
А тебе не плохо было бы ответить за базар по поводу того, чего ты конкретно хочешь, безмолвный завод, или завод управляемый иностранным капиталом.
остановить например доменные печи это не два пальца обо**ать. потом завод объявляют банкротом и со всеми поторохами продают. а иностранный капитал потом при минимальных вложениях собирает сливки, используя наших людей как практически бесплатную раб силу, и загрязняя наш воздух, которым я лично дышу. и дышу я теперь этим грязным воздухом не за свое государство, а для того чтоб какой нить дядя Джон или Ли процветал с америке или китае. так как основная прибыль направляется именно туда.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
taishaДата: Среда, 16.01.2013, 02:53 | Сообщение # 43
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
заводы останавливают СЕЙЧАС. месяц-два назад. заводы работали до этого.
Все. Правительство на месте Бога. Всесильное и всемогущее, заводы остановило)))
Цитата (Lis)
остановить например доменные печи это не два пальца обо**ать. потом завод объявляют банкротом и со всеми поторохами продают. а иностранный капитал потом при минимальных вложениях собирает сливки, используя наших людей как практически бесплатную раб силу, и загрязняя наш воздух, которым я лично дышу. и дышу я теперь этим грязным воздухом не за свое государство, а для того чтоб какой нить дядя Джон или Ли процветал с америке или китае. так как основная прибыль направляется именно туда.
Действительно. Я бы даже сказала, что такое не во власти человека...
Я бы даже предположила наличие совсем не человеческих факторов. Но мне проще, я уже какое-то время не верю в личную волю человека, а многие все еще упираются, все думают, что людям под силу заводы останавливать...
Ты правда не допускаешь наличие во вселенной неких законов, что выше мелкой личной воли человека, и правда считаешь настолько всемогущественной власть человека, чтоб какой-то чиновник заводы бац - и остановил. Работающие, добавлю, заводы...
Да-да. Собирает сливки. Ну а ты незнакома что ли с этим мировым процессом, что думаешь, что ваши правители там при чем-то?
Ты что, ПРАВДА ищешь виноватых в таких глобальных процессах среди вашей мелкой власти?
 
LisДата: Среда, 16.01.2013, 02:57 | Сообщение # 44
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (taisha)
Все. Правительство на месте Бога. Всесильное и всемогущее, заводы остановило)))
именно так. приказали остановить завод . завод встал. не первый случай и даже не второй. уже десятками можно считать.

Цитата (taisha)
что думаешь, что ваши правители там при чем-то?
ни при чем-то. совершенно. тут я с тобой согласна. поттому и попадают нам в правители рецидивисты. отсюда к моему первому посту ( на сегодняшний вечер) - это ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ?? нет. не должно.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
taishaДата: Среда, 16.01.2013, 03:07 | Сообщение # 45
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
именно так. приказали остановить завод . завод встал. не первый случай и даже не второй. уже десятками можно считать.
Ну знаешь, это уже чистая психология  - каждый верит в свою сказку. У меня например в наличие некое презрение над личной волей человеков, поэтому я как-то не могу себе представить такого, чтоб пришли и приказали работающему заводу остановится.
Кастанеда вон в книжке того же автора никак не мог убить кролика. Так ему Дон Хуан сказал, что кролик все равно умрет. И правда, кролики подыхают всегда тогда, когда подыхают. Вопрос лишь в том, поспеет ли Кастанеда сварить из него суп, так? Или быть может, нужно чтоб он прилюдно порыдал над кроликом, который свое отбегал? Я то ни сколько не сомневаюсь, что кролик все равно умрет. И выбрала бы безжалостных людей, со стороны совсем извращенцев. Но если уж они зная, что завод уже обречен, иностранному капиталу его толкнули -  то это не такое совсем плохое решение. С моей точки зрения конечно. Ведь есть надежда хоть так с подохшего кролика какую-то пользу поиметь. А вне этого процесса дохлый к утру кролик - что тут симпатичного.
Цитата (Lis)
ни при чем-то. совершенно. тут я с тобой согласна. поттому и попадают нам в правители рецидивисты. отсюда к моему первому посту ( на сегодняшний вечер) - это ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ?? нет. не должно.
Я не поняла твоего юмора. С моей точки зрения базары на стрелках - это честно. А чего ты хочешь я не поняла. По моему, чтоб правители врали, но так,чтоб тебе было красиво. Например про завод. Да не умирают живые заводы. Если кто-то сказал, закрываем завод - это он просто подытожил окончание долгого загнивания. И ничего больше.
 
LisДата: Среда, 16.01.2013, 03:15 | Сообщение # 46
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (taisha)
Да не умирают живые заводы.
и кролики умирают либо от старости, либо от охотничьего ружья. кролик может прожить свою кроличью жизнь, а может в рассвете лет стать супом. тогда можно сразу страну продать с потрохами, ибо и не такие империи рано или поздно погибали.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
taishaДата: Среда, 16.01.2013, 03:19 | Сообщение # 47
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
и кролики умирают либо от старости, либо от охотничьего ружья. кролик может прожить свою кроличью жизнь, а может в рассвете лет стать супом. тогда можно сразу страну продать с потрохами, ибо и не такие империи рано или поздно погибали.
Кролики умирают потому, что у вселенной на них кончились планы. Дон Хуан же знал, какой кролик такой. Завод увидеть на который кончились планы у вселенной, ну боже ж мой - могу даже я. И что, если я правду скажу, меня народ растерзает?
Предпочитаете жить в илюзиях?)
Страну даже нужно продать, если она подохла. Но грамотно продать. Не уверена, что сейчас у руля грамотные рыночники. Скорей сейчяас у руля те, кто продались народу. Ничего не могут сделать с агонией кролика, а сказать правду народу, что это не в наших силах, не могут. Вы ж безжалостные, не понимаете, что заводы не останавливают по велению правителя. Сталинизм из всех щелей, переоценка личности человека и людей. Болезнь империи как раз. Которую лечат именно обрушением мании величия.
Нет во вселенной таких заводов, чтоб остановились, если они нормально работают. А есть заводы, которые давно на ладан дышали, вот и остановили их по факту такому, бытия.


Сообщение отредактировал taisha - Среда, 16.01.2013, 03:22
 
Anton_lvДата: Среда, 16.01.2013, 03:30 | Сообщение # 48
Главный Техник
Группа: Механик
Сообщений: 1240
Статус: Не видать
За активное участие Компьютерный гений форума Защита форума
Цитата (taisha)
Нет во вселенной таких заводов, чтоб остановились, если они нормально работают. А есть заводы, которые давно на ладан дышали, вот и остановили их по факту такому, бытия.


ага я помню как у нас останавливали по факту в 97 году "городу промышленность не нужна мы будем жить за счет туризма" (с) а потом раз и почему то комплектующих не стало два и поперли проверки всякие начиная от налоговой заканчивая пожарниками три и дорога к заводу под видом ремонта перекопана. И заказов у нас лет на 5 вперед было. А потом прецизионное оборудование на металлом, и комплектующие в польшу на лом. а там ведь и золото и палладий и тантал и много чего еще было.


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
 
taishaДата: Среда, 16.01.2013, 03:46 | Сообщение # 49
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Anton_lv)
ага я помню как у нас останавливали по факту в 97 году "городу промышленность не нужна мы будем жить за счет туризма" (с) а потом раз и почему то комплектующих не стало два и поперли проверки всякие начиная от налоговой заканчивая пожарниками три и дорога к заводу под видом ремонта перекопана. И заказов у нас лет на 5 вперед было. А потом прецизионное оборудование на металлом, и комплектующие в польшу на лом. а там ведь и золото и палладий и тантал и много чего еще было.
Анекдот есть такой "ну что, орлы, птицам зарплата нужна?")
Но в целом внушает. Любое действие несет за собой какие-то последствия. Нет последствий - нет перед тем действий.  Опасно ставить любого человека на место бога. Ни один правитель правда не знает, что будет после его реформ. Опасно так же и хотеть от него реформ, и не хотеть. Забавные конечно вещи делались в 90-е годы, но до того никаких действий к сожалению, не делалось. Заказы были-были, но кстати в 98 году был кризис, мелкий такой, но был. Тогда стока банков повалилось, что заказы 97 года быстро перестали существовать...
 
Anton_lvДата: Среда, 16.01.2013, 03:50 | Сообщение # 50
Главный Техник
Группа: Механик
Сообщений: 1240
Статус: Не видать
За активное участие Компьютерный гений форума Защита форума
Цитата (taisha)
Заказы были-были, но кстати в 98 году был кризис, мелкий такой, но был. Тогда стока банков повалилось, что заказы 97 года быстро перестали существовать...


заказы были из индии причем они платили в доралах так что кризис тут не причем, просто обанкротить, а потом продать все как лом было тем кто у власти выгодно. Это ж бабло в свой карман...


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
 
Форум » ПОЛИТИКА БЕЗ ФЛУДА » Политика нашими глазами. » Облико морале. (лица избранных.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были