; Облико морале. - Страница 6 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Облико морале. - Страница 6 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ПОЛИТИКА БЕЗ ФЛУДА » Политика нашими глазами. » Облико морале. (лица избранных.)
Облико морале.
SiestaДата: Тяпница, 07.06.2013, 16:22 | Сообщение # 126
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата (Feona)
Ребят, вы слишком молоды,

Феона, я тебя обожаю ssm


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
LisДата: Тяпница, 07.06.2013, 16:23 | Сообщение # 127
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Feona)
А чего вы Людмилу хороните?

разве ее кто-то хоронит? просто удар по женскому самолюбию - "ее оставили ради молодой любовницы" на всю страну.
и его никто не объявляет исчадьем. только говорится про моральный облик первых лиц государства.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
FeonaДата: Тяпница, 07.06.2013, 16:37 | Сообщение # 128
Топотушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Не видать
Чатланин форума
А вдруг всё не так , как кажется?))

Не к месту, возможно. И очень много букф, но можно выискать из текста инсайдерскую инфу о политике и о мотивах действия и бездействи "Солнцеликого"))

http://slon.ru/russia....3.xhtml

Там политика, но крупицы правды и психологического портрета можно найти. имхо.


Я всегда только искренне вру! ))
 
FeonaДата: Тяпница, 07.06.2013, 16:39 | Сообщение # 129
Топотушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Не видать
Чатланин форума
Цитата (Siesta)
Феона, я тебя обожаю


врёшь! зуб даю!)) ты не старше! )))


Я всегда только искренне вру! ))
 
LisДата: Тяпница, 07.06.2013, 16:47 | Сообщение # 130
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Feona)
врёшь! зуб даю!)) ты не старше! )))

вот судя по некоторым фактам, Феоне не может быть меньше 40 и больше 60 лет))) но пока она отшельничала в чате, я думала что ей лет 25-30)))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
FeonaДата: Тяпница, 07.06.2013, 16:53 | Сообщение # 131
Топотушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Не видать
Чатланин форума
Цитата (Lis)
вот судя по некоторым фактам, Феоне не может быть меньше 40 и больше 60 лет))) но пока она отшельничала в чате, я думала что ей лет 25-30)))


ыыы...

а женщины вообще артистки и врушки ужасные)))


Я всегда только искренне вру! ))
 
LisДата: Тяпница, 07.06.2013, 16:55 | Сообщение # 132
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Feona)
а женщины вообще артистки и врушки ужасные)))

ты артистка или врушка? lis или и то и другое?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
svarogДата: Тяпница, 07.06.2013, 16:56 | Сообщение # 133
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
ну так что из сего акта развода следует, какова политика? Будет ли война, али глад начнется?

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
LisДата: Тяпница, 07.06.2013, 17:01 | Сообщение # 134
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (svarog)
ну так что из сего акта развода следует, какова политика? Будет ли война, али глад начнется?

вот начнутся митинги протеста! вот заставят путина обратно к жене вернуться, ибо у нас демократия, и как большинство решит - так и будет))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
FeonaДата: Тяпница, 07.06.2013, 17:44 | Сообщение # 135
Топотушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Не видать
Чатланин форума
Цитата (Lis)
ты артистка или врушка? или и то и другое?


Женщина должна оставаться загадкой! ))))



:D hlop


Я всегда только искренне вру! ))
 
МушуДата: Тяпница, 07.06.2013, 17:56 | Сообщение # 136
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Цитата (Lis)
не умеешь в семье порядок навести, как страной будешь управлять?

Не считаю эту фразу умной, хотя её используют все, кому не лень. Уже не один государственный муж говорил, что проще разобраться с делами государства, чем в своей семье лад навести. Много ли семей живут мирно и слажено? А президенты не люди, что ли? Так по-моему, лучше честно развестись, чем всей стране лицемерно втирать, какая милая у них семья.
Интересно, Клинтонам люди верили? Ну хоть кто-нибудь мог поверить, что жена его простила или вообще не поверила в его измену?
Цитата (Feona)
после 30 лет совместной жизни люди становятся родственниками

Или смертными врагами.
 
FeonaДата: Тяпница, 07.06.2013, 18:09 | Сообщение # 137
Топотушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Не видать
Чатланин форума
Цитата (Мушу)
Или смертными врагами.

как один из вариантов. угу


Я всегда только искренне вру! ))
 
FeonaДата: Тяпница, 07.06.2013, 18:12 | Сообщение # 138
Топотушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Не видать
Чатланин форума
Цитата (svarog)
ну так что из сего акта развода следует, какова политика? Будет ли война, али глад начнется?


С кем глад? С кем война?

Лучше делать ставки на продолжительность возбуждения населения этим информ поводом))

это интересней)))


Я всегда только искренне вру! ))
 
LisДата: Тяпница, 07.06.2013, 19:07 | Сообщение # 139
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Мушу)
Уже не один государственный муж говорил, что проще разобраться с делами государства, чем в своей семье лад навести.

это не только управленец, но и лицо государства. если не можешь навести порядок в отношениях, наведи порядок в сми, чтоб народ твое грязное белье не видел.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
svarogДата: Тяпница, 07.06.2013, 19:26 | Сообщение # 140
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Feona)
Лучше делать ставки на продолжительность возбуждения населения этим информ поводом))

это интересней)))

о да население возбуждается lol , лучше мозги свои возбуждали чем-то осмысленным :D


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
svarogДата: Тяпница, 07.06.2013, 19:28 | Сообщение # 141
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
это не только управленец, но и лицо государства. если не можешь навести порядок в отношениях, наведи порядок в сми, чтоб народ твое грязное белье не видел.

гм в СМИ, антересно, как при всеобщей демократии можно порядок в них навести, если не так услышат, так свое придумают, до 70% всей информации лабуда наркоманская lol


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
FeonaДата: Тяпница, 07.06.2013, 19:42 | Сообщение # 142
Топотушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Не видать
Чатланин форума
Цитата (svarog)
до 70% всей информации лабуда наркоманская

опять ты всё снова недемократично либерастическо изъясняешься. Надо ещё большее понятливей)))Смотри тиливезиер. поймёшь , как правильно нужннее


Я всегда только искренне вру! ))
 
svarogДата: Тяпница, 07.06.2013, 20:58 | Сообщение # 143
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
сами его пользуйте)) lis

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
FeonaДата: Тяпница, 07.06.2013, 22:54 | Сообщение # 144
Топотушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Не видать
Чатланин форума
Ой! Ой! Скажитте пожалста, - тилихенция!!! :D

Я всегда только искренне вру! ))
 
SiestaДата: Суббота, 08.06.2013, 00:14 | Сообщение # 145
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата (Lis)
Феоне .... пока она отшельничала в чате, я думала что ей лет 25-30)))

аналогично :D

Цитата (Lis)
это не только управленец, но и лицо государства. если не можешь навести порядок в отношениях, наведи порядок в сми, чтоб народ твое грязное белье не видел.


именно что лицо государства ) сми заткнуть всяко не получиться и это хорошо. Но если президент будучи женатым-семейным позволил себе интрижку, он ее таки позволил ))) то одно из этих составляющих явно лишнее.

выметайся из кресла и заводи десяток любовниц
развелись до того как учинил интрижку и выставь себя честно по отношению к обеим женщинам

вот пусть теперь изобразит как он внезапно познакомился завтра с женщиной приятной во всех отношениях и между ними вспыхнуло чуйство. А что касается младой прелестницы, то я как тетка злобная считаю что спутаться с крепко семейным президентом некомильфо в любом случае. Кто там к кому первый подкатил дело уже десятое, но столько лет гадить в семейный очаг первой леди государства не уважать это государство. Жена цезаря должна быть вне подозрений. с.


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
svarogДата: Суббота, 08.06.2013, 00:16 | Сообщение # 146
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
так жена цезаря вне подозрений, а вот цезарь :D

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
SiestaДата: Суббота, 08.06.2013, 00:23 | Сообщение # 147
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
я про ту, которая возможно появиться )

Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
svarogДата: Суббота, 08.06.2013, 02:14 | Сообщение # 148
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
ну так она еще не жона))

а подозрений, так их напрудят будь здоров)

добрыя журналюшки вгонят в гроб и правого и виноватого))


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
МушуДата: Суббота, 08.06.2013, 12:21 | Сообщение # 149
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Цитата (Lis)
если не можешь навести порядок в отношениях, наведи порядок в сми, чтоб народ твое грязное белье не видел

Цитата (svarog)
добрыя журналюшки вгонят в гроб и правого и виноватого

А ране... при царях-то, за слово супротив государя на дыбу вешали. :D
 
LisДата: Суббота, 08.06.2013, 13:39 | Сообщение # 150
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
из воспоминаний Л.Путиной.
отрывки из книги Олега БЛОЦКОГО «Владимир Путин. История жизни» 2002 год:


О знакомстве с Владимиром Владимировичем
Прекрасно помню первую встречу с родителями Владимира Владимировича... Он только-только купил самую модную по тем временам стереосистему "Россия" и по этому поводу позвал меня и еще двоих друзей... Потом, помню, я вышла на кухню, и там была мама Владимира Владимировича — Мария Ивановна. Мы стали о чем-то говорить, и тут все тот же Алексей [приятель Владимира Владимировича, который их познакомил — ред.] заходит на кухню спрашивает у Марии Ивановны: "Как Вам Люда?" А та отвечает: "Да, конечно, она ничего. Но у него уже была Люда. Хорошая девочка..." И дальше — все в таком духе.
У меня чуть слезы из глаз не брызнули... Не скрою, мне тогда было очень неприятно, больно и обидно...

О первых свиданиях.
Наши отношения с Владимиром Владимировичем развивались достаточно ровно. Может быть, были не всегда радужными, но зато — стабильными. Однако присутствовала в них одна странная закономерность: месяца два — все нормально, потом какой-то негатив, неурядица, затем — опять все хорошо.
Если говорить о чувствах, то это не было каким-то сиюминутным увлечением. Знаете, как бывает: встретил человека и сразу влюбился. Вот такого не случалось. Впервые в моей жизни я постепенно полюбила человека. Постепенно привыкла и полюбила...
Свидания — это особая история. На них я никогда не опаздывала, а Владимир Владимирович — постоянно. Полтора часа — это было в порядке вещей. Но зная это, я не могла приходить с опозданием. А вдруг, думала я, сегодня он появится вовремя. (К слову сказать, с опозданиями Владимира Владимировича я по сей день так и не смирилась.)
Помню, стою в метро. Первые пятнадцать минут опоздания выдерживаю нормально, полчаса — тоже вроде бы ничего. Но когда уже час проходит, а его все нет, то просто плачешь от обиды. А через полтора часа уже вообще не испытываешь никаких эмоций... Никаких отношений, когда наконец-то появлялся Владимир Владимирович, я не выясняла. За эти полтора часа переживешь столько, что никаких сил уже не оставалось на эмоции. Так что Владимир Владимирович измором меня брал, измором. А опоздания всегда объяснялись работой, на которой, кстати, Владимир Владимирович был пунктуален. А в личной жизни он расслаблялся. Ну а где еще?..
Надо отдать должное Владимиру Владимировичу — он всегда был таким: никогда не кривил душой и не изображал из себя того, кем он на самом деле не являлся. Владимир Владимирович никогда не бравировал своим поведением, принципами и тем, что он — вот такой. Просто он был ТАКИМ — и все. Владимир Владимирович никогда об этом не говорил, но я понимала, что он ТАКОЙ и никогда не будет другим. Подобное поведение было честным.

Об испытаниях.
Мне кажется, Ленинград наложил определенный отпечаток на Владимира Владимировича... Есть все-таки у мужа какая-то закрытость, которая, кстати, была свойственна и его родителям... Как-то мы пошли на вечеринку, где я, видимо, слишком раскованно себя повела: танцевала, веселилась, смеялась. Владимиру Владимировичу это не понравилось, и мне было совершенно четко сказано, что наши дальнейшие отношения невозможны. В тот момент я поняла — надо уезжать. Я даже спорить не стала, потому что все было сказано достаточно решительно. Тем более что я отношусь к тем людям, которые понимают слово, его значимость. А обиды за сказанное не было. Ведь со мной поступили честно, сказали все прямо в глаза. Я уехала... Не скрою — было очень тяжело. Очень!
А через две недели подхожу к двери квартиры, а к ней приколота маленькая такая записочка: "Да, дружочек, это я". И — номер телефона... Впоследствии Владимир Владимирович говорил, что его поездка "получилась"... Ну а если приехал, то почему бы не зайти... Помню, при встрече я плакала, объяснялась в любви, говорила, что Владимир Владимирович мне необходим. Затем я поехала его провожать... Но наши отношения были по-прежнему неопределенны...
То, что Владимир Владимирович всю нашу совместную жизнь меня испытывал, — совершенно точно. Всегда было ощущение, что он все время как бы наблюдал за мной — какое я сейчас приму решение, верное или нет, выдержу ли я то или иное испытание.

О предложении руки и сердца.
Я вышла замуж через три с половиной года после знакомства, 28 июля 1983 года. К слову сказать, за все прошедшее с тех пор время мы ни разу не отмечали годовщину свадьбы.
Когда познакомились и начали встречаться, то не было особого смысла создавать семью. Ясно было, что впереди пять лет учебы и дети в данной ситуации невозможны.
Полтора года я прожила в коммуналке. Затем, перед возвращением из армии сына хозяйки, переехала в общежитие. Если честно, то еще было жаль ежемесячно платить 30 рублей за комнату.
Владимир Владимирович жил с родителями, которые так, наверное, и не смогли меня принять в полной мере. Но внешне политес соблюдался полностью. Так что пятницу, субботу и воскресенье я, как правило, проводила у Владимира Владимировича. Несмотря на то, что мы были достаточно много времени вместе, разговор о свадьбе никогда не заходил.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Форум » ПОЛИТИКА БЕЗ ФЛУДА » Политика нашими глазами. » Облико морале. (лица избранных.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были