; Почему так мало счастливых браков? - Страница 5 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Почему так мало счастливых браков? - Страница 5 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Почему так мало счастливых браков?
taishaДата: Среда, 23.01.2013, 02:12 | Сообщение # 101
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Burger)
Для меня также важно знать, что подходит мне. Но выжить чужим опытом для меня проще простого. Например, если я знаю теорию, как ориентироваться в лесу, как разговаривать с гаишником, другими госорганами - это все соответствует моей цели. Но изначально изучен опыт других людей (прочитаны книги, отзывы, просмотрены ролики, сформирована своя линия поведения).
Если выживаете ВЫ. При чем тут чужой опыт.
Цитата (Burger)
Не они сравнивают, а мы (такие как я) по результатам- чем закончился их эксперимент.
Чтоб сравнить, нужно сделать. Два. Два эксперимента. И сравнить. Или три. Или больше...
Цитата (Burger)
Вот это в точку. С той поправкой, что я беру "исходник" из чужого опыта.
Вся жизнь человека - это его опыт, когда он проверяет своим опытом - чужой. И?
Цитата (Burger)
Отношениям, пожалуй, столько лет, сколько человечеству. Потому опыта там хватает. Нет смысла опять начинать заново. Уже давно известны причины угасания или разрыва отношений. Потому на личном опыте нет смысла повторять чьи то ошибки. Как ни крути, насколько не считай себя гениальным, сколько не тверди себе "я особенный, у меня будет по-другому", но если допустить те же ошибки - точно также рухнут отношения.
Не понимаю, о каких вы отношениях и о каких вы личных опытах в связи с тем. Поэтому мне нечего сказать на эти фразы.
Цитата (Burger)
Вспоминаю свою страсть, описанную другими людьми - нет там такого. А вот в любви есть. Даже и поговорка гласит "от любви до ненависти один шаг". Хотя и ее давно объяснили. Одинаковые по яркости воздействия эмоции (что у любви, что у ненависти). Хотя думаю и страсти стоит дать определение. А то, скорей всего, мы опять о разном. Ведь слов так мало в русском языке, потому страстью, что только не называют - и эмоции, и половое возбуждение, и увлеченности))В моем контексте Страсть - обусловленное взаимодействием хемосигналов состояние между двумя разнополыми особями, данное природой для продолжения рода. 
Прекрасная поговорка, подтверждающая то, что я уже сказала. Просто делайте допущение на то, что это поговорка о страсти и есть. Не о любви же. Два состояния близки друг к другу, типичная страсть.
Цитата (Burger)
Понял, кажется... Нет! У меня другая цель. Есть определенные действия человека и есть результат этих действий. Не вся жизнь, а меня определенные действия, давшие результат. Они то мне и интересны.
Результат никак не определяет мотивацию на действие. Если только конечно самому не войти в состояние этих людей и не воссоздать их поступки и реакции. То есть двигаться как я уже и говорила, личным опытом.
Цитата (Burger)
Опять таки - это известно из опыта, чем я тоже пользовался в рамках разработки проекта детектора лжи, кстати с московскими специалистами некогда существовавшего НПЦ "Практика". Была идея склепать прибор, который мог негласно снимать информацию с помощью трех видеокамер (прообраз 3D сканера). Но пришли к такому выводу - по глазам и движениям невозможно определить, насколько человек с тобой искренен, также и по "традиционным" касаниям волос, прикрыванию рта, сжиманию кулаков. К этому же мнению пришли независимо и британские ученые. Ибо эти реакции вызываются не только ложью, а и переживанием эмоций с рассказываемым случаем. Особенно сложно таким образом "раскусить" женщину.Из всего действующего (без спецоборудования), только проверка временем. Правду человек помнит дольше, чем ложь. Но это если не спец или специально не разрабатывает легенду.
Я рассказываю об этом вовсе не для получения результата слежки за людьми, а для представлений о том, что такое проникновение в чужое пространство по каналам восприятия или органов чувств. То есть в более широком смысле - это задачи на понимание другого человека путем проникновения в его чувства и ощущения.

Цитата (Burger)
Да не в том суть - искренни были комплименты или лестью. Главное - есть комплименты, есть наблюдаемый результат. Отталкиваемся от результата и "примеряем" на себя действия, приведшие к нему.
Ну, это называется создание своего опыта. Но вы всю дорогу это отрицаете.

Цитата (Burger)
Да, есть такое. Но только, во-первых не сработает со всеми (вышеописанные эмоции или легенда), во-вторых - я так понимаю в вашей работе участвуют по сути пациенты? То есть люди уже пришли за помощью с желанием пусть и не полностью, но раскрыться?
Вся таки их принято называть - клиенты. Они здоровые люди)) (ну, как и все мы)))
Работает все не со всеми. Кто-то одно не любит, кто-то другое...
За помощью пришли. А как иначе. А вот с какими желаниями, с этого начинается уточнение запроса...
Цитата (Burger)
Собственно вопрос изначально обсуждался о счастливых браках. И с моей подачи, о применении чужого опыта к этому самому счастью. А потом мы немного отвлеклись от темы. Так вот, я к тому, что даже на уровне пищи не обязательно подтверждать все знания личным опытом. Например, не звучит же глупо, что не нужно проверять по ощущениям, как действует на пищеварительный тракт ацетон, бензин, серная кислота, песок. Достаточно воспользоваться чужим опытом или знаниями, чтоб не принимать во внутрь все подряд. А из того, что можно - выбрать что подходит для нормальной жизнедеятельности организма.
Я не понимаю, что значит чужой опыт. Если человеку есть что сказать по поводу проверки его личным опытом любого положения в мире - с ним будет разговор...
 
taishaДата: Среда, 23.01.2013, 02:15 | Сообщение # 102
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Burger)
Счастье - величина переменная. Оно то есть, то его нет. Счастливый человек свое счастье черпает не только в браке.
Да... Как я сказала где-то выше, я догадалась, почему в мире так мало счастливых браков. Потому что мало счастливых людей...
 
BurgerДата: Среда, 23.01.2013, 05:06 | Сообщение # 103
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (taisha)
Если выживаете ВЫ. При чем тут чужой опыт.

Так проще и продуктивней

Цитата (taisha)
Чтоб сравнить, нужно сделать. Два. Два эксперимента. И сравнить. Или три. Или больше...

Так и представил. Подхожу я в Москве к девушке (с определенной целью в стиле поручика Ржевского), стремающейся перейти дорогу и хвать ее за задницу и за грудь, а мне лясь по лицу - О! Есть личный опыт! Нельзя хватать незнакомых девушек за что нипопадя. Но одного эксперимента мало... И тогда я другую на переходе по заднице шлеп, а она мне на шею кидается и говорит - пойдем в кусты. А я глазами туда-сюда - нет на пл.Таганской кустов. О5 личный опыт - нечего на безкустной Таганке шлепать девушек по тому же месту. Офигительно! Цель не достигнута, результата нет, а опыта хоть отбавляй! lol

Цитата (taisha)
Вся жизнь человека - это его опыт, когда он проверяет своим опытом - чужой. И?

Если каждый раз проверять чужой опыт, жизни не хватит исправлять чужие/свои ошибки.

Цитата (taisha)
Не понимаю, о каких вы отношениях
О любых. Бизнес, семья, любовь-морковь

Цитата (taisha)
Результат никак не определяет мотивацию на действие.
Запросто. Вон смотрю... пошел мужичок средних лет, подходит к ОМОНовцу и с размаха ему пендаля, а потом за автомат дергает. Не! Я тоже может хочу пендаля ОМОНовцу дать и автомат отобрать - а чё? Только результат схватки мужичка меня побудит на другие действия - пройти мимо. Нафиг мне тот личный опыт - терять кучу времени из-за какого-то пендаля?

Цитата (taisha)
что такое проникновение в чужое пространство по каналам восприятия или органов чувств.

А я о том, что это частный случай. 50 на 50. Либо получится, либо нет. Люди бывают хитрей, чем кажутся.

Цитата (taisha)
Ну, это называется создание своего опыта. Но вы всю дорогу это отрицаете.
Вот это новость! Это где я отрицал про личный опыт? Я "всю дорогу" только и вещаю, что личный опыт надо получать там, где он не получен кем-то другим или под большим сомнением. И не тратить времени на личный, если результат предсказуем по чужому.

Цитата (taisha)
Работает все не со всеми.
Вот, кстати! С этим согласен и об этом и говорил. Уточнение за клиентов - тоже согласен. Так деликатней)

Цитата (taisha)
...почему в мире так мало счастливых браков. Потому что мало счастливых людей...
Это теория замкнутого круга. Мало счастливых людей, потому-то мало счастливых браков, а мало счастливых браков, потому что... ;)


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
taishaДата: Среда, 23.01.2013, 07:21 | Сообщение # 104
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Burger)
Так проще и продуктивней
Проще и продуктивней говорить про свой опыт "мой опыт", тогда этим можно поделится даже с другим человеком. А ему точно что проще понять, каким боком этот опыт к вам, если вы так и говорите "мой опыт".
Цитата (Burger)
Так и представил. Подхожу я в Москве к девушке (с определенной целью в стиле поручика Ржевского), стремающейся перейти дорогу и хвать ее за задницу и за грудь, а мне лясь по лицу - О! Есть личный опыт! Нельзя хватать незнакомых девушек за что нипопадя. Но одного эксперимента мало... И тогда я другую на переходе по заднице шлеп, а она мне на шею кидается и говорит - пойдем в кусты. А я глазами туда-сюда - нет на пл.Таганской кустов. О5 личный опыт - нечего на безкустной Таганке шлепать девушек по тому же месту. Офигительно! Цель не достигнута, результата нет, а опыта хоть отбавляй!
Именно. Для любого человека, который идет по жизни личным опытом, становится очевидно, что рано или поздно он должен потерять лицо. Это мощная система личной  тренировки, используется в Боевой машине и много где еще. Такого рода вещи показаны не всем. Но это самый максимальный путь к личному выбору, когда человек прекрасно знает, что его никто не убъет за это. И может  себе позволить этого не делать. Так как он это уже сделал... В отличие от никогда этого не делавшего, у того, кто это сделал, есть выбор.
Так же естественно полно техник игровых моделей, когда вас на площадке тренинга попросят воссоздать модель того, чего вы описали. Это более экологично к окружающему миру, и девушка тоже отрабатывает что-то свое, то есть один игровой эпизод с погружением в это состояние даст эффект и для вас, и для девушки. Чтобы жизнь медом не казалась, скорей всего и у парня и у девушки будут разные задания. Например у него реально почувствовать то, что не везде его ждет однообразный отказ. А иногда - отказ и вовсе будет не отказом...
Цитата (Burger)
Если каждый раз проверять чужой опыт, жизни не хватит исправлять чужие/свои ошибки.
 Человек и так всю жизнь проверяет чужой опыт на тему собственных ошибок или недостатков. Вопрос лишь в том, что можно делать это с осознанием того, что он делает.
Цитата (Burger)
О любых. Бизнес, семья, любовь-морковь
Любые - значит никакие, то есть эта часть разговора ни о чем.
Цитата (Burger)
Запросто. Вон смотрю... пошел мужичок средних лет, подходит к ОМОНовцу и с размаха ему пендаля, а потом за автомат дергает. Не! Я тоже может хочу пендаля ОМОНовцу дать и автомат отобрать - а чё? Только результат схватки мужичка меня побудит на другие действия - пройти мимо. Нафиг мне тот личный опыт - терять кучу времени из-за какого-то пендаля?
Я сказала, что результат не определяет мотивацию на действия. Могу лишь только это же и повторить.
Можете привести того мужика в студию, тогда расспрошу его о мотивах, но  скорей всего все таки без вас.
Если хотите рассказать о своих мотивах, я могу послушать, но прежде вы оставите того мужика в покое, тогда мы сосредоточимся на том, что интересует вас. Как начало разговора покатит, дальше либо мы говорим о вас. Либо мы с этим мужиком говорим о нем.
Цитата (Burger)
А я о том, что это частный случай. 50 на 50. Либо получится, либо нет. Люди бывают хитрей, чем кажутся.
Проникновение в чужое пространство это не частный случай, а просто такое жизненное явление. Их много всяких. Насчет хитрости не знаю. Понимаете, у меня нет задачи на выявление негатива, у меня есть задача понять человека, то есть его мотив. И именно на это направлены те техники, которые описывала я. Если у вас другие мотивы, понятно, что вам и нужны другие техники.
Цитата (Burger)
Вот это новость! Это где я отрицал про личный опыт? Я "всю дорогу" только и вещаю, что личный опыт надо получать там, где он не получен кем-то другим или под большим сомнением. И не тратить времени на личный, если результат предсказуем по чужому.

Человек во взрослом состоянии уже имеет ТАКОЙ багаж собственного опыта. Что начиная лет с десяти он уже просто пассивно выбирает из предложенного ему из мира полезного. И ему вредного. Ну, может там еще в подростковом возрасте потрясет. А дальше человек уже точно что пользуется именно своим опытом по части того, что он поддерживает как собственное поведение. И от чего отказывается. И я ну просто не люблю, когда человек не берет на себя ответственность за свою жизнь, за свои отказы по подержанию каких-то экспериментов, и за свои соглашения с какими-то. Да, я понимаю,что он просто не в курсе, что уже это он делает на основании собственного личного выбора, который получается не на пустом месте, а на основании анализа прошлого опыта, или на основании анализа похожей на эту ситуации.
Но он может это элементарно в себе отследить. Так же я прошу более не говорит со мной о том, что мешает себя отслеживать, а именно, о "ком-то другом". Или я попрошу его данные и с ним встречусь, но тогда мы будем говорить уже о нем, а не о вас....
 
BurgerДата: Среда, 23.01.2013, 16:15 | Сообщение # 105
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (taisha)
Проще и продуктивней говорить про свой опыт "мой опыт"

ОК)
Мой опыт, в частности, заключается в том, чтобы не проводить экспериментов в тех случаях, когда есть отрицательные результаты чужого опыта.

Цитата (taisha)
то есть один игровой эпизод с погружением в это состояние даст эффект и для вас, и для девушки.

Отлично закамуфлированное под благие цели насилие. А чего? Кому помешает личный опыт быть изнасилованным или насильником)

Цитата (taisha)
Вопрос лишь в том, что можно делать это с осознанием того, что он делает.
Примерно так. Либо с осознанием чего не стоит делать, так как не будет положительного результата.

Цитата (taisha)
Любые - значит никакие, то есть эта часть разговора ни о чем.
Во всех направлениях жизни есть азы, а есть конкретика. Есть общие характеристики, а есть индивидуальные. Так что любые <> никакие.

Цитата (taisha)
Я сказала, что результат не определяет мотивацию на действия.
Как это? Результат -> действия в отношении мужика со стороны ОМОНовца. Результат -> мои действия пройти мимо, не вырывая автомат у ОМОНовца.

Цитата (taisha)
Да, я понимаю,что он просто не в курсе, что уже это он делает на основании собственного личного выбора, который получается не на пустом месте, а на основании анализа прошлого опыта, или на основании анализа похожей на эту ситуации.
Почему не в курсе? В курсе. Он просто не бахвалится по поводу личного выбора - что это придумал я! Это мой опыт! Он просто говорит, "на основании анализа прошлого опыта" я пришел к выводу, что так лучше. Это про меня, если что.

Цитата (taisha)
Так же я прошу более не говорит со мной о том, что мешает себя отслеживать, а именно, о "ком-то другом". Или я попрошу его данные и с ним встречусь, но тогда мы будем говорить уже о нем, а не о вас....

Такая просьба скорее подойдет для личного блога. Желательно с отключенными комментариями. У меня как то и мысли не возникает, потребовать у Вас привести сюда своего учителя, вместо описания чему он там Вас научил или что понравилось, что нет. На форумах интереснее обсуждать явления, а не личности.


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
taishaДата: Среда, 23.01.2013, 17:55 | Сообщение # 106
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Burger)
ОК)Мой опыт, в частности, заключается в том, чтобы не проводить экспериментов в тех случаях, когда есть отрицательные результаты чужого опыта.
А как вы понимаете, что отрицательный опыт будет и у вас?
Цитата (Burger)
Отлично закамуфлированное под благие цели насилие. А чего? Кому помешает личный опыт быть изнасилованным или насильником)
Почему? Нет, это тренинги. То есть - тренировка.
Цитата (Burger)
Примерно так. Либо с осознанием чего не стоит делать, так как не будет положительного результата.
То есть вы уже пробовали в точно таком же состоянии?
Цитата (Burger)
Во всех направлениях жизни есть азы, а есть конкретика. Есть общие характеристики, а есть индивидуальные. Так что любые <> никакие.
Азы есть. И по этим азам, когда человек говорит "любые", значит не придумал еще, значит, никакие...
Цитата (Burger)
Я сказала, что результат не определяет мотивацию на действия.Как это? Результат -> действия в отношении мужика со стороны ОМОНовца. Результат -> мои действия пройти мимо, не вырывая автомат у ОМОНовца.
Я не поняла при чем тут другие люди. Вся вселенная построена на эффекте от эффекта. А люди имеют какие-то свои цели, и какое-то свое намерение на действие. Нет понимания, что человеком двигало - не говорим о людях.
О своих мотивациях поговорить возможно. Но другие люди не нужны для этого.
Цитата (Burger)
Почему не в курсе? В курсе. Он просто не бахвалится по поводу личного выбора - что это придумал я! Это мой опыт! Он просто говорит, "на основании анализа прошлого опыта" я пришел к выводу, что так лучше. Это про меня, если что.
Вообще-то фраза "это придумал я" очень опасна. Это взятие на себя ответственности. А поди плохо, когда не бахвалится. Ни за что не отвечать... ЧЬЕГО опыта? Это самое главное. Чей опыт - тот и ОТВЕЧАЕТ за действие.
Цитата (Burger)
Такая просьба скорее подойдет для личного блога. Желательно с отключенными комментариями. У меня как то и мысли не возникает, потребовать у Вас привести сюда своего учителя, вместо описания чему он там Вас научил или что понравилось, что нет. На форумах интереснее обсуждать явления, а не личности.
Нет, такая просьба очень хорошо подходит везде для понимания собеседниками друг друга. Я считаю, что вы не имеете права говорить за другого человека. Так как неспециально, но вы можете солгать, не зная его мотивов на его действия. Ложь мне неприятна. От имени своего учителя я ничего не пишу. Говорю в своих постах свою позицию. И если вы не готовы к тому, чтобы я обсуждала явления, все время подсовывая мне личности "других людей", заведите блог с отключенными комментариями.


Сообщение отредактировал taisha - Среда, 23.01.2013, 17:56
 
BurgerДата: Среда, 23.01.2013, 19:04 | Сообщение # 107
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (taisha)
А как вы понимаете, что отрицательный опыт будет и у вас?
По удельному весу известных результатов.

Цитата (taisha)
Нет, это тренинги. То есть - тренировка.
То есть постановочные ситуации с вымышленным результатом?

Цитата (taisha)
То есть вы уже пробовали в точно таком же состоянии?
Не понятно, о каком состоянии речь?

Цитата (taisha)
когда человек говорит "любые", значит не придумал еще, значит, никакие...
Странно... Там даже примеры были, а Вы констатируете "никакие". Так и запишем - бизнес, семья, любовь не подразумевают отношений))

Цитата (taisha)
Нет понимания, что человеком двигало - не говорим о людях.
О своих мотивациях поговорить возможно.
Причем тут мотивации к результатам из-за действий? Мотивация может быть любой (и даже никакой).

Цитата (taisha)
Чей опыт - тот и ОТВЕЧАЕТ за действие
А это к чему? Опыт ценен не действиями, а результатами (выводами).

Цитата (taisha)
Так как неспециально, но вы можете солгать, не зная его мотивов на его действия. Я считаю, что вы не имеете права...
Солгать и высказать свое мнение - вовсе не одно и тоже. Для оценочного суждения вовсе не обязательно знать мотивы. Свобода мысли закреплена Конституцией. И ни один Закон, Устав, правила форума, тем более отдельный человек не может сужать права, закрепленные Конституцией страны, в которой расположена "площадка" для обсуждения чего-либо.


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
BjorkДата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:57 | Сообщение # 108
Ползунок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Не видать
почему мало? просто всем интересно обсудить несчастливые браки. Счастье скучно обсуждать да и завидно.

Сообщение отредактировал Bjork - Воскресенье, 09.06.2013, 20:58
 
LisДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:18 | Сообщение # 109
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Bjork)
почему мало? просто всем интересно обсудить несчастливые браки. Счастье скучно обсуждать да и завидно.

:D действительно!!))) да и люди боятся что "сглазят", потому часто предпочитают жаловаться, нежели хвастаться.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BjorkДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:24 | Сообщение # 110
Ползунок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Не видать
Цитата (Lis)
действительно!!))) да и люди боятся что "сглазят", потому часто предпочитают жаловаться, нежели хвастаться.

нет, вы не поняли. Счастливые вообще о себе не рассказывают.Они просто живут.
 
LisДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:29 | Сообщение # 111
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Bjork)
Счастливые вообще о себе не рассказывают.Они просто живут.

мне рассказывают. работа у меня такая ))
и можно на ты. у нас тут все на ты. если канешна это не принципиально.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BjorkДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:31 | Сообщение # 112
Ползунок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Не видать
Цитата (Lis)
мне рассказывают.

кто много о себе говорит по большей части врет
 
LisДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:35 | Сообщение # 113
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Bjork)
кто много о себе говорит по большей части врет

не всегда. бывают моменты, когда женщины хотят психологически расслабиться, поделиться с человеком который просто выслушает.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BjorkДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:37 | Сообщение # 114
Ползунок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Не видать
Цитата (Lis)
не всегда. бывают моменты, когда женщины хотят психологически расслабиться, поделиться с человеком который просто выслушает.

а раз она счастлива, почему с мужем-самым близким , не поделиться, а идти к чужому человеку, то есть к Вам?
 
LisДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:39 | Сообщение # 115
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Bjork)
а раз она счастлива, почему с мужем-самым близким , не поделиться, а идти к чужому человеку, то есть к Вам?

потому что она лежит у меня на кушетке, расслабляется, красоту наводит. заодно и рассказывает. обстановка располагает к легкому общению. а если проблемы - опять же, расслабляется, оно наружу и вылазит.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BjorkДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:45 | Сообщение # 116
Ползунок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Не видать
Цитата (Lis)
потому что она лежит у меня на кушетке, расслабляется, красоту наводит. заодно и рассказывает. обстановка располагает к легкому общению. а если проблемы - опять же, расслабляется, оно наружу и вылазит.

мы же о счастливых браках? то есть она хвастается Вам?
 
LisДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:48 | Сообщение # 117
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
не обязательно хвастается, но к примеру говорит о муже хорошие вещи.


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BjorkДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:50 | Сообщение # 118
Ползунок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Не видать
Цитата (Lis)
не обязательно хвастается, но к примеру говорит о муже хорошие вещи.

лично я не доверяю людям, которые начинают делиться о любимом человеке с чужим человеком, не знаю как Вы. Ни в коем случае своего мнения не навязываю.


Сообщение отредактировал Bjork - Воскресенье, 09.06.2013, 21:51
 
LisДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:54 | Сообщение # 119
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Bjork)
лично я не доверяю людям, которые начинают делиться о любимом человеке с чужим человеком, не знаю как Вы.

я вообще людям не доверяю. но если человек откровенно врет, он рано или поздно проколется на вранье.
Цитата (Bjork)
Ни в коем случае своего мнения не навязываю.

да у нас никто никому не навязывает, просто высказываем его, свое мнение. иногда пытаемся отстаивать свою точку зрения. иногда даже не пытаемся))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BjorkДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:58 | Сообщение # 120
Ползунок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Не видать
Цитата (Lis)
да у нас никто никому не навязывает, просто высказываем его, свое мнение. иногда пытаемся отстаивать свою точку зрения. иногда даже не пытаемся))

:D Однако просьба "Не обращать внимание"! :D :D :D
 
LisДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:00 | Сообщение # 121
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Bjork)
Однако просьба "Не обращать внимание"!

это же не указание. :D
да и на просьбу не особо похоже. может просто совет? хотя каждый решает для себя сам. обращать, не обращать...



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BjorkДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:03 | Сообщение # 122
Ползунок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Не видать
каждый решает для себя, кивать ему всем, или свое мнение высказывать
 
LisДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:04 | Сообщение # 123
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
а если мнение с чьим-то совпадает? тогда можно кивать? :D


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BjorkДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:06 | Сообщение # 124
Ползунок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Не видать
Цитата
хотя каждый решает для себя сам.
 
BurgerДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:01 | Сообщение # 125
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (Bjork)
кто много о себе говорит по большей части врет

Щас Лис на меня наедет :D
Но здесь стоит различать мужское от женского. Женщина действительно будет больше врать. Даже не врать, а напускать тумана (типа загадочная). Мужчина же предпочтет просто молчать, если не уверен в своей правоте или говорить, если уверен. Но если надо кого-то соблазнить или удержать - эх наврет, даже не скривится ab


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были