; Как мы мстим обидчикам. - Страница 2 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Как мы мстим обидчикам. - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Анатомический театр души » Как мы мстим обидчикам. (холодные блюда...)
Как мы мстим обидчикам.
taishaДата: Вторник, 15.01.2013, 01:12 | Сообщение # 26
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Doctor)
Иногда бывает так, что не отомстив,будешь потом "тлеть", а не жить и пусть "аукнется". Если это обречённость? Если не можешь оставить ТАК, как есть. Если кажется, что твой, именно твой конформизм умножает Зло в Мире?

Интересно, что в этой теме я поддерживаю доктора и такое лечение. Не знаю, как месть, но некоторые вещи в мире должны быть наказаны, иначе сам себе не простишь. И это риск, но бывают случаи, когда ТАК действительно оставить не можешь, иначе сам загнешься. И тогда и не оставляешь.
 
taishaДата: Вторник, 15.01.2013, 01:17 | Сообщение # 27
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
т.е вы подсознательно себя оправдываете? т.е я делаю плохое, но на самом деле спасаю человечество?
а еще есть поговорка - благими намерениями ..сами знаете что и куда.

Слушай, обычно человек сам себя спасает. Себя трусом и подлецом не назовет, так значит надо ввязываться в драку. И да, иногда кому-то по морде для него благо, остановится от чего-нить. Но это же не самоцель. Главное себя спасти. А то сила уйдет. "Я часть той силы, что хочет зла но совершает благо". Представь, если частью быть перестаешь. Тут хоть на карачках, да оправишься себя искать. И если надо подлецу для этого настучать по морде, то чего бы и нет.
 
svarogДата: Вторник, 15.01.2013, 01:26 | Сообщение # 28
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
убей его своей любовью)

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
taishaДата: Вторник, 15.01.2013, 03:44 | Сообщение # 29
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Сварог, любовь все таки не наказание) Любовь - этоо... Это бонус) Типа всем достается, а кому-то нет. Вот тот, кому не достается, понимает, что это все по большой любви)
Впрочем, это не значит, что недосталось. Просто для счастливчиков действует срок давности, а для несчастливчиков нет)
 
svarogДата: Вторник, 15.01.2013, 04:32 | Сообщение # 30
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
ну как это не наказание, еще какое, прочувствуй это всем спинным мозгом...

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
Без_ИмениДата: Вторник, 15.01.2013, 14:20 | Сообщение # 31
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата (svarog)
убей его своей любовью)

это в смысле залюби до смерти?
ты имеешь ввиду поведение назойливых фанаток ? :D


 
taishaДата: Вторник, 15.01.2013, 17:46 | Сообщение # 32
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (svarog)
ну как это не наказание, еще какое, прочувствуй это всем спинным мозгом...

Сварог - любовь, это не наказание. Если ты о чем-то другом, скажи о чем.
 
DoctorДата: Вторник, 15.01.2013, 18:58 | Сообщение # 33
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Не видать
Необыкновенное чувство. Кто не испытал - не представит: "И так сладко рядить Победу словно девушку в жемчуга, наступая по дымному следу, отступающего Врага!!!"
 
LisДата: Вторник, 15.01.2013, 18:59 | Сообщение # 34
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
..труп врага всегда хорошо пахнет? )


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
DoctorДата: Вторник, 15.01.2013, 21:27 | Сообщение # 35
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Не видать
Была зима. Бесснежная. Да снега не нашлось!
Шли по дороге ратники. Шли, как кому пришлось…
Никто не провожал их в бой – платочков не хватило…
Ничто не поднимало дух – им не досталось милых…
Их милые в тавернах сидят, поди, в уюте
Никто не покормил их – отказано в приюте
Зато штыки начищены, кольчуги их блестят
 А как вот вы считаете – они не победят?

Что для Победы главное? Она в окошке ждёт?
А может просто Вера их, что Друг не подведёт?
И жажда просто вылиться в Борьбу ради Борьбы
И как то странно радуют пожары и гробы.

Да. Странно это воинство. И не видать знамён.
Не видно командиров. И нет у них имён.
Без имени, без Родины. А не нужны они!
Присяги не давали и Никому верны.

Победа будет страшная. Не все её узрят.
Они о ней не думают, а всё же победят.
Они своих товарищей схоронят как - нибудь
Таблички все без имени. И снова  грустный Путь…
 
svarogДата: Вторник, 15.01.2013, 21:48 | Сообщение # 36
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Без_Имени)
это в смысле залюби до смерти?
ты имеешь ввиду поведение назойливых фанаток ? :D

о да эти не любят, эти выносят все и душу в том числе)), а то и по частям)) да уж эти залюбят


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
svarogДата: Вторник, 15.01.2013, 21:49 | Сообщение # 37
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (taisha)
Сварог - любовь, это не наказание. Если ты о чем-то другом, скажи о чем.

и тебе придется испытать неизведанное, это неизбежно


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
taishaДата: Среда, 16.01.2013, 00:51 | Сообщение # 38
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (svarog)
и тебе придется испытать неизведанное, это неизбежно
Я не помню, чтобы я тебе заказывала гадание. А годовой расклад на себя на этот год я уже получила от того, кому заказывала. Так же мне регулярно приходится испытывать неизведанное. Любовь для меня изведанное, не блажи насчет других.
 
LisДата: Среда, 16.01.2013, 00:56 | Сообщение # 39
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (svarog)
и тебе придется испытать неизведанное
Цитата (taisha)
Любовь для меня изведанное
может он тебе смену ориентации пророчит?  lol



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
svarogДата: Среда, 16.01.2013, 01:36 | Сообщение # 40
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (taisha)
Я не помню, чтобы я тебе заказывала гадание. А годовой расклад на себя на этот год я уже получила от того, кому заказывала. Так же мне регулярно приходится испытывать неизведанное. Любовь для меня изведанное, не блажи насчет других.

да фигли, можешь сколько угодно на зеркало пенять, оно не обманет, жизнь видишь ли не спрашивает тебя, что подать тебе на завтрак, у тебя сейчас обед, по сему внемли. о если бы изведала чувство любви, ты изошла бы слезами первые трое суток от любви к себе, а так кряхтишь и гонишь всех в морг, будто что-то новое увидала. Возопи же дщерь о боли своей и возьми рогатину. Тебя ли спрашивать, когда ты здесь, но ты то там, а потому кричи...


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
taishaДата: Среда, 16.01.2013, 01:50 | Сообщение # 41
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (svarog)
да фигли, можешь сколько угодно на зеркало пенять, оно не обманет, жизнь видишь ли не спрашивает тебя, что подать тебе на завтрак, у тебя сейчас обед, по сему внемли. о если бы изведала чувство любви, ты изошла бы слезами первые трое суток от любви к себе, а так кряхтишь и гонишь всех в морг, будто что-то новое увидала. Возопи же дщерь о боли своей и возьми рогатину. Тебя ли спрашивать, когда ты здесь, но ты то там, а потому кричи...
Сварог, прекращай давай чушь писать. Месть есть месть, и пользоваться этим нужно тогда, когда тебя это не волнует. Об ЭТОМ был мой пост. А если у тебя есть какие-то свои проблемы - это конечно тоже можно выслушать. Но твои проблемы - не мои проблемы, пожалуйста, внемли. Я кого люблю - того люблю, и дело не твое это. А кого я не люблю, я сказала, тем без права на прощение. А так же пожалуйста, заткнись. Естественно по поводу своей любви я плачу. Но такие как ты не присутствуют при этом. Более того, если ты хоть слово вякнешь по поводу чужой любви, ты будешь остановлен мной. Так как это не твоего мозга задача, чужую любовь оценивать. И что такого, здесь я или не здесь. Ты будешь остановлен в любой точке планеты от навешивания своих тараканов на ближнего. И кричи ты не кричи, а и ты тут, и если тебя не хватает женщину любить - так твои проблемы это. А тебя видать явно не хватает, раз ты путаешь любовь и месть не любимым. Я же - ничего не путаю.
Остановись, короче, Сварог. Иначе тебя крестом буду останавливать) Удумал че - лезть в чужую любовь, да мешать разборки с любовью) Ты и слезинки моей не стоишь)
 
svarogДата: Среда, 16.01.2013, 02:02 | Сообщение # 42
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
да да вопли твои стенания мы слышали, но так же шумит ... а что там шумит фиг с ним. О да месть оно тебе придает смысл, ну ли думаешь, что придает, ну думай фантазируй на тему мести, и мстя твоя будет страшна как пугало в огороде... плавали знает... ты ведь сюда с проблемой мести пришла, тебе от нее и страдать, и тем, кто пришел мстить, от своей мсти и погибнет ибо топь гложет.
затыкаться придется тебе трижды ибо предашь... утром в обед и вечером и никто не спросит зачем, а отвечать придется... и ты идешь на сей зов и он громче стучит в тебе... Бух Бух...
наш мозг задачи не ставит, тебе принять на себя придется сию миссию, ибо грешна перед собой, аки смаковницы бесплодная в плодородной земле, но такова ее судьба...
сейчас ты вешаешь своих тараканов ибо много у тебя их и не пересчесть, ибо месть тебя обуяла, так сделай милость рычи и заткнись! крест не обломай свой нечем добывать хлеб буде для питания своего, но и хлеб тебе будет пресен, пока не окропишь слезами его...
да да остановлен, ищи ветра в поле, бузину в огороде, а змею в воде...
не плачь по мне, есть кому... проси покаяния и собери себя в точку прибытия.


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
taishaДата: Среда, 16.01.2013, 02:11 | Сообщение # 43
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (svarog)
да да вопли твои стенания мы слышали, но так же шумит ... а что там шумит фиг с ним. О да месть оно тебе придает смысл, ну ли думаешь, что придает, ну думай фантазируй на тему мести, и мстя твоя будет страшна как пугало в огороде... плавали знает... ты ведь сюда с проблемой мести пришла, тебе от нее и страдать, и тем, кто пришел мстить, от своей мсти и погибнет ибо топь гложет.затыкаться придется тебе трижды ибо предашь... утром в обед и вечером и никто не спросит зачем, а отвечать придется... и ты идешь на сей зов и он громче стучит в тебе... Бух Бух...
наш мозг задачи не ставит, тебе принять на себя придется сию миссию, ибо грешна перед собой, аки смаковницы бесплодная в плодородной земле, но такова ее судьба...
сейчас ты вешаешь своих тараканов ибо много у тебя их и не пересчесть, ибо месть тебя обуяла, так сделай милость рычи и заткнись! крест не обломай свой нечем добывать хлеб буде для питания своего, но и хлеб тебе будет пресен, пока не окропишь слезами его...
да да остановлен, ищи ветра в поле, бузину в огороде, а змею в воде...
не плачь по мне, есть кому... проси покаяния и собери себя в точку прибытия.
Послушай, Сварог, мне не придает цель жизни месть. Более того, я довольно быстро перегружаюсь. Но если я обнаруживаю в своем окружении суку, которая почему-то наговаривает на женщину, я достаточно быстро начинают требовать честного признания такого мужчины на тему того, кто это из женщин ему перешел дорогу, а так же почему этот мужчина ничего не делает со злостью распирающей его изнутри. И я то развлекаюсь, проверяя как мои оюидчики. Но с момента возникновения рядом со мной мстительного мужчины, который еще и лжет,что его не гложет месть - я начинаю ТРЕБОВАТЬ, чтобы он ПРИЗНАЛСЯ в своем желании мстить какой-то женщине. Илим пусть его выведут из беседы с более осознанными людьми на тему, которая им не прожита.
 
taishaДата: Среда, 16.01.2013, 02:13 | Сообщение # 44
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
С другой стороны мы можем оказать поддержку Сварогу, который видимо, не соображает,что несет, так как где-то его что-то сильно зацепило. Но для этого для начала он должен признать проблему за собой. Чтобы не было такого, что он цепляется к людям на их искреннем рассказе о том, как они проверяют своих обидчиков. Еще вариант. Те, кто не выдерживает правды этого мира могут отключить интетнет и не ходить на форумы.
 
LisДата: Среда, 16.01.2013, 02:18 | Сообщение # 45
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Дамы и Господа! не желаете ли продолжить дискуссию в теме "Разберемсо?" ? ..если желаете - могу пламенные речи туда перенести. впрочем, вроде про месть пока, все по теме. но на грани.


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
taishaДата: Среда, 16.01.2013, 02:31 | Сообщение # 46
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
Дамы и Господа! не желаете ли продолжить дискуссию в теме "Разберемсо?" ? ..если желаете - могу пламенные речи туда перенести. впрочем, вроде про месть пока, все по теме. но на грани.
Я вообще не желаю никаких дискуссий. Если форуму нужен модер, который станет резать все, что не по теме, а конкретно флейм, постоянно возникающий в разговорах - я готова. Это понятно, что мы все готовы навесить на ближнего своего часть наших проблем, но когда тема забивается невтемными проблемамами участников разговоров, к сожалению, страдает сама же тема. Ибо одно дело что-то по теме такое говорить достаточно эмоционально. А другое дело читать какие-то странные намеки, и доходить умом, что люди не учены, что странные намеки - это в лички. Я ваще не понимаю, о чем Сварог пишет, и по какой он теме пишет. Но по какой бы он теме ни писал, он получит в нос из любого угла как тока сунется оценивать чужие чувства-) Это вопрос не флуда. А флейма.


Сообщение отредактировал taisha - Среда, 16.01.2013, 02:34
 
LisДата: Среда, 16.01.2013, 02:39 | Сообщение # 47
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (taisha)
Если форуму нужен модер, который станет резать все, что не по теме, а конкретно флейм, постоянно возникающий в разговорах - я готова.
я буду иметь в виду. и если встанет вопрос о приглашении модеров - буду знать к кому обращаться)
по теме - ребята, пар выпустили, давайте остывать. грань тонкая, если кто-то перейдет на личные оскорбления - перенесу посты или удалю.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
taishaДата: Среда, 16.01.2013, 02:45 | Сообщение # 48
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Угу) Вот так кстати мы примерно обидчикам и мстим))) А еще точнее, посылаем их в пешее эротическое и дальше живем)

Сообщение отредактировал taisha - Среда, 16.01.2013, 02:45
 
LisДата: Среда, 16.01.2013, 02:51 | Сообщение # 49
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
извините меня, но последние 2 поста переносятся в "Разберемсо".
http://lissandbox.ucoz.ru/forum/21-397-1



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
taishaДата: Среда, 16.01.2013, 02:56 | Сообщение # 50
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Собственно по теме я считаю, что месть блюдо очень холодное. Чтоб не было разночтений, мстить людям или общности у вас хватит сил только тогда, когда вы перестаете стремится в этом процессе к личной цели. Пока она захватывает вас - у вас идет потеря энергии. Но когда вы понимаете, что эти люди вам нафиг больше не сдались - все, можете идти и брать их голыми руками - они уже не властны над вами.
 
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Анатомический театр души » Как мы мстим обидчикам. (холодные блюда...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были