; Юмор обо всем на свете :) - Страница 20 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Юмор обо всем на свете :) - Страница 20 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПЕСОЧНИЦА » Лисья нора » Юмор обо всем на свете :) (Картинки, истории, афоризмы, видео)
Юмор обо всем на свете :)
ФантомкаДата: Понедельник, 28.04.2014, 12:28 | Сообщение # 476
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
 
ФантомкаДата: Вторник, 29.04.2014, 14:50 | Сообщение # 477
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Из паблика Медицинские истории ВК:

Работаю в скорой. Вызов часов в 12 ночи, приехали. Звоним в дверь, крик из ванной, мол, входите. Зашли... прошли в ванную

 
ФантомкаДата: Вторник, 29.04.2014, 14:50 | Сообщение # 478
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Ночь. Приемное отделение. Поступает женщина с инородным предметом в прямой кишке. При опросе выясняется, что у женщины "там" остался презерватив. По идее, чтобы презерватив вышел из прямой кишки специализированных мед.манипуляций не требуется, но т.к. хирург был заспанный, то как-то не сообразил и "полез" вытаскивать сие чудо. После тщательного исследования, хирург говори женщине, мол нет у вас там ничего, на что женщина выдает гениальнейший ответ:
 
ФантомкаДата: Вторник, 29.04.2014, 14:51 | Сообщение # 479
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Случаи и грустные и смешные. Это было прошлым летом, когда у нас было массовое нашествие колорадского жука. Первый случай: бабуля везет своего 2 х летнего внука, с криком: он выпил отраву от жуков! Оказалось, бабуля разводила этот препарат, а бутылочку оставила на завалинке. Через пять минут поворачивается, видит, что малыш стоит с этим флакончиком. Выпил, не выпил, от ребенка не добиться... Еще хуже то, что невозможно найти ни в инете, ни в инструкции биомеханизм действия. И апофеоз - на коробке написано: "Корадо - выживших не будет!" Пролечили как могли. К счастью все обошлось. Второй случай: поступает мужик, желтый как лимон, биллирубин за 500 обе фракции. Оказалось, что он тоже травил жуков. Развел препарат, а наносил (та-дам!!!) набирая в рот и распыляя на растения!!! Приемник просто выпал. К счастью, тоже поправился... Аккуратнее с инсектицидами!
 
ФантомкаДата: Вторник, 29.04.2014, 14:51 | Сообщение # 480
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Историю мне рассказал мой знакомый - врач скорой помощи. Дежурил он однажды ночью в больнице скорой.
Вдруг - сообщение по рации: срочно готовьте операционную - везем больного с железнодорожной травмой.
Естественно, весь свободный персонал столпился в холле - интересно, все-таки, посмотреть на железнодорожную травму, такого не было еще. Тут с воем подкатывает машина, санитары на коляске ввозят больного. Все жадно заглядывают на носилки, ожидая, очевидно, увидеть кучку ошматованых кусочков тела: попасть под поезд - не шутка.
Ан нет - под простынкой лежит такой себе мрачный дядечка, адекватно реагирующий на окружающее, вроде, с целыми руками и ногами.
Завезли в операционную, сняли простыню. Смотрят: на животе аккуратные шесть неглубоких слабокровоточащих дырочек. "Это что?" - спрашивают. "А это, - отвечает больной, - я зарезаться хотел, но духу не хватило..." Ну, ладно, продолжают поверхностный осмотр. На шее у мужика - странгуляционная борозда. "А это что?" "А это я повеситься хотел, да веревка оборвалась..." Сестрички начинают тихонечко хихикать, врач недоуменно спрашивает второго врача (который привез): а где, мол, тут, собственно, железнодорожная травма? Тот молча переворачивает мужика на живот и все видят огромную гематому у того на заднице. "А это что такое?"
Тут мужик вздыхает и тихо так говорит: "А это, доктор, я под поезд броситься хотел, но меня из-под него от удара выбросило на соседнюю колею и я задницей метров восемь по ней проехался..."
 
ФантомкаДата: Вторник, 29.04.2014, 14:51 | Сообщение # 481
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Была история. Анестезиологом во время операции была милая женщина средних лет. И её лицо было последним, что видел больной, погружаясь в наркоз. В конце операции на её место встал стажёр из Африки, и его лик увидел пациент, открыв глаза. Кричать он не смог по причине интубационной трубки, но остановку сердца чуть не выдал. Как потом рассказывал, думал, что в ад угодил.))
 
ФантомкаДата: Вторник, 29.04.2014, 14:51 | Сообщение # 482
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
«Обычно, если к нам в середине рабочего дня поступает женщина с переломом лодыжки, мы сразу проверяем, нет ли у нее сотрясения мозга», — рассказывает сотрудник одного из травмпунктов.
По его словам, такие травмы появляются в случаях, когда женщины забираются с ногами на унитаз. Падая, они ломают лодыжку. А уж дальше сбежавшиеся коллеги вышибают дверь в кабинку — и так сотрудница получает сотрясение мозга. За почти 15-летнюю практику работы таких случаев было больше сорока.
 
ФантомкаДата: Вторник, 29.04.2014, 14:51 | Сообщение # 483
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Я хирург детской поликлиники, веду прием.... Заходит мамочка с месячным ребенком и жалобой, цитирую:" мне кажется, у него эта штучка маленькая...."
-"какая штучка?"
-"...ну вот эта...пенис!" ))))) я ей стала 10 мин. Объяснять , что ребенку 1 месяц ! Размер у него нормальный, все еще вырастет... И т.д... Она поверила, но на этом не успокоилась и еще минут 15 меня мучила с жалобой на , то

 
ФантомкаДата: Вторник, 29.04.2014, 14:51 | Сообщение # 484
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
История реальна. Рассказывала мне ее мама, которая по профессии педиатор.
"было мне года 22. Училась тогда еще и работала в реанимации. Сложно там работать. Страшно даже иногда. Атмосфера такая... но было и весело. Привезли к нам как-то парня. Рост, вес, внешность - среднячок устойчивый. Разбился на мотоцикле. Коматозник. Вечером дело было, а наутро, в 7 утра примерно, в отделение входит девушка. 175см роста, 90/60/90, в шубе лисьей в пол, рыжая, красоты неземной. Глаза большущие, зеленые. Серьги золотые с бриллиантами. Ноги от ушей. Мужики рты пораскрывали. Эх... назвала фамилию нашего среднячка и до ночи с ним просидела. Вечером уехала. А бабы наши решили проверить, чего она в нем нашла то. Мне, конечно, тоже интересно было, но у меня дела другие. Я на посту сидела, бумажки всякие разбирала, а санитарки обе под шумок в палату. Слышу только:"Танька! Сюда иди быстро! Ох, коматозник то!!!" я подрываюсь, бегу, влетаю в палату, а эти дуры одеяло с него сорвали (они же голые лежат) пальцами ему в член тычут и ржут:"понятно теперь, чего барыня нашла то в этом гиганте". Я одеяло выхватила, пинками выгнала, укрыла его... втык им устроила, но начальству не сказала. Перепугали меня они знатно, но с другой стороны - интерес.
А мотоциклист на поправку потом пошел. Барышня к нему каждый день приходила. Бывало, по 2 дня сидела. Плакала горько. И все держала руку его. Но, видно, умирать ему рано было. Дальше судьбу их не знаю, но случай тот на памяти остался "
Я, честно, в истерике валялась минут 15. Это же надо было додуматься...
Такие веселые истории бывают) больше позитива, товарищи врачи) и терпения вам в валютном эквиваленте)
 
ФантомкаДата: Вторник, 29.04.2014, 14:52 | Сообщение # 485
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
В кардиологию по блату регулярно помещали охрененно культурную даму благородных кровей. Мадам шествовала по отделению в шелковом стеганом
халате с кистями на поясе и камеей под горлом, всем своим видом демонстрировала великосветский этикет и терпимость к окружающему быдлу.

Любимейшей темой для бесед были подорванные нервы и слабое сердце вследствие опять же быдловатости окружающей действительности. А главной фишкой — и медицинской жалобой — дамы были обмороки. Надо сказать, что имитировала она их вполне умело, но горела на некоторой театральности и том факте, что инъекция стерильной воды или физ. раствора под видом лекарства (обязательно в присутствии врача) неизменно приводила ее в себя.

Избавиться от этой консерваторской стервы врачи не смели догадаться, т. к. в отделение ее помещали по распоряжению глав. врача, и просто тихо сатанели. Очень вдохновляет, знаете ли, когда после ночного дежурства или по дороге к действительно тяжелому инфарктнику тебя перехватывают для очередной обморочной мизансцены и последующей получасовой лекции о духовном обнищании современной молодежи, которая в опере и керамике разбирается как стадо свиней в апельсинах.

И вот в один благословенный день звезды для этой эстет-дамы сошлись раком: во-первых, ей назначили антибиотик по поводу нетяжелого бронхитика, а во-вторых, заболевшую дежурную мед. сестру замещала коллега из пульмонологии — суровая стокилограммовая сибирячка, закаленная пьющим мужем и дохленькими астматиками с разнообразными аллергиями на все.

Заценив важность момента (все-таки антибиотик колят!), дама решила качественно продемонстрировать свой любимый прием, но… мед. сестру об этом бенефисе никто не предупредил! И ценительница всего изящного вместо ожидаемых явления дежурного врача и. 5 мл воды в вену получила две нехилые пощечины и полный комплекс неотложных мероприятий при анафилактическом шоке, поскольку не сообразила быстренько очнуться после затрещин, а, наоборот, выкатила глаза и захрипела от такой вопиющей наглости.
Доктор застал обколотую адреналином, преднизолоном и т. д. любительницу обмороков со жгутом на руке, двумя капельницами в разных венах, и нависающей над телом свирепой теткой с готовыми языкодержателем и мешком Амбу… Короче, такая шоковая терапия никакого вреда, кроме пользы не принесла: обмороки исчезли в одночасье, бронхит рассосался сам собой, больная незамедлительно почувствовала себя настолько хорошо, что выписалась в кратчайшие сроки. А мед. сестре без всяких шуток выписали премию за своевременное и грамотное оказание неотложной помощи. Поскольку тут уж лучше перебдеть, чем лишний труп на совести.
 
ФантомкаДата: Вторник, 29.04.2014, 14:52 | Сообщение # 486
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Про газетки на полу, чтоб не пачкать пол...
Заходит доктор в квартиру, "куда проходить", бабуля " проходите в ту дальнюю комнату. На полу по краю коридора газетки лежат. Ну доктор по ним и пошёл, чтоб полы не пачкать. У бабули лицо исказилось, но ничего не сказала. Оказалось, что под газеткой клюква лежала.
 
LisДата: Вторник, 29.04.2014, 16:51 | Сообщение # 487
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Фантомка, прикольная подборка :D


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Четверг, 01.05.2014, 11:40 | Сообщение # 488
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Ребята дорисовали немного зебру, чтобы водители охотнее притормаживали.




...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Суббота, 03.05.2014, 17:48 | Сообщение # 489
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
старая шутка но смешная

Острый психоз - Вы говорите с кошкой.
Острый галлюцинаторный психоз - Вы говорите с несуществующей кошкой.
Паранойя - Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке.
Шизофрения - Кошка говорит внутри Вас.
Неврастения - Вы жалуетесь кошке, кошка молчит, Вас игнорирует и Вам это кажется совершенно невыносимым
Маниакально-депрессивный психоз - ваша кошка Вас не ценит.


 
Без_ИмениДата: Суббота, 03.05.2014, 18:03 | Сообщение # 490
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
это вообще убило)))

Отличный способ поднять себе настроение - почитать сумерки на украинском языке:
— Скильке тебе рокив?
— Симнадцать…
— И як довго тоби симнадцать?
— Вже так
— Я знаю хто ты!
— Скажи Белло, скажи голосно!
— Ты упыр!


 
LisДата: Суббота, 03.05.2014, 18:25 | Сообщение # 491
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Без_Имени ()
Острый психоз - Вы говорите с кошкой.
Острый галлюцинаторный психоз - Вы говорите с несуществующей кошкой.
Паранойя - Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке.
Шизофрения - Кошка говорит внутри Вас.
Неврастения - Вы жалуетесь кошке, кошка молчит, Вас игнорирует и Вам это кажется совершенно невыносимым
Маниакально-депрессивный психоз - ваша кошка Вас не ценит.

ууу, как у меня все запущено!! радует только отсутствие галюцинаторного. остальное присутствует)).. хотя... может у меня не две кошки? надо будет у окружающих спросить )))
пи.си. "окружающие" - это не только зеленые человечки, но и оставшаяся кошка lis



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Суббота, 03.05.2014, 20:16 | Сообщение # 492
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Цитата Без_Имени ()
это вообще убило)))

А что тут смешного? Что на украинском оборотень или вампир - упырь?
 
Без_ИмениДата: Воскресенье, 04.05.2014, 06:15 | Сообщение # 493
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата Фантомка ()
А что тут смешного? Что на украинском оборотень или вампир - упырь?

просто моя мама хохлуша и её мама моя бабушка тоже
когда мы приезжали к бабушке или она к нам то все разговоры велись по хохландски))
а ещё подтягивалась бывало моя тётка и они втроём целыми днями калякали по украински
поэтому украинский язык для меня это символ чего то из детства, чего то домашнего и очень уютного, запах хлеба, свежего молока и клубники)) Он и по звучанию своему такой мягкий что когда я слышу лозунги радикалов то это очень режет слух, больно и неприятно.
А в случае с сумерками смешно ассоциировать Каленов или Беллу с Гоголевскими персонажами. Нелепо.


 
LisДата: Воскресенье, 04.05.2014, 08:24 | Сообщение # 494
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Без_Имени ()
хохландски

хохляцки ))))))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Воскресенье, 04.05.2014, 08:41 | Сообщение # 495
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
после вступление в ЕС Украина назвалась бы Хохланд)))
шутка такая
поэтому по хохландски))


 
LisДата: Воскресенье, 04.05.2014, 08:47 | Сообщение # 496
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Без_Имени ()
Хохланд)))

ааа!!! моя твоя понимай теперь :D



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Суббота, 10.05.2014, 19:06 | Сообщение # 497
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
В начале 19-го века студенты в наших вузах изучали в основном французский язык. В итоге мы разбили Наполеона и взяли Париж.
Немецкий изучали студенты в наших вузах в 30-х годах прошлого века. В итоге мы победили фашистов и взяли Берлин.
В начале 21-го века большинство студентов изучает английский... и такого богатого выбора еще не было в нашей истории...


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
ТамплиерДата: Понедельник, 02.06.2014, 07:39 | Сообщение # 498
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам


Уже стало ругательством)))) :D :D :D


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
МушуДата: Четверг, 05.06.2014, 14:12 | Сообщение # 499
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
lol
Смотреть до конца... не пошлость.)))
 
ФантомкаДата: Четверг, 05.06.2014, 18:38 | Сообщение # 500
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Видела. Смеялась))
 
Форум » ПЕСОЧНИЦА » Лисья нора » Юмор обо всем на свете :) (Картинки, истории, афоризмы, видео)
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были