; Моя Санта-барбара. - Страница 3 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Моя Санта-барбара. - Страница 3 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРО ЭТО » Я вас лю... » Моя Санта-барбара. (Наконец-то ТУПИК.)
Моя Санта-барбара.
svarogДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:51 | Сообщение # 51
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
ну не надо все доводить до фанатизма - все для детей, а то потом дети этого не оценят, а примут как должное до конца жизни, ровно надо и трезво, как положено)...

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
SiestaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:55 | Сообщение # 52
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата (svarog)
дети этого не оценят, а примут как должное до конца жизни,


ох... не так ac не то что не оценят, но если матери придется наступить себе на горло и дети в сознательном возрасте поймут что мать ради них пошла на эту жертву, они получат травму. И упрекнут ее в слабости. Я знаю о чем пишу.


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
BurgerДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:58 | Сообщение # 53
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (Siesta)
Но она в любом случае будет права

Типичное женское заблуждение.

Цитата (Siesta)
когда ентот мужик в нее кончал простите он не подумал чем это может закончиться???
Биологически - он думал о потомстве. Мозгами - мужчины в этот момент не думают, это роль женщины.

Цитата (Siesta)
Мне его эмоции ваще пофиг
Правильно. Всем женщинам важны только их эмоции - из-за этого и страдают.

Цитата (Siesta)
А его все впереди и давайте не будем за него додумывать
Типичная женщина никогда не в состоянии продумать на два шага вперед, потом получаем вот такое
Цитата (Гвендолин)
Ну дура она и есть дура, чё говорить. Но жизнь то дураков учит и за обучение иногда дорого берёт. Я поплатилась за свою глупость двумя разочарованиями и разводами

Ты сейчас советуешь (уверен - без задней мысли, просто наивно по-женски) топтаться Гвен в замкнутом круге. Я же советую с точки зрения как лучше разрулить. Выбор за ней. Но лично мне не хотелось, что бы она в очередной раз говорила "дура она и есть дура". Что хочешь ты, я пока не знаю...


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
svarogДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:58 | Сообщение # 54
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
все глупости на свете совершаются от умных предосторожностей и перестраховок, а бывает все гораздо проще и без особых потерь для любой из сторон... раз уж подумали про предосторожности, то стоит и додумать, а куда это все в итоге заведет, а то может и не стоит закручивать...

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
ПересветДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:58 | Сообщение # 55
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
если человек просто хочет признаться во лжи.

А в чем она соврала? )) С момента когда ей показалось что девочка не похожа на нового мужа ей нужно было высказать свои подозрения? ))
 
LisДата: Понедельник, 17.06.2013, 00:00 | Сообщение # 56
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Пересвет)
А в чем она соврала? )) С момента когда ей показалось что девочка не похожа на нового мужа ей нужно было высказать свои подозрения? ))

почему "показалось"? она четко сказала,, что поняла, что беременна и поняла от кого беременна. но замуж пошла и правду не сказала в тот момент.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BurgerДата: Понедельник, 17.06.2013, 00:03 | Сообщение # 57
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (Siesta)
ох... не так
Воспитанием детей занимается ОТЕЦ! Мать может научить ребенка сочувствовать матери, но не защищать и заботиться о ней.


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
svarogДата: Понедельник, 17.06.2013, 00:07 | Сообщение # 58
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
воспитание изначально занимается мать, уже само слово вос - питание означает вскармливание))
и отец так же необходимо имеет к этому отношение, только по духовно-сознательной части пища такая).


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
SiestaДата: Понедельник, 17.06.2013, 00:08 | Сообщение # 59
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата (Burger)
Биологически - он думал о потомстве. Мозгами - мужчины в этот момент не думают, это роль женщины.


тьху!!! мужик тразаеться - а баба думает? мне страшно думать как ты живешь. Я лично не думаю когда мужик на мне )))

Цитата (Burger)
Ты сейчас советуешь (уверен - без задней мысли, просто наивно по-женски) топтаться Гвен в замкнутом круге.

Еще раз тьху!

Я советую взять дочь с собой ибо глупо прятать человека который есть ))) и ничего не говорить перед поезздкой, чтоб не испортить ее, потому что самое важное что с ним едет ребенок и именно о нем он будет заботится.
После приезда можно поговорить. Но не надо загонять себя в угол, например сегодня - или никогда. Нужно тогда когда будет готова.

Цитата (Burger)
Типичное женское заблуждение.

Ты делаешь Гвен виноватой. Заведомо и сразу навсегда. Я тебя прибить за это готова ))) Заметь что во всех своих постах я пишу что она права в любом случае и это подтверждается практикой. А у тебя баба виновата всегда независимо от ситуации, просто потому что она не мужик. zloj


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
SiestaДата: Понедельник, 17.06.2013, 00:09 | Сообщение # 60
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата (Burger)
Воспитанием детей занимается ОТЕЦ! Мать может научить ребенка сочувствовать матери, но не защищать и заботиться о ней.


то есть все кто выращен без отцов дебилы безответственные??? ud


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
BurgerДата: Понедельник, 17.06.2013, 00:12 | Сообщение # 61
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (svarog)
воспитание изначально занимается мать

Воспитание - целенаправленное формирование личности в целях подготовки её к участию в общественной и культурной жизни в соответствии с социокультурными нормативными моделями.

Мать нянчится, вскармливает, но воспитывать не может в виду того, что общественной деятельностью занимается МУЖчина.
Феминистки конечно пытаются противостоять этому, но как всегда, безуспешно.


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
SiestaДата: Понедельник, 17.06.2013, 00:14 | Сообщение # 62
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
удавлю и меня оправдают )))

Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
LisДата: Понедельник, 17.06.2013, 00:18 | Сообщение # 63
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Siesta)
удавлю и меня оправдают )))

мы тебе алиби обеспечим))...хотя в данном случае оправдают, еще и хладный труп ногами попинают :D
Цитата (Siesta)
то есть все кто выращен без отцов дебилы безответственные???

а если так сложилось что отцов нет - лучше сразу младенца со скалы сбросить plach



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Понедельник, 17.06.2013, 00:23 | Сообщение # 64
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Siesta)
тьху!!! мужик тразаеться - а баба думает?

при всем том, что баба в принципе думать не может. а во время секаса бедная напрягается, мозги кипят, процесс мыслительный идет... :D

Цитата (Siesta)
А у тебя баба виновата всегда независимо от ситуации, просто потому что она не мужик.

да ничего ты не понимаешь!!
понимаешь, баба не виновата, она просто не мужик. потому она 2+2 не может сложить ( ну так, дурочко такое))). только если во время секаса... но видать хороший мужик не станет сильно часто секасом заниматься с бабой, чтоб она чего доброго думать много не начала)))
вопчем удел бабы - родила и эмоцианируй сиди. ))))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BurgerДата: Понедельник, 17.06.2013, 00:24 | Сообщение # 65
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (Siesta)
Я лично не думаю когда мужик на мне )))

Мне тебе даже нечего сказать ab

Цитата (Siesta)
Я советую взять дочь с собой ибо глупо прятать человека который есть ))) и ничего не говорить перед поезздкой, чтоб не испортить ее, потому что самое важное что с ним едет ребенок и именно о нем он будет заботится.
После приезда можно поговорить. Но не надо загонять себя в угол, например сегодня - или никогда. Нужно тогда когда будет готова.

Вот это единственный мудрый совет. Так же, как советовал и я. Но без всяких там
Цитата (Siesta)
Его реакция - его проблемы
Цитата (Siesta)
Поймет или нет - его проблемы


Запомни - ВАЖНО, чтобы женщина мужчине никогда не создавала проблем. Их у него и без нее хватит во внешней жизни. И если женщина способна на на это - ее он будет и на руках носить, и заботиться всю жизнь. Создаст проблемы - развод не минуем.


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
LisДата: Понедельник, 17.06.2013, 00:28 | Сообщение # 66
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Burger)
чтобы женщина мужчине никогда не создавала проблем.

ud
ну да. молчи, носи в себе. потом тебя это просто взорвет ранним инсультом однажды, зато муж как кот с сметане будет.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Понедельник, 17.06.2013, 00:31 | Сообщение # 67
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Lis)
Запомни - ВАЖНО,

аа, пардон! я не поняла)) это ВАЖНО для МУЖЧИНЫ!!! ога! ну так всем важно, чтоб у них все было и им за это ничего не было)))
прошли те времена, когда женщина сидит дома. ей тоже приходится работать и у нее тоже начальство и все "внешние проблемы". не всегда семья может себе позволить жить только на зарплату мужа. в таком случае ...



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BurgerДата: Понедельник, 17.06.2013, 00:54 | Сообщение # 68
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (Siesta)
Ты делаешь Гвен виноватой.
Стоп! А кто страдает от обмана? Кто обманул? Я, Пушкин, ее муж бывший или на тот момент будущий? Да она в этом виновата и сама осознала - но это не значит, что выхода нет.

Цитата (Siesta)
то есть все кто выращен без отцов дебилы безответственные???
Не дибилы, но безответственные. Даже если они и хотят взять на себя ответственность, то ничего кроме как потокать женщине, у них не получается. А потом разочарования.

Цитата (Siesta)
удавлю и меня оправдают )))
Только такие же, как и ты ae

Цитата (Lis)
а если так сложилось что отцов нет
Если муж умер, то беда. Но при правильных установках женщина сможет воспитать мужчину (женщину) при помощи родственников.

Цитата (Lis)
а во время секаса бедная напрягается
Я часто вижу, как они не напрягаются на корпоративах (особенно за границей). А что? Да подумаешь - сиюминутное влечение, бабочки в животе, животный инстинкт... А если что - мужчина виноват))) И я скажу ДА - в этом случае виноват. Нечего женщину отпускать заниматься мужской работой. Что позволил, то и жнешь.

Цитата (Lis)
ну да. молчи, носи в себе. потом тебя это просто взорвет ранним инсультом однажды, зато муж как кот с сметане будет.
НИ В КОЕМ случае не молчи, и не носи в себе! Вывод твой правильный - инсульт и т.п...
Она написала здесь - она молодец! Как дальше преподнести инфу - вот основной вопрос. И если инсульт теперь переложить на плечи мужчины - ничего в этом хорошего не вижу. И успокоение будет временным. Я лишь предлагаю вариант почувствовать отцу свою дочь. Пусть даже привязаться к ней. А потом сообщить - но тогда это будет взаимная радость, а не "все равно, как он отреагирует".

Цитата (Lis)
прошли те времена, когда женщина сидит дома. ей тоже приходится работать и у нее тоже начальство и все "внешние проблемы"
Я во всех темах говорю, что это хреново. Но мне же говорят - да нет... нормально. Личность! Самодостаточность! Вот и кушайте свою самодостаточность во всех ее проявлениях ab


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
svarogДата: Понедельник, 17.06.2013, 01:00 | Сообщение # 69
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Burger)
Феминистки конечно пытаются противостоять этому, но как всегда, безуспешно.

оне тут вообще ни при чем, оне вообще супротив всякого воспитания ибо не женщины, а так бла бла бла lol
а мужики и сами особо не спешат участвовать)) отлучили с детства) ой ножку ручку сломаешь...
Мать воспитывает сказки, шутки, прибаутки, тут и бабки ранее участвовали, ибо хранительница как очага, так и памяти народной, в отличие от феминисток, которым это как раз поперек горла, а Отец, я уже говорил)


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
svarogДата: Понедельник, 17.06.2013, 01:01 | Сообщение # 70
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Burger)
Создаст проблемы - развод не минуем.

если он создаст кучу проблема, да одна будет тупо терпеть, другая свалит от такого беспроблемного)) lol


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
BurgerДата: Понедельник, 17.06.2013, 01:03 | Сообщение # 71
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (svarog)
а мужики и сами особо не спешат участвовать)) отлучили с детства) ой ножку ручку сломаешь...

Вот! Точно же подмечено! ab


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
LisДата: Понедельник, 17.06.2013, 01:04 | Сообщение # 72
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Burger)
Но при правильных установках женщина сможет воспитать мужчину (женщину) при помощи родственников.

а если и родственников рядом нет? или вообще нет? чужого дядю звать?

Цитата (Burger)
Я лишь предлагаю вариант почувствовать отцу свою дочь. Пусть даже привязаться к ней. А потом сообщить - но тогда это будет взаимная радость, а не "все равно, как он отреагирует".

ога!! как раз к пенсии)) не забывай, что у этого ребенка есть "официальный отец". и это вообще будет выглядеть странно. и с его стороны и с ее. если она официально чужого ребенка будет постоянно таскать к нему чтоб "почувствовать".
потому сначала нужно сказать.

Цитата (Burger)
Вот и кушайте свою самодостаточность во всех ее проявлениях

послушайте , уважаемый! если у вас хорошо сложилось в плане работы ( чему я лично искренне радуюсь), то у нас тут в провинции люди реально на жратве экономят. и не каждый семи пядей во лбу , чтоб организовать и наладить собственный бизнес. и приходится женщинам идти и пахать. я сейчас не поднимаю вопросы самодостаточности и желания женщин делать карьеру, вотт только такой вопрос затрагиваю, ибо у нас в провинции таких большинство.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BurgerДата: Понедельник, 17.06.2013, 01:25 | Сообщение # 73
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (Lis)
а если и родственников рядом нет? или вообще нет? чужого дядю звать?

Это печалька. Звать чужого дядю не надо. Но в случае с Гвен - есть биологический нормальный отец. И я лично, насколько смог уловить инфу, понял, что мужчина нормальный. А соответственно, у ее дочери есть хорошее будущее.

Цитата (Lis)
ога!! как раз к пенсии)) не забывай, что у этого ребенка есть "официальный отец"

С ним еще больше проблем. Но я, думаю, он то это чувствует.

Цитата (Lis)
и это вообще будет выглядеть странно
Время наплевать на стереотипы, которыми любят жить женщины. Давай проследим выводы - кто больше потеряет, если дочь обретет настоящего отца? А ведь никто - ни "официальный", ни Гвен, ни родной. Потому все подать нужно грамотно, а не абы как.

Цитата (Lis)
послушайте , уважаемый! если у вас хорошо сложилось в плане работы ( чему я лично искренне радуюсь)
Послушай ка, Лисицо! Что значит сложилось? Меня так воспитывал отец. И если он мне вдалбывал, что я жену должен привести в свой дом (про сына и дерево тоже), что я должен буду ее обеспечивать и держать "в кулаке", то я и пошел по этой стезе. В 17 лет я оторвался от дома. Мне тупо стыдно было брать деньги от семьи, хотя я и был студентом, и был известный дефолт. Только я умудрялся и учиться, и деньги зарабатывать, и на девушек смотреть. И конечно в мечтах был свой бизнес. А еще была уверенность - мечты становятся реальностью, если к ним стремиться! Опять-таки батя учил.

Цитата (Lis)
и приходится женщинам идти и пахать
А должно не ПРИХОДИТЬСЯ, а идти работать, когда скучно после семейных обязанностей. Я же читал твою тему, где ты сама сомневаешься - зачем вам эти равные права?! Пойми же ты наконец - если мужчина будет приходить в семью и отдыхать там, чувствовать, что без него его семья загнется - он наизнанку вывернется, но добьется для своей семьи стабильности. Правда, воспитывать при этом его должен отец, а не мать. Увы, таковы грустные реалии...


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
LisДата: Понедельник, 17.06.2013, 01:30 | Сообщение # 74
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Burger)
Что значит сложилось?

ты же понял, что я имею ввиду. что не всегда женщина занимается работой потому, что ей в попе самодостаточность свербит, ога))

Цитата (Burger)
А должно не ПРИХОДИТЬСЯ, а идти работать, когда скучно после семейных обязанностей.

в мире столько всего, что ДОЛЖНО. но как правило не происходит)))
Цитата (Burger)
Я же читал твою тему, где ты сама сомневаешься - зачем вам эти равные права?!

я и не отрицаю.
Цитата (Burger)
если мужчина будет приходить в семью и отдыхать там, чувствовать, что без него его семья загнется - он наизнанку вывернется, но добьется для своей семьи стабильности.

тебе рассказать, как достойные мужчины не могут найти работу? выворачиваются, но этого все же не хватает.но тема не про это.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Понедельник, 17.06.2013, 12:08 | Сообщение # 75
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата (Burger)
Мне тебе даже нечего сказать

Запишите эту фразу в архив форума, ибо это первый раз когда Бюргеру нечего сказать lol

Цитата (Burger)
Запомни - ВАЖНО, чтобы женщина мужчине никогда не создавала проблем. Их у него и без нее хватит во внешней жизни.

Я вообще не понимаю какие она может создавать проблемы, спесфисские так сказать, женские )) Может перечислишь?

Ситуация с Гвен к этим не относится. Потому что она ее не создавала ) Это общая проблема, просто он ее пока не знает. И то как он ее воспримет - исключительно его проблема. Может вообще никак! Задача Гвен поставить в известность и только. Она уже подчеркнула что ничего больше не требовать ни выпрашивать не собирается. Да и не получится.

Цитата (Burger)
Я часто вижу, как они не напрягаются на корпоративах (особенно за границей). А что? Да подумаешь - сиюминутное влечение, бабочки в животе, животный инстинкт... А если что - мужчина виноват))) И я скажу ДА - в этом случае виноват. Нечего женщину отпускать заниматься мужской работой.

Тебя как порядочного мужа и примерного отца вообще не должно интересовать что там творится ))) А то складывается впечатление что ты толи завидуешь то ли свечку держишь :D

Мужская работа тоже понятие неопределенное ) есть перечень работ где женщина физически не может работать и только. У тебя же всякая работа мужская )) Кстати в Египте меня поразило что я не увидела ни одной работающей женщины, только в аэропорту были и в дайв-центре.
тебе нравится такой подход? дочку свою так бы воспитывал? Или все таки в институт отправил? А если ей работа не нужна то зачем получать специальность???

Цитата (svarog)
ибо хранительница как очага, так и памяти народной, в отличие от феминисток, которым это как раз поперек горла,

Да не поперек! Но память народная записана и на бумаге и в сети )) Очаг не горит посреди пещеры и даже вода в кране есть. Если мир так изменился - почему женщина должна оставаться на уровне каменного века ;)

Цитата (Lis)
и приходится женщинам идти и пахать.

Лис, не только поэтому. Я не работала достаточное время чтоб понять - это не есть хорошо. в Сумах подруги есть где с работой никак и та же картина - они не голодают и даже не бедствуют. Им просто нужна работа потому что это часть жизненного, общественного процесса. Это бюргер считает что женщина не выходит из дома-семьи, и детей только отец может воспитать. но тогда она просто выпадает их общества, она просто племенная кобыла и домработница )))

Цитата (Burger)
А должно не ПРИХОДИТЬСЯ, а идти работать, когда скучно после семейных обязанностей.

при таком раскладе она выдавливается в сферу низкоквалифицированной рабсилы - уборщица, посудомойка, дворник. То есть что дома - что на работе ничего нет нового. И она тупо тупеет, что ж - тут мужу самое раздолье свою вумность показывать.


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
Форум » ПРО ЭТО » Я вас лю... » Моя Санта-барбара. (Наконец-то ТУПИК.)
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были