; Моя Санта-барбара. - Страница 2 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Моя Санта-барбара. - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРО ЭТО » Я вас лю... » Моя Санта-барбара. (Наконец-то ТУПИК.)
Моя Санта-барбара.
svarogДата: Тяпница, 14.06.2013, 23:59 | Сообщение # 26
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
ну вот в таком духе дать понять, чтоб там ни думал, а вот есть такая штука и все тут и не более и не менее.

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
ПересветДата: Суббота, 15.06.2013, 00:39 | Сообщение # 27
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Я не вижу ничего такого в признании отцовства. А вот относительно восстановления отношений то тут нужно наступить гордости на горло и самой признать свои ошибки. Разумеется тебе нужно САМОЙ предложить ему снова быть вместе так как ты инициатор разрыва.
Но вообще-то по законам физики женщина не должна знать от кого ребенок если одновременно ведет половую жизнь с двумя мужчинами. ab )))
 
svarogДата: Суббота, 15.06.2013, 00:51 | Сообщение # 28
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
по законам материнства она всегда знает от кого)

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
SiestaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:53 | Сообщение # 29
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата (Гвендолин)
Хоть кто-нить - киньте мнение.


мдя уж ))) у тебя прекрасный дети - это самое главное.

Далее так я думаю: ты должна удостоверится что дочь его не по очучениям, а по факту коей может быть подтвержден мед экспертизой. Я бы словам не поверила и сочла это способом манипуляции (в первый момент) но именно он этот момент для тебя имеет важность. Потому что я так поняла твой характер, что в случае его отрицательной реакции ты замкнешься.

во-вторых все что делает человек - он делает в первую очередь для себя. Если тебе тягостно молчание - облегчи себя признанием. Его реакция - его проблемы. Если он захочет исходя из полученной информации сделать свои выводы - он их сделает или не сделает. Повлиять на это ты не сможешь: так о чем печалиться? чего бояться? НЕЧЕГО!!!

в-третьих: исходя из личного опыта - никакой отчим не будет отцом. Только родной сделает все для своего ребенка в меру своих сил. Не смей лишать ребенка этой возможности. Знать своего отца - ее право, лишать ее этого ты не можешь по божеским законам! Не перекладывай грех своей гордыни на ребенка. Свои она и сама приобретет. А тебе как не крути за свои самой надо ответить и пусть это будет на этом свете когда нам дано их исправить.

А самое важное - всегда помни что ты мать и все что ты делаешь, пусть даже с ошибками, ты делаешь во благо своих детей. Ты можешь за них образно говоря глаза повыдирать и будешь права. Но уж если решишь биться в одиночку, то потом не сожалей.
Я бы сказала. Поймет или нет - его проблемы и ты тоже поймешь чего он стоит по его реакции. Только не по первой ))) дай время ему и выслушай столько раз, столько захочет высказаться. Только не вздумай оправдываться!!! Преподноси факты без эмоций, коротко, по датам, по документам. И ептить, прекрати уже маятся дурью подростковой! Ты состоявшаяся женщина так выскажи что хочешь быть с ним!


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
ГвендолинДата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:31 | Сообщение # 30
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Спасибо друзья за участие.))

Я встречаюсь с ним во вторник. Он забирает сына на 2 недели, они едут в Новосиб к бабушкам-прабабушкам всяким... Я его поведу, вещи понесу, ну и типа ЦУ буду давать, в поезде всё-таки поедут и всё такое. Вот тогда и поговорим.. Я даже выходной спецом взяла на этот день. Уже *заготовочки* всякие делаю, слова готовлю, речь составляю. :D

Си, ты права - я не имею права молчать, ради НЕЁ не имею. Это не справедливо по отношению к моей доче.

Я вот думаю - мож её с собой взять? Или не надо?

Ёпт, как в кинЕ прям.)))


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
svarogДата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:59 | Сообщение # 31
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
удачи и успешного проведения мероприятия)

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
SiestaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:05 | Сообщение # 32
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата (Гвендолин)
мож её с собой взять?


возьми. пусть посмотрит. первые минуты только сама не сдохни. Но... Гвен!!! Ты просто обязана по законам человеческим и божеским довести это до него! Главное помни - ты не обязана делать это во вторник, не обязана в среду... и т.д. Ты сделаешь когда будешь готова. Наметь себе срок ну скажем в пол-года. За это время подготовышься психологически и свыкнешься с с мыслью что так есть правильно.
Удачи тебе, солнышко ))) Еще установка с моей феминистической точки - ты В ЛЮБОМ случае уже прекрасная мать и достойно вырастишь своих детей.


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
LisДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:13 | Сообщение # 33
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Siesta)
Ты просто обязана по законам человеческим и божеским довести это до него!

согласна!!!
Цитата (Siesta)
возьми.

не согласна. пусть сначала просто разговор. пожалей его нервы.
Цитата (Siesta)
Наметь себе срок ну скажем в пол-года

тоже не согласна. человек имеет привычку себя уговаривать, откладывать... решила - делай сразу.
Цитата (Siesta)
ты В ЛЮБОМ случае уже прекрасная мать

согласна!!



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
svarogДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:19 | Сообщение # 34
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
да сразу все обрушивать, да перед отъездом к родственникам это слишком, теперь уж попозжее, а там пусть переваривает на досуге)

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
SiestaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:21 | Сообщение # 35
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата (svarog)
да сразу все обрушивать, да перед отъездом


я бы не решилась, потому что все таки сын с ним и он как не крути о нем заботится должен а не в каматоз впадать.


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
BurgerДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:15 | Сообщение # 36
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
В пятницу провайдер не дал написать тебе следующего...

Цитата (Гвендолин)
Набрала, он взял трубу и я сбросила

Молодец. Не всегда полезно принимать решение на эмоциях.

Цитата (Гвендолин)
и по пути обратно случайно дал в рыло сынку ментовскому

Это его сын?

Из какой семьи первый муж? (Полная, с разводами, кто главный)

Цитата (Гвендолин)
спокойствия и уверенности, главнее и важнее каменной стены, которой без сомнения был мой первый муж...
Да и резкий он человек
Скорее всего он сильный мужчина (с мужским характером). В этом есть свой плюс - рано или поздно он будет рад дочери. Но есть и минус, обычно сильные не любят, когда им что-то сообщают без определенной цели. Причем цель здесь - что требуется от него? И первая мысль, которая возникнет - она меня хочет напрячь еще одним ребенком.

Поэтому думаю, не надо прям так в лоб, да еще и в пятницу...
Вы вместе с сыном давно не не гуляли? В самый раз ab
И дочь с собой прихватите.

Там сама почувствуешь так называемой женской интуицией, когда вставить что-то наподобие, а ведь она похожа на Ф.И.О. (можно без Ф.) ab


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
BurgerДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:22 | Сообщение # 37
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Из дальнейших сообщений стало ясно следующее...

Не спеши делать, как советуют "феминистки" (т.е. сказать и пох как он это воспримет) - у тебя какая цель сказать правду? Освободить себя от страданий или сделать лучше дочери? Если дочери - не махай шашкой. Успеется. Прислушайся к мужчинам. Мушу правильно описал.

Берешь во вторник дочь с собой и не дай тебе проболтаться без надобности и испортить своим мужикам отдых. Лучше уж по приезду... Ты сама почувствуешь, когда придет время открыть карты. Не работает интуиция - выкладывай сюда мелочи. Поможем. А так вроде не глупая. Удачи ;)


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
LisДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:25 | Сообщение # 38
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Burger)
Берешь во вторник...

Гвен, бери уж лучше с собой Бургера lol



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BurgerДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:25 | Сообщение # 39
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Я занят во вторник :D

Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
LisДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:34 | Сообщение # 40
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Burger)
Я занят во вторник

все вы так говорите!!! :D



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:53 | Сообщение # 41
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата (Burger)
Не спеши делать, как советуют "феминистки"


и что из наших советов разошлось с твоими? ;) ни-че-го!! перечишь из вредности - как деушка )))

Цитата (Burger)
Из какой семьи первый муж? (Полная, с разводами, кто главный)

не говори ему - засрет моск так что забудешь кого как зовут!!

Цитата (Burger)
Освободить себя от страданий или сделать лучше дочери?

в принципе неважно. Как она решит так тому и быть - это ее решение и ответственность за него. Додумывать как и что воспримет мужик совершенно бессмысленно - все равно не предегадаешь. Здесь шахматы - ее ход, его ход.
Но как я сказала - каждый человек эгоист, поэтому в первую очередь Гвен будет исходить из того как ей кажется, видится и думается и ничего в этом удивительного нет.

Но портить поездку головнякои и правда не надо.


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
BurgerДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:04 | Сообщение # 42
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (Siesta)
и что из наших советов разошлось с твоими? ни-че-го!!

Говори и ниипет, как он воспримет. Ох, это так женственно свалить проблемы на мужчину, а потом еще удивиться - где я их сваливала :D

Мужчина же прежде всего ищет цель в ее сообщении. Это мы то здесь знаем - цель снять с себя "груз страданий". Но он то там не знает. И может произойти так, что и от сына на время откажется. Если, конечно, не мямля. А пока он таким не кажется. И где гарантия, что не откажется ехать с сыном, как запланировал, с брошенной фразой "мне нужно подумать"?


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
LisДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:12 | Сообщение # 43
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Burger)
Ох, это так женственно свалить проблемы на мужчину

опять.
ты вообще слышишь?? чего сваливать-то???
она соврала, она хочет сказать правду. она же не хочет вывалить на него типа "твой ребенок, давай бабки и обязательно признай, завещание перепиши.." ты вообще не понимаешь о чем речь. а вот эти самые "продуманные ходы" могут боком и выйти, потому что когда с умыслом... есть слова такие - "лукавому по лукавству его". нечего строить планы и продумывать на сто шагов, если человек просто хочет признаться во лжи.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BurgerДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:15 | Сообщение # 44
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (Lis)
она же не хочет вывалить на него типа "твой ребенок, давай бабки и обязательно признай, завещание перепиши.."
Да, я вижу, что она не хочет. А он??? Что видит он? Что вообще в таких случаях может видеть и чувствовать - пока судить рано. Данных мало. Потому и важно, из какой семьи он родом и его ли сын дал затрещину ментёнку - гены знаешь ли...

Цитата (Lis)
нечего строить планы и продумывать на сто шагов, если человек просто хочет признаться во лжи
Этим и отличаются женщины от мужчин. В стопятисотый раз говорю "мне нравится - значит хорошо, значит правда". Но мужчина мыслит иначе. А инфу сообщить хотят мужчине - может пора уже задуматься, а как это воспримет именно он?


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
LisДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:21 | Сообщение # 45
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Burger)
А он??? Что видит он? Что вообще в таких случаях может видеть и чувствовать - пока судить рано.

так никто и не судит. и даже не собирается судить. это все ты стараешься описать, как ОН отреагирует, а судя из первого поста, вопрос вообще стоит по другому:
Цитата (Гвендолин)
Я больше не могу жить с этим враньём, зачем я вообще его начала?! Как?! Как это прекратить?

и потому твоя фраза:
Цитата (Burger)
может пора уже задуматься, а как это воспримет именно он?

пока не к месту. Гвен не просила совета, как именно ему это преподать, чтоб он воспринял или не воспринял. Гвен просила поддержки и совета "говорить или не говорить".



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BurgerДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:28 | Сообщение # 46
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (Lis)
Гвен просила поддержки и совета "говорить или не говорить".

Поддержку она уже получила здесь. Это есть правильно. Как видишь, ее поддержали все.
А теперь важно, чтобы эта поддержка в дальнейшем не дала ей оплеуху. Поэтому дальнейшие действия лучше не совершать на эмоциях. Иначе можем получить следующую тему "Санта-Барбара. часть 2.".


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
LisДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:36 | Сообщение # 47
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Burger)
А теперь важно, чтобы эта поддержка в дальнейшем не дала ей оплеуху. Поэтому дальнейшие действия лучше не совершать на эмоциях.

вот когда попросит человек совета, тогда и будем дружно лезть. ато ты загодя их и поженишь заново и третьему ребенку имя придумаешь. а кто просил? )))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
svarogДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:38 | Сообщение # 48
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
опять.
ты вообще слышишь?? чего сваливать-то???
она соврала, она хочет сказать правду. она же не хочет вывалить на него типа "твой ребенок, давай бабки и обязательно признай, завещание перепиши.." ты вообще не понимаешь о чем речь. а вот эти самые "продуманные ходы" могут боком и выйти, потому что когда с умыслом... есть слова такие - "лукавому по лукавству его". нечего строить планы и продумывать на сто шагов, если человек просто хочет признаться во лжи.

она не столько врала, сколько молчала, замалчивала и утаивала, но вскоре в этом стало все настолько запутываться, да и надоело до чертиков и проще будет сказать как оно есть и снять с себя этот груз.) Вот в чем суть, а не как тут некоторые считают, что она типа хочет пригрузить папашу на деньги


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
LisДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:41 | Сообщение # 49
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (svarog)
Вот в чем суть, а не как тут некоторые считают, что она типа хочет пригрузить папашу на деньги

вот именно!



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:47 | Сообщение # 50
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата (Burger)
А теперь важно, чтобы эта поддержка в дальнейшем не дала ей оплеуху.


какую? от человек чудак! гвен живет с детьми сейчас и будет жить потом и впредь и далее... Какую оплеуху? если честно и не приглаживая - у меня вопрос: когда ентот мужик в нее кончал простите он не подумал чем это может закончиться??? Мне его эмоции ваще пофиг. Поэтому я в любом случае на стороне Гвен и все что она сделает - она сделает правильно, потому что и да этого все сделала правильно - дочку родила и растит в любви и заботе.

А ентот мужик пусть думает - нужен ли смысл его жизни или будет и дальше приблудным отцом? Гвен уже все решила - ей только это решение воплотить. А его все впереди и давайте не будем за него додумывать.

Про себя скажу - я бы постаралась выбить максимум для детей , НЕ ДЛЯ СЕБЯ!!! Как получится - только Гвен может на это повлиять. Но она в любом случае будет права.


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
Форум » ПРО ЭТО » Я вас лю... » Моя Санта-барбара. (Наконец-то ТУПИК.)
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были