; Моя Санта-барбара. - Страница 29 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Моя Санта-барбара. - Страница 29 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРО ЭТО » Я вас лю... » Моя Санта-барбара. (Наконец-то ТУПИК.)
Моя Санта-барбара.
ТамплиерДата: Тяпница, 07.11.2014, 15:40 | Сообщение # 701
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата Пересвет ()
Выходит по идее я должен любить женщину за твердость?))) А как же инь и ян?)))

Ты никому и ничего не должен. Любить и быть любимым - это не долг, а счастье... Вопрос в другом: насколько сильно ты хочешь себе счастья? Инь и Ян - это гармония двух начал: мужского и женского... Так вот чтоб была эта гармония, ОБА начала должны ее ОЧЕНЬ сильно хотеть!!!


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
Без_ИмениДата: Суббота, 08.11.2014, 18:25 | Сообщение # 702
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата Svarog6917 ()
ну разлекайтесь

:D т1чн1


 
ТамплиерДата: Четверг, 13.11.2014, 12:26 | Сообщение # 703
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата Без_Имени ()
т1чн1

Ты чего материшься?))) :D :D :D


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ГвендолинДата: Четверг, 27.11.2014, 06:59 | Сообщение # 704
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
У меня нет каких-то серъёзных изменений. Человек постоянно просится в гости, а я посылаю на хер. Обиделась. Просто сношаться - не хочу, а он постоянно намекает - ну а чё тут такого? И лыбится. Всё время издевательски лыбится.

Я ему сказала - ну единственное что я могу тебе сказать - жди, когда опять оголодаю, может тогда пущу. Когда это произойдёт - понятия не имею, карауль, жди, лови... Больше ничем помочь не могу.

Короче всё по старому - издеваемся друг над другом.


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.

Сообщение отредактировал Гвендолин - Четверг, 27.11.2014, 06:59
 
Svarog6917Дата: Четверг, 27.11.2014, 16:50 | Сообщение # 705
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
дурью каждый мается
 
ПересветДата: Тяпница, 28.11.2014, 09:57 | Сообщение # 706
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата Гвендолин ()
У меня нет каких-то серъёзных изменений. Человек постоянно просится в гости, а я посылаю на хер. Обиделась. Просто сношаться - не хочу, а он постоянно намекает - ну а чё тут такого? И лыбится. Всё время издевательски лыбится.

Я ему сказала - ну единственное что я могу тебе сказать - жди, когда опять оголодаю, может тогда пущу. Когда это произойдёт - понятия не имею, карауль, жди, лови... Больше ничем помочь не могу.

Женщина не хочет чтоб ее только любили, не хочет чтоб с ней только жили, и не хочет чтоб ее только ебали =) Нужны все три кита)))
 
SiestaДата: Тяпница, 28.11.2014, 13:06 | Сообщение # 707
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
а что мужчине достаточно чего-то одного? ud

Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
ПересветДата: Тяпница, 28.11.2014, 17:26 | Сообщение # 708
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата Siesta ()
а что мужчине достаточно чего-то одного? ud

Но ведь он не против зайти к ней иногда, а жить с ней не хочет. Это самое выгодное положение для мужчины с одной жить а к другим в гости ходить ;)
 
SiestaДата: Тяпница, 28.11.2014, 21:22 | Сообщение # 709
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
ну если он использует ее таким образом, то самый правильный вариант использовать его так же )) о чем Гвен уже написала
Цитата Гвендолин ()
жди, когда опять оголодаю, может тогда пущу. Когда это произойдёт - понятия не имею, карауль, жди, лови... Больше ничем помочь не могу.


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
ПересветДата: Суббота, 29.11.2014, 20:08 | Сообщение # 710
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата Siesta ()
ну если он использует ее таким образом, то самый правильный вариант использовать его так же )) о чем Гвен уже написала

Каким образом?) Все это бред.
 
ГвендолинДата: Суббота, 29.11.2014, 23:08 | Сообщение # 711
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Цитата Пересвет ()
Женщина не хочет чтоб ее только любили, не хочет чтоб с ней только жили, и не хочет чтоб ее только ебали =) Нужны все три кита)))


Бла бла бла... Плевать на всякие шаблоны надоевшие.. мужчины хотят..... женщины хотят.....

ну нахер надоело. Я выложила все карты, чё ещё надо? Спрашиваю - не нужна так и скажи. Ничё не отвечает, только лыбится и непристойные предложения.

У меня последнюю неделю странные симптомы - темно в глазах, немеют руки и ничё не соображаю. Говорю - Митяй, я наверно скоро сдохну, дак ты гавриков не бросай. :D .. Сказала по телефону. Примчался, говорит - ты гонишь что-ли?! .. Я грю - ну реально башка лопается и не вижу ничё.. Он говорит - Давай отлюблю и всё пройдёт! :D

Он не воспринимает всеръёз то что я говорю. Как воздействоватьна него?

Ладно, время покажет.


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
ПересветДата: Суббота, 29.11.2014, 23:57 | Сообщение # 712
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата Гвендолин ()
Бла бла бла... Плевать на всякие шаблоны надоевшие.. мужчины хотят..... женщины хотят.....

ну нахер надоело. Я выложила все карты, чё ещё надо? Спрашиваю - не нужна так и скажи. Ничё не отвечает, только лыбится и непристойные предложения.

У меня последнюю неделю странные симптомы - темно в глазах, немеют руки и ничё не соображаю. Говорю - Митяй, я наверно скоро сдохну, дак ты гавриков не бросай. :D .. Сказала по телефону. Примчался, говорит - ты гонишь что-ли?! .. Я грю - ну реально башка лопается и не вижу ничё.. Он говорит - Давай отлюблю и всё пройдёт! :D

Он не воспринимает всеръёз то что я говорю. Как воздействоватьна него?

Ну в идеале конечно тебе нужен новый мужчина. Насколько это реально сама представляешь.
А относительно "как вернуть мужа?" то хер его знает. Может ты борщ готовишь не вкусный или минет не умеешь делать))))) Если твой любимый предпочитает другую то она чем-то лучше, хотя вот я с трудом представляю как бы ушел от женщины с двумя моими детьми. Может со временем вернется может нет....
 
ГвендолинДата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:51 | Сообщение # 713
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Пересвет, лучше б ты молчал. ну правда.

Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
Svarog6917Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 11:46 | Сообщение # 714
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
это тебе давление нужно проверить, внутричерепное и внутриглазное и вообще давление. и вообще медосмотр пройти, но так без фанатизма, чтобы врачи в своих интересах не засуетились.
А детский сад нужно прекращать, а то уже дурка получается, всему должна быть мера.
 
ГвендолинДата: Воскресенье, 30.11.2014, 12:12 | Сообщение # 715
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Svarog6917, Давление проверила - пониженное. Всю жизнь было повышенное, а тут стало падать, при чём резко, как грохнется ни с того ни с сего... Никогда кофе не пила, а сейчас приходится пить. Через силу, но пью. Помогает.

Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
SiestaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:44 | Сообщение # 716
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата Гвендолин ()
Давление проверила - пониженное.


статистика такова что с низким давлением внезапно не загинаются, но и долго не живут. потому что недополучат организм и изнашивается от того. Я вот с низким мучаюсь, муж злится - что ты как сонная, а я правда полудохлая. слух, зрение. память реакция - все хуже. Не знаю что делать правда помоему нет рецептов от пониженного. Просто то что у тебя такой резкий переход это настораживает. По возможности сходи к эндокринологу.
Да, я всегда дома красное вино имею. рюмочку - чарочку-бокальчик-кружечку :D Вкусна... Абхазское или грузинское нравицца.


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
Svarog6917Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 16:21 | Сообщение # 717
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
рецептов до фига, экстремальный наесться соли, тогда за счет натрия появится жажда и потребуется большое количество воды, вот тут давление и подскочит

а моему деду врач рекомендовал от пониженного давления 50 г коньяка, это работает. Главное опять же без фанатизма.

кофе тоже можно, но не обязательно глушить чашками).
 
ГвендолинДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:16 | Сообщение # 718
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Цитата Siesta ()
ты как сонная, а я правда полудохла

Точно. Непривычно так. Я всю жизнь - живее всех живых)), а тут прям даже говорить тяжело, как варёная.

Коньяк помогает, но не будешь-же его глушить постоянно. Кофе тоже.. вот через силу впихнула в себя сегодня чашку, потом изжогой маялась. Ну а чё делать? Завтра попробую к врачу попасть.


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
Svarog6917Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:40 | Сообщение # 719
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
у тебя еще и с желудком не порядок, это как можно было запустить)) надо питаться как следует, дорого по врачам бегать, ешь, что попало, а потом давление низкое, да изжога и еще всякий букет))
 
SiestaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 18:33 | Сообщение # 720
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
кофе только сваренный, желательно покупать в зернах и молоть самой. Я так делаю и оооооочень крепкий маленькой чашкой. Никаких там американо-вариантов капучин и латте. 1-2чашки в день мах, да больше и не полезет )) отдельно горький шоколад, очень горький!!! тоже -как бы вместо таблЭток и дозы такие же. Можно просто проглотить пару таблеток цитрамона. Витамин С каждый день. И конечно про соль правда: теперь твой любимый продукт СЫР любой в принципе подойдет, они все соленые.

еще я например очень мерзну. и тогда просто тормоз в каматозе ))) поэтому всегда старайся быть одетой тепло, спать в комфортной теплоте и чтоб конечности не мерзли.

не пей растворимый кофе!! желудку каюк ;)


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.

Сообщение отредактировал Siesta - Воскресенье, 30.11.2014, 18:34
 
Без_ИмениДата: Воскресенье, 30.11.2014, 19:04 | Сообщение # 721
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Гвен, есть такие чуваки - коучи
Попробуй у себя найти такого и не поленись посетить. Коуч создание забавное , помимо того что он способен объяснить тебе почему ты палец порезала и прочее, он тупо интересен в общении. Думаю общение будет платным ,но в этой жизни надо попробовать всё)))
Ты думаешь у тебя давление? Айяяй!!! Какой взрослый и какой глупый девочка!!!


 
SiestaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:47 | Сообщение # 722
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
психоаналитик, психолог? ogo ню-ню lol

Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
Без_ИмениДата: Понедельник, 01.12.2014, 06:08 | Сообщение # 723
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
да не
не совсем
скорее психосоматик
Видишь ли, если у человека патология, которая преследует его всю жизнь - это одно. А если вдруг начинает загибаться совершенно здоровый человек - это уж простите совсем другое. А тут у Гвен такой вынос мозга что нельзя было обойтись без последствий.
Даже если скептически относиться к этому , то можно хотя бы намотать на ус отдельные моменты.

Хотя конечно мы то тут лучше любого психолога друг другу ;)


 
ГвендолинДата: Понедельник, 01.12.2014, 07:58 | Сообщение # 724
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Всем привет, попала я ко врачу сегодня. Первый же её вопрос был - хондроза шейного нет?..

А у меня ведь, как я на рынке работать стала - верхняя часть спины и шея дервенеют к концу смены - жесть! И челюсть сводит. Короче врачиха сказала - это скорее всего сосуды пережимаются в шее и кровь к башке плохо поступает. Ну назначила снимок сделать и обследование кое-какое..

Та работа была более подвижная, то снег покидаешь, то территорию подметёшь, то ещё чё. Всегда было чем заняться. А тут вроде и не бездельничаешь, но постоянно стоишь в одном положении. Голова никуда не поворачивается.
---------------------------------------------------------------------

Вот капец, пока писала - в глазах потемнело опять. Как только сажусь - начинается. Выкупила таблетки, приняла. Кофе и коньяк, врач сказала, не помогут, причину не устранят. Ладно хоть кофий энтот поХаный пить не надо, я его терпеть не могу. Си, от шоколада у меня тоже изжога долбит и вообще от сладкого. Не переносит мой организм сладкого почему-то, всю жизнь так было.

Ну как не переносит... С бодуна в охотку могу какую-нить ромовую бабу заточить :D не более. Но вот я думаю кофе хороший всё-таки купить надо, пусть лежит на всякий раз.

Всегда в офигении смотрела на то, как подружки мои всякие горстями этот шоколад заглатывают. )) Я лучше рыбы кусок наверну солёной)) Вот без рыбы не могу, это как наркотик. И без чая. Мнооооого много чая крепкого прикрепкого.

У каждого тараканы свои.
---------------------------------

Митяй звонил, спрашивал - ходила к врачу? Чё сказал? Какие надо таблетки, давай куплю...
:D Переживает щучий сын. :D


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.

Сообщение отредактировал Гвендолин - Понедельник, 01.12.2014, 08:23
 
Svarog6917Дата: Понедельник, 01.12.2014, 23:39 | Сообщение # 725
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
все равно такая смена деятельности не могла так быстро привести к хондрозу, если его раньше не было, значит он и раньше уже был, только разминка не давала ему развернуться в полную силу, а эта работа враз его и проявила во всей красе.
А сладкое видать не переносит видимо из-за недостатка или отсутствия соответствующих ферментов по переработке сахара, как например у китайцев к молоку и у многих монголоидов... вот взамен может горький шоколад.
конечно при хондрозе от кофе да коньяку мало толку будет, но как сосудорасширяющее разве что, а на этот счет шею разминать надо и вообще спинной отдел мышц... зарядочку делать, соли разбивать, рацион питания несколько переменить...
 
Форум » ПРО ЭТО » Я вас лю... » Моя Санта-барбара. (Наконец-то ТУПИК.)
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были