; Моя Санта-барбара. - Страница 30 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Моя Санта-барбара. - Страница 30 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Форум » ПРО ЭТО » Я вас лю... » Моя Санта-барбара. (Наконец-то ТУПИК.)
Моя Санта-барбара.
LisДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:35 | Сообщение # 726
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Без_Имени ()
скорее психосоматик

все болезни от нервов. а вернее у нас в голове.
но если симптомы мешают жить, то кофе ( морковка, пояс из собачьей шерсти, моржевание и прочие премудрости) только в помощь.
опять же, каждому помогает то, во что он верит.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Svarog6917Дата: Вторник, 09.12.2014, 02:21 | Сообщение # 727
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
да не возбуждайте голову всякой ерундой и болезней не будет...
 
Без_ИмениДата: Среда, 10.12.2014, 12:48 | Сообщение # 728
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата Гвендолин ()
щучий сын

lol lol

как там Мишаня?


 
LisДата: Тяпница, 19.12.2014, 20:14 | Сообщение # 729
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Гвен заходила.
Гвен, как у тебя дела?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Svarog6917Дата: Тяпница, 19.12.2014, 20:34 | Сообщение # 730
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
Молчит что-то, не к добру aq aq
 
Svarog6917Дата: Тяпница, 19.12.2014, 20:34 | Сообщение # 731
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
черт, как их двое то вышло
 
ГвендолинДата: Понедельник, 22.12.2014, 15:58 | Сообщение # 732
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Привет ребята. Дела такие. До сегодняшнего дня было всё без изменений. Приходил иногда чё-нить починить, или принести. Намекал, я не реагировала. Сегодня я первый день отдыхаю. Пришёл где-то в обед, сел на диван, опустил голову и говорит (извините я цитирую) - "Давай пое***ся. Ну пожалуйста!" И на лице ни капли стеба, всё очень серъёзно и в глазах мольба прям. Я опешила, говорю - тебе чё прям совсем совсем не с кем? Отвечает (криком) да дура ты чтоли?! Короче я отсюда не уйду, пока ты мне не дашь! .. И главно серъёзно всё так.

Ну это... я это... Я не деревянная! (с) :D

И опять тоже самое. Только встал и сразу начал подкольчики свои. Говорю - всё, вали нахер отсюда. Короче выгнала прям. Зачем он мне жизнь отравляет? Зачем это всё ему?

Теперь опять погано на душе. Я не могу понять его, вот реально не могу. После дела СРАЗУ начинаются под**бы. Прислал смс - "Напеки пирогов, завтра приду опять". Ничё не ответила.

Мишка нормально.


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
Svarog6917Дата: Понедельник, 22.12.2014, 17:45 | Сообщение # 733
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
че ты паришься lol , пойми, не ты ж к нему таскаешься, а он к тебе, будем поднимать тебе самооценку))
естественно, он снова на тебе залип, иначе бы и не так заваливался))
ну как сказать, секс дает позитив)), вот он на этой волне, в силу своей натуры, таким образом выражает свое повеселевшее состояние :D
Тебе остается подъ-ть его же самого, но его же подъ-х, дабы он почувствовал серьезность момента.
Определенно у вас есть привязанность к друг другу. Ну день потерпит, другой...
Ты ему так внезапно - приходи на пироги, ну он весь такой на парах прискачет, а ты ему пироги поел и уе-вай lol
ну при его натуре, первый раз может и прокатит, так он в следующий раз что-то свое к этому придумает, поэтому подобные вещи проделывать не более одного двух раз. Играть, так играть, а х-ли))
Пригласить помочь, накормить и... отправить во свояси, а не захочет уходить, ну пусть ночует на коврике)))
В общем твори, выдумывай, пробуй, прояви стервозность... :D
Можно сразу после секса отпинать домой lol
 
ГвендолинДата: Понедельник, 22.12.2014, 18:12 | Сообщение # 734
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Цитата Svarog6917 ()
на парах прискачет, а ты ему пироги поел и уе-вай


lol lol lol

Написала ему - "Хрен тебе не пироги, меня на работу завтра вызывают" Это правда кстати, вызывают на один день.

Цитата Svarog6917 ()
прояви стервозность...


Насколько я знаю - не любите ж вы этого..


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
Svarog6917Дата: Понедельник, 22.12.2014, 18:46 | Сообщение # 735
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
Не, не любим этого :D , бывает не к месту
хотя говорят это еще больше к себе привлекает)))
ну так для острастки, но без фанатизма, сойдет)))
 
SiestaДата: Понедельник, 22.12.2014, 20:34 | Сообщение # 736
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Гвендолин, похоже что у вас именно такой случай как в
"Самая обаятельная и привлекательная" - "Хочешь, чтоб на всю жизнь и горело синим пламенем!! Чтоб был вечный бой..."

не признает он никогда что одна ты у него в сердце.


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
Svarog6917Дата: Вторник, 23.12.2014, 04:51 | Сообщение # 737
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
дурку гонит)) а надо ли кому его признание)) пора бы и повзрослеть, семья все же не детский сад...
 
SiestaДата: Вторник, 23.12.2014, 20:45 | Сообщение # 738
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата Svarog6917 ()
а надо ли кому его признание))


еще как надо. удивительное дело что мужчины этого не понимают.


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
ГвендолинДата: Тяпница, 06.03.2015, 10:18 | Сообщение # 739
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Всем привет. Чёто пусто совсем на форуме.
У меня всё тихо и непонятно. Единственное, что мне предлагает этот человек - встречаться для поебушек. пардон. Был очень тяжёлый разговор, откровенный и больной. Он мне высказал всё, сказал, что жить вместе он не будет со мной ни за что и никогда. Потому что такое - не забывается. Говорит - ты не знаешь как я жил после развода первое время. Всё делал через силу, на автомате, вот встал утром - и каждое движение через силу - ногу поставить сюда, зубы почистить, одеться, выпить чаю, выйти из дома... куда это я? а да... на работу. На работе тоже всё через силу, каждый шаг и каждое движение. Ну как-то так.

И после этого, говорит, ты хочешь чтоб я опять в это залез? Нет тебе доверия, ты предатель.

Я спрашиваю - ты не веришь в раскаяние? Он отвечает - в твоё НЕТ. Денег буду давать, навещать буду, детей не забуду, с тобой спать буду (если захочешь и КОГДА захочешь), но жить с тобой и создавать с тобой семью не буду никогда, нет тебе веры и не будет уже.

Мы после того переспали ещё только один раз - на прошлой неделе и вот через пару дней он мне говорит - я наверное уеду отсюда. Старшего с собой заберу (в Новосибирск, у него там родня и жильё в перспективе). Я в шоке, зачем говорю ты уезжать собрался?, он говорит - потому что я не хочу тебя любить. Вот такая интересная фраза - НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ. Что-бы она значила? Я говорю - ну не люби, а он лыбится как-то горько и говорит - а не могу. Но в прямую слов "я тебя люблю" не говорил ни разу.

Пока висит это всё в воздухе. Знать бы что мне сделать, чтоб всё вернуть, чтоб он снова мне поверил... Но какое-то состояние безысходности, чувствую, что ничего я сделать не смогу товарищи. Если начну просить, умолять, не уезжай мол - свалит ещё быстрее. Молчать, бездействовать - тоже свалит. Как это называется - цейтнот помоему, или цуцванг?.. Не помню.

Вот оно чего.


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
Svarog6917Дата: Суббота, 07.03.2015, 03:49 | Сообщение # 740
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
ну никто носа на форум не кажет, вот и тихо, все в сговоре.

что же тяжело и очень болезненно принял разрыв, такое бывает, сильная привязанность. Но как для взрослого, как для мужика слишком сильная привязанность к другому человеку, а следовательно точно такая же сильная реакция на развод и закупоривание в себе, зацикливание на негативе. Он буквально живет этим.

Так вот умение прощать как раз и избавляет от подобной зависимости, от привязанности, от носимого негатива, при чем годами, это же вдуматься - носить в себе годами и поддерживать эту боль. В тоже время это говорит о том, что ему эта боль нравится к ней он апеллирует и этим собственно манипулирует и это его единственный аргумент. На самом деле ему так удобно, это его единственный козырь этакий элемент превосходства. Это то, что на словах и в Уме, сидит в нем давно и глубоко, обижен, когда прощение есть освобождение и облегчение, а он вопреки продолжает держать это в себе, это привычка.

А что на самом деле? - в тоже самое время - Денег буду давать, навещать буду, детей не забуду, с тобой спать буду (если захочешь и КОГДА захочешь). Взрослый мужик страдает херней, как подросток - не хочу, не буду, обиделся.
При этом есть такая же потребность в тебе и в семье, де юре семьи нет, де факто - то, что он живет отдельно не играет никакой роли, поскольку все признаки эгрегора семьи на лицо. Он цепляется чисто за формальность, а так то семья наличествует в таком усеченном виде.

Да кстати в чем суть предательства?

Эмоции это - не хочу тебя любить, сейчас его переворачивает внутри, но его любовь к тебе наталкивается на непрощение, на твое "предательство" - ту боль, которую ему причинили и этот булыжник зашевелился, а вместе с ним и его самомнение, его поведение как видим противоречит жизненным реалиям, жизнь требует решения вопроса, а он уклоняется --- отсюда желание бегства, уйти от решения вопроса, оставить все как есть и ничего не менять, но ему от этого будет только хуже, потому что на самом деле его естество желает обратного, но как же, он простит и потеряет свой статут обиженного.

На самом деле прошло достаточно времени, чтобы уже многое понять, а он как маленький заладил не прощу, не поверю, уперся баранчиком. Уговаривать его не зачем, но ему нужна жесткая встряска, чтобы либо перестал носиться со своей обидой, как с писанной торбой и воспринимать происшедшее в ярких трагических красках, продолжать корчить из всего этого трагедию. Пора бы прекратить этот театр одного трагического актера. А если не простил, то никакого общения не должно быть изначально вплоть до материальной помощи и секса. А так кого он хочет обмануть тебя? сам себя обманывает, пора уже перестать страдать на пустом месте, за такое получит болезнь.

Ничего в таких случаях не возвращают, а начинают заново. Уже как взрослые люди со своим житейским опытом, а не страданиями и постоянным ожиданием подвоха.
 
Svarog6917Дата: Суббота, 07.03.2015, 04:51 | Сообщение # 741
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
Детский сад какой-то, итить какой принципиальный, верить говорит тебе не могу, но трахаться хочу lol дурка lol
 
ГвендолинДата: Суббота, 07.03.2015, 05:03 | Сообщение # 742
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Вот это всё - сказать бы ему, но будет ещё хуже. Он ненавидит всякий там психоанализ и всегда его пресекает. А так - согласна. Любит он свою обиду, холит и лелеет её, это я давно поняла.

Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
Svarog6917Дата: Суббота, 07.03.2015, 06:37 | Сообщение # 743
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
Подобное его поведение и нежелание воспринимать другую точку зрения, а я так полагаю это касается не только его личной жизни, а и других сторон означает, что он не желает брать на себя ответственность за принятие четких и однозначных решений, не желает смотреть правде в лицо. Это страх, это обиды, это простительно ребенку, но не взрослому, которые отвечает сам за себя и за принятие собственных решений.
Да будет хуже, поскольку это дикая смесь, когда взрослый в таких вещах ведет себя как ребенок.
Есть вещи, за который он готов взять на себя ответственность, а есть вещи, где он самоустраняется от нее и не принимает никаких решений. Ах не трогайте меня - мне больно, это крепко в нем засело, Но засело именно потому, что постоянно крутился на этой мысли, это тогда привело его в состояние аффекта и подавленности, по причине сильной привязанности и кое чего еще, что задело его самолюбие, а задело его потому, и произошло это именно потому, что в нем это уже сидело и было, может это громко сказано, но это предмет его гордыни, это было ему испытанием, как впрочем и тебе, он не справился с этим уроком, споткнулся и продолжает ныть. Он не может отпустить эту ситуацию, она теперь крепко держит его, но прощение нужно прежде всего ему, поскольку он освободится от этой ноши, этого груза. Но он продолжает тащить этот мусор по жизни и не пытается ни в чем разобраться и понять, не пытается переосмыслить и сделать выводы, он закрывается от решения этого вопроса.
Жизнь прожить не поле перейти, она для того и дана - научится, понять, разобраться и ошибки нужны, слабые ожесточаются, сильные закаляются. Все же надо трезво рассмотреть эту ситуацию, на что у него духа, увы не хватает. Ни отчего нельзя зарекаться никому. Это не значит, что мы делаем из него виноватого, но в нем тоже была причина, жизнь проверяет на прочность, и похоже эту проверку он не прошел в этой ситуации, он весь еще там и выхода не ищет.
 
Форум » ПРО ЭТО » Я вас лю... » Моя Санта-барбара. (Наконец-то ТУПИК.)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были