; Пропаганда гомосексуализма. - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Пропаганда гомосексуализма. - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Серьезные люди » Пропаганда гомосексуализма.
Пропаганда гомосексуализма.
LisДата: Суббота, 23.06.2012, 13:01 | Сообщение # 1
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Я не могу пройти мимо подобной статьи. Замечу, что я не против гомо, лесбо и иже с ними, но я против пропаганды, рекламы и навязывания неокрепшим умам подобного образа жизни.




...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Суббота, 23.06.2012, 13:03 | Сообщение # 2
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
продолжение...



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Суббота, 23.06.2012, 13:04 | Сообщение # 3
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
продолжение...



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Суббота, 23.06.2012, 16:18 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Я тоже против любой пропаганды. Но опять же - мне кажется, будет мода или не будет - а натурал геем не станет никогда!

Quote (Lis)
Гомофоб – дословно, человек, который испытывает страх перед педерастами.

Да. Испытывают. Но быдлом их называют не из-за страха,а из-за того, что они геев начинают оскорблять.

Quote (Lis)
гомофобы – психически больные люди».

Любая фобия может быть не здоровой и психически неадекватной. Так что тут все индивидуально.

Quote (Lis)
Только в дикой и отсталой стране подобное отношение к геям

Я считаю, что плохое отношение - это показатель тупости и низкого интеллекта! Во-первых, потому что люди сами вольны выбирать с кем им спать, если это обоюдно. Во-вторых, нетрадиционная ориентация зарождается во время внутриутробного развития. Так что у достаточного количества - это не мода, а предпочтение.

Quote (Lis)
Гомофобы – сами скрытые геи

Это скорее стеб. Но когда гомофоб опускается до оскорблений, то такая мысль возникает

Quote (Lis)
Будущее и перспективы «голубой» Европы весьма и весьма туманны.

А какие должны быть перспективы? Люди любят свой пол, встречаются и живут вместе. Почему кому-то до этого должно быть дело?


Сообщение отредактировал Фантом - Суббота, 23.06.2012, 16:19
 
LisДата: Суббота, 23.06.2012, 16:30 | Сообщение # 5
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Фантом)
Это скорее стеб. Но когда гомофоб опускается до оскорблений, то такая мысль возникает

именно не стеб) самое распространенное мнение - гомофоб - латентный гей)

Quote (Фантом)
А какие должны быть перспективы? Люди любят свой пол, встречаются и живут вместе. Почему кому-то до этого должно быть дело?

Вот именно, любят, встречаются , живут..да флаг им в руки. но когда они на баррикады лезут и весь мир пытаются убедить, что их не любят, притесняют.. с их легкой подачи в америке ввели "родитель№1, родитель№2", что за гей-семьи? что за требования признать право на усыновление? это же маразм! любят и пусть любят.. зачем агрессию разжигать. а молодые люди любят быть "не как все" и тянет их в любые аферы, где слово "ПРОТИВ" звучит. вот и выходит - пропаганда.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Суббота, 23.06.2012, 16:35 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Quote (Lis)
но когда они на баррикады лезут и весь мир пытаются убедить, что их не любят, притесняют..

Знаешь, так реально бывает. Если найду историю одной пары (когда-то в ЖЖ читала), выложу. Очень здраво и разумно было написано! Как-раз с той позиции, что "нам 100 лет не надо пропаганды, но молчать мы не можем, потому что жизни не дают".
Я понимаю именно таких людей! Я бы тоже боролась.


Quote (Lis)
с их легкой подачи в америке ввели "родитель№1, родитель№2"

Это тупость. Согласна.

Quote (Lis)
а молодые люди любят быть "не как все" и тянет их в любые аферы

Вот тоже поспорю! В мое время было модно быть аля "Тату", многие девочки делали вид, что они -лесби. Даже целовались иногда. А мне реально было противно это представить. Потому что я гетеро на 100%.
А если у людей нет мозгов или еще чего - пусть пробуют. Наиграются и забудут (это ж не наркотики, что зависимость вызовут).
 
ТамплиерДата: Суббота, 23.06.2012, 18:39 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
По сути гомосексуалисты - это как бы, категория людей, объединенных, прежде всего, сексуальными пристрастиями. Сами гомосексуалисты видят это нормой. Так ведь и онанисты, и зоофилы, и некрофилы, и педофилы считают абсолютной нормой свой образ жизни! Че уж мелочиться! Давайте легализуем браки Ивана Иванова с его собсной правой рукой, Петра Петрова и коровы Зорьки, Сидора Сидорова с телом, некогда, гражданки Н.! Это такая же НЕнорма, как и гомосексуализм. Странно, что они за свои права бороться еще не начали! Хотя не удивлюсь, когда начнут.

...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ФантомкаДата: Суббота, 23.06.2012, 19:49 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Тамплиер,
по-твоему разумно сравнивать педофилию, зоофилию и нетрадиционную ориентацию? Серьезно?
А ничего, что в отличие от геев, у остальных не предполагается обоюдное желание? Я уж не говорю о приставке -филия, которой нет в нетрадиционной ориентации.
Гомосексуализм - это не норма с точки зрения большинства населения, однако, это норма с точки зрения сексуальности - никто никого не принуждает к сексу, все происходит по обоюдному согласию.

И тем более сравнивать браки геев и браки с рукой? Рука - это человек?


wacko
 
ТамплиерДата: Суббота, 23.06.2012, 20:04 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Не, ну с рукой то всегда можно договорицца))! А лично для меня все вышеназванное стоит в одном ряду. Мож я слишком ортодоксален?
Вообще, в принципе, пусть ипуцца кто с кем хочет. Но нах об этом кричать на всех углах и махать радужными флагами?


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ФантомкаДата: Суббота, 23.06.2012, 20:06 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Quote (Тамплиер)
Мож я слишком ортодоксален?

Видимо, да sad
Я не призываю их любить или еще что-то. Но относится адекватно - правильно!
Мне было бы неприятно читать о себе подобные вещи?
Я вдруг была бы (или автоматически для тебя стала) плохим человеком, если бы была нетрадиционной?


Quote (Тамплиер)
Но нах об этом кричать на всех углах и махать радужными флагами?

А нормальные люди так и не делают! А ненормальных полно и среди гетеро. Ты же не хаишь всех гетеро?
 
LisДата: Суббота, 23.06.2012, 21:05 | Сообщение # 11
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Фантом)
Я вдруг была бы (или автоматически для тебя стала) плохим человеком, если бы была нетрадиционной?

я в начале потому и написала - я не против их, у меня и друзья такие есть, а вот когда начинают флагами махать и орать на каждом углу - меня это просто бесить начинает!! никто к ним в кровати не лезет, никто их не гнобит ( ну есть канешна отморозки, но в большей массе-то нет). и если бы некоторые "ихние" не устраивали цирки и спектакли с публичными рыданиями на тему "никто нас не люююбииит..", думаю у населения к ним еще более адеквватное отношение было бы. ведь многих бесит не гомосексуализм, как явление, а именно вечная возня вокруг этого.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Суббота, 23.06.2012, 21:17 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Lis,
я хочу ответ на мой вопрос от Тамплиера услышать! И ответ честный!

Про пропаганду я отписалась, что сама против. Но он там не о пропаганде говорил, а о нормальности/не нормальности.
 
LisДата: Суббота, 23.06.2012, 21:30 | Сообщение # 13
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
придет - послушаем) а как тебе такое : я считаю совершенно ненормальными людей, которые занимаются сыроедением, однако я понимаю, что каждый в этом мире в той или иной степени ненормален, потому какое основание у меня есть относиться к своим ненормальностям с любовью, а к чужим с ненавистью?


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Суббота, 23.06.2012, 21:45 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Lis,
опять же - это вполне нормально, если не принимает маниакальные формы и не вредит здоровью.
Хочется, пусть не едят мяса или термо-обработанных продуктов. Это их дело.
А вот будут навязывать - пойдут лесом.
 
ТамплиерДата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:44 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
name='сады Семирамиды' date='30.5.2012, 16:46' post='1978764']
это восхитительные работы, тонкие, которые больно смотреть. так же, как жить в стране, где любой деградант с тремя классами образования теперь не только может бросаться на того, с кем в цивилизованном мире ему и рядом постоять не случилось бы, но считает себя вправе.
я не верю в позитивные изменения изнутри. только жесткая политика в отношении России, когда просрать стратегически важное выйдет дороже, чем отказаться от человеконенавистнических порядков.

Да простит меня админ Лиси, что притащил сюда эту дрянь. Фантомчик, вот из-за таких закидонов я и не люблю нетрадиционалов.


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:49 | Сообщение # 16
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Тамплиер)
Да простит меня админ Лиси

Прощаю, ибо солидарна)

Quote (Фантом)

опять же - это вполне нормально, если не принимает маниакальные формы и не вредит здоровью.


Фантом, вот видишь, что нормально в глазах одних, то ненормально в глазах других) уверена, что найдутся вещи, которые ты считаешь совершенно неприемлимыми для себя, а для меня это будет в самый раз) только в том дело, чтоб уметь уживаться и не мешать друг другу, а для этого не надо навязывать и агитировать) вот и все. а на твой вопрос - если бы вдруг оказалось что ты тоже "меньшинство" я тебе так скажу - я с тобой общаюсь как с личностью, и такие детали твоей жизни мне как-то побоку. хоть розовые, хоть голубые, хоть малиновые)



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:04 | Сообщение # 17
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Quote (Тамплиер)
Фантомчик, вот из-за таких закидонов я и не люблю нетрадиционалов.

Каких именно?
И ответь на мой вопрос, пожалуйста!
 
ТамплиерДата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:18 | Сообщение # 18
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Фантомчик, отвечаю на твой вопрос. Я общаюсь с тобой, мне это нравится и это все, что я могу сказать уверенно и честно. Не хочу обманывать тебя, говоря, что ничего бы не изменилось, т.к. просто сам этого не знаю. Так что отвечаю максимально честно.

...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
УшДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:49 | Сообщение # 19
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Статус: Не видать
Военный советник За активное участие
Quote (Фантом)
Тамплиер, по-твоему разумно сравнивать педофилию, зоофилию и нетрадиционную ориентацию? Серьезно? А ничего, что в отличие от геев, у остальных не предполагается обоюдное желание? Я уж не говорю о приставке -филия, которой нет в нетрадиционной ориентации. Гомосексуализм - это не норма с точки зрения большинства населения, однако, это норма с точки зрения сексуальности - никто никого не принуждает к сексу, все происходит по обоюдному согласию. И тем более сравнивать браки геев и браки с рукой? Рука - это человек?

Что бы кто то знал (справочно), любой человек ориентации би))). И лесби и гомо в этом не исключение... Вопрос только в том, что некоторые не хотят пробовать это, а некоторые попробовали и им понравилось (не понравилось). А вот пропаганда Гомо (лесби) образа жизни предполагает, что люди будут стремиться попробовать (есть такая прослойка например людей которая гонится за модой). Тогда количество гомо и лесби будет расти с геометрической прогрессией, хотя человеку например интересно быть и с противоположным полом. А ведь это семьи (приносящие потомство в перспективе) не состоятся... Ты в курсе например, что сейчас очень популярно движение "без детей" например, то есть жизнь как у вшей, что топчут землю(((. А так многое зависит от ситуации, в которую попадает человек. В тюрьмах и на войнах количество людей имеющих нетрадиционный половой опыт резко возрастает и дело не в принадлежности к сексуальным меньшинствам, а в том что бы удовлетворить свою вторичную потребность... При этом данные люди попадая в нормальную обстановку становятся нормальной ориентации и не пропагандирую такой образ жизни.
Мое впечатление - наше любимое правительство во главе с Президентом напрямую заинтересовано в убыли населения России и возможности делать из нее колонию для Запада, поэтому они и занимаются ажиотажем как в прессе, так и в остальных СМИ данной темой. На самом деле если в СМИ об этом не говорить, то и пропаганды не будет такого образа жизни.


Здесь и всегда
 
ФантомкаДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:02 | Сообщение # 20
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Quote (Уш)
любой человек ориентации би)))

Я не согласна. И уже писала об этом не раз. Если бы я была би, то давно бы уже попробовала секс со своим полом, потому что не осуждаю его. Но пробовать не возникает никакого желания. И никогда не возникало.

Quote (Уш)
Ты в курсе например, что сейчас очень популярно движение "без детей" например, то есть жизнь как у вшей, что топчут землю

Чайлд-фри всегда были, есть и будут. Просто раньше не было интернета и эти люди не сбивались в сообщества. Другое дело, что и тогда и сейчас ЧФ не так много. Больше малолетних дур, которым кажется, что они - ЧФ. Но годам к 25ти это проходит. Настоящие же ЧФ живут себе и дальше, и особо ни в какие сообщества не лезут.
И кстати, ты хочешь сказать, что ЧФ - не люди?
 
УшДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:36 | Сообщение # 21
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Статус: Не видать
Военный советник За активное участие
Quote (Фантом)
Я не согласна. И уже писала об этом не раз. Если бы я была би, то давно бы уже попробовала секс со своим полом, потому что не осуждаю его. Но пробовать не возникает никакого желания. И никогда не возникало.

Вот тут как раз и неизвестно. Попробовать не тянуло, так это и меня не тянуло никогда, но возможность однажды была как и стремление попробовать в жизни все). А если говорить про "если бы", так ничто не любит в жизни сослагательных наклонений. Просто ситуации подобных не возникало наверное, что бы проснулось сиеминутное желание.


Здесь и всегда
 
ФантомкаДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:46 | Сообщение # 22
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Возможность была, желания не было.

И ты не ответил на вопрос!
censored


Сообщение отредактировал Фантом - Понедельник, 02.07.2012, 23:46
 
УшДата: Вторник, 03.07.2012, 00:31 | Сообщение # 23
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Статус: Не видать
Военный советник За активное участие
Quote (Фантом)
И кстати, ты хочешь сказать, что ЧФ - не люди?

Если ты хочешь спросить мое отношение к ним - я считаю, что они пустышки, так сказать вши топчущие землю без толку.
А так сколько людей - столько и мнений.. Кстати - ты всегда так бурно реагируешь на неотвеченные вопросы? Думаешь что люди проявляют к тебе неуважение этим? Отвечу сразу на твой дальнейший вопрос - я просто не хочу огорчать иногда своим ответом собеседника (у нас не всегда и не на все одинаковые точки зрения).


Здесь и всегда
 
ФантомкаДата: Вторник, 03.07.2012, 00:41 | Сообщение # 24
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Значит, я пустышка.
Следовало ожидать...
 
УшДата: Вторник, 03.07.2012, 00:43 | Сообщение # 25
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Статус: Не видать
Военный советник За активное участие
Quote (Фантом)
Значит, я пустышка. Следовало ожидать...

Ты хотела услышать Мое мнение, ты его услышала. Про это я уже говорил выше и обозначал что оно мое.
Наверное лучше было крутить одним местом мне и лгать прежде всего себе самому...


Здесь и всегда
 
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Серьезные люди » Пропаганда гомосексуализма.
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были