; Пропаганда гомосексуализма. - Страница 2 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Пропаганда гомосексуализма. - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Серьезные люди » Пропаганда гомосексуализма.
Пропаганда гомосексуализма.
РоузДата: Вторник, 03.07.2012, 00:59 | Сообщение # 26
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Не видать
Quote (Фантом)
Значит, я пустышка.
Следовало ожидать...

кто сказал? Уш свое мнение высказали вполне тактично, ни на кого не указывая.Оствайтесь оба при своем мнении и все. Чего спорить и обижаться? желание обидеться?
 
РоузДата: Вторник, 03.07.2012, 01:01 | Сообщение # 27
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Не видать
Мое мнение- пусть живут своей жизнью, не афишируя слишком, а то что они "борятся з а свои права " на различных площадках( форумах, соц.сетях, митингах, только показывает ущербность,акцентируя на своей половой привязанности. Как то гетеро не митингуют з а свои права..ибо..это ЕСТЕССТВЕННО))) biggrin
 
ФантомкаДата: Вторник, 03.07.2012, 21:30 | Сообщение # 28
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Quote (Уш)
Ты хотела услышать Мое мнение, ты его услышала.

Услышала. И это означает то, что ты и я написали.
Думаю, раз ты считаешь ЧФ (фактически меня) пустышкой, общаться нам не имеет смысла.
Тебе же вряд ли хочется общаться с пустышкой.


Quote (Роуз)
а то что они "борятся з а свои права "

Нормальные ни за что не борются.
А если ты имеешь в виду борьбу с общественным мнением, то да - видимо, борьба есть. Потому что не приятно слышать такое о себе. И я буду с этим мнением бороться.


Сообщение отредактировал Фантом - Вторник, 03.07.2012, 21:32
 
УшДата: Вторник, 03.07.2012, 21:41 | Сообщение # 29
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Статус: Не видать
Военный советник За активное участие
Quote (Фантом)
Услышала. И это означает то, что ты и я написали. Думаю, раз ты считаешь ЧФ (фактически меня) пустышкой, общаться нам не имеет смысла. Тебе же вряд ли хочется общаться с пустышкой.

Как пожелаешь - любишь рубить с плеча, руби. Делаешь выводы за других людей, делай. В твой монолог за нас двоих я вмешиваться не намерен....


Здесь и всегда
 
ФантомкаДата: Вторник, 03.07.2012, 22:04 | Сообщение # 30
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Quote (Уш)
Делаешь выводы за других людей, делай

То есть не ты написал

Quote
я считаю, что они пустышки
???
 
УшДата: Вторник, 03.07.2012, 22:16 | Сообщение # 31
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Статус: Не видать
Военный советник За активное участие
Написал я и из за одного человека менять отношение к людям, которые живут для и ради себя любимого (ой) не намерен. Это моя точка зрения. а вот хочешь ли ты общаться со мной или нет дело твое, а говорить что мне неинтересно общаться с тобой за меня мне кажется делом преждевременным и безрассудным...

Здесь и всегда
 
RegisserДата: Вторник, 03.07.2012, 23:12 | Сообщение # 32
Младенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Не видать
блин.... не знаю что и сказать в этой теме... печалько... пошло я плакоть((((((

собственно.. наверное сам по себе ответ в защиту с моей стороны уже может рассматриваться как то же самое - с флагом на баррикады(

не знаю.


Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!
 
LisДата: Вторник, 03.07.2012, 23:15 | Сообщение # 33
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Regisser)
наверное сам по себе ответ в защиту с моей стороны

в защиту чего? ..если чесно я не поняла)



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
RegisserДата: Вторник, 03.07.2012, 23:26 | Сообщение # 34
Младенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Не видать
так чисто в защиту того что каждый выбирает свой образ жизни. Главный принцип демократии. (я учитываю, что этот образ жизни не должен при этом мешать другим жить по этому же принципу).
Да на самом деле ничего я не защищаю. кроме своей семьи. Я женщина, я встречаюсь с женщиной, у нас на двоих 3 ребенка и кошки. я не лезу ни на какие баррикады, и не собираюсь никого провоцировать или там "развращать", мы не целуемся или что-то там на людях или при детях, в частности, просто потому что не позволяют моральные нормы. Мне просто хорошо с моей девушкой. И очень страшно иногда от этого. И там, где я живу - я по закону приравняна к педофилам... Я не знаю, как ко всему этому относиться, возможно я больная. Даже спорить не буду. Но если меня спросят: С кем бы ты хотела, чтобы жила твоя дочь, когда вырастет, мужчиной или женщиной?" Я бы ответла - с человеком.
Я наверное вылезла своим ответом из темы... сорри...)))))))))))


Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!
 
LisДата: Вторник, 03.07.2012, 23:33 | Сообщение # 35
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Regisser)
так чисто в защиту того что каждый выбирает свой образ жизни

я с тобой согласна на все 10000%!!!!!!!! какое мое дело кто с кем живет? я общаюсь с человеком, и уважаю человека не за его ориентацию, привычки или еще чего.. это глубоко личное дело каждого)) ... тема не против кого-то, как личностей, а про то, что лично мне не нравится когда мне начинают навязывать какой либо образ жизни. и не важно, навязывают ли с помощью ракламы или наоборот, привлекая внимание на каждом шагу липовыми войнами! да нет никаких войн! просто кому-то сильно хочется привлечь внимание и мутить воду. жалко что из-за таких движений действительно начинают страдать хорошие люди "не той" ориентации, потому что к ним начинает проявлять агрессию неуравновешенная толпа ведущаяся на провокации.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
УшДата: Вторник, 03.07.2012, 23:37 | Сообщение # 36
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Статус: Не видать
Военный советник За активное участие
Quote (Regisser)
так чисто в защиту того что каждый выбирает свой образ жизни. Главный принцип демократии. (я учитываю, что этот образ жизни не должен при этом мешать другим жить по этому же принципу). Да на самом деле ничего я не защищаю. кроме своей семьи. Я женщина, я встречаюсь с женщиной, у нас на двоих 3 ребенка и кошки. я не лезу ни на какие баррикады, и не собираюсь никого провоцировать или там "развращать", мы не целуемся или что-то там на людях или при детях, в частности, просто потому что не позволяют моральные нормы. Мне просто хорошо с моей девушкой. И очень страшно иногда от этого. И там, где я живу - я по закону приравняна к педофилам... Я не знаю, как ко всему этому относиться, возможно я больная. Даже спорить не буду. Но если меня спросят: С кем бы ты хотела, чтобы жила твоя дочь, когда вырастет, мужчиной или женщиной?" Я бы ответла - с человеком. Я наверное вылезла своим ответом из темы... сорри...)))))))))))

Никто здесь к людям предвзято не относится, поверь мне))). И не парься, все здесь просто общаются и не более того...


Здесь и всегда
 
РоузДата: Вторник, 03.07.2012, 23:37 | Сообщение # 37
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Не видать
Quote (Regisser)
блин.... не знаю что и сказать в этой теме... печалько... пошло я плакоть((((((

собственно.. наверное сам по себе ответ в защиту с моей стороны уже может рассматриваться как то же самое - с флагом на баррикады(

Режиссер..а просто общаться..не пробовали..без баррикад и поиска аргументов? просто как личности? Фреди Меркьюри и Элтон Джон в Оранжевых революциях замечены не были..они просто люди искусства.


Сообщение отредактировал Роуз - Вторник, 03.07.2012, 23:37
 
RegisserДата: Вторник, 03.07.2012, 23:39 | Сообщение # 38
Младенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Не видать
пасиб) согласна)

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!
 
RegisserДата: Вторник, 03.07.2012, 23:43 | Сообщение # 39
Младенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Не видать
Quote (Роуз)
Режиссер..а просто общаться..не пробовали..без баррикад и поиска аргументов? просто как личности? Фреди Меркьюри и Элтон Джон в Оранжевых революциях замечены не были..они просто люди искусства.


а я чем занимаюсь))) в оранжевых, голубых и розовых революциях замечена не была))) а вот друзей и хороших знакомых у меня много)))) Я просто общаюсь)))


Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!
 
РоузДата: Вторник, 03.07.2012, 23:44 | Сообщение # 40
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Не видать
Quote (Regisser)
а я чем занимаюсь))) в оранжевых, голубых и розовых революциях замечена не была))) а вот друзей и хороших знакомых у меня много)))) Я просто общаюсь)))

умница)) flowers
 
RegisserДата: Вторник, 03.07.2012, 23:45 | Сообщение # 41
Младенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Не видать
Quote (Уш)
Никто здесь к людям предвзято не относится, поверь мне))). И не парься, все здесь просто общаются и не более того...

Я знаю, Ушедший))) я же в лисьей норке))))) будь иначе - сидела бы снаружи)))) А тут хорошо))))


Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!
 
RegisserДата: Вторник, 03.07.2012, 23:48 | Сообщение # 42
Младенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Не видать
Роуз, Роуз,
Quote (Роуз)
умница))

мрррррррррррр)))))) ааааааааааааа, Роууууз, не дави на моё слабое место))) я уже мурррррлычу от удовольствия)))))))
пааааасиииииибы за вумницу)


Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!
 
LisДата: Вторник, 03.07.2012, 23:52 | Сообщение # 43
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Regisser)
Я знаю, Ушедший))) я же в лисьей норке))))) будь иначе - сидела бы снаружи)))) А тут хорошо))))

прикольно)) стоит на соседнем форуме натуралам голову поднять, их по башке лопатой сразу. а тут стоило некоторым завести разговор про "мы не такие, извините, не в тему", на них сразу все накинулись - "Такие, Такие!!!! мы всяких уважаем!!" - И ЭТО НЕСКАЗАННО РАДУЕТ!!!!! clap



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Среда, 04.07.2012, 00:16 | Сообщение # 44
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Уш,
а с х*яли ты решил, что те, кто не рожает детей, живет только для себя?????
О бесплодных не слышал???? О тех, кто понимает, что не может дать полноценную жизнь своей любовью или материально не слышал??? О тех, кто болеет и предпочитает не рожать тоже не слышал??? Глухой?


Quote (Regisser)
Я не знаю, как ко всему этому относиться, возможно я больная.

Не знаю, как тебе, а вот мне обидно и неприятно, когда меня считают ненормальной адекватные (вроде бы) люди! Притом делая какие-то свои примитивные выводы!!!
 
РоузДата: Среда, 04.07.2012, 00:19 | Сообщение # 45
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Не видать
Quote (Фантом)
Нормальные ни за что не борются.
А если ты имеешь в виду борьбу с общественным мнением, то да - видимо, борьба есть. Потому что не приятно слышать такое о себе. И я буду с этим мнением бороться.

что -то как-то Элтон Джон не борется..а?))) потому что самоджостаточен? и о Фредди Меркьюри ничего никто плохого не сказал.
 
РоузДата: Среда, 04.07.2012, 00:20 | Сообщение # 46
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Не видать
Quote (Фантом)

Не знаю, как тебе, а вот мне обидно и неприятно, когда меня считают ненормальной адекватные (вроде бы) люди! Притом делая какие-то свои примитивные выводы!!!

кто сказал? когда? я Ушедшего посты прочитала,о тебе ЛИЧНО ни слова.
 
LisДата: Среда, 04.07.2012, 00:22 | Сообщение # 47
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Фантом)
а с х*яли ты решил, что те, кто не рожает детей, живет только для себя?????
О бесплодных не слышал???? О тех, кто понимает, что не может дать полноценную жизнь своей любовью или материально не слышал??? О тех, кто болеет и предпочитает не рожать тоже не слышал??? Глухой?

вот есть такая черта человеческая - если где информации недостаточно, человек с легкостью себе допридумывает в меру своей фантазии. наверно Фантом, если хочешь чтоб конкретно про тебя, надо про себя и говорить (канешно не все проблемы на общее обозрение, но так, понемногу).



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
РоузДата: Среда, 04.07.2012, 00:25 | Сообщение # 48
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Не видать
Quote (Lis)
вот есть такая черта человеческая - если где информации недостаточно, человек с легкостью себе допридумывает в меру своей фантазии. наверно Фантом, если хочешь чтоб конкретно про тебя, надо про себя и говорить (канешно не все проблемы на общее обозрение, но так, понемногу).

надо Фантомке личную тему сделать)) smile
 
LisДата: Среда, 04.07.2012, 00:38 | Сообщение # 49
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Роуз)
надо Фантомке личную тему сделать))

ну не знаю как личную, но реально - легко обвинять движение, если за ним не видишь конкретной человеческой жизни, проблемы, судьбы.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ТамплиерДата: Среда, 04.07.2012, 00:59 | Сообщение # 50
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Меня вот ессчесно, раздражает слово "гомофоб", неоднократно примененное ко мне активистом из соседей. За то, что когда он завел разговор на тему вот, плять, Лужков, мудак парады не разрешает, а я ответил: а нах те это надо? И, плять, этим вопросом тАААкую кучу гавна разворошил! ТАААК завоняло! Преды, баны, ругательные темы и прочие веселости. И, как то, настороженно теперь отношусь к этому. А вдрук ВСЕ они такие же истерики! А фобия - да, была одна. Вот помню, тока-тока родился, вылез, огляделся, думаю: пляааааать, куда я попал, нах вылазил? А фсе! Обратно уже никак) biggrin

...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Серьезные люди » Пропаганда гомосексуализма.
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были