; Дневник Лис. - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Дневник Лис. - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 65
  • 66
  • »
Форум » ПЕСОЧНИЦА » Литературные фантазии » Дневник Лис. (тема нудная, зато длинная (надеюсь))))
Дневник Лис.
LisДата: Понедельник, 26.11.2012, 11:50 | Сообщение # 1
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Вот. Решилась. Чего вдруг, я ведь итак во всех темах ? А это у меня такая самодисциплна. ахахааа)))) Поиграюсь немного. Зачем и чего тут будет? Ну как бе хоцца настоящий типа дневник, в котором в хронологическом порядке мои действия из реальной жизни.Может даже мысли , хотя для мыслей мне нря "Дневники подсознательного"... вопчем не приставайте, посмотрим чего из этого выйдет))
Комментировать, писать, читать канешна можна.




А кто в реальной жизни вел дневник? Я сто раз пыталась, меня на долго не хватало. Ну это по молодости еще.. и каждый раз думалось мне, что уж теперь вот, уж точно, уж аки левтолстой писать буду много и часто)) Так что эта тема может так же неожиданно загнуться, как и началась)) А может я тут буду свои тайны рассказывать, мало ли...



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:26 | Сообщение # 2
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Скоро принесут моего друга. Он у меня со вчерашнего вечера на СПА процедурах. Чистят его и термопасту меняют, ибо хреновая с меня хозяйка, запустила совсем ((( Сижу пока во втором, так неудооообно, однако!! Вот казалось бы , клава везде одинаковая, а пальцы путаются, все время мимо букафф куда-то тыкаются....кстати, есть такая болесь, не знаю как у кого, но я если привыкла к одному техническому приспособлению, то дай мне такое же, но не мое - буду как баран на новые ворота смотреть, ходить вокруг и путаться...


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
МушуДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:29 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Quote (Lis)
Комментировать, писать, читать канешна можна

Ха... попробовала бы ты сказать по другому. :D
Quote (Lis)
А кто в реальной жизни вел дневник?

Я.
Quote (Lis)
Так что эта тема может так же неожиданно загнуться, как и началась

Да щазззз!))) Ежели нам пондравится, так заставим.
Quote (Lis)
А может я тут буду свои тайны рассказывать, мало ли...

 
LisДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:33 | Сообщение # 4
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Мушу)
Ха... попробовала бы ты сказать по другому.

пыталась, языг не повернулся.. :D
Quote (Мушу)
Я.

и надолго тебя хватило?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
МушуДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:43 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Quote (Lis)
и надолго тебя хватило?

Да... На месяц. :D
 
LisДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:05 | Сообщение # 6
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Мушу)
Да... На месяц.

это на долго!!!

Я так долго не выдерживала... Нет вру. один раз выдержала, только там писала про всякие нехорошие весчи, которые мои подружки делали ( я не делала, я в то время книжку вумные тоннами читала), а родительница моя нашла, прочитала и их родительницам показала. им шею намылили, они со мной поругались.... кароче мой писательский талант привел к глобальной катастрофе... а еще раз было , я домой пришла раньше, а родительница стоит на стуле, спонтом цветуёчки поливает, а сама мой дневник читает. а в ём ни мало ни много - частушки матерные, а мне на то время лет 9-10 было. как бе не положено ишшо. а она читает и ржет. меня увидела и давай чехвостить - ты же деффачка, грит, тебе по статусу не полагается такие слова знать, какие матросы и сапожники употребляют!! вот тогда бы мне на ус намотать, что дневник на территории моей квартиры не может быть документом конфидециальным ( тьфу, слово отвратительно-длинное)), но усов еще не было, мотать было не на что.. потому спустя несколько лет и случилась трагедия с моими подруженциями благодаря моей тяге запечатлевать историю в бумажном варианте...



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:49 | Сообщение # 7
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Что делала Лис вчера вечером и сегодня утром? О ужас!!! Лис смотрела телевизор!!! чувствую себя насквозь зомбированной йогуртами, прокладками и средствами от кашляпоносааллергии...и это я еще моральноустойчивая!! бедные, бедные люди, которые отдают свои мозги на растерзание продюссерам, СМИшникам, постановщикам и прочим высокотехнологическим вампирам современного мира!!! ..хотя опять же, нонешние вампиры намного гуманнее древних. древние кровь высосали и ушли, а человеческое шкурко погибло себе. а современные через экран моск высосали, дерьма туда залили на освободившееся место, и живет себе чел дальше. и вроде даже и счастлив. ведь какие могут быть жизненные невзгоды, если в 18.00 любимое реалити шоу, а в 20.00 сериал про чужую беззаботную жись ( да еще и где смеяться подскажут).
друга моего наконец-то принесли)) больше никаких телевизоров ближайшие...мммм... надеюсь долго. многие тебе лета, мой дружище ноут!!!



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
НаивнаяДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:04 | Сообщение # 8
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1724
Статус: Не видать
За активное участие За развитие форума
с дебютом тебя, дорогая
у меня в своё время были разные дневники, но я с такой боязнью к таким вещам отношусь, ибо считаю это лишним, а когда они находились, читались с начала до конца и меня отчитывали, мне было не приятно. с тех пор дневников у меня нету, поумнела, наверно


Ёжик тоже человек)
Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, -сказал Медвежонок. Ежик кивнул.
- Я обязательно приду к тебе, чтобы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.
Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
-Ну что ты молчишь?
-Я верю, -сказал Ежик.

Если я не буду протирать звезды каждый вечер — думал ежик — они обязательно потускнеют…
 
ФантомкаДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:10 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Quote (Lis)
А кто в реальной жизни вел дневник?

Я вела несколько лет несколько дневников, периодически разрывая их на куски. А как 2 из них прочитали родители, роясь в вещах, стало противно и вести перестала. Переключилась на виртуальный. Благо о нем никто не знает и взломать, не зная, и не имея навыка - невозможно.

Мне нравится, что ты завела дневник. Буду с удовольствием читать.
ab

Quote (Lis)
чувствую себя насквозь зомбированной йогуртами, прокладками и средствами от кашляпоносааллергии...

:D
Мне это знакомо иногда))) Как народ, постоянно смотрящий ЭТО, не сходит с ума, я реально не понимаю!)
 
LisДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:15 | Сообщение # 10
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Фантом)
Мне нравится, что ты завела дневник. Буду с удовольствием читать.

спасибо) долго не решалась, чтоб от основного форума не отойти, но теперь чувствую уже можно))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:20 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Lis,
если ты никогда не вела, предупреждаю - это затягивает)))
 
LisДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:29 | Сообщение # 12
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Фантом)
Lis,
если ты никогда не вела, предупреждаю - это затягивает)))

я вела несколько раз начинала, но я такой человек - увлекаюсь, но потом могу на другое переключаться. потому никогда долго не получалось)) вообще старая песочница типа того была. вон в че выросло!! это был мой единственный настоящий дневник ( если это на дневник похоже было)))

вот еще история про дневник. однажды опять решилась завести. бумажный. давно. уже муж был. ну писала туда че попало... при чем так выглядело:
первые страницы на 2-3-4-5 листов с подробными описаниями, измыслениями и пр. хренью. игралась в писателя вопчем.
потом страницы победнее стали. типа - встала, поела, сделала то и то , спать легла, фсе.
потом еще меньше - раз в неделю. запись примерно такая - за неделю никаких катастроф не произошло, все живы кроме соседского хомяка, которого сосед по пьяне кошке сам и скормил.
а потом произошла интересная весчь. муж влез в дневник)) я почему-то не обиделась, но стала про него там всякое писать, ахахахааа!! ну игрушка у меня стала новая, я пишу - он читает, думает я не знаю)) потом надоело, написала что он дурак, поругались, поржали, на том дневник и закончился))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:32 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Quote (Lis)
муж влез в дневник)) я почему-то не обиделась,

Потому что очень личного, личных переживаний, которые обнажают душу, там не было. Поэтому и не обиделась.

Quote (Lis)
написала что он дурак

Аха-ха)))) Представляю, как у него пачка отпала, когда это прочел :D
 
ТамплиерДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:36 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
У Фантомки 1666 постов!!! ud

...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ФантомкаДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:19 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Lis,
мне эта авка жжжжжжжжжжжжжутко нравится)))
 
LisДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:35 | Сообщение # 16
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Фантом, да шучу) просто как-то образ с тобой не сильно вяжется. может просто к другим котейкам на твоих авках привыкла, более спокойным. классическим. я тебе когда-то кыцю показала черную, ты сама сказала что больше к классике тяготеешь) а тут такой креатив.


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:46 | Сообщение # 17
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Lis,
впервые просто такого классного кошака увидела)))
Был еще этот

но как-то надолго не задержался))
 
LisДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:51 | Сообщение # 18
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
тоже ничего) теперешний лучше. кстати , не поддерживаю мнение, что это чеширский. моя имха говорит мне, что чеширский непременно полосатый должен быть. серый или рыжий.


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:43 | Сообщение # 19
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Lis,
я думаю, чеширский - от того, что улыбка хитрая) и так подписано было)))
 
LisДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:44 | Сообщение # 20
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Фантом)
и так подписано было)))

lol убийственный аргумент!! ну чеширский, так чеширский)))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Вторник, 27.11.2012, 08:46 | Сообщение # 21
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Lis,
а че, я ниче)) "это все они"
ae
 
LisДата: Вторник, 27.11.2012, 11:27 | Сообщение # 22
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
убийственная неделя, однако!! мало того, что я вчера ночью печку чистила, так еще и вставать рано. и это не последний раз на этой неделе!! интересно, что бы вы выбрали - много денег и рано встать, или мало денег и не вставать ни свет ни заря? не, ну для жаворонков вариант "рано встать" меняем на "поздно лечь", ато неинтересно))
странные у нас осенне-зимние периоды в последние годы. темно. утром еще темно, в обед уже темно... полярная ночь, чесслово!!! от этого еще меньше просыпаться утром хоцца))
и все было вот так:




пока не привезли воду. собственно я ради нее сегодня и вставала в 7 утра ( а если бы не некоторые хвостатые, волосатые, могла бы и в 8)). теперь поставила чайник на свежевычищенную печку..
кстати про чайник: помнится еще в старой песочнице я рассказывала как у мну чайник электрический сгорел. я тогда еще вместо чайника купила кучу ненужных вещей, так вот, чайника до сих пор нет))) пользуюсь обычным со свистком.
....чайник на печку, заварю литр кофе и надеюсь сегодняшний день обретет смысл и яркие краски.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Вторник, 27.11.2012, 11:34 | Сообщение # 23
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
..потихоньку обретает)) ну не совсем уж радужно, но вижу свет в конце тоннеля , определенно!! ..если бы еще не крылья.. и ноги.
кофе - лучшее лекарство, однако. крылья? болят , и вся спина, перетренеровалась слегка вчера.
прав был отец Федор в свое время, ой как прав!! деньги в свечной заводик нужно было вкладывать. при нонешней тенденции к концам света по строго утвержденому графику и с завидным постоянством - это могло бы приносить неплохой бонус "на хлебушек". кстати, была бы я главным электриком города, я бы не удержалась, вырубила свет на радость ожидающим, ахахаааа!! вот бы ржака была! и пусть бы потом увольняли, не жалко)) а вообще, бедные люди! какими они себя дураками будут чувствовать-то! не, канешна не все. но например лично знаю женщину, которая отказалась в декабре в египет ехать ( кстати, она там ни разу и не была - дети пригласили, она тормозит дура), на том основании, что "конец света, она собачку с родственниками оставит и собачка без нее конец света не переживет"
ud ППЦ!!!!



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
МушуДата: Вторник, 27.11.2012, 12:04 | Сообщение # 24
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Quote (Lis)
интересно, что бы вы выбрали - много денег и рано встать, или мало денег и не вставать ни свет ни заря? не, ну для жаворонков вариант "рано встать" меняем на "поздно лечь", ато неинтересно))

Согласен, давай деньги. lol Вариант - поздно ложусь, рано встаю, устраивает?
Quote (Lis)
на том основании, что "конец света, она собачку с родственниками оставит и собачка без нее конец света не переживет"

Может, она хотела сказать, что собачке страшно будет и было бы неплохо, чтобы хозявка рядом была, морально поддерживала.))) Тогда молодец женщина, думает о тех, кого приручила.)))
 
LisДата: Вторник, 27.11.2012, 12:46 | Сообщение # 25
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Мушу)
Может, она хотела сказать, что собачке страшно будет и было бы неплохо, чтобы хозявка рядом была, морально поддерживала.))) Тогда молодец женщина, думает о тех, кого приручила.)))

именно так и хотела сказать) вообще таких интересных клинических случаев насмотришься в последнее время)) очень-очень радует!! особенно когда я на полном серьезе сетую на то, как жаль, что конца света все же не будет, меня это так расстраивает!! в ответ слышу "Чур меня, чур!!" и по-моему когда я спиной поворачиваюсь меня перекрещивают, пару раз кажись водой святой брызгали :D

Quote (Мушу)
Согласен, давай деньги. Вариант - поздно ложусь, рано встаю, устраивает?

та-а-ак.. проходим мимо, товарисч!! ваш психотип к нашему соц опросу не подходит!! lis



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Форум » ПЕСОЧНИЦА » Литературные фантазии » Дневник Лис. (тема нудная, зато длинная (надеюсь))))
  • Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 65
  • 66
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были