; Дневник Лис. - Страница 3 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Дневник Лис. - Страница 3 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПЕСОЧНИЦА » Литературные фантазии » Дневник Лис. (тема нудная, зато длинная (надеюсь))))
Дневник Лис.
МушуДата: Понедельник, 03.12.2012, 23:33 | Сообщение # 51
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Quote (Lis)
между клиентами успела сбегать за рыбой

Quote (Lis)
потом во время перерыва сами котлетки ( естесственно в перчатках

Quote (Lis)
потом раздевшись и раскрыв настежь окна на кухне ( опять же чтоб запаха не было)) всю эту красоту нажарила

Quote (Lis)
котлеты из сомика и хеком , со сливками и белым хлебом, да еще и с лимонным перцем!!

Делаю вывод:
В доме напротив поселился интересный мужчина. Окна его квартиры выходят так, что видна кухня Лис, чем она и воспользовалась, проведя комбинированную психологическую обработку - обнажённая девушка в перчатках готовит шикарный ужин, ну кто тут устоит? :D
 
LisДата: Понедельник, 03.12.2012, 23:42 | Сообщение # 52
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Мушу)
Делаю вывод:
В доме напротив поселился интересный мужчина.

АХАХААА!! а вычислила я по одной детали - стреноженному около подъезда белому коню lol
..на самом деле налопалась на неделю вперед.. и как только в меня столько влезло?.. ну нереально скусно получилось)))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
МушуДата: Понедельник, 03.12.2012, 23:55 | Сообщение # 53
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Quote (Lis)
а вычислила я по одной детали - стреноженному около подъезда белому коню

Вывод:
Хреновый принц поселился в доме напротив, оставил лошадку без присмотра и ухода.))) фу-фу-фу
Quote (Lis)
на самом деле налопалась на неделю вперед.. и как только в меня столько влезло?.. ну нереально скусно получилось)))

Вывод:
Белый принц не пришёл и пришлось все запасы уничтожать самой, наверное перед окном, чтобы видел, что потерял этот конь. :D
 
LisДата: Вторник, 04.12.2012, 00:06 | Сообщение # 54
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Мушу)
Белый принц не пришёл и пришлось все запасы уничтожать самой, наверное перед окном, чтобы видел, что потерял этот конь.

да нет же!! все не так было )) мною руководили банальный голод и зеленая жаба, когда я решила не открывать коню дверь и схомячить все единолично)) и не жалею!! :D



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Вторник, 04.12.2012, 12:20 | Сообщение # 55
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
насколько я люблю свою работу ( или почему на ночь много рыбы вредно)
сегодня ночью приснились Лис дикие люди-волки. не то вампиры, не то оборотни. окружили гады, шерсть дыбом, слюна капает, ну дешевенький такой сюжетец. и тут Лис как заверещит - " А-а-а-а-а-ааа!!! Кусайте чего хотите, только руки не трогайте!!!! ... они для работы должны быть целыми и красивыми..." ... может стоит ручки застраховать, страхуют же некоторые разные части тела...



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Вторник, 04.12.2012, 16:09 | Сообщение # 56
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
ой не могу... Лис расстроено, у Лис зудит во всех органах... котенка отдают. голубого. я так давно мечтала о голубом окрасе!! котенок еще и девочка, 2-3 месяца от роду. приблудилась к родительским соседям, по всему видно, что домашняя. а у соседки итак 4 кошака. аааа!!!!!!!! хочу-хочу-хочу!!! товарисчи, ну хоть кто нить скажите, что 3 кошки в квартире это нормально!!! особенно если одна комната закрыта от котов наглухо....особенно если квартира съемная...чё ж делать-то ???!!! plach


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
МушуДата: Вторник, 04.12.2012, 16:46 | Сообщение # 57
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Quote (Lis)
товарисчи, ну хоть кто нить скажите, что 3 кошки в квартире это нормально!!!

Я скажу... нормально. :D
 
LisДата: Вторник, 04.12.2012, 16:51 | Сообщение # 58
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Мушу)
Я скажу... нормально.

спасибо, дружище!! извелась уже вся. 8 декабря буду у родителей, решила так - посмотрю на котенка, и сразу пойму, мой он или не мой. где 2 там и 3-му место будет)) у меня уже давно мысел ребеночка еще одного взять ))))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Вторник, 04.12.2012, 19:01 | Сообщение # 59
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
ХОЧУ, чтоб во всем мире исчез кофе!! навсегда и весь!!.. и как можно скорее!!!


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
МушуДата: Вторник, 04.12.2012, 19:14 | Сообщение # 60
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Quote (Lis)
ХОЧУ, чтоб во всем мире исчез кофе!! навсегда и весь!!.. и как можно скорее!!!

Ну, ежели хочешь, так выпьем... постараимси.))) А чёйто так-то, хорошо затарилась, весь погреб и балкон забила мешками с кофе?))))
Или так обпилась, что смотреть на него не хочется?))
 
МушуДата: Вторник, 04.12.2012, 19:15 | Сообщение # 61
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Дошло!!!! У тебя гадание на гуще не так пошло, как надо!!! lol
 
LisДата: Вторник, 04.12.2012, 19:19 | Сообщение # 62
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Мушу)
Ну, ежели хочешь, так выпьем... постараимси.))) А чёйто так-то, хорошо затарилась, весь погреб и балкон забила мешками с кофе?))))
Или так обпилась, что смотреть на него не хочется?))

Quote (Мушу)
Дошло!!!! У тебя гадание на гуще не так пошло, как надо!!!

ахахаа!! почти угадал)) у нас с ним дуэль кажись на финишную прямую выходит ))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Среда, 05.12.2012, 11:10 | Сообщение # 63
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Это моя ностальгия) как интересно , у каждого свой фетиш. и в том, в чем один увидит "ничего", для другого спрятан весь мир. тут спрятан весь мой мир. не сейчашний, а тот который был и прошел.




...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Среда, 05.12.2012, 11:51 | Сообщение # 64
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Quote (Lis)
Это моя ностальгия) как интересно , у каждого свой фетиш. и в том, в чем один увидит "ничего", для другого спрятан весь мир. тут спрятан весь мой мир. не сейчашний, а тот который был и прошел.

ogo
мой дядька по молодости был художником, но его потом быстро не стало, а его картины , вплоть до юношеских учебных набросков сохранились у бабушки.
Много было в её доме чудесных репродукций... блин, я не была в этом доме, очень давно и уже не побываю никогда и этих картин, которые я видела засыпая и просыпаясь, любовалась ими часами, пыталась также скопировать , уже не увижу. Это из разряда запаха детства. Вот эта копия была в их числе.


 
LisДата: Среда, 05.12.2012, 13:13 | Сообщение # 65
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Без_Имени)
. блин, я не была в этом доме, очень давно и уже не побываю никогда и этих картин, которые я видела засыпая и просыпаясь, любовалась ими часами, пыталась также скопировать , уже не увижу. Это из разряда запаха детства.

значит ты меня понимаешь.
картина нарисованная красками ( очень хорошая репродукция) висела в зале. в том доме, где я родилась, где я часто жила, где жил единственный человек, который меня любил и которого я уважала и любила. человек, который дал мне характер. человек, который живет и сейчас в моем сердце. он и мой Дом. единственный мой Дом. я помню запах, я помню как птички по утрам верещали за окном ( по особенному, ибо в детстве все по особенному), солнечные лучики, новогоднюю елочку. руки....и часто сжимается внутри от того, что многое могла бы сказать, но не сказала. хоть и понимаю, даже мильён слов не выразили бы и йоты моего отношения...что говорить - нету. зато БЫЛО!!!!



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Четверг, 06.12.2012, 16:10 | Сообщение # 66
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
День сегодня очень подозрительный. нервенный какой-то. и вроде не с чего... быстрее бы уже 19 часов!!! вот незря видать во сне за гитлера замуж вышла, седалищем чуйствую, ждеть мну сегодня неожиданное событие. лучше канешна чтоб приятное, но ...
... ааа, так еще и погода - темень с утра на улице, ливень, вот видать и давит на психику!!




...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Четверг, 06.12.2012, 19:35 | Сообщение # 67
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
...еще немного
еще чуть-чуть..
последний бой он трудный самый...



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Тяпница, 07.12.2012, 17:03 | Сообщение # 68
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Завтра день Х. Завтра Лис идет смотреть котофейку маленькую. Помоги мне боже!!
На сегодня все дела сделаны)) заслуженный выходной!! Буду тупо валяться на кровати ( собственно уже валяюсь)) и ничегошеньки не буду делать!! Ибо НИ-ХА-ЧУ!!! такое я сегодня ленивое)))
буду подбирать материалы для Маскарада)) собственно уже все готово, но ....



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
МушуДата: Тяпница, 07.12.2012, 17:07 | Сообщение # 69
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Quote (Lis)
Завтра Лис идет смотреть котофейку маленькую. Помоги мне боже!!

Удачи)))
 
LisДата: Тяпница, 07.12.2012, 20:48 | Сообщение # 70
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
ОБРАЩЕНИЕ К ВЫТИРАЮЩИМ ОБУВЬ О МОЙ КОВРИК!!!

Да вы ужо задрали-то!!

обращение окончено.

..теперь собссна история:
я живу на втором ( о-ё-ёй, надеюсь среди нас нет ГБшников, тут по крупицам такого нарыть можно!!))
на первом лежит коврик для ног... между первым и вторым лежит коврик для ног....но некоторые суки ( по количеству земли на моем коврике, все суки живут выше второго этажа, вернее кто выше - тот по-любому сука) вытирают ноги о мой коврик, когда поднимаются. и я прекрасно это слышу!!! и им просто везет, что мне лень подбежать к двери и зычным голосом опозорить на все порадное!! но у меня созрел уже план ( ну такой, в моем стиле, чтоб и весело тоже) надо под коврик спрятать сигнализацию. ка-а-аак только кто-нить наступит на мой коврик своими грязными обувями с коварными планами, чтоб такой вой поднялся, как от пожарной машины - вот тогда мало им покажется!! будут знать!! ога!!!



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
drimmerДата: Тяпница, 07.12.2012, 22:52 | Сообщение # 71
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Не видать
Хемингуэй форума
Ха-ха-ха, Лис. Правильно пишешь, но так смешно:) чую мине эта сирена снится бует. И довольнючая потирающая ладошки хитрюля:)

Для многих я - геморрой,который не
лечится! Не помогает:иприт,цианистый
калий,дихлофос,кетамин,зеленка,абсент,шаурма,нож 35см,добрый дрын,железный кулак, монтировка...
Попробуйте атомный взрыв.
 
DoVeДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:35 | Сообщение # 72
Ползунок
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Не видать
прикольно с сиреной! А еще можно пожертвовать ковриком облить его однокомпанентной смолой, чтоб у того кто вытирает ноги,память осталась в виде коврика на ботинках,и прыгать пришлось до квартиры,как с завязанными шнурками

напрасно ставить капканы перед теми у кого есть крыљя
 
LisДата: Понедельник, 10.12.2012, 12:42 | Сообщение # 73
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
проснулась от "доброй" новости. у подруги опухоль груди. срочно готовят на операцию. а она кстати из тех, которых единицы, присутствие которых я переношу с радостью... ну чтож, будем проходить этот этап вместе. пока очень попросила ее не лазить в тырнет и не читать разные страшные истории.


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
drimmerДата: Понедельник, 10.12.2012, 12:52 | Сообщение # 74
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Не видать
Хемингуэй форума
Да все будет в порядке, вот увидишь, у подруги, но сколько-то потерпеть придется. Мужай... ой нет, а то ещё посадит под замок без интернета. Не грусти, во:)

Для многих я - геморрой,который не
лечится! Не помогает:иприт,цианистый
калий,дихлофос,кетамин,зеленка,абсент,шаурма,нож 35см,добрый дрын,железный кулак, монтировка...
Попробуйте атомный взрыв.
 
LisДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:01 | Сообщение # 75
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
да чеж за фигня с утра!! еды в доме нет. готовить не охота. в магазин не охота. а есть охота. скорее бы уже конец света!!! ...пойду кофею сварю чо-ли... ато так и похудеть недолго, а кому тощий Лис нужон? .. я тут , недалеко. кричите громко если чо))
а че никто про котейку не спрашивает? нету котейки... ыыы...жалко... а может камень с плечь, двоякое чуйство. родители котейкины нашлись и домой ее забрали. а я вот подумала - перезревшая тетка, окружающая себя неадекватным количеством кошек и всячески избегающая людского обчества - вот она, старость!! ... осталось купить ступу, метлу и бородавку на носе отростить... ЭЭЭЙ! кто-нить слышал, ступы со скидками где нонче продают??!! ...и как однако хорошо, что у меня моски адекватные, ...к чему это я??..да забыла уже..мысли же как скакуны - цок,цок,цок и дальше поскакали)))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Форум » ПЕСОЧНИЦА » Литературные фантазии » Дневник Лис. (тема нудная, зато длинная (надеюсь))))
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были