; Старость - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Старость - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Анатомический театр души » Старость (просто наша старость, что это)
Старость
Без_ИмениДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:15 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Итак мы дряхлые ковыляющие старчи))) Старушки прикольные маразматички))  Одухотворённые  ... одутловатые....осведомлённые... крутые...

слушайте
Мы скоро все станем диджейсранымистарпёрами)))
Как это
Парни!!!!
Сумрак!! Тамп!!
Сварог!!
Вы скоро превратитесь в реликвию.
Я тоже
Все мы, какие   мы старчи?

ПЫ,СЫ ввожу понятие старч!!!!


 
LisДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:45 | Сообщение # 2
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Без_Имени)
Парни!!!! Сумрак!! Тамп!!
Сварог!!
Вы скоро превратитесь в реликвию.
че ета? че за дискриминация по половым признакам?
а Я ??! а как же Я и остальные дамы?

я буду сумасшедшей бабкой)) меня не страшит старость, мне это жутко любопытно, когда у меня будут скрипеть и болеть суставы, а склероз плавно перерастет в маразм ... такого ведь тоже никогда не повторится? один раз стареем, ё-моё!! надо будет прочувствовать по полной, ахаха))
вот чего мне по настоящему не хотелось бы - это беспомощность. ну трусы себе не поменять, помыть тело одряхлевшее самостоятельно.. вот это для меня неприятно очень было бы!! а все остальное - да фигня!!



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
DoctorДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:51 | Сообщение # 3
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Не видать
А позвольте полюбопытствовать, уважаемая, что же это вы Доктора позабыли? Да! Ещё вспомнил: есть такое выражение "глас вопиющего в пустыне". А ещё я про мужика вспомнил, который в лесу заблудился, струхнул и стал орать: "Аууууу!!!
Почувствовал похлопывание по плечу. Обернулся - медведь. "Ты чего орёшь?" "Да вот один я. Кричал - может кто услышит" "Ну, я услышал. Легче тебе стало?"
 
taishaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:07 | Сообщение # 4
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Я умру молодой) Но если честно, мне не нравится иллюзорное представление о жизни. И конечно же, я буду бороться за жизнь и не умирать долго. Мир старушек - это мир посиделок с обсуждением того, кто куда пошел, а еще обсуждение прихода лечащего врача. Доктора старушки никак забыть не могут, ибо по ныне действующим стандартам в поликлинике - доктора даже бланки рецептов  на дом на вызов не носят. Поэтому за бесплатными лекарствами бабки либо ковыляют полдня в поликлинику, а потом - обратно. Либо посылают более молодых. И чтоб получить рецепт на бесплатное лекарство - так это тоже наверное не одного врача бабке надо обойти. Старики наверное не ходят, небось так просто Богу душу отдают. Это одно так сказать, развлечение. Другие - это просмотр телевизора да тиранить более молодых, так как самим старым клюшкам заняться то уже нечем. Потому что мир их отторгает. А если честно, посылает. В далекое пешее путешествие. Старики никому не нужны, выработали ресурс, какие им развлечения.

Сообщение отредактировал taisha - Воскресенье, 20.01.2013, 18:10
 
LisДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:13 | Сообщение # 5
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (taisha)
Я умру молодой)
Мэри, а сколько ты уже живешь со своим диагнозом? 
кстати, про лавочки и докторов. НЕ ДОЖДУТСЯ, я наверно буду "старик", ибо есть реанимация например, если совсем уж хреново. если кому-то надо - пусть спасают. а таскаться по поликлиникам...не мое это. мне кажется они туда таскаются как на тусовку. потрещать "за жись", диагнозами поделиться, на молодежь пожаловаться. ну когда лавки маловато становится - так сказать собирают инфу извне, а потом на родную лавку несут "виденное в мире"))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ПересветДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:23 | Сообщение # 6
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Не страшно быть дедушкой страшно спать с бабушкой)) Ну и тема ...

Сообщение отредактировал Пересвет - Воскресенье, 20.01.2013, 18:23
 
taishaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:40 | Сообщение # 7
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
Мэри, а сколько ты уже живешь со своим диагнозом? кстати, про лавочки и докторов. НЕ ДОЖДУТСЯ, я наверно буду "старик", ибо есть реанимация например, если совсем уж хреново. если кому-то надо - пусть спасают. а таскаться по поликлиникам...не мое это. мне кажется они туда таскаются как на тусовку. потрещать "за жись", диагнозами поделиться, на молодежь пожаловаться. ну когда лавки маловато становится - так сказать собирают инфу извне, а потом на родную лавку несут "виденное в мире"))
Осознанно пару лет. Полагаю, еще три года до того шли явления, которые никто не диагностировал.
Да-а, просто куча фантазий. У меня бабушке 98 лет. И дед когда умирал, столкнулись со многим. Да какие реанимации. Старых людей вообще не кладут в больницы. И не таскаться по поликлиникам тебе встанет в кругленькую сумму. Мне и встает. Я живу - в чем душа держится. Однако идя в коммерческую поликлинику, я запасаюсь и деньгами. И силой воли. В бесплатной поликлинике же вообще на тебя плевать с высокой колокольни. Но уж доводить себя до реанимации, ты сказала. Не понимаешь, что это - твоя зависимость от любого медицинского персонала в любой бесплатной больнице? И не понимаешь, что там медбраты матом на больных этих орут - потому что такая жизнь? Ах, как на тусовку. А лекарства каждый месяц знаешь как бесплатные для бабушки выбивать на себя махнув рукой и для себя покупая их в коммерческом ларьке? Да еще и не в каждом их найдешь, так как пациентам выписывают плохие лекарства, со множеством эффектов плохих. А если ты хочешь чуть получше, так и не найдешь. А еще оказывается есть таблетки, они диабет это лечат. Семь тысяч стоят... А знаешь, сколько уходит для отца с его гипертонией и стенокардией? Тоже постоянные таблетки.
И естественно, человек доходя вот до этого уровня и предела - не все выдерживают. Не только старушки умирают, а и более молодые. Потому что в такой жизни нету смысла. А старики лысенькие отказываются спать с бабушками, скажи пожалуйста. У них геморрой. Импотенция старческая. А они с бабушками спать отказываются. Вот и ответ - когда нарушены человеческие связи и нет любви, и ты живешь один - даже иногда в большой семье один. Это хорошо если ты. Хотя бы в обсуждении других найдешь себе счастье. Потому что в этих странах не будет никому приличной старости. А будет на самом деле медленное осознание. Вы отработали свое. Вас выкинуло из общества. И привыкайте к земле. А есть и те,что не привыкнут, и такие как я реанимацию пошлют. И будут долго доказывать преимущества личной воли над реанимацией. Правда шансы выше не попасть. Или ожить. Но счастливая старость - это откуда. Вы живете в стране, где не ценят и сорокалетних.
 
taishaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:45 | Сообщение # 8
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Без_Имени)
Итак мы дряхлые ковыляющие старчи))) Старушки прикольные маразматички)) Одухотворённые ... одутловатые....осведомлённые... крутые...
Я вот тебе отдельно хочу сказать. Ты хоть раз видела городскую психиатрическую лечебницу изнутри? Это знаешь, очень прикольно. Решетки идут вдоль лестницы. Очень прикольно разобраться, что такое на самом деле маразм. У меня дед перед смертью сошел с ума. Понятное дело, что семья сидела с ним дома. И Господь освободил его от этого страшного наказания месяца через два после того, как он разум потерял.
Это нельзя так прикольно воспринимать. Человек живет в одной психушке с тенденцией попадания в другие. И он должен быть готов. Ко всему.
 
LisДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:13 | Сообщение # 9
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (taisha)
Это нельзя так прикольно воспринимать. Человек живет в одной психушке с тенденцией попадания в другие. И он должен быть готов. Ко всему.
нельзя вот так все слишком серьезно воспринимать. иначе свихнуться раньше времени можно)) для меня вся жись - сплошной прикол. и решетки с санитарами ( даже если я там буду, ибо и не в таких передрягах бывала) тоже. пофигистичнее нужно. пофигистичнее. и с юмором, все это не на долго, и все это одна большая игра.

Цитата (taisha)
Осознанно пару лет. Полагаю, еще три года до того шли явления, которые никто не диагностировал.
Мери, ващет люди с такими диагнозами десятки лет живут. и ниче. так что давай, живи !!! может ты еще просто не привыкла психологически? ниче, привыкнешь. только не лишай себя жизни, постоянно готовясь к смерти)))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:51 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Не хочу доживать до старости, если она будет немощной или с поехавшей крышей.
 
АнакондаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:07 | Сообщение # 11
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 472
Статус: Не видать
Цитата (Фантом)
Не хочу доживать до старости, если она будет немощной или с поехавшей крышей.
Это неизбежно! Все там будем.)
 
ФантомкаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:10 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Ну почему же? Многие доживают вполне себе в уме. Другие умирают раньше.
 
АнакондаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:12 | Сообщение # 13
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 472
Статус: Не видать
Цитата (Фантом)
Ну почему же? Многие доживают вполне себе в уме. Другие умирают раньше.
А какая разница, все равно помирают.) Тут еще вопрос как лучше откинуть лапти, в сознанке, или в маразме.)
 
LisДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:03 | Сообщение # 14
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
в маразме не так печально. маразм - он же не артрит, от менее болезненный)


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
АнакондаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:07 | Сообщение # 15
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 472
Статус: Не видать
Цитата (Lis)
в маразме не так печально. маразм - он же не артрит, от менее болезненный)
Нам ли об том думать сестра!?))) Мальчики пущай стареют, нам не положено!)))
 
LisДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:08 | Сообщение # 16
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Анаконда)
Нам ли об том думать сестра!?))) Мальчики пущай стареют, нам не положено!)))
ахаха)) а мы молодых мальчиков любим, это что же , сестра? они пущай стареют, а кого нам любить? )



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
СумракДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:11 | Сообщение # 17
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 382
Статус: Не видать
Без_Имени, что за упаднические настроения ? Старость это состояние ума :-) Я протестую, мужчина в рассвете сил, и ваще, нафиг стареть, будем молодеть :-)

Если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время, платить за свои грехи.
 
АнакондаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:11 | Сообщение # 18
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 472
Статус: Не видать
Цитата (Lis)
ахаха)) а мы молодых мальчиков любим, это что же , сестра? они пущай стареют, а кого нам любить? )
А смена уже подрастает!))) Ну нахрен нам старые сушенные стрючки? :ssm:Когда есть перцы помоложе!)))


Сообщение отредактировал Анаконда - Воскресенье, 20.01.2013, 21:12
 
LisДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:14 | Сообщение # 19
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Анаконда)
Ну нахрен нам старые сушенные стрючки? :ssm:Когда есть перцы помоложе!)))
главное чтоб не получилось - нахрен молодым перцам старые перечницы))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
АнакондаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:16 | Сообщение # 20
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 472
Статус: Не видать
Цитата (Lis)
главное чтоб не получилось - нахрен молодым перцам старые перечницы))
А мы не скажем сколько нам!))) И так понятно что 17 с хвостиком...)))))
 
LisДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:17 | Сообщение # 21
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Анаконда)
И так понятно что 17 с хвостиком...)))))
главное вообще молчать, чтоб умищем не отпугнуть))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
DoctorДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:20 | Сообщение # 22
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Не видать
Цитата (Lis)
главное чтоб не получилось - нахрен молодым перцам старые перечницы))

Ой, да вытряхнул перчинки - сахару насыпал и пользуйся сахарницей... .
 
LisДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:21 | Сообщение # 23
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Doctor)
Ой, да вытряхнул перчинки - сахару насыпал и пользуйся сахарницей... .
Доктор, вы гений!
*пошла из себя перец трясти...
)))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
АнакондаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:29 | Сообщение # 24
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 472
Статус: Не видать
Цитата (Lis)
главное вообще молчать, чтоб умищем не отпугнуть))
Наоборот подавить интеллектом! :D Что бы не ерепенились!
 
LisДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:34 | Сообщение # 25
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Анаконда)
Наоборот подавить интеллектом!
подавленные музчины? они же упругость от этого теряют!! ахаха))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Анатомический театр души » Старость (просто наша старость, что это)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были