; Толерантность. - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Толерантность. - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Анатомический театр души » Толерантность. (добродетель, или духовный СПИД?)
Толерантность.
ГвендолинДата: Среда, 08.08.2012, 15:23 | Сообщение # 1
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Ныне это слово знает любой подонок. Но понятие это, как и любое другое - не может быть однозначным. Поэтому предлагаю обсудить.

На мой взгляд толераст - это существо не любящее Родину, готовый продать интересы своего народа любой иноземной сволочи и подставить жопу под любое насилие. Скажу даже ещё более грубо, толераст - это зачуханное ничтожество, изуродованное своей патологической нелюбовью ко всему великому, сильному и высокому. Это такой своеобразный "купи-продай", который легко меняет своё мировоззрение согласно новой моде. "Ловящий волну" циник, приторговывающий своей душой.

Вы согласны с тем, что толерастия - это так называемый духовный СПИД? Нет никакого иммунитета супротив всяким срамотам. Велено хавать и мириться со всяким паскудством и запрещено выражать негодование.

Друзья мои, нас найобывают?


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
LisДата: Среда, 08.08.2012, 15:33 | Сообщение # 2
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
мне кажется против себя идти не нужно. никому в угоду. в остальных случаях терпимость - дело не такое уж и плохое. но не идти против себя и своих убеждений, это еще не значит вести себя агрессивно. а то что описала Гвен, я согласна с позиции, что толерантность теперь чаще есть бесхребетноссть, при чем те, которые требуют к себе толерантности ( а они именно требуют) сами категорически против показать на примере сие благое начинание .



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Среда, 08.08.2012, 15:42 | Сообщение # 3
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
...и вообще считаю главное правило и единственно действующее - хотите чего-то, начинайте с себя! хотите толерантности - будте сами для начала толерантны, а не требуйте от других. только меняя себя можно воздействовать на окружающий мир, ато воспитателей развелось.....почему один считает себя самым умным, кидает в мир слоган и пытается убедить всех в добродетельности такой модели поведения? кто сказал вообще, что есть эта самая добродетель? любой человек по природе своей терпим к явлению (т.е толерантен) до тех пор ровно, пока не касается его лично, т.е пофигистичен. но если тебе на голову будут капать расплавленным свинцом, ты если уж не в морду дашь, то как минимум постараешься убраться из этого места, но улыбаться ты то уж точно не будешь .


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ТамплиерДата: Среда, 08.08.2012, 15:43 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Настен, я те больше скажу. Активно насаждается, так называемaя, толерастичность. Цель? Целью является наше подрастающее юное поколение. Объясню: разрушение морали и нравственности - прямой путь к расколу в стране. Какая нах мораль, например, в свободной продаже наркоты, в узаконенной педерастии?

...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ГвендолинДата: Среда, 08.08.2012, 15:46 | Сообщение # 5
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Quote (Lis)
те, которые требуют к себе толерантности ( а они именно требуют) сами категорически против показать на примере сие благое начинание .


О! Это как нельзя точно подмечено! Те, которые требуют терпимости к себе - ну просто КРАЙНЕ не терпимы к другим. И это вроде как нормально. Как так? Уж если ВСЕМ проявлять терпение друг к другу, то тогда ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. А то получается игра в одни ворота. Я значит должна проявлять терпимость ко всяким *нетаким*, но им вполне можно заткнуть меня, высмеять мою Веру, обгадить мою точку зрения и поставить диагноз.

Как же так? Недаром говорят - толерантность построена на логике паразитов.

Quote (Lis)
в остальных случаях терпимость - дело не такое уж и плохое


Я это так понимаю - терпимость к людям, а не к самому явлению. Человек может ошибаться, заблуждаться и никто не имеет права его судить. Но само явление - непоколебимо, само явление - ПЛОХО. Допустим вор - мог украсть по разным причинам. Может он этой кражей жизнь кому-то спас, или нужда толкнула его, поэтому судить этого конкретного человека не очень хорошо. Но само по себе ВОРОВСТВО - не становится от этого чем-то позволительным.


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
LisДата: Среда, 08.08.2012, 15:52 | Сообщение # 6
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Гвендолин)
Я это так понимаю - терпимость к людям, а не к самому явлению.

ИМЕННО!!!!!!!!!!! я всегда говорю - человек может ПОСТУПАТЬ ПЛОХО, а не быть плохим!!! по каким таким причинам.. это уже ннадцатый вопрос. и его поступок может быть оценен с точки зрения плюс-минус. и не только оценен, но и обличен.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Anton_lvДата: Среда, 08.08.2012, 15:56 | Сообщение # 7
Главный Техник
Группа: Механик
Сообщений: 1240
Статус: Не видать
За активное участие Компьютерный гений форума Защита форума
знаю одно толерантность замешанная на звиздюлях всегда даёт самый нужный результат

никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
 
ГвендолинДата: Среда, 08.08.2012, 16:02 | Сообщение # 8
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Млин, убегать надо... К ночи вернусь и продолжу. Есть что сказать.))

Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
LisДата: Среда, 08.08.2012, 16:10 | Сообщение # 9
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Anton_lv)
знаю одно толерантность замешанная на звиздюлях всегда даёт самый нужный результат

метод кнута и пряника? старо как мир, но действенно)))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Среда, 08.08.2012, 16:15 | Сообщение # 10
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
итак, понятие "талейрантность" как известно произошло от одного политического деятеля.

Quote
Шарль Мори́с де Талейра́н-Периго́р (фр. Charles Maurice de Talleyrand-Périgord, 1754—1838) — французский политик и дипломат, занимавший пост министра иностранных дел при трёх режимах, начиная с Директории и кончая правительством Луи-Филиппа. Известный мастер политической интриги. Eпископ Отёнский (с 2 ноября 1788 по 13 апреля 1791). Имя «Талейран» стало едва ли не нарицательным для обозначения хитрости, ловкости и беспринципности.


а теперь на минуточку вопрос - а где тут про добродетель?? политика. главная цель - добиться своего любыми путями.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ТамплиерДата: Среда, 08.08.2012, 20:00 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Лисен, а есть ли вообще связь между словами "добродетель" и "политика"?

...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Среда, 08.08.2012, 20:19 | Сообщение # 12
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Гвен спросила про связь между добродетелью и толерантностью, вотт я и привела пример, что толерантность ващет из политики произошла ( понятие), и тоже спросила, а какая тут может быть связь? )))
..хотя как ни странно, люди идущие из года в год на выборы, видать ждут от политиков каких-то добродетелей ...странно...и продолжают туда ходить...



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ТамплиерДата: Среда, 08.08.2012, 20:54 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Лисен, хороший политик по природе не может быть добродетельным. Для него люди, города, регионы - это всего лишь фигуры на шахматной доске. Помнишь ажиотаж нетрадиционалов перед 6м мая (в пределах микса)? Удальцов, Немцов, Пономарев-старший - не дебилы. Нужна была массовка. Пушечное мясо на "Марш миллионов" 6 мая. Под знамена оппозиции на волне всеобщих волнений подвели всех: фашистов, педерастов, да весь сброд))! Суровые данные статистики: "Марш миллионов" 6 мая - порядка 160 тыс. участников. "Марш миллионов" 12 июня - порядка 4 тыс. участников!!! В 40 раз меньше!!! Видимо, пушечное мясо поняло, что оно является этим самым мясом!

...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Среда, 08.08.2012, 21:00 | Сообщение # 14
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
меня вовсе не трогает политика и политики.у них всегда были свои личные интересы, никак не связанные с нуждами народа. обычные игры мальчиков за власть. но меня всегда поражала наивность избирателей. ну неужели людей ничему не учит история? и каким образом люди продолжают надеяться на какие-то перемены к лучшему с подачи свежевыбранных фигур на политическом поприще? ответь мне, Ромыч, почему люди ходят голосовать?
ой, Гвен, извини, мы чуток от темы в сторону вильнули..



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ТамплиерДата: Среда, 08.08.2012, 21:15 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Илоночка, я тя понимаю! Я уже наверно замучил всех - грузить с темой холодной войны))! По сути моя политическая позиция: холодная война ИДЕТ!!! Развал Союза, навязываемая нам Западом толерастия, "оранжевые революции" в странах-энергетических союзниках - это успешно используемое в войне оружие! Война прерывалась только во времена правления Горби (пиндосского лизоблюда) и Бори-алкозавра-маразмата!

...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Среда, 08.08.2012, 21:27 | Сообщение # 16
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
да то что ты говоришь - понятно. но все же, ПОЧЕМУ люди продолжают верить политикам? сколько раз еще их нужно ткнуть мордой в дерьмо, чтоб они перестали ходить на выборы?


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ТамплиерДата: Среда, 08.08.2012, 22:56 | Сообщение # 17
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Вообще, говоря о толерантности, мне жутко представить, что будет с нашими странами, если Западу удастся навязать нам свою идеологию. Представь, Лисен, если, не дай Бог, твоя доча будет называть тебя не мамой, а пронумерованным родителем!

...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Среда, 08.08.2012, 23:01 | Сообщение # 18
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Тамплиер)
твоя доча будет называть тебя не мамой, а пронумерованным родителем!

не будет. ее я воспитывала. и внуков буду. и никому не позволю. считаю, что семья - это первооснова, и никакие толерасты не вложат в ребенка больше чем родители. если родители канешна имеют желание вкладывать.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Среда, 08.08.2012, 23:02 | Сообщение # 19
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Что есть толерантность? Одинаковое отношение к ориентациям, расам и религиям? Тогда я толерантна и не вижу нае*ки.
Если речь и об убийцах/насильниках всяких, то такая толерантность не для меня
 
ТамплиерДата: Среда, 08.08.2012, 23:08 | Сообщение # 20
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Лисен, не сомневаюсь, что не будет. В своем сыне тож не сомневаюсь. Вот просто никак не могу понять прозападнических активистов!

...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ТамплиерДата: Среда, 08.08.2012, 23:12 | Сообщение # 21
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Фантомчик, толерантность к педофилам, ваххабитам и подобным выродкам?

...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Среда, 08.08.2012, 23:13 | Сообщение # 22
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Тамплиер)
Вот просто никак не могу понять прозападнических активистов!

а че их понимать ? разделяй и властвуй, сам же знаешь. просто прозападные активисты по дурости своей верят что и им че-то перепадет.. наивные, они думают, что они не такие же пешки, которых кинут после использования как и остальных...



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Среда, 08.08.2012, 23:43 | Сообщение # 23
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Тамплиер,
я невнятно написала?
ud
 
ТамплиерДата: Среда, 08.08.2012, 23:49 | Сообщение # 24
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Внятно. Педофилия - ориентация. Ваххабизм - направление исламской веры.

...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
Anton_lvДата: Четверг, 09.08.2012, 00:37 | Сообщение # 25
Главный Техник
Группа: Механик
Сообщений: 1240
Статус: Не видать
За активное участие Компьютерный гений форума Защита форума
никогда не был толерантным пидору надо говорить что он пидор, с религиозными и другими фанатиками лучше вообще не общаться поскольку бессмысленно, педофилов кастрировать, а в идеале создать резервацию в гренландии и туда их это я про активную часть которые оные блага пропагандируют.

никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
 
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Анатомический театр души » Толерантность. (добродетель, или духовный СПИД?)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были