; Спортзал. - Страница 4 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Спортзал. - Страница 4 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » В здоровом теле здоровый дух » Спортзал. (наши рекорды.)
Спортзал.
taishaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 01:27 | Сообщение # 76
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
И на Украине все тоже говорят про каких-то Кличко. А я не знаю, кто они такие. Борцы что ли?
 
ПересветДата: Воскресенье, 20.01.2013, 01:47 | Сообщение # 77
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Жим лежа 180 мой рекод никакой химии просто богатырь
 
LisДата: Воскресенье, 20.01.2013, 02:29 | Сообщение # 78
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (taisha)
И на Украине все тоже говорят про каких-то Кличко. А я не знаю, кто они такие. Борцы что ли?
неа) космонавты!!!

Цитата (Пересвет)
Жим лежа 180 мой рекод никакой химии просто богатырь
а спортзал?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
taishaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 02:37 | Сообщение # 79
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
неа) космонавты!!!
Блинн.
А что их два? Оба в полете?
 
ПересветДата: Воскресенье, 20.01.2013, 02:38 | Сообщение # 80
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
а спортзал?
А ты попробуй ae А у тебя есть знакомые что пожмут 180? ab Разумеется это не от природы )


Сообщение отредактировал Пересвет - Воскресенье, 20.01.2013, 02:40
 
LisДата: Воскресенье, 20.01.2013, 02:42 | Сообщение # 81
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (taisha)
А что их два?
один запасной))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
taishaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 02:45 | Сообщение # 82
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
один запасной))
Чтой-то я не помню никаких таких полетов братьев украинцев. Может все таки спортсмены?
Хотя фиг с ними с другой стороны.
 
LisДата: Воскресенье, 20.01.2013, 02:48 | Сообщение # 83
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (taisha)
Чтой-то я не помню никаких таких полетов братьев украинцев. Может все таки спортсмены?
это очень засекреченные данные, от российских гостей тщательно скрываемые, дабы они не воззавидовали)))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
taishaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 02:51 | Сообщение # 84
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
это очень засекреченные данные, от российских гостей тщательно скрываемые, дабы они не воззавидовали)))
Мне просто показывали дом, где живет какой-то из этих Кличко. На экскурсии. Так что не думаю. Просто я как всегда отвлекалась на какие-то другие дома, или снежинки.
 
Без_ИмениДата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:30 | Сообщение # 85
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Кстати тут Пересвета правда.
Ребята!!
Желаете быть красивыми здоровыми и сильными? Не обязательно бежать в спортзал. Это для кого то и лишние затраты и смущение. Ведь люди разные: кому то необходима компания для стимула, а кто то любит быть наедине с собой))

Я отношусь ко второй категории.
Помогло мне то , что во время студенчества ( я не была отъявленной спортсменкой,  слегка баскетбол и лыжи в школе))  нашей группе достался очишуенный препод по физ.подготовке.
Мастер спорта на пенсии, маленький щупленький мужичок с проплешинкой. Но этого мужичка давали только мальчикам( у нас девочек и мальчиков вели разные преподы и был один общий-Колобок)))), потому что он был мастер своего дела. Когда он скидывал свою курточку это было видно воочию. Тело сухонького поджарого пигмея Новой Гвинеи, ни капли жира, только кости и мышицы))) Он, надо отметить, был не слабым алкоголиком при этом. Спорт в прошлом, плюс личные беды. Странное сочетание - спортивный алкоголик.  Я в группе была  одна девочка и конечно  индивидуального препода мне не полагалось. Вот я наравне  с посонами)) ходила на тренировки)) Это было весело.
- В баскетбол играла?
-Играла в школьной команде.
- Ну тоды, иди к левым.
Они меня  смяли  ураганом, даже не заметив, и левые   и правые.  Иваныч меня охолодил  в "препараторской" и сделал примочки из припасённой фляжки, из неё же и хлебнул.
Я была как песня: на лбу -лёд, на локтях и коленях - спиртовые салфетки)))
-С тобой будем по другому, - сказал он сквозь зубы и влепил мне пятак за пару))
Я НФП  не прогуливала, даже когда... ну вобчем не пропускала. А Иваныч перевёл моих)) посонов в гимнастический зал и нагрузил гирями. Посоны взвыли, почуяв что это кара за мои ссадины)) Мне всобачили пятикилограммовые гантельки. Это было скромненько. Иваныч отправил меня в уголок и велел делать всё что и мальчики только с гантельками. И я там в сторонке делала выпады , присяды, пресс. Потом он научил меня что надо  левую руку нагружать больше и в левой руке у меня появилась гантелька шесть кило , вправой осталась пять. Через пол года он отправил меня на брусья, ошибочно- я жутко боюсь даже маленькой высоты, а делать па на высоте зная что мальчики внизу страхуют и я, по-любому упавшая, окажусь у них в  руках... Короче я впала  в ступор в позе вверхногами торчащей каракатицы)) Иваныч опять меня пожалел и наградил месяцем рукохода)) Однообразие утомляет, я вас уверяю, ребята , это пытка)) Когда он убедился , что я стала похожа на  человека, он отпустил и посонов , дав им свободно резвиться в их любимый баскетбол. Я же в сторонке качала пресс. Безостановочно - горизонтально , вертикально на перекладине, под углом на шведской стенке... Ох. Меня конечно допускали в святая святых игру- волейбол)) с условием что все будут учитывать что в команде "инвалид" и играть надо в пол силы))
Когда я родила сына, на моём теле не было ни единой растяжки и живот был не просто плоским, а гинекологи не могли его пропальпировать, умоляя меня расслабиться. А я была расслаблена. Иванычу слава!!
После родов я в том же духе занималась дома. Час полтора в день. И это не 50 жимов пресса а минимум двести с задержкой после ста до состояния - мышцы горят. Руки , ноги , попа, шея...)))

Потом забросила, снова начала, снова бросила, качалась в качкозале, испугалась форм ... Завела домашних животных - оленей. Они меня теперь одолевают))

Знаете? У меня сейчас новое жильё)) Окна выходят на стадион медучилища. Стадион  открыт для всех. Зима,  мороз адский. Там каждый день тренируется мужчина лет 50-ти. Он делает растяжки, колотит и пинает деревья. Он по ходу борец. Представляете? Просто ствол дерева превращает в тренажер. Бегает тупо  по кругу. На брусьях изголяется.
ВОТ!!
Начните с простого ( это я себе говорю или вам?))).


 
LisДата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:50 | Сообщение # 86
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Без_Имени)
Начните с простого ( это я себе говорю или вам?))).
ога! да хоть с ЧЕГО НИБУДЬ начните)) аппетит приходит во время еды.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ПересветДата: Воскресенье, 20.01.2013, 12:06 | Сообщение # 87
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
Кстати тут Пересвета правда.
Ну пачиму Пересвет считает что женщина будет красивше и моложе от аиробных упражнений таких как бег и лыжи:ab:  А пресс качать это конечно глупость лучше не есть лишнего
 
Без_ИмениДата: Воскресенье, 20.01.2013, 12:13 | Сообщение # 88
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата (Пересвет)
Ну пачиму Пересвет считает что женщина будет красивше и моложе от аиробных упражнений таких как бег и лыжи:ab: А пресс качать это конечно глупость лучше не есть лишнего
Нет
Я так  поняла, что Пересвет считает что жимы можно и дома делать......

А что есть лишнее? ud


 
ПересветДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:12 | Сообщение # 89
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Без_Имени)
Я так поняла, что Пересвет считает что жимы можно и дома делать......
Жим лежа это атлетическое тяжелое упражнение со штангой, тут даже страхующий не помешает. ae Вам девочкам такие никчему.
Если женщина полная зал конечно поможет ей похудать, но главное условие не жрать, а это сложно после тренировки ))
 
taishaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:27 | Сообщение # 90
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Я ничо не поняла, какие олени) Всю жизнь начинаю с малого, и им же и кончаю, потому что скучно. Может конечно, никто не учил интересному, например быстрому удару, или обманному удару с выпадом в нос или там, уходу из под захвата. Но все другие виды физкультуры неизвестно на что направлены. Я считаю, у тела должна быть интересная цель. Или ее нет вообще. А если ее нет, то кто будет заниматься физкультурой долго? Кто будет заниматся ей вообще, какие посоны. В тренажерном зале пускают беговую дорожку на минимуме, скорость 5, 5. Это не занятия, а кривляния. Типа вот я герой, занимаюсь. На самом деле ее вредно включать больше чем на 4 и 4, 5 км в час, так как иначе человек просто себе все посадит. Но и на 4  в час - а его не достанет бегать бессмысленно по кругу?
 
АнакондаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:02 | Сообщение # 91
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 472
Статус: Не видать
Цитата (Lis)
ога! да хоть с ЧЕГО НИБУДЬ начните)) аппетит приходит во время еды.
И так! Удобно располагаемся на диване... Включаем Евроспорт, и усиленно занимаемся спортом! Не забывая перекусывать! :D
 
LisДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:05 | Сообщение # 92
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Анаконда)
Включаем Евроспорт, и усиленно занимаемся спортом! Не забывая перекусывать!
тоже неплохо. если "занимаемся", а не только перекусываем) для некоторых неплохая мотивация - смотреть как у других получается)



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
АнакондаДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:48 | Сообщение # 93
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 472
Статус: Не видать
Цитата (Lis)
тоже неплохо. если "занимаемся", а не только перекусываем) для некоторых неплохая мотивация - смотреть как у других получается)
Зря что ли любимый мужской спортивный снаряд - диван!!! lol
 
СумракДата: Понедельник, 21.01.2013, 10:22 | Сообщение # 94
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 382
Статус: Не видать
Цитата (Пересвет)
Жим лежа 180 мой рекод никакой химии просто богатырь
Уважуха, я за 1,5 года занятий только до 80 добрался, сотку так и не осилил. Хотя конечно мне уже и не светит в моем возрасте, ну да для себя мне хватит, рекорды ставить не собираюсь.))

А я вот на выходных снега покидал по площади соток семь, вот это просушка, домой зашел - хоть выжимай одежду.))


Если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время, платить за свои грехи.
 
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » В здоровом теле здоровый дух » Спортзал. (наши рекорды.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были