; Теща и свекровь. - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Теща и свекровь. - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ПЕСОЧНИЦА » Лица, лица, лица... » Теща и свекровь. (хвастаемся, жалуемся....)
Теща и свекровь.
LisДата: Тяпница, 06.07.2012, 18:55 | Сообщение # 1
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
- У тебя теща по какой части работает?
- По медицинской.
- Терапевт?
- Нет, пиявка. Кровь сосет.

------------------------------------
– Доктор! У меня шум в ушах, дрожь в коленях, я чувствую себя полным ничтожеством.
– Понятно. Когда уезжает Ваша свекровь?


А у вас как? biggrin

Моя свекровь была чудо-женщина, только пока не касалась ребенка). Любила ей говорить - "Ты маму не слушай, ты бабушку всегда слушай, бабушка-то у тебя одна!!" ( а мамы типа две, и вторая бабушка не считается?))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ТамплиерДата: Тяпница, 06.07.2012, 19:55 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Гы. А у мну так.
Сын - отцу: Папа, а чо это бабушка по огороду бегает?
Отец: Для кого бабушка, а для меня теща... Сынок, подай-ка другую обойму!


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Тяпница, 06.07.2012, 20:05 | Сообщение # 3
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Тамплиер)
Сынок, подай-ка другую обойму!


facepalm какой кошмар!! а с виду такой приличный человек!! biggrin



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 19:04 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Мне со свекровью повезло, в отличие от матери sad
Причем замечаю закономерность - у кого хорошая мать, плохая свекровь/теща). И наоборот. Видимо, все взаимозаменяемо.
 
НаивнаяДата: Воскресенье, 08.07.2012, 19:08 | Сообщение # 5
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1724
Статус: Не видать
За активное участие За развитие форума
а я слышала как один мужик с работы говорил, что родители - это ерунда, детей должны бабушки и дедушки воспитывать, они умнее)
ппц кому такой свёкр или тесть достался


Ёжик тоже человек)
Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, -сказал Медвежонок. Ежик кивнул.
- Я обязательно приду к тебе, чтобы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.
Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
-Ну что ты молчишь?
-Я верю, -сказал Ежик.

Если я не буду протирать звезды каждый вечер — думал ежик — они обязательно потускнеют…
 
ФантомкаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 19:16 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Странный мужик surprised
 
ГвендолинДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:59 | Сообщение # 7
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Всегда рассказы про разногласия между *родственниками* указанными в названии темы, относилась, как к анекдоту. Никогда в жизни не сталкивалась... У меня было 3 свекрови. Хоть бы с одной я порамсовала. Повезло мне, что-ли?)) Со всеми были замечательные отношения. Все три, как на подбор - нормальные тётки.

И так же у моей мамы было три зятя. Со всеми у неё складывались хорошие отношения. Она их всех любила-кормила-обожала.)))


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
LisДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:12 | Сообщение # 8
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Гвендолин)
И так же у моей мамы было три зятя. Со всеми у неё складывались хорошие отношения. Она их всех любила-кормила-обожала.)))

а моя мама со своими зятьями тоже не конфликтовала) она с ними никогда не общалась, вот и не конфликтовала)) всегда ей казалось, что "это не твое, ну посмотри на себя и на него..бла-бла-бла...". зятья были не против , ибо чем меньше теща вмешивается, тем лучше)



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
УшДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:09 | Сообщение # 9
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Статус: Не видать
Военный советник За активное участие
Теща - огонек))). На свекровь вообще жалоб не имею))). Короче катаюся как сырок в малице пригретый и обласканный всеми))) biggrin

Здесь и всегда
 
ФантомкаДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:09 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
О свекровях. набрела на сообщество. Реальные истории)))

Периодически звонит мне бывший муж рассказать про свою жизнь и свои проблемы. И вот каждый раз, как он мне звонит по городскому телефону, тут же слышен звук снимаемой трубки параллельного телефона. Я тактично молчу. Бывшая свекровь слушает наши разговоры "от и до". Поскольку МАМА для любого мужчины -святое, делать замечание мужу вроде как бестактно . А вчера вообще "ураган" был: мы разговариваем взруг раздается странный звук "ззззззззззззззззз"! Бывший муж встрепенулся, и говорит :"Подожди, я сейчас!". Минуты через три прибегает, я спрашиваю: "А что звенело-то?". "А это мамин тонометр для измерения давления звенел!". Как можно ТАК ГРОМКО звенеть в трубку, если тонометр находится в комнате свекрови, в другом конце длинющего коридора, за закрытой дверью?! Т.е. она нас подслушивала, и в этот момент меряла давление! Как бы ей тактичненько намекнуть, что неприлично подслушивать чужие разговоры?
 
ФантомкаДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:10 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Тоже о свекрови.

Сегодня сказала мне, что хочет мою дочь на ГВ прижать к своим титечкам, чтоб она узнала, как должно быть! Я предложила прижать свекровь к мозгу, чтоб она тоже знала, как должно быть! Без обид, муж ржал!
 
ФантомкаДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:10 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Просто небольшая веселая история про будущую свекровь.
Мой МЧ ездил к ней в другой город. И вот собирается домой.

Перед его отъездом моя будущая свекровь решила прошвырнуться по магазам и прикупить невестке подарочки. Она очень миленькая у меня. НО страшно, страшно любит шоппинг. И вот она мне в подарок решила купить сапоги. И со словами "я знаю тут все распродажи" унеслась на встречу шоппингу. Звонит моему и говорит:

- Оле пока ничего не присмотрела, но нашла себе прекрасную пару кожанных сапог. С бешенной скидкой!!! Всего за 300 рублей. Просто у них есть маленький недостаток. Левый сапог 37-го размера, а правый 39-го. Но такая скидка, я не могла не взять. Буду носить их вечером, когда не видно. В горы буду в них ездить.

Ночью. В красных лаковых сапогах на шпильке. В горы)))
 
ФантомкаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:56 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Сын срыгивал страшно, сразу после еды на мои просьбы и попытки отобрать ребенка, крутила его и вертела, пока однажды он реально не обблевал ее с головы до ног так перед выходом из дома, что сердце мое порадовалось) уехала она с этой тошнотой на себе домой!
 
ФантомкаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:01 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Мы не даем детям п/ф, так она посадила сына под скатерть под стол и кормила с руки пельменями, чтоб я не увидела
 
LisДата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:09 | Сообщение # 15
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Фантом)
Мы не даем детям п/ф, так она посадила сына под скатерть под стол и кормила с руки пельменями, чтоб я не увидела

АХААА!! а потом просунула под стол же шланг с кока-колой :D



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:04 | Сообщение # 16
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Свекровь уехала а я вошла во вкус и буду опять ябедничать, ну не совсем ябедничать а выложу ее избранные перлы:

1. Когда мы с мужем (еще тогда не мужем) стали жить вместе и она приехала на меня посмотреть то с порога вместо Здрасти выдала "УУУ, ну и где это она красивая как ты говорил? Глаза лупатые. нос картошкой, сисек нет и вообще типично жидовская внешность", когда я перед ней переодевала юбку опять было сказано мужу "О-о-о, ну и какая же у нее идеальная фигура как ты говорил, куда ты вообще смотрел" а я стояла и умилялась))

3. Когда сыну был год и я с ним сюсюкала "Самый красивый мальчик в мире" она фыркнула "Какой же он красивый? И ходит как раскоряка, по утиному как мама", честно говоря мне уже поприколу было при ней сына хвалить, потому что она обижается каждый раз и что нибудь выдает)) Например на "самого красивого мальчика в мире" в последний раз надулась и сказала "Нет. самый красивый мальчикэто папа!"

4. Забрала у 3х летки сына панамку на пляже что бы попытаться одеть ее моему мужу

5.Поехала с нами на море где ездила гулять с мужем к крепости и тд. куда я естественно тащиться с ребенком не стала, на мое робкое предложение посидеть с малым вечер пока мы устроим романтически пикник у моря лаконично ответила "Говна Вам!".

6. Там же на море после пляжа стала на колени что бы отряхнуть мужу песок с пяток, на его "Мама, что ты делаешь?!! ПЕРЕСТАНЬ!!!" обиделась и убежала в даль.

8. Вчера залезла в шкаф и с ужасом "Ни одной поглаженной рубашки у ребенка нет!" ребенок 100 кг, 190 см и почти 30 лет на минутку))
 
LisДата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:15 | Сообщение # 17
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
ужас какой-то!! вот уж точно из анекдотов свекровь)))


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:48 | Сообщение # 18
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
У племянника был диатез.Свекровь позвонила второй невестке и продиктовала рецепт.ЗАПИСЫВАЙТЕ: вареный желток положить в ложку и держать над огнем пока из него не выплавится МАСЛО. Этим маслом мазать щеки

Моя свекровь настаивала на кипячении одежды и тп.Думаете от микробов?Неет!!Это,что бы цвета поблекли,не яркие были!Зачем?Что бы ребенок к яркому не привыкал!!А то будет как "эти размалеваные"(в смысле тату,пирсинг и тп)!!!
 
ТамплиерДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:54 | Сообщение # 19
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Кошмыр!!! Я, канеш, не знаю, со стороны моей бывшей было бы видней, какая у нее свекровь (фсмысле, моя маман), ну мне кажецца, что маман такой хней не занималась. Она вообще как то разницы не дeлает: дочь или сноха, сын или зять - пох. Все ДЕТИ)).

...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:56 | Сообщение # 20
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Фантом)
Моя свекровь настаивала на кипячении одежды и тп.Думаете от микробов?Неет!!Это,что бы цвета поблекли,не яркие были!Зачем?Что бы ребенок к яркому не привыкал!!А то будет как "эти размалеваные"(в смысле тату,пирсинг и тп)!!!

ох и представляю я этого ребенка, когда он выростет и дорвется до всего яркого !! вот уж где будут и тату и присинг!!)))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:03 | Сообщение # 21
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
чтобы не было пупочной грыжи, надо подгузник с какашками бросить на проезжую часть, и чтобы побольше машин по нему проехалось. ну и идите, говорю, бросайте. она ночи дождалась и пошла, серьезно

Вы в какой температуре купаете? Вы знаете, что каждый день градус надо ПОВЫШАТЬ!!!! - ага, и через недельку посолить-поперчить...




У нас свекровь не приехала на выписку из роддома. Потом посмотреть на внука тоже не торопилась. Муж, обеспокоенный, позвонил ей. "Сын, -- говорит свекровь. -- Я тут на даче важным делом занимаюсь, копаю Наташе (мне то есть -- прим. авт.) мокриц. Я прочитала, что кормящим мамам очень полезно есть мокриц."

совет той же свекрови-подруги, если у ребенка запор, надо разбить ртутный градусник и дать ребеночку скушать несколько шариков ртути
 
LisДата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:06 | Сообщение # 22
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Фантом)
Я прочитала, что кормящим мамам очень полезно есть мокриц."

ну я знаю что беременные крышей едут, но чтоб и свекрухи тоже??!! ud



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:11 | Сообщение # 23
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Моя свекровь, наверно, классический пример свекрови. Если в нашем доме надо забить гвоздь, то Надеждадмитривна на всех парах мчится к нам с молотком, что бы ее любимый сыночек (великовозрастный детина) не дай Бог, молотком по пальчику себе не зазвездонил.
На днях она осталась у нас на ночь смотреть за масявкой, так как я приболела и не могла с ним бегать. Ночью мою любимый муж запутался в своем одеяле и спер мое, так как начал подмерзать. Ну не месяц май даже в наших южных краях. Утром зашла его мамО, увидела, что ее сына завернут в два одеяла.... и принесла и укрыла его ТРЕТЬИМ. И пофих, что рядом я, в тоненькой ночнушечке, свернувшись с холоду в крендель, истекаю соплями.....
 
ФантомкаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:26 | Сообщение # 24
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
- Что-то ногти у меня стали какие-то ломкие и слоящиеся, - трагедийно произносит моя свекровь, стирая десятирублевый лак чистым ацетоном. И покрывая снова таким же десятирублевым.
 
ФантомкаДата: Тяпница, 03.08.2012, 22:51 | Сообщение # 25
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Очередная подборка))

Когда мы переезжали, нам понадобилось прожить две недели у свекрови. Когда мы только прибыли, она отозвала меня в сторону и сказала: «Я знаю, что вы уже женаты, так что если захотите заняться сексом - я не возражаю!»

Свекровь с самой свадьбы не прекращала говорить о том, как хочет внуков. Когда она приехала к нам в гости и мы с ней ходили по магазинам, она не давала мне покупать одежду моего размера: «Тебе понадобится больший размер, когда ты забеременеешь.»

Мы взяли ссуду в банке на время учебы. Свекровь настаивала, чтобы мы отдали все деньги ей, а она нам будет выдавать понемногу каждый месяц.

Свекровь позвонила сообщить, что ходила в магазин и купила себе трусы-стринги. Отлично, теперь я могу умереть счастливой. Потом она перезвонила, сообщила, что трусы ей не подошли и спросила, не хочу ли я их себе. Очень секси. На бурную ночь с мужем я надену трусы свекрови!

После того, как родилась моя пятикилограмовая дочь, свекровь пришла в больницу, сделала несколько замечаний о том, каким большим родился этот «ангелочек без крылышек», после чего повернулась к мужу и спросила, сделал ли доктор несколько дополнительных швов для него.

Свекровь позвонила брату мужа и сообщила, что ей только что вырезали мозговую опухоль, и она сейчас едет к нам. Сама, сев за руль. Я не медик, но даже я поняла, что тут что-то не то. Мы позвонили сестре мужа, у которой мама жила несколько дней, и та сказала, что впервые слышит про мозговую опухоль, но этим утром мама ходила к дерматологу.
- Если где-то дерматолог занимается мозговой хирургией - это проблема! – сказала я, и уговорила деверя позвонить дерматологу. Когда он спросил «Не удаляли ли вы сегодня маме мозговую опухоль?» - врач хохотал так, что даже я, стоя рядом, услышала, и сказал, что всего лишь вскрыл ей фурункул на лбу.
 
Форум » ПЕСОЧНИЦА » Лица, лица, лица... » Теща и свекровь. (хвастаемся, жалуемся....)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были