; Загадочная гибель туристов. Перевал Дятлова. - Страница 6 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Загадочная гибель туристов. Перевал Дятлова. - Страница 6 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Хочу все знать. » Загадочная гибель туристов. Перевал Дятлова. (тайна покрытая мраком...)
Загадочная гибель туристов. Перевал Дятлова.
ШпиёнпаганiйДата: Тяпница, 19.04.2013, 09:34 | Сообщение # 126
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Не видать
За активное участие  3а пьанстфо!!
Цитата (Lis)
а скажи, как можно вырвать замороженный язык? при -30 ткани промерзли довольно быстро. не хорек - терминатор какой-то))

Лисег состояние Шока не оч изученное явление, контроль мозга над физикой ослабевает иле пропадает вапще, Известны случаи
Хрупкая девужка на ребенка которой наехал Зил-130 прихватив и подняв его за бампер просто перетащила его на пару метрофф, а 86 летняя бабужка ва время пожара перебросила сундук с пожитками весом 186 кг через 3метровый забор правда сама ет забор непреодолела памерла. Иле другая бабужка приподнявшая и державшая 2.5 тонный джип в течении целых 30 мин до приезда спасателей патаму каг при замене колеса джип упал с домкрата на её сына. Кст сын благодаря ей выжил!
 
ШпиёнпаганiйДата: Тяпница, 19.04.2013, 09:39 | Сообщение # 127
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Не видать
За активное участие  3а пьанстфо!!
Цитата (Lis)
инопланетный хорек lis

А версия нло впалне рабочая и есле инопланетяне привезли сваю сцабаку - чюпакабру пачиму непредпалажить что ани привезли и сваиво харька!?)))
 
LisДата: Тяпница, 19.04.2013, 09:40 | Сообщение # 128
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Шпиёнпаганiй)
Лисег состояние Шока

я это знаю. я про хорька ващет. как хорек, голова которого в 4 раза меньше чем язык, мог его вырвать, еще и замороженый? он в лучшем случае мог откусывать по маленьким кусочкам. а про шок я выше писала, что поломанные ребра в шоковом состоянии вовсе не помеха ходьбе.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ШпиёнпаганiйДата: Тяпница, 19.04.2013, 09:51 | Сообщение # 129
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Не видать
За активное участие  3а пьанстфо!!
Цитата (Lis)
я это знаю. я про хорька ващет. как хорек, голова которого в 4 раза меньше чем язык, мог его вырвать, еще и замороженый? он в лучшем случае мог откусывать по маленьким кусочкам. а про шок я выше писала, что поломанные ребра в шоковом состоянии вовсе не помеха ходьбе.

Ты апсалютна праильна поняла Лисег , харёг тож мог быть ф шоке не каждый день человеченкой питаеццо шоб выжить)))
 
ГвендолинДата: Тяпница, 19.04.2013, 09:53 | Сообщение # 130
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Цитата (Lis)
что поломанные ребра в шоковом состоянии вовсе не помеха ходьбе.

Нет, там не просто рёбра переломаны. Там как-то рука чуть-ли не оторвана (внутри) от туловища. И грудная клетка, она ж ещё и ДЕРЖИТ человека в стоячем положении. А у Золотарёва она была ВСЯ переломана так что он бы даже стоять не мог физически.

У Ракитина там подробно всё написано короче. Да и с пробитым черепом сомневаюсь я, что можно столько по ухабам, да сугробом скакать. Ладно, мож первые 5 минут, но не столько.


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
ШпиёнпаганiйДата: Тяпница, 19.04.2013, 09:53 | Сообщение # 131
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Не видать
За активное участие  3а пьанстфо!!
Цитата (Lis)
4 раза меньше чем язык

Не ф 4 такая же харег - давольна крупный зверёг!
 
ШпиёнпаганiйДата: Тяпница, 19.04.2013, 09:59 | Сообщение # 132
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Не видать
За активное участие  3а пьанстфо!!
Цитата (Гвендолин)
Нет, там не просто рёбра переломаны. Там как-то рука чуть-ли не оторвана (внутри) от туловища. И грудная клетка, она ж ещё и ДЕРЖИТ человека в стоячем положении. А у Золотарёва она была ВСЯ переломана так что он бы даже стоять не мог физически.

У Ракитина там подробно всё написано короче. Да и с пробитым черепом сомневаюсь я, что можно столько по ухабам, да сугробом скакать. Ладно, мож первые 5 минут, но не столько.

Можна Гвен можно! там где 5 минут там и 5 часофф!!

И темнименее па тваим же словам следов было 9пар!


Сообщение отредактировал Шпиёнпаганiй - Тяпница, 19.04.2013, 10:00
 
LisДата: Тяпница, 19.04.2013, 09:59 | Сообщение # 133
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Шпиёнпаганiй)
харёг тож мог быть ф шоке

"Харек ф шоке"?! прям реинкарнация сергея зверева в животном мире))))

зачем вырвали язык?
во первых явно что это не природное явление ( лавина, метеорит..), это дело рук ( не лап, именно рук)
если бы для того, чтоб заставить молчать, так не логично, ибо все равно всех собирались уничтожить.
спецслужбы явно не могли такое сделать, ибо у них есть четкое задание. и отсебятина им ни к чему.
варианты такие:
тот, кто вырвал язык, имел руки как минимум, значит человек или человекоподобное ( гуманоид, снежный человек), но так же имел много агрессии и мало логики. т.е существо злобное и весьма аргессивное типа маниак.
это так же могло быть ритуальным действием. тогда с логкой все нормально и агрессия тут ни при чем.
значит главные подозреваемые из людей - шаманы и маньяки. из всех остальных - паранормальные сущности, включая демонов.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Тяпница, 19.04.2013, 10:01 | Сообщение # 134
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Гвендолин)
Да и с пробитым черепом сомневаюсь я, что можно столько по ухабам, да сугробом скакать.

запросто. с черепом даже проще, чем с разорванными органами. тем более вариант, что череп проломили уже на месте тоже не исключен.
Цитата (Шпиёнпаганiй)
Не ф 4 такая же харег - давольна крупный зверёг!

ты его череп видел? голова у него крошечная. а челюсти еще меньше)))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ШпиёнпаганiйДата: Тяпница, 19.04.2013, 10:18 | Сообщение # 135
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Не видать
За активное участие  3а пьанстфо!!
Цитата (Lis)
значит главные подозреваемые из людей - шаманы и маньяки. из всех остальных - паранормальные сущности, включая демонов.

Чють в защиту ваенных несмотря на то что те места считаюццо испытательным полигоном, Смысл запускать дорогостоящую тактич ракету осознанно в темн время сутог в такую погоду кагда её даже отследить нельзя и оценить нанесенный ей урон
И эт у людей которые даж стрелянные гильзы списывают паштучно!
Шаманы паранормальные сущности демоны вариант !

Моньяг , в четырех вертолетных !? часах фсм - самнительно
 
ШпиёнпаганiйДата: Тяпница, 19.04.2013, 10:19 | Сообщение # 136
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Не видать
За активное участие  3а пьанстфо!!
Цитата (Lis)
ты его череп видел? голова у него крошечная. а челюсти еще меньше)))

йа держу харечка!)
 
ПересветДата: Тяпница, 19.04.2013, 12:25 | Сообщение # 137
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Если синяков и ссадин нету значит травмы посмертны и вызваны давлением снега. Над ними ведь его было 4 метра плюс рядом ручей. То во что сложно поверить должно проверятся путем эсперимента. Но никто ж не будет в тот овраг труп на зиму закидывать. Если люди наверху все целы то это уже серьезный аргумент. А что язык и глаза? Не сложно ведь определить что например глаза выдавлены или выклеваны, а язык откушен зубами трупа или это сделал любимый хорёк Шпиёна. ))))
 
LisДата: Тяпница, 19.04.2013, 14:03 | Сообщение # 138
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Шпиёнпаганiй)
Смысл запускать дорогостоящую тактич ракету

ракета не вырвет язык.
Цитата (Шпиёнпаганiй)
Моньяг , в четырех вертолетных !? часах фсм - самнительно

может отшельником живет. может тоже в поход отправился. да и местный манси какой-нить может крышей съехать и маньяком стать. не в том суть. суть в том, что это не прибор какой-нить или явление, а руками сделано. а раз по логике вещей этот акт нелогичен вовсе, значит или ритуал, или неадекват, или неконтролируемая ярость ( опять же неадекват)
Цитата (Пересвет)
а язык откушен зубами трупа или это сделал любимый хорёк Шпиёна. ))))

читай выше - откушен и вырван с корнем , две большие разницы. судя по заключению патанатома - не откушен, а именно вырван.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ПересветДата: Тяпница, 19.04.2013, 18:07 | Сообщение # 139
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
читай выше - откушен и вырван с корнем , две большие разницы. судя по заключению патанатома - не откушен, а именно вырван.

Я вообще не слышал что человеку можно его вырвать да еще с корнем)

Мне вот преставилась мысль что Путин узнав о тотальной корупции выгнал нафик всех следователей МВД ФСБ Прокуратуры и на их место назначил добродушных блондинок.

А потом попросил принести ему для ознакомления уголовное дело наугад.

Читает.

"Я прибыла на место преступления. Передомной лежит человек-мужчина. Лицо его пачимуто в крови, пялиццо на мои сиськи но не моргает, он не шевелется и на мои вапросы не отвечает. Это показалось мне станным...
Паталогоанатам написал что у трупа проломлен череп. Трупа!!!!! ud Я немедленно доложила начальнице.
Опросила родственников, они сказали что он человек был хороший. Но ему изменяла жена с подозрительным типом.
Не могу в это поверить!!! Такого просто не может быть!!! ((((
Мне сказали что изменами и подозрительными типами занимаетццо конрразветка. Я выделила этот момент в отдельное производства и передала в ФСБ.
Но глубако проализировав ситуацию меня посетила гениальная мысль. Паскольку он человек был хароший следовательно у него не могло быть врагов. И внезапно узнав о измене жены он убил себя галавой апстену.
Я доложила начальнице и ана согласилась с маими доводами. Суицыт. Он просто слишком сильно любил сваю жену. Угаловное дело закрыли. Эта был мой певый успех." ssm

Шутка без обид. ;)
 
МушуДата: Тяпница, 19.04.2013, 19:48 | Сообщение # 140
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Цитата (Lis)
судя по заключению патанатома - не откушен, а именно вырван.

lol Кто-нибудь может себе представить человека способного вырвать язык руками? А если не руками, то тут пахнет профессиональными пытками с применением, как минимум, клещей... Это в полевых-то условиях, в буран и непогоду? Ха - 3 раза.)))
 
LisДата: Тяпница, 19.04.2013, 21:26 | Сообщение # 141
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Мушу)
Ха - 3 раза.)))

и тем не менее.
хочешь сказать на хорька больше похоже?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ШпиёнпаганiйДата: Суббота, 20.04.2013, 01:26 | Сообщение # 142
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Не видать
За активное участие  3а пьанстфо!!
Цитата (Lis)
и тем не менее.

Лан угаварила пусть таг!)

[color=blue]Очень странным было отсутствие у Людмилы Дубининой языка, а вместе с ним и диафрагмы рта (это мышцы, образующие дно ротовой полости и участвующие в движениях нижней челюсти). Что случилось с языком погибшей из составленного Возрождённым документа понять невозможно - это вовсе не упрёк эксперту, а констатация факта. Если бы язык был вырезан, то должны были бы остаться (теоретически, по крайней мере) узнаваемые следы, однако таковые не описаны. Трудно предположить какие естественные причины могли привести к исчезновению языка и дифрагмы рта. Известно, что водные обитатели, в особенности ракообразные, способны очень сильно повреждать трупы в весьма короткие сроки, но ни о каких рыбах или раках в ручье с талой водой не может быть и речи. Подозревать работу мышей тоже нельзя. В зимнее время мыши могут быть активны под снегом до 3 часов в сутки, но они не питаются промёрзшей плотью (тем более, вряд ли смогут съесть массу, многократно превышающую собственный вес, который исчисляется граммами). Трудно судить о кулинарных предпочтениях мышей и крыс, но хорошо известно, что они обычно объедают выступающие части головы - нос, уши. Если бы у Дубининой были отмечены такого рода повреждения, то исчезновение языка не выглядело бы столь подозрительным. Однако никто из группы Дятлова не имел следов повреждений кожных покровов мелкими животными (единственное исключение - труп Кривонищенко, кончик носа которого предположительно был исклёван птицами). На интернет-форумах озвучивалась версия, согласно которой, промёрзший язык погибшей мог отколоться при транспортировке и вывалиться из раскрытого рта, но иначе как наивным такое предположение назвать трудно. Промёрзший человеческий труп имеет твёрдость дерева, но он не раскалывается как стекло и от него не отлетают кусочки при ударе. Во всяком случае судебная медицина ничего не знает о том, что части промёрзшего тела могут отваливаться при небрежной транспортировке.
В желудке погибшей эксперт обнаружил около 100 куб.см. "слизистой массы тёмнокрасного цвета", попавшей туда, возможно, вследствие удаления языка. Ничего похожего на "пятна Вишневского" на слизистой желудка обнаружено не было, а при осмотре мозга было констатировано "плохое кровонаполнение" мозговых оболочек.
Т.е. важнейшие объективные признаки глубокого переохлаждения обнаружить не удалось. Более того, пальцы на руках и ногах Людмилы Дубининой не были обморожены, что явно свидетельствовало о том, что к моменту смерти девушка небезуспешно боролась с холодом. И отнюдь не мороз и ветер убили её.
Совокупность сделанных судмедэкспертом наблюдений побудила его следующим образом сформулировать в заключительной части Акта своей экспертизы причину гибели девушки: "Считаю, что смерть Дубининой наступила в результате обширного кровоизлияния в правый желудочек средца, множественного двустороннего перелома рёбер, обильного внутреннего кровотечения в грудную полость". Т.о. никакой связи с недостаточностью одежды в условиях пребыванием на холоде смерть Людмилы Дубининой не имела. Поскольку мог возникнуть вполне уместный вопрос к эксперту об источнике фатального воздействия, Возрожденный вставил в свой акт следующий весьма многозначительный пассаж : "Указанные повреждения могли возникнуть в результате воздействия большой силы, повлекшей за собой тяжкую закрытую смертельную травму грудной клетки у Дубининой. Причем повреждения прижизненного характера и являются результатом воздействия большой силы с последующим падением, броском или ушибом грудной клетки Дубининой."[color=blue]

Лан Лисег убедила))) И шо толька с людьми тырнет делаид!!)) Мушу апсалютна прав вырвать падручными способами языг в ет условиях задача невыполнимая!!
Палучаидсо йазыг с глозами могли удалиццо толька сами судя из описания ет сила- инерция! паступательный импульс силы был настолько силен что соединительные ткани проста не выдержали трудна прецтавить что харег мог бросиццо на девужку с такой силой )))
Пусть ет будет рокета! ogo ну иле демоны ибо ат моньяка фсетаке следы должны остаццо не левитировал же он!?))


Сообщение отредактировал Шпиёнпаганiй - Суббота, 20.04.2013, 01:29
 
LisДата: Суббота, 20.04.2013, 01:34 | Сообщение # 143
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Шпиёнпаганiй)
Лан Лисег убедила))) И шо толька с людьми тырнет делаид!!)) Мушу апсалютна прав вырвать падручными способами языг в ет условиях задача невыполнимая!!
Палучаидсо йазыг с глозами могли удалиццо толька сами судя из описания ет сила- инерция! паступательный импульс силы был настолько силен что соединительные ткани проста не выдержали трудна прецтавить что харег мог бросиццо на девужку с такой силой )))
Пусть ет будет рокета! ну иле демоны ибо ат моньяка фсетаке следы должны остаццо не левитировал же он!?))

ракета? тогда подобные повреждения были бы и еще у кого-то. повреждения только у одной девушки. повреждения нестандартные, нелогичные и плохо объяснимые как с медицинской точки зрения, так и с логической ( смысл подобных действий).
и если все другие факты можно объяснить, пусть не связать в стройную логическую цепочку, но хотя бы объяснить происхождение и цель действий, то язык.... вопчем пока мне не дадут удобоваримую версию куда делся язык - варианты произошедшего не рассматриваются.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Суббота, 20.04.2013, 01:36 | Сообщение # 144
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Шпиёнпаганiй)
ибо ат моньяка фсетаке следы должны остаццо не левитировал же он!?)

последний выживший и был маниак. а потом с горя самоубился методом бросания своего тела на две веточки, которые ему глаза и выкололи ( это он в качестве посмертного алиби предусмотрел), повредив при этом моск.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
МушуДата: Четверг, 25.04.2013, 10:18 | Сообщение # 145
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
lol lol lol

Взял отсюда)))
 
ПересветДата: Четверг, 25.04.2013, 16:33 | Сообщение # 146
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Был такой российский альпинист Букреев и мне доводилось читать его книгу. Как-то на Эвересте погибла группа альпинистов которых он сопровождал. Американцы писали что хитрый русский завидев что дело плохо умотал оставив людей умирать. На самом же деле он очень тонко улавливал границу между жизнью и смерю в условиях холода. И если бы начал спасать тех кто не мог идти погиб и сам.
 
Без_ИмениДата: Тяпница, 08.11.2013, 05:40 | Сообщение # 147
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
О какая у нас тема есть)
Можете считать меня отсталой, но я про этот перевал слышала что он есть и всё, про туристов слышала. Но не знала что тут такие прям страсти и всё это мусируется на всех каналах и сайтах.
Сейчас просвещаюсь. спасибо Гвени!

Ну и согласно её понравившейся мне задумке вхожу в суть проблемы постепенно. Большую статью только начинаю читать. Ваши коменты все прочитала. Вот мои выводы на данный момент.
Да, проще всего предположить присутствие наркотиков. Но меня смутила палатка. Не язык и глаза , а именно разрезы на палатке. Они хаотичноистеричные какие то. Там кусок надрезан, здесь чуток подрезан и есть большие дыры. Мне это напомнило состояние человека в гневе, который режет не для того чтоб выкарабкаться по быстренькому, а с целью вандализма какого то. Ну как женщина посуду бьёт в момент ссоры. И пока я думаю, что некто поругался, психанул, схватил нож ( не обязательно свой) , держал его в ярости потом понял что никто его не понимает все казлы и начал крушить палатку, а потом в чём был двинул вниз - куда глаза глядят, со словами - Злые вы , уйду я от вас. Ребята пришли в себя и не долго думая двинули за ним, решив что щас быренько парня остановят и вернут. В итоге все замёрзли, попытались согреться костерком. Адекватные подумали и сказали - делайте что хотите а мы пошли обратно, в няньки не нанимались. ну и не дошли. А тот психанувший и часть ребят, жалеющих его и считающих что он прав двинулись дальше в глушь в тайгу в Саратов)) где и попали под завал, искалечивший их с ног до головы. Девочка без языка могла его себе вырвать случайно. У неё же и губы не было. Она там под завалом снега могла тупо к чему нибудь губой и языком прилипнуть, дёрнуться и всё отодрать на фиг. И пока была жива нахлебалась крови .
Очень страшные мучения в ночи. пойду почитаю подробности.


 
Без_ИмениДата: Тяпница, 08.11.2013, 10:56 | Сообщение # 148
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
кто такой Ракитин? это же он очерк написал?
ферзь ещё тот, ну да фиг с ним.

я дочитала до огненных шаров. что имею? Жуть! Рустему сломали череп. Мне кажется что симметричные височные повреждения и трещина говорят о сдавливании черепа с невероятной силой вследствие чего треснула кость . Руками чтоб это сделать... но можно к примеру голову лежащую одним виском на камне ( т.е. твёрдой поверхности) с силой к этому камню прижать... может даже ногой. В местах давления кровоподтёки, и трещина в месте наименьшей прочности.
С треснувшей черепушкой по лесу не погуляешь, а он держал путь в этот момент в сторону палатки в компании Колмагоровой и Дятлова, у которого кулаки тоже сбиты на костяшках.

дальше ещё одеяла
какая то муть с ними.
1 два одеяла расстелены, остальные семь свалены в кучу в углу и завалены тулупами
печку не растопили но уже сняли обувь и куртки и бросили их на одеяла
2 когда спасатели нашли палатку то эти одеяла, которые были сложены, " образовали смёрзшуюся кучу"
3 в газетном листке найденном в палатке была армянская загадка... как обогреть 9 человек одним одеялом и печкой?

по ходу их одеяла промокли и были не годны к использованию. но это наверное к делу не относится


 
LisДата: Тяпница, 08.11.2013, 11:30 | Сообщение # 149
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Без_Имени ()
вхожу в суть проблемы постепенно.

добро пожаловать, Еще-Один-Шерлок , в наш клуб )))
интересно канешна попытаться свою версию составить на основании имеющихся фактов))
только правды все равно никто не узнает, ибо нет гарантии, что половину материалов по данному делу просто не уничтожили. а не имея всех фактов, как можно сложить картинку?
но попробовать все равно стоит))) вот про свернутые одеяла - непригодные - кажется до Б_И никто не догадался)) если я не ошибаюсь, в деле этого не было.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ГвендолинДата: Суббота, 09.11.2013, 18:35 | Сообщение # 150
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Цитата Без_Имени ()
Ребята пришли в себя и не долго думая двинули за ним, решив что щас быренько парня остановят и вернут
Биииии! Босиком?? На полтора километра? В мороз? Успокаивать? plach

Цитата Без_Имени ()
кто такой Ракитин?

Поди знай. Прячется сцабака... Нигде о нём ничего невозможно узнать. Есть мысль, что Ракитин - это псевдоним группы исследователей. В самом деле - слишком уж масштабное расследование для одного человека. Это типа "Кукрыниксы".

Ты дочитала очерк?


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.

Сообщение отредактировал Гвендолин - Суббота, 09.11.2013, 18:36
 
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Хочу все знать. » Загадочная гибель туристов. Перевал Дятлова. (тайна покрытая мраком...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были