; Виртуальность общения. - Страница 5 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Виртуальность общения. - Страница 5 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » ТЕМНАЯ СТОРОНА » Ящик Пандоры » Виртуальность общения. (бля... ибо бесит.)
Виртуальность общения.
taishaДата: Среда, 16.01.2013, 18:37 | Сообщение # 101
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Наивная)
вот если честно, Тайша, я тебя представляю с монтиром вместе головы, а реальные встречи, что вы все сидите рядом с ноутами и пишете друг другу на форуме, потому что ты настолько живёшь компьютером, какие твои друзья, я даже не представляю
Придумала чушь. Я неделю как с Украины, где меня мои друзья из инета катали на машинках...
Просто я не в том возрасте, чтоб ездить на машинках с кем попало. А кто такие эти "вы все сидите", это не ты случайно?


Сообщение отредактировал taisha - Среда, 16.01.2013, 18:42
 
taishaДата: Среда, 16.01.2013, 19:12 | Сообщение # 102
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Наивная)
я понимаю быть менеджером и не любить ниже себя в жизни, а тут я такого не понимаю, ты вообще жила чтоли на форуме и замуж на форуме выходила? стоит же разделять обычную жизнь и компьютернуюЛис, я скажу так. Люди разные, возможно, я общаюсь в интернете для того, чтобы общаться именно с разными людьми и получать какие-то новые эмоции, общаться, получать удовольствие от общения. Но когда встречаются такие индивидумы, как Тайша, строящие отношения по статусу на форуме я не понимаю. Вот из-за таких людей про вирт так и говорят не хорошо.
Кхм. Да нет, я сразу попала в реальную среду людей, которые держали один из ранних форумов. И замуж я выходила вне форумов, но форумы - это реальность. Которая познакомила меня с другими людьми, семья распалась.
А так же я просто была руководителем отдела служба модерации в ряде медийных проектов.  И извините, но отношения я строю не по статусам в сети. А по уровню ответственности. И правда, свою юношеский брак я прекратила потому,что вот из-за таких людей, как женщины вообще. Оказывается невозможным врать и дальше, что ответственности нет. А так же любой сайт - это конкретная структура, которую кто-то реально оплачивает. И этот факт, а именно права на пользование сайтом - это очень важная часть реального процесса. И вот из-за таких как я развалилось немало иллюзий. И это большая награда для меня, что из-за таких людей как я про вирт говорят нехорошо. Потому что я представляю собой - реальность. Вирт где могу - уничтожаю. Чтоб люди не парились обманом. Есть люди, которые владеют сайтами, есть админы, работающие по правилам сайтов на этих людей, есть хозяева сайтов, которые едины в одном лице с админами, и у них, а не у вас есть данные о том, что они оплачивают проект сайта. И устанавливают на нем правила.
 
taishaДата: Среда, 16.01.2013, 19:17 | Сообщение # 103
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Siesta)
да, похоже что для некоторых песочники, кроме админа конечно, здесь просто недостойны интереса )) Нужен специальный сайт состоящий из одних админов! Только как же выбрать самого достойного среди равных? ud
Вот эта интересная идея. Но я сразу вам скажу, что во многих местах в сайтах есть супермодератор. Этот человек обладает правами доступа в техническую часть сайта выше, чем другие.  Он правда тоже не может единолично провести решение, так как система бережет саму себя, и чаще всего для серьезных решений требуется объединение усилий двух админов. В юкозе впрочем, такого нет кажется, там просто любое лицо в админке может грохнуть там все. Поэтому вроде бы и нет админской команды. А когда нет админской команды, у вас очевидно возникает впечаление, что все равны. Но это не так, потому что тот, кто оплачивает сайт, обладает бОльшей ответственностью, чем пользователь. В жизни кстати тот, кто тянет семью, обладает БОльшей ответственностью, чем тот, кому практически похер.


Сообщение отредактировал taisha - Среда, 16.01.2013, 19:18
 
LisДата: Среда, 16.01.2013, 19:18 | Сообщение # 104
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Мэри, ё-моё! я хочу тебе медаль повесить! поставь авку, повешу) реально очень хочется. как называется когда один против всех и успевает атаки отбивать со всех сторон сразу? я не сильна в мудреных словах, но тут надо красиво назвать! ))


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
taishaДата: Среда, 16.01.2013, 19:20 | Сообщение # 105
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
Мэри, ё-моё! я хочу тебе медаль повесить! поставь авку, повешу) реально очень хочется. как называется когда один против всех и успевает атаки отбивать со всех сторон сразу? я не сильна в мудреных словах, но тут надо красиво назвать! ))
Да ленюсь я, авки еще вешать...
Ну, может завтра...
Но вообще то подумай. Пришел человек и тебе говорит: иллюзия это, что ты равна с другими. Так как по уровню решений ты не равна. Ты уверена про медалько то?)
 
taishaДата: Среда, 16.01.2013, 19:23 | Сообщение # 106
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Кстати люди правда очаровательны. Они правда думают, что в жизни все не так, как в форумах)) Они вроде как не понимают, что ответственность одних часто не равна ответственности других)))
 
LisДата: Среда, 16.01.2013, 19:24 | Сообщение # 107
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (taisha)
Но вообще то подумай. Пришел человек и тебе говорит: иллюзия это, что ты равна с другими. Так как по уровню решений ты не равна. Ты уверена про медалько то?)
Мэри, мне не важно чего ты говоришь .нет,  важно конечно, но только тогда , когда я ХОЧУ это слышать. в остальном люди для меня делятся по другим категориям. ты из категории "уникальных", т.е необычных и как минимум достойных внимания. я чаще всего с тобой не согласна, но и это как бе не особо важно, ибо каждый имеет право думать и говорить по своему. ну вот хочется мне чтоб у тебя была медаль. ты отнюдь не безликое существо, это уже стоит отметить.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
taishaДата: Среда, 16.01.2013, 19:33 | Сообщение # 108
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
Мэри, мне не важно чего ты говоришь .нет, важно конечно, но только тогда , когда я ХОЧУ это слышать. в остальном люди для меня делятся по другим категориям. ты из категории "уникальных", т.е необычных и как минимум достойных внимания. я чаще всего с тобой не согласна, но и это как бе не особо важно, ибо каждый имеет право думать и говорить по своему. ну вот хочется мне чтоб у тебя была медаль. ты отнюдь не безликое существо, это уже стоит отметить.
Лис, это опасно. Я просто нашпигована технологиями для того, чтоб меня услышал и глухой. Просто те, у кого в порядке со слухом, будут мучится от громкости. Впрочем, я бы сама наложила некоторым определенную епитимью, слово "Я" они видите ли, слышать не хотят. А что они интересно, слышать хотят, слово Ты? Ага, и медальки чтоб им за то, что они отсиживаются вечно по кустам, не понимая, что уровень админа - это просто уровень руководства. И шипят еще из-за угла, чтоб сделать женщине-руководителю жизнь еще "веселее". А в морду бы таким, да и всего делов) И можно подумать, на форумах не получается, или в реальности я бы им не дала того же)
Ну, а что, без авки медали низя? Ладно, я подумаю, чего сюда приделать в виде авы.

ПС. А я не вижу, где тут можно прицепить аватарку) Значит, наверное не заслужила еще)
ППС, получилось однако)


Сообщение отредактировал taisha - Среда, 16.01.2013, 19:44
 
LisДата: Среда, 16.01.2013, 19:53 | Сообщение # 109
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (taisha)
чтоб меня услышал и глухой.
когда я хочу слушать - я и шепот услышу, и намек. когда я не хочу - хоть в иерихонскую трубу орите - я выбираю себе количество и вид информации которую хочу иметь в своей копилке.

Цитата (taisha)
слово "Я" они видите ли, слышать не хотят.
я тоже люблю это слово. не думаю , что дело именно в нем. в принципе все мы говорим только о себе.

ты одним словом можешь выразить 
Цитата
как называется когда один против всех и успевает атаки отбивать со всех сторон сразу?
или просто "Раздражитель Форума"? но возможно такая формулировка тебе не понравится.)



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
taishaДата: Среда, 16.01.2013, 20:13 | Сообщение # 110
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
когда я хочу слушать - я и шепот услышу, и намек. когда я не хочу - хоть в иерихонскую трубу орите - я выбираю себе количество и вид информации которую хочу иметь в своей копилке.
Когда я хочу, чтоб меня услышали, меня услышит даже тот, кому кажется, что он меня не слышит.
Вот что такое кстати, осознанные терки на намерениях) Такая забава)
Цитата (Lis)
я тоже люблю это слово. не думаю , что дело именно в нем. в принципе все мы говорим только о себе.ты одним словом можешь выразить
Я не люблю это слово от админов и представителей закона. Ни в своей профессии, ни в своей деятельности на сайтах я не имею права сказать "Я", потому что за мной стоит либо закон, либо поток информации. Здесь же как раз - могу.
Цитата (Lis)
или просто "Раздражитель Форума"? но возможно такая формулировка тебе не понравится.)
Я присутствовала на тренингах, которые называли тренингами реанимации человеческой личности. Естественно, именно это и прорывается тогда, когда у меня нет необходимости работать на клиента или на пользователя сайта. На чисто человеческом уровне это конечно раздражение от того, кто это у нас вдруг умный такой, взялся. Но на каком-то духовном плане это оживление. Заводов)
 
SiestaДата: Среда, 16.01.2013, 20:43 | Сообщение # 111
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата (taisha)
Такая забава)
Ты забавна ))


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
taishaДата: Среда, 16.01.2013, 20:49 | Сообщение # 112
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Siesta)
Ты забавна ))
Как может быть иначе. Люди на этой земле радуют друг друга и забавляют.
 
LisДата: Среда, 16.01.2013, 20:51 | Сообщение # 113
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (taisha)
Люди на этой земле радуют друг друга и забавляют.
особенно радуют, ахаха)))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
taishaДата: Среда, 16.01.2013, 21:09 | Сообщение # 114
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Lis, да. Меня например, сегодня радовал начальник отдела модерации объявлений яндекс директ. Он запретил мои объявы на украину через три недели после разрешения. Пока что мы реально меряемся намерениями по поводу того, как это так получилось, запрет на объявление через три недели после разрешения.
А еще меня радует само законодательство Украины. Которое не допускает рекламы гадательных услуг, но на самом украинском телевидении есть два канала с эротикой, сделанные как под копирку, и призывающих граждан Украины оплачивать стрип-шоу. И это украина  - разрешает. То есть у меня поводов порадоваться прямо каждый день... Соответственно то, что я пишу про виртуальность общения, я конечно лукавлю, все есть  вполне реальное общение и вполне реальные страхи на близость, если они есть, и у кого они есть. Подсказка невесела, с возрастом у человека не меньше, а больше страхов.
 
Anton_lvДата: Среда, 16.01.2013, 21:56 | Сообщение # 115
Главный Техник
Группа: Механик
Сообщений: 1240
Статус: Не видать
За активное участие Компьютерный гений форума Защита форума
Цитата (taisha)
А как хозяйка сайтов я скажу, а чего это ты, технический админ мне под нос это суешь вместо того, чтобы понимать, что у тебя там происходит?


это к слову что ты давно в нете те кто действительно давно в оном фидошный адрес завсегда узнают ab

Цитата (taisha)
Подумай, какого рожна ты вдруг не воспринимаешь админов такого направления. Расширь свои представления))) Хотя понятно, что минимальный уровень технической граматности у нас тоже есть)


потому что это не админы в моём понятии это модераторы, или глобальные модераторы, ибо админ работает непосредственно с внутренним устройством сайта\форума, а не занимается наполнением или изменением контента.


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
 
taishaДата: Среда, 16.01.2013, 23:08 | Сообщение # 116
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Anton_lv)
это к слову что ты давно в нете те кто действительно давно в оном фидошный адрес завсегда узнают ab
Смешно. Ты маальчик, не понимаешь, что я свое время тратила на изучение стихотворной деятельности людей в конце девяностых?))) Какое тебе фидо в то время?) Хотя конечно, среди админов фидо оказалось немало приличных поэтов.
Цитата (Anton_lv)
потому что это не админы в моём понятии это модераторы, или глобальные модераторы, ибо админ работает непосредственно с внутренним устройством сайта\форума, а не занимается наполнением или изменением контента.
Мне твое понимание до фени. Админ - это звено управления. Высшее управление сайтами и форумами, не меньше и не больше. Кстати я видала случай, когда семерка админов сайта лит клуба. Выгнала двух технических админов из управления сайтом. Те очень обиделись...
И важно знать именно это. Что дело вообще не в админстве каком либо. А в том, что человек доходя до уровня управления, хотя бы даже в своей семье - он уже не может выбрать никого, кто находится по мировосприятию ниже.
И именно об этом изначально шла речь.
А фидо я не интересовалась в связи с перспективными древовидными форумами в то время. Но среди бравых фидошников правда было немало интересных людей. Кащениты хотя бы интересно зажигали... Впрочем парень, ты ваще о чем. Есть управление сайтами, оно есть. И никакие твои понятия чистого управленца как бы того. Не очень интересуют)) И при чем тут контенты я тоже не пойму никак. Я управленец.


Сообщение отредактировал taisha - Среда, 16.01.2013, 23:56
 
GarrettkДата: Вторник, 01.04.2014, 07:04 | Сообщение # 117
Группа: Гости










почему так медленно грузится страница?
 
LisДата: Вторник, 01.04.2014, 08:42 | Сообщение # 118
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Garrettk ()
почему так медленно грузится страница?

не знаю. у меня быстро.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Svarog6917Дата: Вторник, 01.04.2014, 16:33 | Сообщение # 119
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
наверно интернет такой)
 
unarchistДата: Среда, 02.04.2014, 14:44 | Сообщение # 120
Топотушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Не видать
И зачем Таишу зобанеле гады vopros

 
Anton_lvДата: Среда, 02.04.2014, 17:57 | Сообщение # 121
Главный Техник
Группа: Механик
Сообщений: 1240
Статус: Не видать
За активное участие Компьютерный гений форума Защита форума
Цитата unarchist ()
И зачем Таишу зобанеле гады


ибо


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
 
Svarog6917Дата: Среда, 02.04.2014, 18:02 | Сообщение # 122
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
во имя того, чтобы lis
 
unarchistДата: Среда, 02.04.2014, 20:29 | Сообщение # 123
Топотушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Не видать
Дайте ей сцылку на десантнег я там нынче http://desantneg.ru/index.php

 
LisДата: Четверг, 03.04.2014, 14:11 | Сообщение # 124
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата unarchist ()
Дайте ей сцылку на десантнег я там нынче

ud
Уня, тебе тут кто-то в адьютанты нанимался ???



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Форум » ТЕМНАЯ СТОРОНА » Ящик Пандоры » Виртуальность общения. (бля... ибо бесит.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были