; Виртуальность общения. - Страница 3 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Виртуальность общения. - Страница 3 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ТЕМНАЯ СТОРОНА » Ящик Пандоры » Виртуальность общения. (бля... ибо бесит.)
Виртуальность общения.
LisДата: Суббота, 12.01.2013, 10:28 | Сообщение # 51
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Без_Имени)

вот в этом то и минус
мне в реале проще смс написать чем позвонить и объяснить словами а тем более встретится))

ахаха в зимнее время это очень даже плюс)) чего собирать разнообразные вирусы при личном контакте?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Суббота, 12.01.2013, 10:31 | Сообщение # 52
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
ну может ужо и секасам будем заниматься виртуально во избежание обмена бактериями))
вспомнила фильм разрушитель со Сталоне :D


 
LisДата: Суббота, 12.01.2013, 10:36 | Сообщение # 53
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Без_Имени)
ну может ужо и секасам будем заниматься виртуально во избежание обмена бактериями))
вспомнила фильм разрушитель со Сталоне

или че там "Клон" с уиллисом, да?
сексом мы занимаемся с ограниченым числом людЁв, а контактируем с гораздо большим))
я вот например живу в такой себе дерЁвне. из всех развлечений - пиво да семечки. где мне тут искать собеседников всесторонне грамотных? нету))) местные клуши в большинстве своем о ценах на колбасу говорят и искренне верят, что бетховен - это только кличка собаки. а у мну душа полета просит.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Суббота, 12.01.2013, 10:40 | Сообщение # 54
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Я поведу тебя... в интеренет.. сказала мне сестра)) Пойдём полетаем))
Ну что не говори накладывает инет общение отпечаток на реальную жизнь
запах не тот))


 
LisДата: Суббота, 12.01.2013, 10:47 | Сообщение # 55
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
накладывает...мдя, двусмысленно так-то)))... жись она такая, все течет, все меняется. сначала появился у людей телеграф. наложил. потом телефон. тоже наложил. придут, наложат и исчезают.


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
DoctorДата: Суббота, 12.01.2013, 11:21 | Сообщение # 56
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Не видать
и превращаются люди из субьектов Природы в виртуальное НЕчто. Вот ты Лис, насколько себя без тырнета человеком ощущаешь? Ну, извиняюсь, конечно, Богиней?
 
LisДата: Суббота, 12.01.2013, 11:26 | Сообщение # 57
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Doctor)
Вот ты Лис, насколько себя без тырнета человеком ощущаешь? Ну, извиняюсь, конечно, Богиней?

на все 100. а что?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Суббота, 12.01.2013, 11:29 | Сообщение # 58
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата (Lis)
на все 100. а что?

а мне скучно без него)))


 
LisДата: Суббота, 12.01.2013, 11:32 | Сообщение # 59
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Без_Имени)
а мне скучно без него)))

не, ну если он есть, чего бы в ём не посидеть)) но вот нету его - у меня абстинентный синдром не развивается))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
DoctorДата: Суббота, 12.01.2013, 11:33 | Сообщение # 60
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Не видать
Цитата (Без_Имени)
а мне скучно без него)

то есть неполная, вроде, жизнь, да?

Лис то, как всегда, "крутит"...
 
LisДата: Суббота, 12.01.2013, 11:37 | Сообщение # 61
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Doctor)
Лис то, как всегда, "крутит"...

лис как всегда не в себе. вернее в себе, но не одна)) много нас тут разных - в себе. от того не скучно нам.
не, ну канешна немного привираю. некоторых тырнетовских знакомых будет ОЧЕНЬ нехватать...



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
taishaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 04:09 | Сообщение # 62
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
да ну? реальностей много есть. это вам, док, любая тайша объяснит популярно)

Читала ваш треед) Любая Тайша, ну каково)) И что это за тьфу-тьфу такое, чем больше тьфу как сопротивления, тем больше будет тайши рядом)))
Lis, насчет богини. Чтоб ощущать себя богиней вообще везде, это надо лишить себя например, этого форума, и еще пары значимых вещей. Чтоб проверить. Но это впрочем, не совсем по теме.
Совсем по теме. По инету все можно, поставить клизму, воздействовать на человека, увидеть, кто он таков есть (особенно тем, кому в реальности много посторонних спецэффектов мешает). Но. Инет не имеет продолжения к общению. И тут конечно у людей возникает элементарная ломка. Начало общению положено. А что потом?
По какой-то странной прихоти судьбы, люди чаще друг друга находят, он в Твери, она в Караганде. Или он в Киеве, а она в Череповце. Или они вовсе в Питере, а ты под Ростовом. И вот тут все становится как-то грустно. Потому что чувства -есть. Интересы - есть. А реалити - нет. Тогда от отчаяния и происходит этот феномен с человеком, когда ему начинает казаться, что все не настоящее. В действительности это он становится ненастоящим, так как его чувства не реализованы и у него наступает депрессия.
 
LisДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:41 | Сообщение # 63
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
лишнее ищите во флудилке. кто желает по теме - плиз, флудить дальше lis


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Понедельник, 14.01.2013, 05:10 | Сообщение # 64
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата (taisha)
Инет не имеет продолжения к общению. И тут конечно у людей возникает элементарная ломка. Начало общению положено. А что потом?

Потом?
А что является конечной целью?
если это и есть цель - просто трепаться о чём то вечерами, потягивая кофеёк , сидя в пижамке))
А если сильно припрёт отчего бы и не продолжить общение при появлении новой цели?
В чём проблема?
Так чудеса и случаются :D


 
LisДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:56 | Сообщение # 65
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Без_Имени)
просто трепаться о чём то вечерами, потягивая кофеёк , сидя в пижамке))

точно!! и при чем трепаться в тех темах, где тебе интереснее, а не выслушивать в сотый раз по телефону от "подружки" всякие сопли. и при желании закрыть ноут и в хорошем расположении духа спать отправиться))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
drimmerДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:30 | Сообщение # 66
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Не видать
Хемингуэй форума
Цитата (Без_Имени)
ну может ужо и секасам будем заниматься виртуально во избежание обмена бактериями))
вспомнила фильм разрушитель со Сталоне

угу, ппц, дожились., а ведь так и есть в немалом.

Цитата (Lis)
точно!! и при чем трепаться в тех темах, где тебе интереснее, а не выслушивать в сотый раз по телефону от "подружки" всякие сопли. и при желании закрыть ноут и в хорошем расположении духа спать отправиться))

типа того, да :D


Для многих я - геморрой,который не
лечится! Не помогает:иприт,цианистый
калий,дихлофос,кетамин,зеленка,абсент,шаурма,нож 35см,добрый дрын,железный кулак, монтировка...
Попробуйте атомный взрыв.
 
svarogДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:27 | Сообщение # 67
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (drimmer)
угу, ппц, дожились., а ведь так и есть в немалом.

прогресс типа не остановишь lol или он остановит тебя, ну или переедет терминатором.


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
SiestaДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:45 | Сообщение # 68
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата (Lis)
Инет не имеет продолжения к общению.


иногда реальное общение имеет продолжение в инете ))
более того - как и все дети ( а мы проживаем наверное разные возраста инетжизни) люди взрослеют. Я вспоминая свой первй опыт краснею от стыда, потому что ээээ... тварь была дикая! ssm Но этот период прощел, как пена. Общение в инете в принципе становится похожим на обычное. Все что пишу здесь - могу повторить в реале, потому что я именно такая ... ну почти,.. только старее )) не по возрасту, а по голосу, походке, манерам... Это кого -то смутит из присутствующих? Думаю, вряд ли.

Конечно, сайты знакомст несколько иные правила диктуют )) Но и в реальности правила съема тоже знаете ли... ae


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
svarogДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:48 | Сообщение # 69
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
кто прячется в сети, для того нет продолжения, а кто хотел встретиться в реале, тот и встречался и продолжения были, и запинок не возникало, как-то не было случая, чтобы реал, как-то иначе отыграл общение.

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
SiestaДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:50 | Сообщение # 70
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Вот что меня действительно добивает в инет-общении - это статусы и высказывания, подписи там всякие...

Вот что можно сказать о человеке, который называет себя геморроем? То есть мы еще его не видели, ни одного поста не прочитали, ни одной темы, а ассоциация с ж... уже появилась lol


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
SiestaДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:52 | Сообщение # 71
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата (svarog)
кто прячется в сети, для того нет продолжения


этих легко вычислить )) думаю что со временем категория таких будет уменьшаться. Они не интересны, только если в качестве мишени и то ненадолго. Тот же микс с его клонами подтверждает правило.


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
taishaДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:18 | Сообщение # 72
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Без_Имени)
Потом?
А что является конечной целью?
если это и есть цель - просто трепаться о чём то вечерами, потягивая кофеёк , сидя в пижамке))
А если сильно припрёт отчего бы и не продолжить общение при появлении новой цели?
В чём проблема?
Так чудеса и случаются

Тут я могу говорить только за себя. У меня конечной целью являлась бы близость. Духовная, душевная, и сидя и в пижамке желательно, но рядом) А не на расстоянии.
Проблема видимо в том, что в интернет приходят люди у которых серьезный страх близости. Именно поэтому связи выстраиваются таким образом, что как бы объективные факторы мешают. На самом деле сам человек так ищет, чтобы потом уж точно можно было потерять. Ибо через несколько часовых поясов допустим, хрен пообщаешься сидя в пижамке. Это реальность тех, кто когда-то что-то потерял, и полез в интернет не просто ради любопытства, а ради восполнения своего одиночества.
 
taishaДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:25 | Сообщение # 73
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
точно!! и при чем трепаться в тех темах, где тебе интереснее, а не выслушивать в сотый раз по телефону от "подружки" всякие сопли. и при желании закрыть ноут и в хорошем расположении духа спать отправиться))

Нет девушки, вы что-то не так понимаете в принципе. На форумах выстраивается среднестатистическое общение, вроде как светское общество. Дальше там неминуемо выстраивается некий канон общения людей. Ну а те, кто стремятся к личной близостии, они всегда будут его нарушать. В бессмысленной в общем-то надежде найти Одного или ту Одну. Когда они нарушат все это раз сто, или двести, когда они начинают сбиваться со счета, иногда им правда везет. При этом очевидно, что форумы конечно не пустое. Но все таки это всего лишь путь к достижению цели найти кого-то одного или одну для близости и тепла. Остальные цели достаточно кривы и ведут к бессмысленной власти, или так называемому эффекту "одиночество в толпе". А уж темы никакие не могут быть интересны, мы живем в Матрице. Причем я заметила, что ни одна тема даже про так называемые эзотерические практики в этой Матрице н6е является темой именно про это. Ее неминуемо извращают всякими слухами, сплетнями, прогнозами типа "одна бабка сказала", не говорю уже про то, что никогда нет тем научных. А есть темы, где люди только и делают, что выдают свои страхи в той или иной закамуфлированной форме. Это и есть среднестатистический форум.
Давно не важно, какая тема. Нет высшей энергии, чтоб о чем-либо говорить. И закрывай крышку ноутбука, не закрывай, а человек остается наедине с самим собой по части очень важных вещей. В этом плане интернет ничем не отличается от телевизора. Поэтому единственная стоящая цель в интернете - это найти именно Человека. А темы везде кривы.


Сообщение отредактировал taisha - Понедельник, 14.01.2013, 18:26
 
svarogДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:27 | Сообщение # 74
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Siesta)
этих легко вычислить )) думаю что со временем категория таких будет уменьшаться. Они не интересны, только если в качестве мишени и то ненадолго. Тот же микс с его клонами подтверждает правило.

с чего бы им уменьшаться, наоборот, с развитием технологий они вообще там постоянно жить будут, человек ко всему привыкает и к играм и интернету, зависимость развивается))


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
svarogДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:30 | Сообщение # 75
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Siesta)
Вот что можно сказать о человеке, который называет себя геморроем? То есть мы еще его не видели, ни одного поста не прочитали, ни одной темы, а ассоциация с ж... уже появилась lol

система личного позиционирования)), понимай как хочешь, принимай, как умеешь))
кто-то любит разговаривать статусами))


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
Форум » ТЕМНАЯ СТОРОНА » Ящик Пандоры » Виртуальность общения. (бля... ибо бесит.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были