; Виртуальность общения. - Страница 4 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Виртуальность общения. - Страница 4 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ТЕМНАЯ СТОРОНА » Ящик Пандоры » Виртуальность общения. (бля... ибо бесит.)
Виртуальность общения.
taishaДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:31 | Сообщение # 76
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (svarog)
кто прячется в сети, для того нет продолжения, а кто хотел встретиться в реале, тот и встречался и продолжения были, и запинок не возникало, как-то не было случая, чтобы реал, как-то иначе отыграл общение.

Ну и что, встретится в реале. Ты вспомни микс, что он, не встречался в реале? Но дело в том, что он правда, не встречался в реале. Все сидели в личном виртуале. Это касаемо встреч форума, которые проходили. Конечно, кто-то где-то слава богу. Но в целом интернетный народ никогда не выходит в реал. Или выходит, но в сети тогда появляется редко.
 
LisДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:40 | Сообщение # 77
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (taisha)
Проблема видимо в том, что в интернет приходят люди у которых серьезный страх близости.

лично у меня присутствует еще такой аспект:
подбор лиц, с котторыми мне интересно. я живу в очень маленьком городе. тут сложно найти людей, с котторыми мне реально было бы интересно общаться. в интернете это проще сделать.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
svarogДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:37 | Сообщение # 78
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
да чтобы человек реально оказался интересен, а не было все это только видимостью, вот в чем дело

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
taishaДата: Вторник, 15.01.2013, 01:21 | Сообщение # 79
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
лично у меня присутствует еще такой аспект:
подбор лиц, с котторыми мне интересно. я живу в очень маленьком городе. тут сложно найти людей, с котторыми мне реально было бы интересно общаться. в интернете это проще сделать.

Люди все одинаковые. По сути из массы мы выделяем пару-тройку лиц, это наши потенциальные кандидаты в) Почему они вдруг живут далеко в интернете, я уже написала.
 
Без_ИмениДата: Вторник, 15.01.2013, 08:25 | Сообщение # 80
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Давно хотела спросить ВСЕХ!! в этой теме удобнее.

У вас у многих есть вторые половинки, ну или дети и родители ( простите на худой конец, просто они то нас принимают как есть и их мнение менее объективно))))
Так вот как они относятся к вашим посиделкам в песочнице?
Именно на форуме, а не в соцсетях. ( или форум это тоже соц.сеть?? но всё равно это чуть чуть другое))
и ещё не считается если вы по работе третируете ваш комп.


 
LisДата: Вторник, 15.01.2013, 10:12 | Сообщение # 81
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Без_Имени, а почему именно про песочницу?
я ни в соц сетях ни на других форумах не присутствую.
мой ребенок про песочницу знает, мало того, про некоторых личностей знает, потому как рассказываю иногда некоторые моменты.например она сходится в муз.стилях с Фантомкой. ну и еще многое разное. для нее это тоже вполне реальные люди)))
иногда если у меня какие-то вопросы она говорит - "А ты у своих спроси" )))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Вторник, 15.01.2013, 11:26 | Сообщение # 82
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата (Lis)
Без_Имени, а почему именно про песочницу?

Ну просто бывает такое что ( ну у меня к примеру) целый день открыта страничка сайта, я раз раз ___ заглянула, поработала, снова почитала. Иногда прям долго нахожусь на форуме если , что то интересное.
Ну у многих наверное так же))
И мне интересно - близкие не гонят по этому поводу?

Ну вот твоя доча , вижу , не против.

Тамп однажды писал, что его жена даже пароли знала, а потом он их сменил и она обиделась. Так наверное не всегда людям нравится , когда супруг или супруга уделяют внимание виртуальным друзьям.


 
LisДата: Вторник, 15.01.2013, 11:34 | Сообщение # 83
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Без_Имени)
Тамп однажды писал, что его жена даже пароли знала

да она заходила несколько раз, мы чудесно общались)) кст, могу сказать за многих местных - в их семьях тоже знают наших))

Цитата (Без_Имени)
целый день открыта страничка сайта,

у меня работа практически на дому, у меня почти всегда открыта песочница)) я целый день дома, потому сюда нос сую часто))

Цитата (Без_Имени)
И мне интересно - близкие не гонят по этому поводу?

ну а на каком основании? типа ревность чо ли? другие ВК сидят например, или в игрушки играются)) у нас дома два компа. потому никто никого не гоняет))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Вторник, 15.01.2013, 12:00 | Сообщение # 84
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата (Lis)
ну а на каком основании? типа ревность чо ли? другие ВК сидят например, или в игрушки играются))

ну я не знаю, ревность это или что)
Вот семья вечером в сборе, дети по урокам да по мультикам разбрелись, жена в кухне плошками гремит, мужчина общается в нете.... ну или наоборот жена у монитора, а семья скучает. Ну они конечно нашли себе занятия, но просто потому что их пара где то там на просторах ... летает)) И вот в голове начинает зреть зерно протеста... Нет? Не зреет? У всех всё нормально с этим?


 
svarogДата: Вторник, 15.01.2013, 12:03 | Сообщение # 85
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
у меня никто гнать не может, я владелец суперехники, и только я умею с ней обращаться lis

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
LisДата: Вторник, 15.01.2013, 12:08 | Сообщение # 86
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Без_Имени)
Нет? Не зреет? У всех всё нормально с этим?

у меня очень нормально) более того, говорю же - раз с компом проблемка, дитеныш говорит -"А ты у Антона спроси", или про Тампа че нить говорю, а она:" Это тот, который благородный Рыцарь?"))..ну всех знает.
да и когда МЧ был, нормально к этому относился. как к игрушке моей что ли) немного со снисходительной улыбочкой всегда интересовался - "Как песочница, все на месте?") но чтоб недовольства - я не замечала)



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
svarogДата: Вторник, 15.01.2013, 12:26 | Сообщение # 87
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
Буря, скоро грянет буря,
гордо реет буревестник,
черной молнии подобный,
скоро кабель шындарахнет
и не будет интернета,
бо родня уже устала
наблюдать таку картину
ежедневно, еженощно
цигель цигель айлюлю lis


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
SiestaДата: Вторник, 15.01.2013, 12:30 | Сообщение # 88
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата (taisha)
Тут я могу говорить только за себя. У меня конечной целью являлась бы близость. Духовная, душевная, и сидя и в пижамке желательно, но рядом) А не на расстоянии.

Цитата (taisha)
Поэтому единственная стоящая цель в интернете - это найти именно Человека.

на сайт знакомств ) Форум в этом отношении не помощник, если только не специальный раздел "знакомства". Духовная близость и пижамка... и чтоб в одном флаконе! Человек конечно звучит гордо, но для близости пижамной важен пол человека и его возраст.
И почему "являлась бы?" Ты же здесь, значит - является. Надо быть последовательной ;) и побольше конкретики - ищу мужчину (женщину) Интернет выдает то, что вы ищете, а не то о чем вы мечтаете.

Цитата (svarog)
понимай как хочешь, принимай, как умеешь))

иными словами - будь толерантной :D

Цитата (Без_Имени)
Так вот как они относятся к вашим посиделкам в песочнице?


сын сам на форуме сидит ) другом конечно - и он то встречается с некоторыми в реале из участников.

муж немного ревнует )) но не к самому времяпровождению, а к продолжительности моего отсутствия присутствия и это совершенно естественно. Если постоянно сидеть в вирте, то потеряешь реал. Но часок времени и личного пространства вечером это вполне нормально. Меня же бесит его вечноработающий телевизор и его внимание к дурацким передачам! zloj


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
taishaДата: Среда, 16.01.2013, 03:59 | Сообщение # 89
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Без_Имени)
Давно хотела спросить ВСЕХ!! в этой теме удобнее.У вас у многих есть вторые половинки, ну или дети и родители ( простите на худой конец, просто они то нас принимают как есть и их мнение менее объективно))))
Так вот как они относятся к вашим посиделкам в песочнице?
Именно на форуме, а не в соцсетях. ( или форум это тоже соц.сеть?? но всё равно это чуть чуть другое))
и ещё не считается если вы по работе третируете ваш комп.
Я вот наверное могу дать хорошее объяснение по теме. Когда я пришла в интернет, я была замужем) У меня появилось свое жж, у мужа тоже))
Трепетно относились мы к этому эксперименту, в конечном счете семья не выдержала, мне в интернете поперла слава как поэта, мужу ничего. Но ему стали девушки писать, а мне  - всякие литературные клубы, которые тоже состоят из мальчиков и девочек. Дальше мы поехали общаться с представителями интернета города Питера. Через какое-то время семья распалась.
 
LisДата: Среда, 16.01.2013, 04:04 | Сообщение # 90
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (taisha)
поперла слава как поэта, мужу ничего. Но ему стали девушки писать, а мне  - всякие литературные клубы, которые тоже состоят из мальчиков и девочек. Дальше мы поехали общаться с представителями интернета города Питера
почему так вышло? слава поэта могла попереть и не только из интернета, ведь так? и тебя могли приглашать на какие-то встречи с почитателями? почему ты считаешь, что именно в тырнете дело?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
taishaДата: Среда, 16.01.2013, 04:04 | Сообщение # 91
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Siesta)
на сайт знакомств ) Форум в этом отношении не помощник, если только не специальный раздел "знакомства". Духовная близость и пижамка... и чтоб в одном флаконе! Человек конечно звучит гордо, но для близости пижамной важен пол человека и его возраст.И почему "являлась бы?" Ты же здесь, значит - является. Надо быть последовательной ;) и побольше конкретики - ищу мужчину (женщину) Интернет выдает то, что вы ищете, а не то о чем вы мечтаете.

О, я тебя уверяю)) Любой форум - это форум знакомств) Семья моя тоже распалась знаешь ли не с того, что я по сайтам знакомств ходила, о нет. Мы ходили по проверенным литературным сообществам)))
Естественно в одном. Проверенные лит сообщества начала двухтысячных годов дали немало свадеб. Я только задержалась на должностях модеров, а потом и админов. А зная, как все внутри управляется, я уже не могла любить никого ниже должности "админ". А это уже не всегда счастливая судьба неофитов, строивших в конце девяностых годов Диптаун.
Тем не менее, любой человек оттуда, с этих годов приравнен к такой должности в сети сейчас, и это все те мои связи, когда я разъезжаю по городам и странам. Однако рухнувших любовей у нас в сообществах тоже получилось предостаточно. Некоторые - и через десяток лет болят... А я и последовательна. Я пришла в инет очень давно. И я не могу искать мужчину-неофита. Я давно знаю, как тут все управляется. И ищу такого же...
Не поняла, что значит, побольше конкретики. Андрей из Питера, я тебя разлюбила, потому что полюбила другого админа того же сайта, он меня сдал, но был активен, а ты струсил, у тебя не было собственной позиции, так как от женитьбы своей ты подрастерял былую прыть. Потому прости, я тебя не люблю. А другого люблю. А так же сейчас этого уже нету, чтоб такие дела в интернете делать, кончился наш Диптаун. Стало неинтересно управлять, кончилась наша игра в искрометную власть, все разжирели и сеть превратилась в паутину, да более того, никто ничего не читает, и не знает, что роман Паутина написан представителями блогосферы интернета.

Siesta, а справишься ли ты с чужой конкретикой?


Сообщение отредактировал taisha - Среда, 16.01.2013, 04:12
 
taishaДата: Среда, 16.01.2013, 04:17 | Сообщение # 92
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
почему так вышло? слава поэта могла попереть и не только из интернета, ведь так? и тебя могли приглашать на какие-то встречи с почитателями? почему ты считаешь, что именно в тырнете дело?
Это сложно объяснить, попробую. Я встроилась в неизвестную мне доселе структуру, и я ее чувствовала. Меня и приглашали на встречи. А как ты думаешь, сейчас идут объявления о встрече поэтов? Так и идут, через френдленту в жж. Просто тогда - это было нечто необычное и неизвестное. А сейчас дело обыкновенное и скучное. И дело было именно в инете -  в информационной структуре. Которую мы развивали, а потом с приходои соц сетей и лайков мы в ней разочаровались.
 
Anton_lvДата: Среда, 16.01.2013, 04:22 | Сообщение # 93
Главный Техник
Группа: Механик
Сообщений: 1240
Статус: Не видать
За активное участие Компьютерный гений форума Защита форума
Цитата (taisha)
Я пришла в инет очень давно. И я не могу искать мужчину-неофита. Я давно знаю, как тут все управляется.


прикольно очень давно это сколько и тогда подскажи что вот это могло бы быть 2:5030/168.37 ;)
я работаю админом уже 9 лет и до сих пор до конца не знаю что и как управляется lis


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
 
SiestaДата: Среда, 16.01.2013, 15:00 | Сообщение # 94
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата (taisha)
Любой форум - это форум знакомств) Семья моя тоже распалась знаешь ли не с того, что я по сайтам знакомств ходила, о нет.
 У знакомства могут быть разные цели. И человек должен  давать себе отчет зачем он знакомится. И понимать что за определенной чертой лежит область тех отношений, которые уже не являются ни деловыми ни дружескими. Уж тебе, интересующейся психологией, как никому другому надо понимать что не бывает "свободных отношений" в семье в том числе и психологических. Этакие интернетные хиппи-отношения (по твоим описаниям) просто обречены либо на развал либо на их кратковременность. 

Цитата
Я пришла в инет очень давно. И я не могу искать мужчину-неофита. Я давно знаю, как тут все управляется. И ищу такого же...
 Слишком много Я и самолюбования собой )) Такие же видимо ищут либо других, либо ты не такая. Я к тому веде, что поставленная планка в поиске партнера вызывает улыбку. Типа "я ищу только владельца акций газпрома"
Скажу больше. Иногда человек ставит для себя заведомо невыполнимые требования к партнеру именно потому что НЕ хочет найти этого партнера. То есть сам процесс поиска и разочарования в очередном кандидате (я так и знала!) тешат тщеславие и приносят удовлетворение.
Цитата
Не поняла, что значит, побольше конкретики. Андрей из Питера, я тебя разлюбила, потому что полюбила другого админа того же сайта, он меня сдал, но был активен, а ты струсил, у тебя не было собственной позиции, так как от женитьбы своей
действительно не поняла ) у меня такое впечатление что писала 17-летняя девочка )) Женатый Андрей из Питера вообще не может волновать тебя своей активной пассивностью. А если волнует, то совершенно напрасно. и рухнувшие любови тому подтверждение. Тем более что все они иллюзия и собственные вымыслы.

Про власть и управления ваще бред )) деформация восприятия и мания величия. 
Цитата
Siesta, а справишься ли ты с чужой конкретикой?

На такой вопрос  нельзя ответить )) Но! По разным причинам может появится желание проявить участие в деле конкретного человека и тогда сил на это не жаль. А на нет и ответ нет.


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
НаивнаяДата: Среда, 16.01.2013, 15:14 | Сообщение # 95
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1724
Статус: Не видать
За активное участие За развитие форума
Цитата (taisha)
А зная, как все внутри управляется, я уже не могла любить никого ниже должности "админ".
я понимаю быть менеджером и не любить ниже себя в жизни, а тут я такого не понимаю, ты вообще жила чтоли на форуме и замуж на форуме выходила? стоит же разделять обычную жизнь и компьютерную

Лис, я скажу так. Люди разные, возможно, я общаюсь в интернете для того, чтобы общаться именно с разными людьми и получать какие-то новые эмоции, общаться, получать удовольствие от общения. Но когда встречаются такие индивидумы, как Тайша, строящие отношения по статусу на форуме я не понимаю. Вот из-за таких людей про вирт так и говорят не хорошо.


Ёжик тоже человек)
Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, -сказал Медвежонок. Ежик кивнул.
- Я обязательно приду к тебе, чтобы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.
Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
-Ну что ты молчишь?
-Я верю, -сказал Ежик.

Если я не буду протирать звезды каждый вечер — думал ежик — они обязательно потускнеют…
 
SiestaДата: Среда, 16.01.2013, 15:55 | Сообщение # 96
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата (Наивная)
отношения по статусу на форуме
да, похоже что для некоторых  песочники, кроме админа конечно, здесь просто недостойны интереса )) 
Нужен специальный сайт состоящий из одних админов! Только как же выбрать самого достойного среди равных?  ud


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
LisДата: Среда, 16.01.2013, 16:02 | Сообщение # 97
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Наивная)
, я общаюсь в интернете для того, чтобы общаться именно с разными людьми
вот и мне тоже нравится возможность общаться с разными. а для любовей - сайты знакомств. не исключено канешна, что и на форумах возникают любови, но изначально все таки сюда просто потрепаться ходят. пример тому - большинство ( на нашем форуме по крайней мере) люди женатые-замужние.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
taishaДата: Среда, 16.01.2013, 18:13 | Сообщение # 98
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Anton_lv)
прикольно очень давно это сколько и тогда подскажи что вот это могло бы быть 2:5030/168.37 ;)я работаю админом уже 9 лет и до сих пор до конца не знаю что и как управляется
Антон, я организовывала объединения людей на основании интернетных форумов. Это должность админа форумов и социальных сетей. Технические админы достаточно плохо исполняли свои обязанности все это время, и один раз мне удалось организовать людей, которые собирались на убитом сайте, одна страница написанная кое-как.
А как хозяйка сайтов я скажу, а чего это ты, технический админ мне под нос это суешь вместо того, чтобы понимать, что у тебя там происходит?
Я же - прекрасно понимаю стадии организации людей в интернетное коммьюнити. Их мотивацию. Уровень становления коммуны так сказать. Уровень выделения лидера. Уровень, когда окажется,что без правил форума существовать будет уже невозможно, то есть уровень расширения. Потом уровень выхода в реальное общение. И наконец, уровень затухания любого форума с периодическими всплесками и...началом нового форума на основании ушедших со старого форума людей. Подумай, какого рожна ты вдруг не воспринимаешь админов такого направления. Расширь свои представления))) Хотя понятно, что минимальный уровень технической граматности у нас тоже есть)


Сообщение отредактировал taisha - Среда, 16.01.2013, 18:16
 
taishaДата: Среда, 16.01.2013, 18:25 | Сообщение # 99
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Siesta)
У знакомства могут быть разные цели. И человек должен давать себе отчет зачем он знакомится. И понимать что за определенной чертой лежит область тех отношений, которые уже не являются ни деловыми ни дружескими. Уж тебе, интересующейся психологией, как никому другому надо понимать что не бывает "свободных отношений" в семье в том числе и психологических. Этакие интернетные хиппи-отношения (по твоим описаниям) просто обречены либо на развал либо на их кратковременность.
У знакомства всегда одна и та же цель, найти себе близкого. И лучше когда человек прекращает себя запутывать. В саму инстинктивную структуру человека заложено его стремление к другим. И явно, что он от этого ждет не пинков и шишек, а интересное общение с потенциалом к близости. Если человек не стремится перевести интересное общение в более близкое для себя поле - у него либо стопор какой-то неестественный вшит, либо его психика сильно исковеркана. И еще, отношения бывают правда либо деловые, либо дружеские. Дружеские - это когда дружба, то есть близость.
А бывает, что и нет никаких отношений. И не поняла так же, при чем тут то, чем я интересуюсь. Свободных отношений точно не бывает. А я и не писала о таком. Есть достаточно четкие механизмы вывода интернет-сообществ в реал, там никогда нет свободных отношений, на этой стадии все перетрахались уже друг с другом, или может быть, админы удержались. И что?
Цитата (Siesta)
Слишком много Я и самолюбования собой )) Такие же видимо ищут либо других, либо
ты не такая. Я к тому веде, что поставленная планка в поиске партнера
вызывает улыбку. Типа "я ищу только владельца акций газпрома"
Скажу больше. Иногда человек ставит для себя заведомо невыполнимые
требования к партнеру именно потому что НЕ хочет найти этого партнера.
То есть сам процесс поиска и разочарования в очередном кандидате (я так и
знала!) тешат тщеславие и приносят удовлетворение.
Это нормально для меня. А для тебя нет. Но я на этот свет родилась не для того, чтобы облегчать твои ожидания...

Насчет газпрома. Вообще-то ты права. У меня перед глазами семья, где все являются владельцами акций газпрома, и живут за счет ну не только газпрома конечно. Но - за счет фирм, которые обслуживают газпром. Так вот,  тебе разве не ведомо, что это не критерий отбора, а некая среда? А ты сама-то в состоянии прыгнуть в другую среду?
Нет, извини, не иногда, а ВСЕГДА человек ставит требованиями к партнеру то, что ему будет по уровню, а не любого он из массы хочет. То есть сам процесс поиска кандидата у человека конечно затруднен. Я даже больше скажу, я имею тенденцию к АЛЬФА самцам))) Другой вопрос, как расширить те социальные среды, в которых мы оказались. Но простого порицания не хватит, чтоб со мной вести диалог. Каким ТЫ методом пользуешься для изменения социальной среды, где ты ищешь партнеров?
Цитата (Siesta)
действительно не поняла ) у меня такое впечатление что писала 17-летняя девочка ))
Женатый Андрей из Питера вообще не может волновать тебя своей активной
пассивностью. А если волнует, то совершенно напрасно. и рухнувшие любови
тому подтверждение. Тем более что все они иллюзия и собственные
вымыслы.

Про власть и управления ваще бред )) деформация восприятия и мания
величия.
Представь, какая для твоей личности вырисовывается картина. Во-первых, у меня в разговоре много "Я". Во-вторых, я выгляжу моложе своих ровесниц. В-третьих, ты замужем? А то тут я узнала, что девушка моего знакомого админа который недавно катал меня на машинке, обеспокоена каждый раз моим появлением в его городе...
Ну конечно, это мои фантазии. Но мужу, если он есть, сколько лет? Я предпочитаю 24-летних. И они просто тянутся знаешь ли на меня как мед. Потому что я даю им иллюзии. И собственные вымыслы. Как раз когда они устали от умной жены.
Про власть и управление почттай Эриха Фромма "Бегство от свободы". Очень вменяемая книга на тему того, что у многих людей стремление к любви заменяется на стремление к власти и подчинению. Но даже если ты это читать не будешь. Ты и без того сейчас столкнешься с тем, что имеет достаточно сильное властное начало.
Не лезь к другим людям, если у тебя нету уровня любви и сопереживания к ним и вовсе. Читай Фромма.
Цитата (Siesta)
На такой вопрос нельзя ответить )) Но! По разным причинам может появится
желание проявить участие в деле конкретного человека и тогда сил на это
не жаль. А на нет и ответ нет.
Послушай, я никак не могу понять, неужели тебе самой неясно. Что иллюзии находятся внутри тебя самой. Все люди на земле с весьма непростыми характерами. И у меня есть знакомый главный бухгалтер, который прям так и говорит: Мы, бухгалтера, особая категория населения.
Чтобы проявлять участие к людям. Нужно сначала принимать их какими они есть.
А у тебя в твом посте сколько-то выебонов на тему того, что другой сказал "Я". Да отсутствие реального выхода из одной соцсреды в другую.
Так не делается.
Чтобы помочь человеку, нужно обозначить ему путь. По которому он пройдет от своей запаренной деятельности и глюков. В равенство.
Еще чего имею сказать. Я к этому равенству ближе, чем ты. Потому что как раз админы знают, что все равны перед заповедями. А ты похоже, терзаешься поболее меня на тему админов, и их невозможности любить. Как будто у тебя поболее меня неотработанного в этом плане. Вот и на Я чужие ты внимание обращаешь. Где ж тут помощь и участие судьбе другого человека?


Сообщение отредактировал taisha - Среда, 16.01.2013, 19:03
 
НаивнаяДата: Среда, 16.01.2013, 18:36 | Сообщение # 100
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1724
Статус: Не видать
За активное участие За развитие форума
вот если честно, Тайша, я тебя представляю с монтиром вместе головы, а реальные встречи, что вы все сидите рядом с ноутами и пишете друг другу на форуме, потому что ты настолько живёшь компьютером, какие твои друзья, я даже не представляю

Ёжик тоже человек)
Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, -сказал Медвежонок. Ежик кивнул.
- Я обязательно приду к тебе, чтобы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.
Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
-Ну что ты молчишь?
-Я верю, -сказал Ежик.

Если я не буду протирать звезды каждый вечер — думал ежик — они обязательно потускнеют…
 
Форум » ТЕМНАЯ СТОРОНА » Ящик Пандоры » Виртуальность общения. (бля... ибо бесит.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были