; А дадут ли радость музыкальные фильмы? - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
А дадут ли радость музыкальные фильмы? - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ПЕСОЧНИЦА » Музыкальная шкатулка » А дадут ли радость музыкальные фильмы? (по-моему - дадут... дадут... дадут.)
А дадут ли радость музыкальные фильмы?
RaMiraShДата: Тяпница, 26.07.2013, 11:06 | Сообщение # 1
Топотушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Не видать
Цитата (Lis)
будем ждать ваших постов и в других темах, ибо разгильдяи и пофигисты, в моих глазах, люди практически положительные


Ну, может и доберусь до постов в других темах... а пока - просто - есть ещё один момент, который меня зацепил, так определю...

Потому, вот, и открываю данную тему...

Оно, вообще - есть мнение, если у чела что-то не клеится в одном - http://lissandbox.ucoz.ru/forum/21-598-1#46934 - как у меня, надо ему найти - такое же другое дело, которое тоже не будет клеиться...
Но ему в этой связи будет - щащьё: какой прок переживать, что одно дело не клеится, когда не клеится уже два дела?

Или хотя б - просто стань разгильдяем и пофигистом: "пришёл, увидел, отдохнул..."

ab

Так, насчёт того, что в названии темы вынесено.

Есть, конечно - замечательнейшие музыкальные фильмы, лёгкие, веселые, но и не без грусти, понятно... - "Весёлые ребята", "Волга-Волга", "Мы из джаза", "Небесные ласточки".

Правда, есть и более серьёзные... - "Женщина, которая поёт", "В постели с Мадонной", "Телохранитель"... "Пусть говорят".
В последнем снимался испанский певец Рафаэль... по тиражу в мире с ним мало кто сравнится...

Ну, и, соответственно - вопрос по тому, что в названии темы...

Что-то маловато этих самых музыкальных фильмов... Так, ведь?

И радость музыкальные фильмы, на мой взгляд - несомненно дают... Новые.

Да и особо в плане того, что в них есть - "это":
Цитата (RaMiraSh)
А то, что есть там, то, такое же, есть тут... и есть во многих местах.. - это... это... это... это. Уф. Об этом после, если дело дойдёт.


Только, раз их, музыкальных фильмов, маловато, то и радости-то не часто выпадают.

Но при этом... по моей практике... интереса к тому, чтобы было много музыкальных фильмов - нет ни у кого - ни у певцов, исполнителей, как у их команд, служителей киноиндустрии, так и у потенциальных зрителей.
Полное невосприятие.

Вот.

plach
 
LisДата: Тяпница, 26.07.2013, 13:07 | Сообщение # 2
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
по теме - "Дадут ли радость?" - дадут. или не дадут)) музыка - весчь сложная. по мимо сознательного восприятия , которое тоже может вызывать как радость, так и печаль, грусть и даже страх, музыка своими вибрациями и частотами действует много глубже. так что ессесно, те или иные эмоции она вызовет.

по поводу фильмов - я к музыкальным фильмам равнодушна, если даже не сказать, что они мне не нравятся. ну вот так))

вообще с музыкой у меня своеобразные отношения. для меня это скорее фон, который используется для определенного настроя. возможно в силу привычки. раньше по другому было.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Тяпница, 26.07.2013, 13:09 | Сообщение # 3
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (RaMiraSh)
интереса к тому, чтобы было много музыкальных фильмов - нет ни у кого - ни у певцов, исполнителей, как у их команд, служителей киноиндустрии, так и у потенциальных зрителей.

потому что это как за обедом в одну тарелку смешать первое и второе блюдо. можно. питательно. не особо по вкусовой гамме отличается ( не десерт же в борщ и не кашу в компот)), но зачем??



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
RaMiraShДата: Тяпница, 26.07.2013, 14:56 | Сообщение # 4
Топотушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Не видать
Ай-ай.

Чёрт!

"Коса нашла на камень."

А, вот, такой момент - два в одном? Всё вот такой подход рекламируют.

А то и третий подход можно увидеть...

И он такой - а есть ли в России, например, СНГ - нормальная эстрада?

Конфуций: "Разрушение государства начинается с разрушения его музыки."

Вам, вообще - музыка-то сама нравится, какая?

Григорий Лепс: "Музыка это - то, что заставляет человека - смеяться. И плакать."

Мне, к примеру, поп.музыка нра... Российская. Русскоязычная. Да и на иных языках. Рок.

А касательно кинофильма, музыкального... в общем-то, на мой прикид в нём должна отражаться линия про - #Это.

Ну... - про любовь, взаимоотношения... как людям сходиться и жить.
Это уже - четвёртое. И всё в одном.

Ну... в силу того, что музыка меня цепляет...пришла ко мне идейка муз.фильма.
Хотя, тут куча и других сюжетов нарисовалась, следом-то.

Идея этого фидьмУ.
Состоит из трёх частей.
1. Есть героиня - суперзвезда эстрады, молодая, незамужняя... Есть герой - образованный молодой человек, инженер, бизнесмен, талантлив.
Живут своей жизнью...
Пересекаются...
И проходят... мимо друг друга... Даже видели, типа общались, запомнили, отметили... но не более того. "И разошлись они, как в море корабли."
Но происходит - вторая пересечка: лоб в лоб: типа, как попали в одну лодку или на необитаемый остров. Никуда не деться, почти что...
Люди молодые, одна нашла неоспоримые достоинства, второй - тоже...

Финал - понятен: любовь-морковь.

2. Героиня и герой... - пересекаются... и между ними - любовь-морковь...
Но просто вместе же быть всё время не могут... ему надо было свои дела решать, ей - тоже... Разлучились на мгновение... и идёт... та самая вторая встреча, которая в первой части была... просто повторение... Есть вещи, которых, бывает, не избежать - оказаться в то самое время в том самом месте.
Только - отношения-то у них уже сложились... Просто - задаются вопросом... а что бы с ними было, если бы они во время первой пересечки не сошлись?
Ну - зритель-то знает, посмотрев первую часть... - все одно б они сошлись.
Только им это неведомо... Они же в этой второй части своей жизнью живут, кЫна - не смотрели, про себя-то.
Как получилось, что идёт повтор событий?
Ну - варианты развития событий, например - в параллельных мирах.

Просто - многие события второй части как бы повторяют события первой части - но малость отличаются. Хотя - узнаваемы. Например, героиня идёт в бутик покупать платье. Эпизод есть и в первой части, и во второй: только - в первой части она платье купила, во второй - нет.

Понятен смысл?

3. Героиня и герой - пересекаются... но, хотя и не сходятся - а западают друг на друга... И, в общем-то - договариваются, что не против общения... Только нет того, что они окончательно сошлись... И сойдутся или нет - ещё и непонятно - до повторения той самой второй встречи в третьей теперь части.

Ну, и эта самая встреча - по сути неизбежная, которая была в первой части, которая повторилась во второй - опять между ними происходит...

Опять они оказываются "в одной лодке", "на необитаемом острове", только... даже при таких обстоятельствах... - не всегда люди сходятся...

Вопрос.. - а они в этой третьей части, в третьей попытке - сойдутся или нет? В первой и второй части - сошлись... А как будет в третьей?

:D

===

Ну, и вижу такое... - исполнитель роли героя - один и тот же актёр.

А, вот, исполнительницы роли героини в каждой части - своя. То есть - речь идёт о том, что в фильме будут задействованы три исполнительницы роли героини.

Это сделано - как раз, чтобы было понимание того, что варианты событий могут быть разными...
Понимаете?
Ну, исполнительницы главной роли - действующие звезды эстрады... - в количестве трёх единиц.
И песни они поют - те, которые сейчас - хиты.
Ну, и могут там быть хиты... "всех времён и народов" - те, что требуются по ходу сюжета:
Валерий Меладзе и ВИА Гра - "Параллельные":
http://www.youtube.com/watch?v=zhbJG5uMurQ

 
RaMiraShДата: Среда, 31.07.2013, 16:13 | Сообщение # 5
Топотушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Не видать
Вроде, что с 10-ти сообщений возможность видео вставлять появляется?

А что-то и нет...

Могу я видео вставить, как?
 
RaMiraShДата: Среда, 31.07.2013, 17:01 | Сообщение # 6
Топотушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Не видать
Есть такая певица - Виктория Дайнеко...

Репертуарчик у неё - отстойный...

Разговаривать, говорить - не умеет: http://vk.com/victoriadaineko - запись с видео от 19-го июня 2013-го...

Да и, вообще - в голове, на сердце и в душе - полный бардак.

Не Галатея.

Но почему бы ей ею не стать?

Голос-то у неё - крутой:


Камент с ю-туба:
Цитата
Нурият Магомедова, 11 мес. назад
Блин! Какая она чикса! А голос!!!!!!!!!!!!! Петь бы ей в этом стиле!!!!!!!!!!!


Вот, такая она... Вика... - разная.

Сегодня, её твиттер: https://twitter.com/VictoriaDaineko

Цитата
Victoria Daineko ‏@VictoriaDaineko 31 июля
Я сегодня это...в кино снимаюсь:)

Victoria Daineko ‏@VictoriaDaineko 31 июля
Мало того что в кино снимаюсь, так еще и в фильме Валерия Тодоровского. Роль у меня сложная правда. На пару минут изобразить Вику Дайнеко:)

Victoria Daineko ‏@VictoriaDaineko 31 июля
Режиссер Фильма Алексей Бубров, а в главной роли мой любимый певец Ваня Дорн!

Сообщение отредактировал RaMiraSh - Среда, 31.07.2013, 17:03
 
RaMiraShДата: Среда, 31.07.2013, 17:04 | Сообщение # 7
Топотушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Не видать
Не уместилось...

Иное дело... - совсем простой момент... - побыть собой полтора - два часа... Перед камерой повертеться... Всех делов.

Вообще - май, июнь, этого, 2013-го... она записала в Лондоне альбом... на английском языке... новые песни... Народ записывал песни - серьёзный...

Раскрутку могут сделать - ну, на уровне, как я определяю - Рианны.

Так, Рианне ещё до Викиного вокала идти и идти, и дойдёт ли - неизвестно...

Простой момент - втыкаются в фильм песни с альбома... - и фильм раскручивается под мировой бестселлер... - крутят по всему миру...

Тут только на последующей рекламе прокладок - по всему-то миру - миллиардершей она станет:


Но - этого ей не надо. Как и её продюсеру... г-ну Матвиенко...
И даже её папе. С мамой, видимо.

Просто - за участие в съёмках фильма гонорар слишком маленький.

Только всего-то - на уровне той артистки, которую сама же Ви и изображает - тут:


20000000 $USA


Сообщение отредактировал RaMiraSh - Среда, 31.07.2013, 17:05
 
ФантомкаДата: Среда, 31.07.2013, 17:07 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Дают ли радость музыкальные фильмы - сложно сказать. Но если постановка хорошая, хорошие голоса, то да - это порой вызывает экстаз.

На ум сейчас пришли "Призрак оперы" и "Отверженные".
 
RaMiraShДата: Среда, 31.07.2013, 17:18 | Сообщение # 9
Топотушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Не видать


ab
 
RaMiraShДата: Тяпница, 02.08.2013, 19:53 | Сообщение # 10
Топотушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Не видать
Цитата (Фантомка)
если постановка хорошая, хорошие голоса, то да - это порой вызывает экстаз.


Чувство - это одно.

А в фильме может быть - руководство к действию, пример для действия.

Вот - в "Пусть говорят" - Бланка поставила задачу себе - найти любимого. И нашла.

А по Вашему мнению - третья часть по моему сюжету чем должна оканчиваться?

Встретилось мне, было дело - "Понимание - редко. Есть сотни способов друг друга не понять."
 
RaMiraShДата: Тяпница, 29.11.2013, 06:30 | Сообщение # 11
Топотушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Не видать
Так-с... Давненько не заглядывал...

Вообще - помимо сюжета к/ф, о котором выше, у меня за два года ещё несколько идей к/ф высветилось, но разрабатывать сюжеты - смысла нет особого, ибо - кому нужны музыкальные фильмы, лёгкие, про любовь, при просмотре которых душа б отдыхала, когда есть фильмы - про убийства, грабёж, воровство, предательство и изуверство, которые благополучно приходят с экрана в жизнь?

Но, вот, по последней идее - 7-я по счёту идея муз. фильма - как-то сюжет быстренько выстроился.
То есть, вырисовалась помимо сюжетной линии и эпизоды, которые сюжет и дают.

А идея сюжета прошла от к/ф "Укрощение строптивого", и видео из эпизодов из этого фильма, да и ещё одного, с участием же Адриано Челентано и Орнелии Мути:



plach
 
RaMiraShДата: Тяпница, 29.11.2013, 06:38 | Сообщение # 12
Топотушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Не видать
Идея такая.

"Она" - состоявшаяся молодая звезда эстрады, ясенпень - не замужем.

"Он" - сельский бизнесмен, крутой, молодой, ясенпень - не женат.

Случайно встретились... Но "Он" получил о ней сведения, не соответствующие действительности, "Она" - о нём... а организму же - не прикажешь... Коль - зажгло, сердечко стукнуло... и пошло, и поехало...

В общем... крутились, вертелись вкруг друг друга... люпофь - победила.

hlop
 
RaMiraShДата: Тяпница, 29.11.2013, 06:45 | Сообщение # 13
Топотушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Не видать
Но ясенпень - дело происходит в России, зимой... Украина. Белорусь. Татарстан.

Не в Италии - летом.

Кстати - что делать в России зимой? Во - в баньке париться, кости греть...

Ну, вот... в баньке париться, надо ж её истопить. Хорошо - газовая горелка в котле... А коли нет? Уголь? Дрова? Верно - дрова. А с дровами что сделать надо, прежде чем котел бани истопить?

Помимо заготовки - распилить да наколоть.

Вот - дрова в фильме и колют в соответствующем эпизоде.

Только, так как дело происходит не в солнечной Италии, а в заснеженной России, то дрова-то колет - "Она".

В "Укрощении строптивого" - Челентано колет, ну - пусть и "Он" тоже в моём фильме, но главный момент - тот, чтобы "Она" тоже поколола... и в соответствующем случае... и для бани.

Вот.

zloj
 
RaMiraShДата: Тяпница, 29.11.2013, 06:50 | Сообщение # 14
Топотушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Не видать
Ну, а так как дрова колет "Она", название фильма - "Покорение непокорной".

Пришло как-то само по себе... Сразу вдруг...

А потом какое-то сомнение возникло, другое название - "Что делается и что не делается".

Но, вот... - по мере проработки вопроса по этому фильму, опять возврат наметился к первоначальному названию.

Песня своё слово сказала:



ud
 
RaMiraShДата: Тяпница, 29.11.2013, 06:56 | Сообщение # 15
Топотушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Не видать
Ну, вот... героям же фильма надо имена назначить...

Сначала как-то крутилось имя героини... "Виктория"... ясенпень почему... победа она и в Африке победа...

А потом почему-то высветилось имя - Алла.

Это ясенпень откуда - Алла Борисовна Пугачёва...

А имя героя и не придумал... Да, собственно - не проблема... посмотреть то, мужчина с каким именем больше всего подходит женщине с именем Алла.

Так, ведь?

Вообще... мне больше подходит женщина с именем Анна... а моей жене - мужчина с моим именем, но её не Анна зовут.

vopros
 
RaMiraShДата: Тяпница, 29.11.2013, 07:04 | Сообщение # 16
Топотушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Не видать
Как встреча произошла?

Элементарно.

В общем - с эпизода, как причины - встречи.

Алла родителей давно в Мск перевезла... Да у них свои родители... Крепкие люди... Живут далеко. Сибирь...

Проезжала по ближайшим окрестностям, понравилось местечко... Попросила риэлтера подобрать коттеджи, дома... на-те вам - как раз в этом месте... Электроэнергия, газ, водопровод, канализация - местная... - машина вывозит... зачем экологию портить?
Интернет, сотовая связь.

Экологически чистые продукты.

Отапливать дом дровами?.. Печка? Полежать на ней?.. Да, кайф.

Купила.

Перевезла.

Конечно - надо навещать...

Но что портят Россию?

Ясенпень - дороги. Причём, не обязательно - что не в "Центре".

Но иногда это бывает и на руку.. - предопределяющим.

А исчо извесНа... шо Расэию пёртыт... - дураки. Но эти точно - в "Центре".

Нпр:



А чита в глухой провинции делать?

Дык... - спивать:







lol
 
RaMiraShДата: Тяпница, 29.11.2013, 07:10 | Сообщение # 17
Топотушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Не видать
Насчёт колки дров...

А обстоятельства такие.

Жители современных мегаполисов, молодые, колун и не то что в руках не держали, а и не видели.

А жительницам, молодым, глубинки, не только пилить дрова, бывает, приходится, но и колоть. Но работа не из простых; колка дров.

В войну и заготавливали дрова - женские руки.

А герои фильма - Алла и.. как же его назвать? Аа! Назову пока - Князь.

В общем - оказались они... вдвоём? Не, не каКтит. Ещё двое - Подруга Аллы и Бойфренд - Подруги... короче - оказались волею случая на лесной базе Князя. Разместились, поужинали, телек есть, да что его смотреть? Тырнета нет. И сотовой связи.

Осмотрели гости базу. Близ - то, что находится.

Ну что зимой делать не в деревне, а в лесу, почитай?

Паче - баня: всё по уму, парилка - класс.

Одна нестыковка: дрова - чурбаки, под навесом лежат, надо пополам на козлах двуручкой распилить, расколоть, пожалуйста - топи баню.

Что есть двуручка? Для Подруги? Неведомый агрегат, сложнее космического корабля (А она - бывшая модель - пресс-секретарь Роскосмоса). Для Бойфренда? А как ей дёргать? Как корове соски? А как корове соски дёргают?

А для Аллы - не проблема... Одно жжёт - уже Князя ввели в заблуждение, что Бойфренд - её бойфренд... А зачем?

А тут же - при пилке дров - глаза в глаза...

Ну, а когда одни - пилят, другие же могут и поколоть... Если смогут.

Бойфренд колун первый раз увидел в жизни, про Подругу и речь не идёт, хорошо, что Бойфренд себе по ноге колуном не приладил, и никому щепками, поленьями не зазвездило...

А дрова - береза, малость, побольше - осина. Березовый чурбак надо постараться расколоть...

Ну, для спеца это разве проблема?.. Князь все, ну, почти, переколол - берёзовые чурбаки... несколько оставил... Алле.

А она и вызвалась тоже дрова-то поколоть...

А при этом сосредоточение надо... Да и распаляешься от энергичной работы... Но главное... - за спиной стоит - тот... колун бы бросив, на шею которому б кинуться да и губами прижаться... Не важно, что он и с щетиной... Лишь бы губы с его губами соединились...
Но температура - "-" 16,5.

Но, ведь, специалист не только тогда специалист, когда сам что-то делает, но и тот, который видит, что процесс - выходит из-под контроля...

В этой связи... Князь и приостанавливает работу Аллы... с советом, чтобы поосторожнее она колуном махала... Лес колют - щепки летят...

А тут, уж... вот они - его глаза... вот они - его губы... Морда красная такая!

Но тут играет роль уже - кинорежиссюра... Артисты, конечно... Чтобы изобразить... - не разгоряченность от работы, а буйство страсти...

Одно - но... возможности нет для её проявления... Потому Алла опять берётся за колку... сосредотачиваясь на предстоящем ударе-то колуном... но на лице её... которое никто и не видит... спиной повернулась к иным... чувства - такие, что вам такое, как - извержение вулкана, ураган, шторм - забавой увидится...

В общем... бывает, дрова не только колют... на и ломают.

"Поломала - много веток,.. наломала сколько ж "дров"?!!!!!!!"



Эх, Америка! Докатилась... из твоих фильмов видео делают под русские песни!!!

Впрочем, как выше показано - и Италия - там же.

ogo
 
RaMiraShДата: Тяпница, 29.11.2013, 07:24 | Сообщение # 18
Топотушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Не видать
Во... если в фильме есть певица... у неё продюсер обязателен.

Тут, вот... сейчас Григорий Лепс... желает свой продюсёрский центр организовать... Может, как раз и состоится конкретно он, как продюсер - Аллы?

Да... по фильму "Укрощение строптивого"... - прикол есть - надо смеяться, когда кто-то упадёт.

А раз дрова колет "Она", а влюбился изначально "Он", то падать по моему сюжету... а на фига ему падать? Он же - Князь.

"Из Князи да в Грязи"?

Ой. А чего-это я про Грязи?

Там у Галкина помЁстыЁ? Хм.

Не, Князю падать - не след.

Пусть падает - Лепс.

Так, прибюлизительно, как ниже.

По сюжету - продюсер - крутой мен, солидный человек. Представительный. Требовательный. Разбирающийся. Но и человечный. Вылитый Гриша.

Но он - постоянно попадает в нелепые ситуации... - при этом даже намёка нет, что можно смеяться...

Эпизод такой.

Князь пришёл в продюсёрскую студию Аллы... - встретиться с ней... поговорить, значится, выяснить... правда ли то, что она ему сказала про отношения - с Бойфрендом ясенпень - не её бойфрендом, а Подруги. А ещё - по ходу фильма - ставшим женихом - её Подруги... Поняли?

Предложение и всё прочее - после длительных отношений с Подругой-то... Она давно хотела замуж, но боялась, что Бойфренд станет отказываться. Конечно - ребёнка хотела.

А Князь получил информацию - неверную, что этот молодой человек - бойфренд Аллы. Но потом возникли сомнения в этом... Князь стал разбираться в том, точно ли, что этот молодой человек в действительности бойфренд Аллы? И выяснил... - нет, похоже, у них никаких отношений... Потому и пришёл к ней выяснить... насчёт этого молодого человека, да и насчёт их - Князя и Аллы... Что, конечно, более всего его волновало: Настоящий мужчина заботится не о том, кто был у неё до него, а чтобы не было - тогда, когда он у неё появился...

И пришёл с цветами.

25 алых роз.
Узнал, через интернет, что именно такие она любит... Только при первой их пересечке она сказала ему - собственными ушами слышал, видел шевеление губ, что любит... - белые розы с добавкой малинового... Ах, ягода-малина!
Но он - засомневался в том, что она любит именно белые розы... потому что в И-нете собственными глазами видел написанное собственноручно Аллой высказывание, что она любит - алые розы. Он подумал, что она, сказав ему, что любит белые - над ним подшутила.

А в продюсёрской студии шел монтаж оборудования, ремонт... и вахтёр входа в студию... ушёл помогать что-то сделать... И на вахте входа в студию - никого и не было...

Князь постоял, послушал, в студии - шум, гам... знал, что Алла в студии... и вошёл в неё. В студию.

Тут-то его и выловил продюсер:
-Мааааладой челАААвек? Эт ты кудай-та? Ааась?
-А Вы кто такой?
-Я - Григорий Лепс! Продюсер студии!

Короче... вызвал Гриша начальника охраны, тот - вахтёра, и велел сдать - поклонника - в участок на пару часов... - за незаконное проникновение в помещение, находящееся в частной собственности...

Гриша же знал, что Алла любит белые розы, а алые отдаёт подругам, да работникам концертных залов... Только самые, самые, самые, самые близкие люди знали, что она любит - белые розы.
Поэтому Грише "не составило" труда определить в Князе - "поклонника".

Поэтому он себя повелительно так и повел - очередной шизанутый проник в студию... Было дело - в реале -Григорий разозлился, когда один журналюга - в его центр пробрался. Ноги обещал переломать - в Гос. Думе говорил об этом...

Пиридалжаем...

Но, сдав Князя охране, сам Гриша пошёл в студию... а там - монтаж, ремонт... - сам чёрт ногу сломает.

Ногу Гриша не сломал, это - следующий эпизод... Или не надо ему ногу ломать - по сюжету-то? Не дай бог... в фильме сыграет, что сломал... а вдруг такое в реале будет?

Но запнуться, запнулся... и головой - в рельсину. Разбил лоб до крови... слегка...Но шрам - после выздоровления - остался: Шрамы украшают лицо мужчин...

Ну - там - в студии - шум, гам... Гриша голову разбил!... Какой ужас!!! Какой кошмар!!!!! Что со всеми нами теперь будет???????... Вся студия сбежалась оказывать первую помощь... Только Алла с наушниками сидела, новую запись слушала... целая толпа собралась... Двое только не прибежали - Алла и секретарша продюсера... Понятно - секретарь узнаёт всё самая последняя, но оказывается единственным человеком, который может оказать первую медицинскую помощь... но стремится оказать и многие другие услуги... Так, от стремления услугу... оказать до оказания услуг... - бывает, палкой не докинешь...

Ну... - секретаршу просветили касательно травмы Гриши... она к месту ТРАГЕДИИ... помчалась... не запнулась. Не ударилась. Хотя могла. О ту же рельсину.

Конечно - взяла дело в свои надёжные руки... - всех собравшихся разогнала... Гришеньку в кабинетик провела... На стульчик усадила... надо рану обработать... Да перевязать... Какой травмпункт? Она - секретарь - потому и секретарь...

Травму обработала... - стала перевязывать... А тут и Алла прискочила в приёмную - к шефу... Свои соображения высказать о новой песне... В приёмной никого... - дверь в кабинет шефа приоткрыта... оттуда... - вздохи, вскрикивания секретарши... резкие аканья Григория... Ну - цепляет при перевязке-то рану...

Алла прикидывает... наконец секретарша шефа уломала... а женское-то любопытство... ага.

Ну - заглянула за дверь... там секретарша вовсе не те услуги шефу оказывает, о которых она подумала, что та оказывает...

Любопытство ужасом сменилось... - любимый шеф пострадал... Кровь... бинты... Страх божий...

-Григорий Викторович? Что с Вами случилось? На Вас что это - напали?

Ответ Григория... - "Бандитская... студия".

Помните фильм "Старики-разбойники"? Там у героя Буркова фраза была - "Бандитская пуля"... - летучая фраза.

По фильму - эта фраза обыгрывается... "Бандитская... студия", "Бандитская... сТройка"... и прочее - всё одно кругом - бандитское...

Вообще, поклонники Лепса... жаждут, чтобы Григорий в фильму снялся каком-нить... и как раз прА бандЫтаф или ханхстираф...

А тут - крутой босс... солидный человек... а на те вам...

Будет смешно это?

Ну - суть эпизода... токма чел свою власть продемонтсрировал... а боженька - не фраер, тут же его в рельсину головой...
Надо всегда оставаться человеком... при любых обстоятельствах...

А интересно - то, что - по сюжету - охрана с Князем сделала?


Сообщение отредактировал RaMiraSh - Тяпница, 29.11.2013, 07:25
 
RaMiraShДата: Тяпница, 29.11.2013, 07:29 | Сообщение # 19
Топотушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Не видать
Цитата RaMiraSh ()
Алла прикидывает... наконец секретарша шефа уломала... а женское-то любопытство... ага.


Ой. Ну, причём тут любопытство?

Хм.

Вообще-то, любопытство - не порок.

А большое свинство.

Конечно, ничего такого там и не было.

Звуковой ряд даёт возможность представить - то, что происходит в помещении, за полузакрытой дверью...

И достаточно небольшого диссонанса в звуковом ряде, чтобы понять, что там происходит вовсе не то, о чём начало звукового ряда показало.
Вот.

ushel



:D
 
RaMiraShДата: Тяпница, 29.11.2013, 07:37 | Сообщение # 20
Топотушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Не видать
Ещё что-то из Меладзе?



aq
 
LisДата: Тяпница, 29.11.2013, 12:20 | Сообщение # 21
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
ну что...
прочитала я .
не впечатлило... хотя...

Цитата RaMiraSh ()
"Он" - сельский бизнесмен

самогоном торгует?))
потому, что в селе если с землей, то ты есть фермер. а если с бизнесом? рыбу-медведей браконьерит, лес тайком валит ... но раз он "Герой любовного романа" - не пристало ему природу губить. остается продажа иномарок, открытие гипермаркета или туристического агенства. но в селе сложновато с клиентами.. а вот самогон в селе ценится. итак, бизнес у него на самогоне?

Цитата RaMiraSh ()
как же его назвать? Аа! Назову пока - Князь.

сельский бизнесмен Князь, хм... неее, тут не самогон, тут героин. а Князь этот сто пудово циганский барон. тогда все совпадает. и имя, и бизнес..

Цитата RaMiraSh ()
но главный момент - тот, чтобы "Она" тоже поколола...

непременно!!!! дрова - они же как бегущие кони и горящие избы - это же тест на женственность в сельской местности.

Цитата RaMiraSh ()
В войну и заготавливали дрова - женские руки.

хоспидя.. а это тут каким боком? в войну женщины не только дрова, они вообще все сами делали. ну не было мужчин просто. а тут же есть?

Цитата RaMiraSh ()
-А Вы кто такой?
-Я - Григорий Лепс! Продюсер студии!

-Я мышка-норушка.
-Я лягушка-квакушка
-А Вы кто такой?
- Я Григорий-Лепс-Продюсер.

lol



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
RaMiraShДата: Тяпница, 29.11.2013, 12:37 | Сообщение # 22
Топотушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Не видать
Ай-ай. Лис, Лис.

Потомок графьёв Орловых... граф же... Орлов... возвернулся ныне... аттеда... и обосновался тамаде - на Орловщине...

Слышал - 40000 рабочих мест создал.

Хотся исчо - сама искай... Ок?

:D
 
LisДата: Тяпница, 29.11.2013, 12:57 | Сообщение # 23
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата RaMiraSh ()
40000 рабочих мест создал.

создать-то создал. а производит чего? лошадей? так один человек их не меньше десятка обслужить может. и кому же нужно 400 000 лошадей в одном небольшом колхозе? это уже не село, это уже лошадиный мегаполис выходит.
:D



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Тяпница, 29.11.2013, 12:59 | Сообщение # 24
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата RaMiraSh ()
граф же.

так граф или князь? ато ведь не князья потомки графьев, а наоборот )))
а пока будем его считать князем Милославским ( "не тем, которого повесили, а даже наоборот.."(с) ))))))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
RaMiraShДата: Тяпница, 29.11.2013, 14:30 | Сообщение # 25
Топотушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Не видать
А я спецом Его титулом графа не облагородил... Вдруг да б про графа Орлова вспомнили? Если б...

Вообще... в РФ... сейчас в любом захолустье магазины фирмы "Магнит", там какой-то армянин с Краснодарского края делами управляет... Фамилию жены взял... А лаве, слышал - ВВП.

Есть другие сети, продовольственные - "Пятёрочка", нпр...

Но, вот, встренулось, в одном регионе... круто против "Магнита" шопы выстраивают - регионального разливу...

А так - есть... и страусов разводят, и минилошадей...

И, Лис... конёв-то с какого перепуху останавливают женщины руСКих селениев? В горячшую домус входиад?

Разе мая про ента?

А у меня мама с 28-го года... 86 год ей... Четверо их было на руках у бабушки... Дед в плен попал - контузия, потом - уголёк на шахтах - за то, что не умер в плену...

Дед с дядей, по отцу, всю войну прошли... Возчиками... Отец срочную служил с 43-го по 50-ый... 2/3 желудка - не смерть, вырезали, тыловые части не кормили...
Хорошо, что в войну у бабушки, по отцу - двое было только на руках... Да взрослая дочь, отец, мой, немного тоже был, пока не призвали...

И, как я понимаю, твоё невпечатление - не от возможных кандидатов на роли в фильме... - а от якобы автора сценария - происходит?

Рылом не вышел?

ssm
 
Форум » ПЕСОЧНИЦА » Музыкальная шкатулка » А дадут ли радость музыкальные фильмы? (по-моему - дадут... дадут... дадут.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были