; Религия и светскость - Страница 2 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Религия и светскость - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Религия и светскость
ТамплиерДата: Среда, 14.11.2012, 20:02 | Сообщение # 26
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Не только в России.

...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ТамплиерДата: Среда, 14.11.2012, 20:14 | Сообщение # 27
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Янукович мечется между ЕС и УПЦ, отвергающей "антихристовы" биопаспорта

КИЕВ, 13 ноября. Президент Украины не подписал закон о защите персональных данных, необходимый для введения в стране биометрических паспортов. Против появления таких документов активно возражает Украинская православная церковь, прихожанином которой является Виктор Янукович.
Ряд верующих считают биометрические паспорта "предвестниками печати антихриста", которую, согласно пророчествам Апокалипсиса, наносят на руку.
Введения биометрических паспортов на Украине добивается в том числе Евросоюз — без этого переговоры о безвизовом въезде украинцев в ЕС не увенчаются успехом. 20 ноября Верховная рада старого созыва попытается снова проголосовать за конфликтный законопроект, пишут "Известия".
Ситуация с этим законом, возможно, и не привлекла бы внимания общественности, если бы он не шел в паре с другим документом — законом о едином государственном демографическом реестре, принятия которого также требует Евросоюз. Документ предписывает введение внутриукраинского биометрического паспорта — пластиковой карточки со встроенным чипом. На чипе будет храниться информация о человеке: фамилия, имя, отчество, гражданство, возраст, отпечатки пальцев, наличие льгот. По желанию, на карточку внесут и дополнительные данные: семейное положение, группу крови. В дальнейшем к этим данным должны добавить сканы сетчатки глаз. После введения пластиковых карт на границе и таможне поставят специальное оборудование, которое будет считывать с них информацию. Планируется полная замена внутренних бумажных паспортов биометрическими пластиковыми. Выдавать их будут не с 16 лет, как сейчас, а с рождения. Паспорта, выписанные новорожденным, придется обновлять каждые 10 лет.
"Священный синод вместе со Всеукраинским советом церквей апеллировал к законодателям и другим властным структурам. Речь шла о нецелесообразности принятия закона, необходимости его общественного обсуждения и доработки. Авторы документа не обратили внимания на тысячи обращений своих избирателей. Закон не просто неоднозначен, он противоречит нескольким статьям Конституции, — заявил представитель Украинской православной церкви в Верховной раде протоиерей Василий Русинка.
Напомним, ввести биометрические паспорта Украина обещала Евросоюзу до 1 января 2015 года, но затягивает этот процесс. 2015-й — год выборов украинского президента, и Виктор Янукович вряд ли решится на непопулярную меру.

Кто там говорил про мракобесов от РПЦ?


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ГвендолинДата: Среда, 14.11.2012, 20:27 | Сообщение # 28
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Ёлке... Давно известно, что не новые паспорта, ни ИНН не имеют никакого отношения к печати антихриста.

Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
LisДата: Среда, 14.11.2012, 20:30 | Сообщение # 29
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Пересвет)
Я лично считаю что в России церковь государственный инструмент

церковь в первую очередь инструмент власти. и не факт, что государство управляет через церковь. бывало и наоборот. и очень хорошо для народа, если два этих института тянут в одну сторону.

Quote (Гвендолин)
Ёлке... Давно известно, что не новые паспорта, ни ИНН не имеют никакого отношения к печати антихриста.

это же откуда известно? из ватикана телега пришла, что "никакого отношения не имеют"? ...так антихрист там близко-близко. еще бы он сказал что имеют!! ОГА!!



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ТамплиерДата: Среда, 14.11.2012, 20:35 | Сообщение # 30
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Quote (Гвендолин)
что не новые паспорта, ни ИНН не имеют никакого отношения к печати антихриста.


Ты вообще удивишься щас)). Одна из статей Конституции, на которые ссылается г-н Русинка - "О свободе вероисповедания"))). Найдите взаимосвязь между свободой вероисповедания и чипированным паспортом)))


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ТамплиерДата: Среда, 14.11.2012, 20:37 | Сообщение # 31
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Quote (Lis)
из ватикана телега пришла


А как, стесняюсь спросить, Ватикан влияет на православную церковь))??


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Среда, 14.11.2012, 20:37 | Сообщение # 32
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Тамплиер)
Найдите взаимосвязь между свободой вероисповедания и чипированным паспортом)))

а помоему связь очевидна.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Среда, 14.11.2012, 20:39 | Сообщение # 33
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Тамплиер)
как, стесняюсь спросить, Ватикан влияет на православную церковь))??

а почему, стесняюсь спросить именно к папе на поклон и православные попы ходят, и мусульманские имамы, и буддийские ламы и все президенты? и руку ему целуют?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ТамплиерДата: Среда, 14.11.2012, 20:39 | Сообщение # 34
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Quote (Lis)
а помоему связь очевидна.


ud Просвети, будь ласка)))


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ГвендолинДата: Среда, 14.11.2012, 20:42 | Сообщение # 35
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Лис, причём тут ватикан, ты чё? lol Уж ватикан для мну никак не авторитет. Я спецом для себя это выясняла. Печать не будут ставить принудительным, или тем более обманным путём. Её будут ставить только по воле самого человека. А иначе как его потом за неё судить, если человека обманули? Если его обманули - это не его грех. Причём чел должен будет трижды отказаться от Христа вслух. Только тогда ему шлёпнут эту печать.

Это будет не скоро.)


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
ТамплиерДата: Среда, 14.11.2012, 20:47 | Сообщение # 36
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Quote (Lis)
именно к папе на поклон и православные попы ходят, и мусульманские имамы, и буддийские ламы и

Это просто наверно тайный какой то поход))) Лично я в первый раз от тебя это слышу)))


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Среда, 14.11.2012, 20:52 | Сообщение # 37
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Гвендолин)
Уж ватикан для мну никак не авторитет.

для тебя нет, а для патриарха очень даже.
Quote (Тамплиер)
Просвети, будь ласка)))

Quote (Гвендолин)
Печать не будут ставить принудительным, или тем более обманным путём. Её будут ставить только по воле самого человека.

просвещаю:
для этого сначала ввели инн, люди согласились - это же не печать, и заметьте, инн ДОЛЖНЫ были получить все обязательно, но в заявление должны были написать сами, добровольно и в заявлении выразить свое желание получить инн. потом вводят биометрические паспорта, заметьте, инфы там про человека уже гораздо больше, и люди опять соглашаются - это же не печать. потихоньку они привыкают к некоторым удобствам. шум утихает от самых "проницательных", потом приступаем к №3 - чипированию. многие согласятся сразу - удобно жешь, че говорить!! тем, кто будет не согласен, продемонстрируют примеры ( например выкрали человека и только благодаря встроеному чипу преступников споймали, а человек остался жив и невредим... да массу подобных случаев можно показать для пропаганды) и те, кто был против , тоже ДОБРОВОЛЬНО согласятся. а тех, кто будет не согласен - просто вычеркнут из жизни, оборвав им доступ к магазинам, мед обслуживанию и т.д.. но таких будет мало.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Среда, 14.11.2012, 20:55 | Сообщение # 38
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Тамплиер)
Это просто наверно тайный какой то поход))) Лично я в первый раз от тебя это слышу)))

Ромыч, жаль я не помню, в каком фильме были эти документальные кадры. кажись че-та про инагурацию нового папы после смерти старого. я изо всех сил постараюсь найти. ты прозреешь. патриарх всея руси, имам всея муссульмании, чувак лысый в оранжевых одеждах и еще несколько десятков чувакой от каждой страны ( заметь, не просто чуваков, а верховных церковных правителей) по одному подходят к папе и целуют ему ручку. если они все такие равные, то чего же он им не целует?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ТамплиерДата: Среда, 14.11.2012, 21:07 | Сообщение # 39
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Quote (Lis)
жаль я не помню, в каком фильме были эти документальные кадры


Лисен, глава католической церкви никак не пересекается не только с Патриархом, но и тем более с далай-ламой и уж никак ни с одним муфтием))) Этого априори быть не может. Если только фильм был голливудский))) Там возможно все))) :D


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ТамплиерДата: Среда, 14.11.2012, 21:09 | Сообщение # 40
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Quote (Lis)
просвещаю:


Это понятно. А где про свободу вероисповедания?


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Среда, 14.11.2012, 21:11 | Сообщение # 41
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Тамплиер)
Лисен, глава католической церкви никак не пересекается не только с Патриархом, но и тем более с далай-ламой и уж никак ни с одним муфтием))) Этого априори быть не может. Если только фильм был голливудский)))

вот именно не может. однако это были документальные кадры.. я вижу, что моим словам ты не веришь, но я видела эти кадры своими глазами и была в полнейшем офигении. если вспомню и найду обязательно выложу сюда. еще раз подчеркиваю - ГЛАВЫ ВСЕХ РЕЛИГИЙ ПРИШЛИ К НЕМУ НА ПОКЛОН И ЦЕЛОВАЛИ ЕМУ РУКУ.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Среда, 14.11.2012, 21:16 | Сообщение # 42
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Тамплиер)
Это понятно. А где про свободу вероисповедания?

потому что если человек по своей вере не считает для себя возможным присвоение себе числовой идентификации, но его к этому подталкивают, то его заставляют идти против своих религиозных убеждений. многие верующие отказывались выписывать себе инн, и им якобы пошли навстречу, но закончилось тем, что они все таки были вынуждены получать инн. и с чипированием будет так же. официально будет дело хозяйское, не хошь - никто тебя не неволит, просто ты не сможешь полноценно существовать в мире чипированых людей.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ТамплиерДата: Среда, 14.11.2012, 21:18 | Сообщение # 43
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Quote (Lis)
я вижу, что моим словам ты не веришь


Я не то что бы тебе не верю... Я НЕ ВЕРЮ в документальность этого полнешего бреда. К тому же в исламе нет синода. У них по принципу протестантов - какое то подобие епископатов. только вместо епископа - муфтий. Есть, правда союзы муфтиев, но это съездное явление - как в старину Новгородское вече.


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ТамплиерДата: Среда, 14.11.2012, 21:22 | Сообщение # 44
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Quote (Lis)
то его заставляют идти против своих религиозных убеждений


Только Украинскую Православную Церковь? Насколько мне известно, те же крымские татары не против нововведений. Им просто пох. Вряд ли они менее верующие)))


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ГвендолинДата: Среда, 14.11.2012, 21:23 | Сообщение # 45
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Quote (Lis)
для этого сначала ввели инн, люди согласились - это же не печать, и заметьте, инн ДОЛЖНЫ были получить все обязательно, но в заявление должны были написать сами, добровольно и в заявлении выразить свое желание получить инн. потом вводят биометрические паспорта, заметьте, инфы там про человека уже гораздо больше, и люди опять соглашаются - это же не печать. потихоньку они привыкают к некоторым удобствам. шум утихает от самых "проницательных", потом приступаем к №3 - чипированию. многие согласятся сразу - удобно жешь, че говорить!! тем, кто будет не согласен, продемонстрируют примеры ( например выкрали человека и только благодаря встроеному чипу преступников споймали, а человек остался жив и невредим... да массу подобных случаев можно показать для пропаганды) и те, кто был против , тоже ДОБРОВОЛЬНО согласятся. а тех, кто будет не согласен - просто вычеркнут из жизни, оборвав им доступ к магазинам, мед обслуживанию и т.д.. но таких будет мало.


А где тут про отречение от Христа? Понимаешь, в Библии сказано, что чел, поставивший себе печать антихриста - уже не спасётся. Не спасётся именно из-за факта отречения от Христа. Не по какой-то другой причине. Если этот чип мне вживят ПРОСТО ТАК, но при этом не потребуют, чтоб я отрекалась от своей Веры - в чём собсна проблема? Это просто инновация и не больше.


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
LisДата: Среда, 14.11.2012, 21:25 | Сообщение # 46
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Тамплиер)
Я НЕ ВЕРЮ в документальность этого полнешего бреда.

однако это были не фото документы, в которых можно нафотожопить. а реальные сьемки с узнаваемыми лицами глав всех религиозных конфессий. и пусть я в лицо не знаю глав мусульманских церковников, но уж патриарха в его облачении узнаю. да и одежды священников других религиозных течений сами за себя говорили - не рядовые монахи прибыли.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ТамплиерДата: Среда, 14.11.2012, 21:27 | Сообщение # 47
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Quote (Lis)
но уж патриарха в его облачении узнаю


Кто конкретно?


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Среда, 14.11.2012, 21:28 | Сообщение # 48
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Гвендолин)
А где тут про отречение от Христа? Понимаешь, в Библии сказано, что чел, поставивший себе печать антихриста - уже не спасётся. Не спасётся именно из-за факта отречения от Христа. Не по какой-то другой причине. Если этот чип мне вживят ПРОСТО ТАК, но при этом не потребуют, чтоб я отрекалась от своей Веры - в чём собсна проблема? Это просто инновация и не больше.

Гвен, сейчас мы на пороге только второго шага. подожди немного, будет видно каким образом это будет происходить. на данном этапе людей только готовят к "нанесению печати"
Quote (Тамплиер)
Только Украинскую Православную Церковь? Насколько мне известно, те же крымские татары не против нововведений. Им просто пох. Вряд ли они менее верующие)))

значит мусульманином быть можно, а христиан ущемляют в их правах? ...возможно у мусульман просто нет такой суры в коране, вот им и пох.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Среда, 14.11.2012, 21:31 | Сообщение # 49
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Тамплиер)
Кто конкретно?

алексий 2



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ТамплиерДата: Среда, 14.11.2012, 21:37 | Сообщение # 50
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Quote (Lis)
алексий 2


Потрясу инфу про него.


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были