; На всё воля Божья. - Страница 7 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
На всё воля Божья. - Страница 7 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Объять необъятное » На всё воля Божья. (что есть эта самая воля Божья.)
На всё воля Божья.
taishaДата: Суббота, 22.12.2012, 23:45 | Сообщение # 151
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
согласна, это точно)) а вот я ли выбрала? выбрала Я, только мое земное физическое я не особо об этом помнит. ну я так ощущаю.

Ну и? Не поняла, ты про зону своей ответственности?
Все так. Отвечать за решения своего Я тяжело.
 
LisДата: Воскресенье, 23.12.2012, 04:52 | Сообщение # 152
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (taisha)
Ну и? Не поняла, ты про зону своей ответственности?

не знаю насколько про зону ответственности, но отчасти о том, что попадая в неприятные жизненные ситуации интересно наблюдать за своей же реакцией. потому что ничего просто так не происходит, и раз именно так складывается, значит твое Я хотело пребрести именно такой жизненный опыт.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
taishaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:31 | Сообщение # 153
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Мне нет. Так как странно было бы наблюдать за болью. Поэтому я прикладываю максимум усилий,чтоб прийти в себя. Для этого существуют спецтехники, которые включаются потому, что без них не обойтись. Когда же приходит проживание процесса, тогда конечно становится интересно задним числом.
 
LisДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:47 | Сообщение # 154
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (taisha)
Так как странно было бы наблюдать за болью.

не с какого-то момента не странно. что-то включается и интересно наблюдать за самим процессом. откуда взялась, как меняется отношение к ситуации, как я на нее реагирую, насколько понимаю причины.. я-то знаю, что рано или поздно любая боль притупляется.
Цитата (taisha)
Когда же приходит проживание процесса, тогда конечно становится интересно задним числом.

задним числом тоже интересно - анализ уже прошедшего процесса пост фактум. а во время процесса - себя в этом процессе.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
taishaДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:04 | Сообщение # 155
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
не с какого-то момента не странно. что-то включается и интересно наблюдать за самим процессом. откуда взялась, как меняется отношение к ситуации, как я на нее реагирую, насколько понимаю причины.. я-то знаю, что рано или поздно любая боль притупляется.

Нет, это не так. Просто промучавшись месяца три, человек может встать и пойти. И что-то изменить. Потому что иначе она вообще не притупляется, и человек начинает сходить с ума. У него начинают отключаться функции поддержания жизнедеятельности. Тогда он воет и вылетает навстречу любому новому процессу. Не всегда правильному, но любому, чтоб продлилась жизнь.
Цитата (Lis)
задним числом тоже интересно - анализ уже прошедшего процесса пост фактум. а во время процесса - себя в этом процессе.

Есть процессы интенсивные, но проходимые. Это не когда задним числом, но когда они просто проходимы. Вот тогда наблюдение возможно. Но не скажу, что интересно. Так как интересно например, в море покупаться. А не то,что делаешь потому,чтоб выживать.


Сообщение отредактировал taisha - Понедельник, 24.12.2012, 01:07
 
LisДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:09 | Сообщение # 156
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (taisha)
Потому что иначе она вообще не притупляется, и человек начинает сходить с ума.

сумасшедший тоже может встать и изменить. сумасшедшие ведь тоже действуют? а что ты про сумасшедших думаешь? не про тех, кому кирпичом прилетело, а психикой тронувшихся. кто это с ума сошел? на каком это уровне?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
taishaДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:11 | Сообщение # 157
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
сумасшедший тоже может встать и изменить. сумасшедшие ведь тоже действуют? а что ты про сумасшедших думаешь? не про тех, кому кирпичом прилетело, а психикой тронувшихся. кто это с ума сошел? на каком это уровне?

Может. И меняет.
Просто потому что боль может иначе и не пройти.
Однако я не поняла тебя. Психикой тронувшиеся - это и есть сумасшедшие. Обычно это те, кому кирпичом прилетело, но в несколько недобрый час. Скажем, в середине жизни. Все - человек уже не будет психически здоров. А некоторым прилетает и ранее.
 
LisДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:19 | Сообщение # 158
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (taisha)
Психикой тронувшиеся - это и есть сумасшедшие. Обычно это те, кому кирпичом прилетело, но в несколько недобрый час. Скажем, в середине жизни. Все - человек уже не будет психически здоров. А некоторым прилетает и ранее.

ты не поняла, есть от физической травмы мозг поврежденный. а есть от психологической - смерть ребенка, ну или подобные шоковые состояния. не все же из них выходят. некоторых навсегда клинит.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
taishaДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:28 | Сообщение # 159
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
ты не поняла, есть от физической травмы мозг поврежденный. а есть от психологической - смерть ребенка, ну или подобные шоковые состояния. не все же из них выходят. некоторых навсегда клинит.

Мозг повреждается не от физических травм. Это ты не поняла.
 
LisДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:30 | Сообщение # 160
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (taisha)
Мозг повреждается не от физических травм. Это ты не поняла.

а как же после комы? кислородного голодания?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
taishaДата: Понедельник, 24.12.2012, 02:16 | Сообщение # 161
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Физическая травма наступает как следствие.
А так вот. В двоих летит кирпич, одному ничего, а другому кома. Так как есть еще один фактор. И это не физическая травма.
 
ШпиёнпаганiйДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:06 | Сообщение # 162
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Не видать
За активное участие  3а пьанстфо!!
Цитата (taisha)
В двоих летит кирпич, одному ничего, а другому кома. Так как есть еще один фактор. И это не физическая травма.

Ога а ап третьего сломалсо а тот дальше пашол)) Превед лапка Асвоилазз? ab
 
taishaДата: Вторник, 25.12.2012, 02:13 | Сообщение # 163
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Привет, Шпиёнпаганiй. Да, я везде как-то сейчас осваиваюсь. Просто помню, что меня с вами на самом деле нет) Крайне помогает, везде своя, везде чужая)
Кстати, ты очень верно сказал. А об третьего кирпич сам разобъется. То есть физическая травма от одного и того же фактора. Будет не у каждого.
 
ШпиёнпаганiйДата: Вторник, 25.12.2012, 21:42 | Сообщение # 164
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Не видать
За активное участие  3а пьанстфо!!
Превед Тайшунь дык не йа ет анегдод три кирпеча летят с крыши и перегавариваюццо, адин другому ты на каво летижь!? тот - девужку хачю! - А ты? а мню фсеравно лижь бы челавег хароший был!! Кричят третьему а ты на каво !? А йа решил пакончить с сабой, те - ет каг ?? Таг проста друг пазванил с 95 квартиры гвардии старший прапорщег ВДВ ......... на службу пашел)

P.S. Ет шо мы фсе памэрли чтоле!?))))
 
LisДата: Вторник, 25.12.2012, 21:46 | Сообщение # 165
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Шпиёнпаганiй)
P.S. Ет шо мы фсе памэрли чтоле!?))))

трансформировались)



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ШпиёнпаганiйДата: Вторник, 25.12.2012, 21:58 | Сообщение # 166
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Не видать
За активное участие  3а пьанстфо!!
Цитата (Lis)
трансформировались)

И де абесчаные лемуры ,лемурийки тоизть!?)))
 
LisДата: Вторник, 25.12.2012, 22:00 | Сообщение # 167
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Шпиёнпаганiй)
И де абесчаные лемуры ,лемурийки тоизть!?)))

еще недотрансформировались)) не все же сразу тебе!! у мну вон кожа уже позеленела, а рожки исчо не прорезались lis



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
taishaДата: Среда, 26.12.2012, 07:48 | Сообщение # 168
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Шпиёнпаганiй)
Превед Тайшунь дык не йа ет анегдод три кирпеча летят с крыши и перегавариваюццо, адин другому ты на каво летижь!? тот - девужку хачю! - А ты? а мню фсеравно лижь бы челавег хароший был!! Кричят третьему а ты на каво !? А йа решил пакончить с сабой, те - ет каг ?? Таг проста друг пазванил с 95 квартиры гвардии старший прапорщег ВДВ ......... на службу пашел)

P.S. Ет шо мы фсе памэрли чтоле!?))))

Типа того... Я в другой вселенной. И тут нет времени просто так флудить...
 
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Объять необъятное » На всё воля Божья. (что есть эта самая воля Божья.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были