; Даешь права человека зародышам!!! - Страница 8 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Даешь права человека зародышам!!! - Страница 8 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Серьезные люди » Даешь права человека зародышам!!!
Даешь права человека зародышам!!!
LisДата: Вторник, 14.05.2013, 16:40 | Сообщение # 176
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Фантом)
Лучше ребенок с серьезным пороком, психическим заболеванием, недугом, из-за которого он самостоятельно не жизнеспособен - живет существует?

вот меня всегда эта ложная гуманность поражала. пусть овощем в диких физических мучениях, но мало того, что родят, так еще и врачи подобный плод будут выхаживать, вдыхая в него жизнь силой!!! то же самое касательно эвтаназии.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ГвендолинДата: Вторник, 14.05.2013, 16:47 | Сообщение # 177
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
А по мне ложный гуманизм - это УБИТЬ, потому как видите-ли он не полноценный. Пусть дохнет. Но я не навязываю этого никому.

Фантом, про чф я статистику читала. Ещё там есть процент тех, кого воспитывали как попало, но он опять-же маленький очень этот процент.

Да не буду я ничё больше доказывать. Я ЗА запрет абортов. Хочу найти одну интересную ссыль, найду - выложу.


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
LisДата: Вторник, 14.05.2013, 16:50 | Сообщение # 178
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Гвендолин)
А по мне ложный гуманизм - это УБИТЬ, потому как видите-ли он не полноценный. Пусть дохнет. Но я не навязываю этого никому.

не потому, что неполноценный, а потому что существование будет причинять ему страдания, и диагноз его окончательный и не подлежит лечению. и если на узи выяснили патологии несовместимые с жизнью - к чему мучать такое существо?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
svarogДата: Вторник, 14.05.2013, 16:53 | Сообщение # 179
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
если есть мозги и желание, то можно все же решить вопросы и гораздо большей сложности, а если нет, то кому-то всегда что-то и кто-то мешает))
нынче ложного гуманизма развелось немерено)


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
LisДата: Вторник, 14.05.2013, 16:54 | Сообщение # 180
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
вот раньше, когда не было средств к выхаживанию 5-ти месячных, выживали только жизнеспособные. и в общем больше здоровых людей было. теперь типа лечат всех. а зачем? если природа распорядилась так, если у него патологии внутренних органов такие, что он за первый год жизни ннадцать операций перенес и еще стольо же необходимо и пищу он не ест, а только лекарства? зачем и кому это надо?


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Вторник, 14.05.2013, 16:57 | Сообщение # 181
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Вот и я не пойму((
 
svarogДата: Вторник, 14.05.2013, 16:58 | Сообщение # 182
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
не потому, что неполноценный, а потому что существование будет причинять ему страдания, и диагноз его окончательный и не подлежит лечению. и если на узи выяснили патологии несовместимые с жизнью - к чему мучать такое существо?

слишком много технических средств всяких развелось, систем, избавляющих от следствий заболеваний, но не их причин, а все заболевания служат уроком всем и в назидание и в укрепление тоже...
а потому природа будет и сама по себе посылать человекам еще большие болезни и бедствия, поскольку возмездия не избежать...
не сможет жить умрет, сможет - сделать так, чтобы жизнь его была приближена к самостоятельной, но не только и не столько техническими, сколько духовными средствами...
к природе человек должен быть ближе и грешить меньше, тогда и уродств с болезнями будет меньше...


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
ГвендолинДата: Вторник, 14.05.2013, 16:59 | Сообщение # 183
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Цитата (Lis)
зачем и кому это надо?

Я уже говорила. так задумано. что-бы было кому сострадать. Это с христианской точки зрения. Ну в общем больной ребёнок - это чей-то крест. Это для спасения.

Ребято только не начинайте. Это Христианское объяснение, не согласны - не принимайте, но другого объяснения всё равно нет.


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
svarogДата: Вторник, 14.05.2013, 17:02 | Сообщение # 184
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
человек это не только и не столько тело, так увы, у него есть душа, правда иной раз бывает и демоническая, но это ладно)
так вот душа здесь на работе, а не на отдыхе, душа обязана трудиться!))


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
LisДата: Вторник, 14.05.2013, 17:09 | Сообщение # 185
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (svarog)
а потому природа будет и сама по себе посылать человекам еще большие болезни и бедствия, поскольку возмездия не избежать...

согласна.

Цитата (Гвендолин)
Это с христианской точки зрения.

но далеко не все на этой земле христиане. и потом как верно сказал Сварог:
Цитата (svarog)
слишком много технических средств всяких развелось, систем, избавляющих от следствий заболеваний, но не их причин, а все заболевания служат уроком всем и в назидание и в укрепление тоже...

т.е не было бы средств, ребенок такой умер бы. но в нем искусственно жизнь поддерживают продлевая его мучения. ЕГО в первую очередь. а если бы в назидание и бла-бла-бла, то ребенок такой не жил, умер а родители задумались - почему так случилось. а крест в другом - за стариками дряхлыми ухаживать например. за больными ухаживать, но не за теми, которые искусственно выжившие, а которые в процессе жизни заболели. а естественный отбор какой-никакой но все же должен быть.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ГвендолинДата: Вторник, 14.05.2013, 17:15 | Сообщение # 186
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Ой, Лис, это уже дебри. Какими аппаратами поддерживают жизнь в даунах например? Они живут и живут просто так, без всякого поддержания. Или имбецилы какие-нить...

Тяжёлая это тема. Для меня по крайней мере.


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
LisДата: Вторник, 14.05.2013, 17:20 | Сообщение # 187
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Гвендолин)
Какими аппаратами поддерживают жизнь в даунах например? Они живут и живут просто так, без всякого поддержания. Или имбецилы какие-нить...

но мы же не только про даунов. даунизм я не считаю обязательным показанием к аборту. тут родителям решать. дауны как правило нормально живут, пока живы их родители. потом кому они нужны? самостоятельно они жить не могут, тем более что даунизм болезнь прогрессирующая, т.е даже если в молодости они могут быть практически адекватны, то со временем все равно мозг распадается. но еще раз - мы не конкретно про даунов.
а врожденные отсутствия некоторых жизненно важных органов ( или их патология несовместимая с жизнью)? а болезни мозга похлеще даунизма? а мутанты , рожденные алкашами и наркоманами?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Вторник, 14.05.2013, 17:20 | Сообщение # 188
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата (Гвендолин)
Что бы вы посоветовали женщине, беременной пятым ребёнком, нищей и только что перенесшей сифилис? Делать аборт? Поздравляю, вы только что убили Бетховена.


не повторяйте эту хрень )) я уже писала что это придумано


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
LisДата: Вторник, 14.05.2013, 17:21 | Сообщение # 189
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Siesta)
я уже писала что это придумано

люди такие люди))) они любят легенды, мифы и сказания))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Вторник, 14.05.2013, 17:27 | Сообщение # 190
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
кстати про гуманизм.
несколько лет назад наш прошлый мер разбился в автоаварии. среди прочих травм у него был перелом основания черепа. ну проще сказать - голова только на коже держалась. это не перелом позвоночника, где выживают и даже некоторые ходить заново начинают. тут ВООБЩЕ без вариантов. тем не менее его 5 дней не отключали от аппаратов и делали всякие операции. а зачем? башка-то оторвана. шансов ноль. но НЕ ГУМАННО отключить человека и все. только на самом деле у гуманизма этого другая изнанка была - пока он официально жив родственники и однопартЕйцы бегали как ошпаренные, чтоб бумажки подчистить. им каждый день дорог был. вот вам и гуманизм по современному)))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
svarogДата: Вторник, 14.05.2013, 17:46 | Сообщение # 191
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
в принципе уже давно и головы пришивают, это дело денег, и техники...

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
svarogДата: Вторник, 14.05.2013, 17:48 | Сообщение # 192
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
http://www.pravmir.ru/esli-vy-takie-zveri-ne-zhalujtes-na-dzhungli/
Цитата
На днях журналистка “Комсомольской Правды” Ульяна Скойбеда высказалась за то, чтобы не выхаживать младенцев, родившихся недоношенными — мол, все равно из них потом в 90% случаев вырастут несчастные инвалиды, которые будут в тягость себе и обществу, на содержание которых будут затрачены огромные деньги. А освободившиеся ресурсы можно употребить на помощь другим, более перспективным детям. Заголовок статьи достаточно красноречив — “Убить или растить инвалида”.

Вскоре ее уличили в медицинской неточности — во многих случаев из недоношенных младенцев, если их удается спасти, вырастают как раз здоровые дети — но дело не в этом. Дело в том, что в популярной газете можно высказывать идею, что недоношенных младенцев можно выбрасывать в тазик — и это печатают, и газета не вылетает в трубу.


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
svarogДата: Вторник, 14.05.2013, 17:50 | Сообщение # 193
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
кстати в древности некоторые народности выгоняли или съедали, или убивали своих немощных, стариков и т.д. может тоже возобновить? чтоб живущим больше досталось и спокойней жилось?

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
LisДата: Вторник, 14.05.2013, 18:00 | Сообщение # 194
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (svarog)
в принципе уже давно и головы пришивают, это дело денег, и техники...

не в данном случае))

Цитата (svarog)
кстати в древности некоторые народности выгоняли или съедали, или убивали своих немощных, стариков и т.д. может тоже возобновить?

ну не надо так уж передергивать.

Цитата (svarog)
“Убить или растить инвалида”.

вот что меня еще "радует" - негра, мля, нельзя назвать негром, ибо это грубо.
зато в газетах можно таки-и-ие заголовки писать, что кровь стынет в жилах. и это нормально. УБИТЬ ИНВАЛИДА!!! да родился кусок плоти, нежизнеспособной плоти. кто его убил? если способен выжить - пусть живет. ну как жешь распишут, прям акушеры с мясорубкой стоят и тудой младенцев на фарш живьем суют. тьфу! zloj



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
svarogДата: Вторник, 14.05.2013, 18:05 | Сообщение # 195
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
ну почему же передергивание, стоит допустить одно или позволить, как в эту щель поползет и другое и потребует себе большего, а поскольку это идет медленно, то постепенно привыкают - толерантность называется, потом и к этому проще отнесутся... вопос времени и пропаганды...

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
LisДата: Вторник, 14.05.2013, 18:08 | Сообщение # 196
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (svarog)
потом и к этому проще отнесутся...

не думаю даже в период самых разнузданных нравов человечество не скатилось обратно до человекоедения, хождения голышом и лазания по деревьям.

а с другой стороны - от этих самых стариков и зависит, будут ли их уважать дети в старости, кормить и заботиться или нет. что вложили, то и получили.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
svarogДата: Вторник, 14.05.2013, 18:13 | Сообщение # 197
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
в годину смут и помрачения многое теряет свой человеческий облик...
и этот облик стараются изжить... заменить ложными понятиями...


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Серьезные люди » Даешь права человека зародышам!!!
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были