; Даешь права человека зародышам!!! - Страница 7 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Даешь права человека зародышам!!! - Страница 7 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Серьезные люди » Даешь права человека зародышам!!!
Даешь права человека зародышам!!!
svarogДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:30 | Сообщение # 151
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
беспризорников я что-то уже давно в нашем городе не вижу, пьяные батюшки, ну наверно есть, не видал, слышал как-то истории, верю было, могут, ибо спортивное прошлое обязывает))
бомжи да периодически попадаются в местах массового скопления, но тоже как-то не часто.


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
LisДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:38 | Сообщение # 152
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Мушу)
может в России и нет, у вас же даже священники все трезвенники.)))

угу. трезвые священники усыновили всех беспризорников )))
Цитата (Гвендолин)
Не хочешь рожать - не трахайся!

прям средневековье!! Гвен, а ( ну извини если на личности перехожу) если бы тебе сказали, что после каждого раза ты рожать будешь? ты бы согласилась за всю жись всего 3-5-10 раз трахнуться? это же бред! и как минимум такой женщине пришлось бы рожать каждый раз от разного мужчины. ибо если женщина так самоотверженно может поступить ( хотя я лично не представляю, тогда уж в монастырь что ли сразу?) но вот мужчина не согласится заниматься сексом раз в год только для продолжения рода.
Цитата (Гвендолин)
(Лис, я не тебе конкретно).

да не. я не обижусь) у меня руки как раз в крови)) пришлось когда-то аборт сделать. но дело не в этом. судить женщину и уж тем более "не испытывать к ней человеческих чувств" ты как христианка не имеешь права как минимум. начнем с того, что женщина себя уже дорстаточно сама наказывает этим. а во вторых - который раз повторюсь - да у нас тут мля одни ангелы? все такие белые и пушистые? никогда ничего плохого не делавшие? ...и тем не менее все адекватные нормальные люди. или мне так кажется?
Цитата (Гвендолин)
Свар на такое способна одна на миллион.

значит все эти миллионы у нас в городе. ибо только в нашем городе ( 150 000 населения) ежегодно такие случаи бывают. и не по одному разу. я бы даже сказала - часто бывают.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ГвендолинДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:53 | Сообщение # 153
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Не не не, Лис, погоди. В жизни чего только не бывает. Ты наверное будешь смеяться и не поверишь, но я не сужу женщин, сделавших аборт. По любому ты не вприпрыжку с весёлой песенкой на устах туда бежала.

Ты пойми, я о самом этом явлении. И о том, что это защищают. Это само по себе ПЛОХО, хоть тресни. Да, бывают ситуации, бывают случаи и всякое такое, но в целом, само по себе ПЛОХО это. Вот о чём я.

Цитата (Lis)
если бы тебе сказали, что после каждого раза ты рожать будешь? ты бы согласилась за всю жись всего 3-5-10 раз трахнуться? это же бред!

Бред конечно. Предохраняйся как следует, кто не даёт?


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
МушуДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:55 | Сообщение # 154
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Цитата (Гвендолин)
Предохраняйся как следует, кто не даёт?

Производители разной предохраняющей фигни никогда не дают стопроцентной гарантии. Пора бы уже знать.
 
ГвендолинДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:59 | Сообщение # 155
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Если уделить чему то достаточно внимания, то риск снизится до минимума. Вот это точно пора бы знать.)) Бдительность удвоенная, утроенная и глядишь - не придётся в абортарий бежать.

Ну уж если всё таки ВДРУГ.. Возьми, да роди. :D А чо?


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
LisДата: Понедельник, 13.05.2013, 18:01 | Сообщение # 156
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Гвендолин)
Предохраняйся как следует, кто не даёт?

Цитата (Мушу)
Производители разной предохраняющей фигни никогда не дают стопроцентной гарантии. Пора бы уже знать.

Цитата (Гвендолин)
то риск снизится до минимума.

но не до нуля.
Цитата (Гвендолин)
Ты пойми, я о самом этом явлении. И о том, что это защищают.

запретами тут не поможешь. только улучшением качества жизни. если у женщины будет уверенность в завтрашнем дне, то и абортов меньше будет. если просвещение школьное будет направленно на семейные ценности, то и семьи так разваливаться не будут. и женщина тут не главный злодей. просто природа так предназначила, что ей нести этот крест ( я про выбор аборт-роды в случае форс мажора) и грех этот и боль ей нести. но "радоваться" тому, что она собственной рукой убила ребенка, а потом погибает от инфекции, занесенной подпольными абортариями я бы не стала.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
МушуДата: Понедельник, 13.05.2013, 18:12 | Сообщение # 157
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Цитата (Гвендолин)
Мне всегда очень интересно и весело было наблюдать, как умный и рассудительный чел, вмиг становится дурачком, когда ему не хочется чего-то замечать

А мне нет.
 
LisДата: Понедельник, 13.05.2013, 18:19 | Сообщение # 158
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Гвендолин)
Возьми, да роди. А чо?

а потом еще раз роди, а чо? а потом будут твои дети на каше сидеть, без материнской ласки. пока ты на трех работах им эту кашу добываешь.
Гвен, не забывай, человек - животное парное, и самец играет роль добытчика. по религии кст тоже - муж да прилепится и станут они одно целое. и если женщина вдруг понимает, что человек тупо встал на лыжи, то с какого хера она должна рожать? не. может канешна, и молодец канешна. но вовсе не обязана. т.е ей решать. и ее это дело. и ей отвечать потом.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
svarogДата: Понедельник, 13.05.2013, 18:57 | Сообщение # 159
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
то, что 100% гарантии не дает еще не означает, что это 0% :D

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
ФантомкаДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:07 | Сообщение # 160
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Цитата
И аборты на законодательном уровне запретить. И вот посмотрите - запретят

Запретами сделают только хуже, имхо.
Не запрещать надо, а разрабатывать контарцепцию, чтобы та давала 100% результат и подходила всем.
Может, когда-нибудь такое и произойдет.


Цитата
И увеличится количество убитых и умерших при родах и после них младенцев, разрастётся общество беспризорных, усилится преступность. Появится куча подпольных абортариев, как с хорошими специалистами, так и с липовыми. А сколько женщин будет умирать после тайных абортов... не сосчитать.

Именно!

Цитата
может оно и к лучшему, что аборты запретят, а там ситуация сама разрулится,

Как именно разрулится, хотелось бы знать? По-моему, Мушу абсолютно прав

Цитата
а это не врачи, врач это тот, кто лечит, а не делает аборты, этим конкретный персонал занимается, а если они хотят на этом подзаработать, то извините - расстрел на месте.

По-твойму, лучше у ребенка будут пороки? Лучше ребенок будет сиротой голодающей? Лучше над ребенком будут издеваться родители от ненависти?

Цитата
ты меня расстраиваешь в последнее время. столько агрессии, по любым поводам...жаль.

+1
Или это жалкий троллинг...


Цитата

Женщина добровольно идущая на смертельную процедуру - жалости у меня не вызывает.

Аборт - это смертельная процедура? ud
Я уж не говорю о том, что и роды бывают смертельны.


Цитата
Не хочешь рожать - не трахайся!

Ололошеньки)))

Цитата
не хотят рожать, пусть стерилизуются

Если бы это было разрешено, каждая 1я чф побежала бы это делать! Вот только проблема в том, что на постсоветском пространстве стерилизуют только тех, у кого есть двое детей и кому за 35ть. И хоть усрись, но в 25ть тебя бездетную не стерилизуют!

Цитата
если бы тебе сказали, что после каждого раза ты рожать будешь? ты бы согласилась за всю жись всего 3-5-10 раз трахнуться? это же бред!

Вот-вот!
 
LisДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:11 | Сообщение # 161
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Фантом)
Аборт - это смертельная процедура?

Гвен имела ввиду убийство ребенка.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:26 | Сообщение # 162
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Вот оно что.
 
svarogДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:34 | Сообщение # 163
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата
Запретами сделают только хуже, имхо.
Не запрещать надо, а разрабатывать контарцепцию, чтобы та давала 100% результат и подходила всем.
Может, когда-нибудь такое и произойдет.

Цитата
И увеличится количество убитых и умерших при родах и после них младенцев, разрастётся общество беспризорных, усилится преступность. Появится куча подпольных абортариев, как с хорошими специалистами, так и с липовыми. А сколько женщин будет умирать после тайных абортов... не сосчитать.

Именно!

Цитата
может оно и к лучшему, что аборты запретят, а там ситуация сама разрулится,

Как именно разрулится, хотелось бы знать? По-моему, Мушу абсолютно прав

Цитата
а это не врачи, врач это тот, кто лечит, а не делает аборты, этим конкретный персонал занимается, а если они хотят на этом подзаработать, то извините - расстрел на месте.

По-твойму, лучше у ребенка будут пороки? Лучше ребенок будет сиротой голодающей? Лучше над ребенком будут издеваться родители от ненависти?

Цитата
ты меня расстраиваешь в последнее время. столько агрессии, по любым поводам...жаль.

+1
Или это жалкий троллинг...

Цитата

Женщина добровольно идущая на смертельную процедуру - жалости у меня не вызывает.

Аборт - это смертельная процедура? ud
Я уж не говорю о том, что и роды бывают смертельны.

Цитата
Не хочешь рожать - не трахайся!

Ололошеньки)))

Цитата
не хотят рожать, пусть стерилизуются

Если бы это было разрешено, каждая 1я чф побежала бы это делать! Вот только проблема в том, что на постсоветском пространстве стерилизуют только тех, у кого есть двое детей и кому за 35ть. И хоть усрись, но в 25ть тебя бездетную не стерилизуют!

Цитата
если бы тебе сказали, что после каждого раза ты рожать будешь? ты бы согласилась за всю жись всего 3-5-10 раз трахнуться? это же бред!

Вот-вот!


сплошь негатив))
ни одной позитивной мысли))
все исключительно херово, а государство извечный враг гражданина заставляет рожать никому не нужный детей...
нда пожалуй негативщикам и не стоило бы рождаться, но ведь жить то хотят, зачем то они рвались на эту грешную Землю))
да забыли))...

раньше как-то с этим проще было, а сейчас шибко все умные стали, горе от ума)) им окружающие много неудобств доставляют и особо те, кто помельче, отвлекаться на людей приходится))

вот польза какая от вас интересно и от вашего негатива))

да не от большого ума побежали бы стерелизоваться, мозги они или с возрастом, когда им под 40 стукнет, или вообще никак...

а что самых продвинутых точно надо стерилизовать, а то с такими и потомство будет таким же) так что пусть прожигают жизнь и допуск к детским учреждениям запретить и влиять на факторы деторождения тоже запретить, не участвуете - проходите мимо))


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!

Сообщение отредактировал svarog - Вторник, 14.05.2013, 01:34
 
LisДата: Вторник, 14.05.2013, 01:20 | Сообщение # 164
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
чет не понятно, где цитаты, а где ответы. Сварог, у тебя цитирование не срабатывает ?


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Вторник, 14.05.2013, 12:45 | Сообщение # 165
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Цитата (svarog)
сплошь негатив))

Реализм нынче называется негативом? lol

Цитата (svarog)
а государство извечный враг гражданина заставляет рожать никому не нужный детей...

Где ты это прочел? Что за идиотская манера выдумывать несуществующие выводы? aq
 
svarogДата: Вторник, 14.05.2013, 14:51 | Сообщение # 166
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
это не реализм, это негатив в чистом виде, все будет только хуже, не желая вникать ни в причины, ни в суть, по типу моя хата с краю).
А что можно выдумывать существующие выводы?


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
ГвендолинДата: Вторник, 14.05.2013, 15:48 | Сообщение # 167
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Цитата (Фантом)
Если бы это было разрешено, каждая 1я чф побежала бы это делать!

Не бреши. Каждая вторая чф - не может иметь детей, просто НЕ МОЖЕТ. Потому и записала себя в чф. Остальные по молодости лет туда затесались, да по глупости. Проходит время, они поднабираются ума и сваливают оттуда.

Цитата (Фантом)
лучше у ребенка будут пороки?

Аборты из-за пороков это редкость, в основном абортируют нормальных совершенно детей, которых просто не хотят. А уничтожение тех, у кого пороки фашизмом называется.

Цитата (Фантом)
Лучше ребенок будет сиротой голодающей?

Это не факт, что он будет голодающей сиротой, ты этого знать не можешь, а вот то что ПОГИБНЕТ он - это как раз факт. Да, для меня лучше пусть он родится, а там Бог даст всё как-нибудь наладится (мы этого не знаем), чем уничтожить жизнь.

Цитата (Фантом)
Лучше над ребенком будут издеваться родители от ненависти?

Это опять редкость и опять не факт. Ты за каждого нерождённого ребёнка не можешь знать - как его жизнь сложится.

Что бы вы посоветовали женщине, беременной пятым ребёнком, нищей и только что перенесшей сифилис? Делать аборт? Поздравляю, вы только что убили Бетховена. (с) :D


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
МушуДата: Вторник, 14.05.2013, 15:53 | Сообщение # 168
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Цитата (Гвендолин)
Поздравляю, вы только что убили Бетховена.

Блин, куда охрана животных смотрит? aq
 
LisДата: Вторник, 14.05.2013, 16:00 | Сообщение # 169
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Гвендолин)

Что бы вы посоветовали женщине, беременной пятым ребёнком, нищей и только что перенесшей сифилис? Делать аборт? Поздравляю, вы только что убили Бетховена. (с)

почти со всем вышесказанным согласна. но эта фраза...
Гвен, бетховен один, а беременных сифилитичек валом, нищих, больных и с кучей детей)))
и чтоб получился один бетховен, нужно несколько тысяч инвалидов или калек с детства.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ГвендолинДата: Вторник, 14.05.2013, 16:05 | Сообщение # 170
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Цитата (Lis)
чтоб получился один бетховен, нужно несколько тысяч инвалидов или калек с детства.

Ощущение такое, что на одного здорового рождается тысяча инвалидов, а не наоборот.))) Это не так и ты это знаешь Лис. Получается что вычищать надо ВСЕХ, чтоб не промазать по тому самому малому количеству неполноценных. Чтоб наверняка.

То есть перефразировав тебя можно сказать так - Надо уничтожить несколько тысяч здоровых, чтоб не родился один (или двое) инвалидов.

hlop


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
LisДата: Вторник, 14.05.2013, 16:08 | Сообщение # 171
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Гвендолин)
Ощущение такое, что на одного здорового рождается тысяча инвалидов, а не наоборот.))

нет. мы же рассматриваем варианты от больных сифилисом нищих многодетных асоциальных женщин)))
это же ты пример с бетховеным привела, не я))))

Цитата (Гвендолин)
То есть перефразировав тебя можно сказать так - Надо уничтожить несколько тысяч здоровых, чтоб не родился один (или двое) инвалидов.

это с какой радости? ud даже близко ничего подобного я не говорила. очень даже наоборот - если женщина больна сифилисом, ей нечем кормить детей и у нее уже есть несколько, нафига ей рожать?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
svarogДата: Вторник, 14.05.2013, 16:19 | Сообщение # 172
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
ничего с одной стороны абортов нельзя делать, а с другой стороны, детей нельзя будет заводить из-за недостаточного прожиточного минимума)) ибо отберут или стерилизуют)

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
LisДата: Вторник, 14.05.2013, 16:24 | Сообщение # 173
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (svarog)
ничего с одной стороны абортов нельзя делать, а с другой стороны, детей нельзя будет заводить из-за недостаточного прожиточного минимума)) ибо отберут или стерилизуют)

ахахаха))) точно! и наступит всемирная гармония !!!!



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
svarogДата: Вторник, 14.05.2013, 16:30 | Сообщение # 174
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
это не гармония это патовая ситуация и отсутствие таким образом возможности реализации)
это только выход для тех, кто не хочет заводить детей)

а по большому счету ломать - не строить, строить всегда труднее...


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
ФантомкаДата: Вторник, 14.05.2013, 16:34 | Сообщение # 175
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Цитата
Каждая вторая чф - не может иметь детей, просто НЕ МОЖЕТ.

Ты прям с каждой на приеме у гинеколога побывала? lol
Откуда такие познания? Бабка на селе сказала?
Естественно, есть бесплодные. Но они и говорят так обычно.


Цитата
Аборты из-за пороков это редкость, в основном абортируют нормальных совершенно детей, которых просто не хотят.

То есть лучше ребенка ненавидеть, бросить, но родить?

Цитата
А уничтожение тех, у кого пороки фашизмом называется.

Что ты говоришь))
Лучше ребенок с серьезным пороком, психическим заболеванием, недугом, из-за которого он самостоятельно не жизнеспособен - живет существует?


Цитата
Да, для меня лучше пусть он родится, а там Бог даст всё как-нибудь наладится



Цитата
Это опять редкость и опять не факт.

Ох, наивная ты наша, это далеко не редкость :(

Цитата
Поздравляю, вы только что убили Бетховена. (


Ололошеньки))) Сколько ты таких бетховенов знаешь среди обычного населения, м?
 
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Серьезные люди » Даешь права человека зародышам!!!
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были