; Закон Димы Яковлева. - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Закон Димы Яковлева. - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ » Цветы жизни. » Закон Димы Яковлева. (русских сирот - русским семьям)
Закон Димы Яковлева.
ГвендолинДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:20 | Сообщение # 1
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Федеральный закон от 28 декабря 2012 года № 272-ФЗ «О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации» (ранее «Законопроект № 186614-6») -  получивший известность за счёт содержащегося в нём запрета гражданам США усыновлять российских детей-сирот. ... ... и бла бла бла...
---------

Кароче суть в том, что теперь пендосы не смогут усыновлять наших сирот. Потому что слишком много наших сирот там гибнет. Дима Яковлев - это только один из многих. Но офигеть - какой резонанс это вызвало в массах! Большому количеству наших невинных жертв противопоставляются еденичные случаи удачных усыновлений. 

Хотелось-бы обсудить. Кому ещё хотелось-бы - айда. 

Активность НИКАКАЯ - будет воспринята мной, как одобрение сдешними форумцами данного закона. И тогда - слава Богу. (для меня).


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
LisДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:29 | Сообщение # 2
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Гвендолин)
что теперь пендосы не смогут усыновлять наших сирот.
некоторые канешна могут возразить, мол если нам наши сироты не нужны, то пусть другие их берут. только чужие дети никому не нужны, уж тем более в чужой стране.
насколько я знаю, нашим людям, желающим усыновить, в первую очередь предлагают детей больных. а здоровых стараются "продать" подороже. 
потому я ЗА такой закон.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ГвендолинДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:54 | Сообщение # 3
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Ну я жеж всегда жеж говорила, шо ты девушко адекватное ЖЕЖ!)) 

(это вместо ПЛЮСА В РЕПУ)


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
svarogДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:55 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
Пусть забирают детей с недостатками и заботятся о них, это лучшее, чем они могут помочь, а здоровые должны остаться здесь, способствовать усыновлению и удочерению здесь... белые на западе пользуются большим спросом, но порой им достается рабская участь, не все усыновители предоставляют о себе достоверные данные, а опеку надо шерстить в хвост и гриву, а так же врачей роддомов, уж больное велик им соблазн заработать на чужом горе.

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
МушуДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:04 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Я против. Почему? Потому что рядом со мной, недалеко, есть (к счастью, был) детский дом и я отлично вижу, какой контингент там растёт. Можно долго и нудно проливать слёзы на тему "детки не виновны", но... я понимаю, что они не виноваты, что это гадостная система, однако ни мне ни окружающим от этого не было легче.[hide=10] Это была "малина". И кстати, на моей памяти двоих там усыновили, участковый перекрестился после этого.))) Никто не будет работать с этими детьми. Это на 99% рекруты в преступный мир. Пять лет мы жили рядом с этим гадюшником. Воровство (и не для того, чтобы поесть), хулиганство, разбои, две вынесенные квартиры. И органы ничего не могли сделать. Ваще ничего. Женщине, которая на праздник привезла от чистого сердца еды, прокололи шины и сняли зеркала. Даже местные жалостливые активисты быстро остыли и начали строчить жалобы и челобитные.[/hide]
Да пусть хоть всех туда, в пендосию, заберут. Для того, чтобы хоть треть детдомовских стала нормальными (я не говорю успешными) людьми надо оооочень много сделать и много вложить. Кто этим будет заниматься? Откуда возьмут деньги? Следовательно, чем больше их заберут, тем меньше у нас будет грязи.
 
ГвендолинДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:06 | Сообщение # 6
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Цитата (svarog)
Пусть забирают детей с недостатками и заботятся о них,

Да шож ты говоришь, рыбо моё...  ud

Это получается, что мы настолько убоги душой, что больных СВОИХ детей - будем скидывать, а здоровых себе оставлять??? Нет, нсчёт здоровых разговору нет, но на счёт больных - с какой радости БОЛЬНЫХ СЛОЖНЫХ мы будем сбрасывать пендосам, типа как мусор штоле??? Потому что нам с ними не охота возиться? Макс, ты чё такое несёшь? Нет, фсм что у них там делаются операции, которые у нас (по чему-то) не делаются - ладно, фиг с ним, не отдавать навсегда.

Отдавать детей с недостатками, а здоровых оставлять себе - позорище.


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
LisДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:09 | Сообщение # 7
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Мушу)
Да пусть хоть всех туда, в пендосию, заберут. Для того, чтобы хоть треть детдомовских стала нормальными (я не говорю успешными) людьми надо оооочень много сделать и много вложить. Кто этим будет заниматься? Откуда возьмут деньги? Следовательно, чем больше их заберут, тем меньше у нас будет грязи.
только ты забыл, что забирают лучших. а грязь остается нам. пиндосия не забирает себе детей с "генами" от наркоманов или алкашей. и больных ( а значит часто озлобленных на весь мир) они тоже не забирают.
и если бы они забирали чтоб детям жись улучшить... издеваются, говорят даже на органы пускают. так если следовать твоей логике, не гуманнее ли их просто усыплять сразу ( извиняюсь заранее за цинизм).



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Anton_lvДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:13 | Сообщение # 8
Главный Техник
Группа: Механик
Сообщений: 1240
Статус: Не видать
За активное участие Компьютерный гений форума Защита форума
вопрос не в том дабы запретить забирать детей пиндосам, а в том что никакого реального контроля за сим действом нет, я не против если ребенка заберут те же пиндосы при условии что для оного будут созданы нормальные людские условия и отношение. Но так как сие действо на данный момент нереально я такой закон поддерживаю

никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
 
ТамплиерДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:18 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (Гвендолин)
Хотелось-бы обсудить. Кому ещё хотелось-бы - айда.
 Я где то (не помню) уже приводил ссылку со статистикой без вести пропавших российских детей, усыновленных иностранцами (не только пендосами). Все их следы ведут в Италию. Там удалось найти нескольких. В виде неопознанных трупиков в моргах. Начисто выпотрошенных.


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ТамплиерДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:23 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (Гвендолин)
с какой радости БОЛЬНЫХ СЛОЖНЫХ мы будем сбрасывать пендосам, типа как мусор штоле???
По документам так и получается. Для простоты усыновления детям в России делают справки о том, что они супертяжело больны супертяжелой болезнью и лечение оной возможно только за границей. Вообще - усыновление детей - это (до недавнего момента) был шикарно налаженный бизнес.


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ГвендолинДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:27 | Сообщение # 11
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Цитата (Мушу)
какой контингент там растёт.

Да понятно... А вот такой вопрос тебе - а что ТЫ сделал для того, чтоб это исправить? Я понимаю, ты сейчас скажешь, что ты здесь ни при чём. Но вот мы постоянно твердим - "государство-госудаааарство...", а одного понимать не хотим, что государство - это МЫ! И как бы банально и по кликушески это не звучало, но каждый должен  (ДОЛЖЕН - я настаиваю) задать себе вопрос - а что Я сделал для того, чтоб в моём государстве стало лучше??? 

Ну правда, может хватит пенять на всех и каждого, может пора на СЕБЯ оглянуться и спросить - а конкретно Я - чего сделал-то? Взял хоть одну сироту - хотя бы под ПОТРОНАТ??? Не говоря уже об усыновлении. 

Свар, вот ты ужастики рассказываешь про детдомовцев, а кто по твоему виноват в том, что они стали такими? Не ты-ли - своим равнодушием? Да, я понмаю - ты никому ничего не должен. Так у нас НИКТО никому ничего не должен! А от КОГО мы тогда хотим каких-то действий и нароботок?! Ну кто кроме нас с тобой (образно) - ёпт пойдёт и СДЕЛАЕТ, то, что нужно СДЕЛАТЬ???  vopros


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
МушуДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:28 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Цитата (Lis)
только ты забыл, что забирают лучших. а грязь остается нам

Неужели ты веришь в то, что кто-то озаботится проверкой генетических данных)))) А что касается органов, так может таки дешевле их здесь усыновлять и здесь же разделывать, а туда уже запчасти везти?
Слишком сложная схема выходит и нерациональная, очень много слабых мест.)) Что проще, купить живую корову в Киеве и везти её в Вашингтон, или купить таки её в Киеве, но разделать там же и привезти только печень. Меньше денег, меньше документов, надёжнее.
 
LisДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:37 | Сообщение # 13
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Мушу)
) А что касается органов, так может таки дешевле их здесь усыновлять и здесь же разделывать, а туда уже запчасти везти?
разделаные органы хранятся недолго. да и через границу проще и дешевле ребенка перевезти, чем человеческие органы.

 

Цитата (Мушу)
Неужели ты веришь в то, что кто-то озаботится проверкой генетических данных))
очень верю! у них вся процедура дороже стоит. у нас дешевле.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:40 | Сообщение # 14
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
и вообще. зачем им НАШИ дети? как мне тут недавно объяснили - у них цветных много, а они хотят белых детей. так пусть сами у себя разбираются. другое дело - есть какая-то гипотетическая страна в которой ну вот нету сирот и все!! тогда они сирот по миру собирают.


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
МушуДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:41 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Цитата (Гвендолин)
что Я сделал для того, чтоб в моём государстве стало лучше???

Моё государство уничтожено, мой мир разрушен.
Скажи, а на чьей совести, такое большое количество брошенных детей? Может быть как раз по вине этого самого государства? Так чего ради я должен исправлять чужие проколы? Я не настолько духовен, чтобы любить всех людей. Меня хватает только на тех, кто мне родственник или друг. Ну ещё на адекватных и нормальных. К остальным я равнодушен. Впрочем, нет. Люди интересны бывают.))) И их реакции непредсказуемы.)))
 
ТамплиерДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:43 | Сообщение # 16
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (Гвендолин)
Не говоря уже об усыновлении.
  И, кстати, недостатка в российских усыновителях никогда не было. Просто не каждая российская семья готова заплатить кучу бабла на взятки. Поэтому очередь растянута на годы. Приоритетом всегда стояли иностранные усыновители.


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ТамплиерДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:45 | Сообщение # 17
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (Lis)
у них цветных много, а они хотят белых детей.
Это я объяснял. Напомнить, почему в Пендостане проблема - усыновить белого ребенка?


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ГвендолинДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:50 | Сообщение # 18
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Цитата (Lis)
и вообще. зачем им НАШИ дети?

Я тебе объясню... Изуродованы они многие, извращены. Мы даже плохо себе представляем - НАСКОЛЬКО и в каком количестве. Взять белое, русское, невинное существо - и ИЗДЕВАЙСО сцуко над ним сколько хочешь!   hlop А тебе за это будут деньги платить! Потому что над СВОИМИ усыновлёнными детьми - у них жёсткий контроль! А над иностранными (над РУССКИМИ, потому что остальные страны уже давно запретили иностранное усыновление, остались только русские) - издевайся сколько твоей поганой мерзкой вонючей душонке угодно - всё равно никто не вступится! Никому сиротки наши не нужны! Вот на этом педофилы и жируют!

И Путин - первый, кто решил положить этому конец! Дак ёпт - сколько возражений! 

У меня нет, ни слов, ни эмоций, ни матюгов... ничего нет. Хоть-бы поплакать.. Даже этого не могу.


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
LisДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:56 | Сообщение # 19
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Тамплиер)
Это я объяснял. Напомнить, почему в Пендостане проблема - усыновить белого ребенка?
нет я помню. только это НЕ НАШИ проблемы. пусть сами и разбираются, только не за счет наших детей.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ТамплиерДата: Воскресенье, 27.01.2013, 02:00 | Сообщение # 20
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Между прочим вышеупомянутый закон приняли не абы как и не с бухты-барахты. Вот статья от 5 июля 2012 года. Уже тогда уполномоченный по правам ребенка в РФ Павел Астахов начал серию расследований в отношении усыновленных иностранцами детей.

...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ГвендолинДата: Воскресенье, 27.01.2013, 02:00 | Сообщение # 21
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Цитата (Тамплиер)
И, кстати, недостатка в российских усыновителях никогда не было.

Ром, дак в том то и дело! По данным последних ст. исследований - сирот у нас (безпотронатных и никомуненужных) - 600 тыс. А семей, готовых усыновить (даже инвалидов(!)) - 4 миллиона!

Я же говорила - добрый у нас народ! Дайте чуть-чуть денег - всех разберут!

Вот для этого и хотят ввести налог на бездетность. Но ведь все против! Ещё и как ПРОТИВ! Ну вот ЧТО делать с этим? Как ещё бороться-бодаться - скажи?!!


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
svarogДата: Воскресенье, 27.01.2013, 02:03 | Сообщение # 22
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Гвендолин)
Да шож ты говоришь, рыбо моё... ud

Это получается, что мы настолько убоги душой, что больных СВОИХ детей - будем скидывать, а здоровых себе оставлять??? Нет, нсчёт здоровых разговору нет, но на счёт больных - с какой радости БОЛЬНЫХ СЛОЖНЫХ мы будем сбрасывать пендосам, типа как мусор штоле??? Потому что нам с ними не охота возиться? Макс, ты чё такое несёшь? Нет, фсм что у них там делаются операции, которые у нас (по чему-то) не делаются - ладно, фиг с ним, не отдавать навсегда.

Отдавать детей с недостатками, а здоровых оставлять себе - позорище.

в эпоху сплошных зол приходится выбирать что-то меньшее. Умственно здоровых можно и оставлять. У вас есть что-то предложить помимо государства? А кто они будет заботиться, никого не смущает, что предлагают сделать аборт в случае ожидаемого рождения инвалида?

да и все чаще многие государства поговаривают о том, чтобы озаботиться тем, чтобы не заботиться о тяжелых инвалидах вообще, пресекая по беременности, вот это не страшнее?


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
ТамплиерДата: Воскресенье, 27.01.2013, 02:04 | Сообщение # 23
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (Гвендолин)
Как ещё бороться-бодаться - скажи?!!
Хочешь прогноз? На очереди рассмотрение закона о запрете на усыновление иностранцами российских детей ВООБЩЕ. Вот когда эта кормушка совсем прикроется - тогда нашим только и будет легче. А закон такой будет - чует мое сердце.


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ПересветДата: Воскресенье, 27.01.2013, 02:07 | Сообщение # 24
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Мушу респект! Доводилось знавать детдомовцев, девочки там неплохие, а вот парни поголовно кандидаты в преступный мир. Можно даже больше сказать из них выходят херовые люди, беспринципные, сволочные.
Назовите мне хоть одного детдомовца который достиг очень много. Таких просто нет!
Может только актриса Русланова, она мне всегда нравилась. Но это женщина ab


Сообщение отредактировал Пересвет - Воскресенье, 27.01.2013, 02:10
 
svarogДата: Воскресенье, 27.01.2013, 02:08 | Сообщение # 25
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Гвендолин)
Вот для этого и хотят ввести налог на бездетность. Но ведь все против! Ещё и как ПРОТИВ! Ну вот ЧТО делать с этим? Как ещё бороться-бодаться - скажи?!!

опека, медицина, чиновники тоже вроде граждане одного государства, но это к вопросу о взятках, наживе - коррупции, что за существа там работают или остаются?)) люди или же звери?


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
Форум » МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ » Цветы жизни. » Закон Димы Яковлева. (русских сирот - русским семьям)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были