; Чайлдфри - кто их понимает? - Страница 2 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Чайлдфри - кто их понимает? - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Гайд-парк » Чайлдфри - кто их понимает? (Болезнь общества или отрезвляющее снадобье)
Чайлдфри - кто их понимает?
LisДата: Четверг, 04.04.2013, 00:11 | Сообщение # 26
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
а я вовсе не чайлдфри, но чужие истерящие дети реально бесят!!
Цитата (Пересвет)
Я а бы своих хотел пятеро еслиб был достаточно богат)

я бы столько не потянула.. если бы минус лет 15, плюс просторный загородный дом и муж, таскающий каждый вечер по мамонту - троих. и было бы мне щястя!!



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Четверг, 04.04.2013, 00:11 | Сообщение # 27
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Цитата (Siesta)
Я бы предпочла определение "нейтральны".

Можно и так.


Цитата (Пересвет)
Я а бы своих хотел пятеро еслиб был достаточно богат) Дети это радость в жизни)


Ну конечно. Не тебе же их рожать

aq

 
LisДата: Четверг, 04.04.2013, 00:13 | Сообщение # 28
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
не, ну про троих я может и привираю. но двоих точно!!!, ну если один раз близняшки - тогда троих!!))


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ТамплиерДата: Четверг, 04.04.2013, 05:33 | Сообщение # 29
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (Фантом)
Минус.

Насрать. Еще восемь лепи. Самооценка, поди растет?


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ГвендолинДата: Четверг, 04.04.2013, 08:17 | Сообщение # 30
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Цитата (Фантом)
Я мечтаю об этом люто-бешено, когда рядом со мной появляются невоспитанные взбалмошные дети, не умеющие себя нормально вести.


Фантом, вот без наездов и под**бок, просто спокойно хочу тебя спросить. Скажи, а почему к геям и лесбиянкам ты ТЕРПИМО относишься, и вроде как других к этому призываешь, а к детям у тебя терпимости нет?

Про меньшинства ты понимаешь, что они вот ТАКИЕ, и они в этом не виноваты, и считаешь, что к ним надо относиться нормально и терпимо. Но ведь дети тоже не виноваты что они ещё всего-лишь ДЕТИ и плохо себя контролируют. Почему этого ты понимать категорически не хочешь? Почему у тебя такая избирательная мораль? Ведь насколько я понимаю - если уж быть терпимым, то ко ВСЕМ. Нет?


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
svarogДата: Четверг, 04.04.2013, 12:33 | Сообщение # 31
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
потому что те далеко и она с ними каждый день не сталкивается, а на расстоянии можно ко всем относится хорошо, а когда эти маленькие головорезы перед тобой изо дня в день, то их охота прибить да?))

вон Рычик работает в детсаду и Мар учительница младших классов и вот ведь как, от них не услышишь подобных озлобленных комментариев)
в школе мне доводилось работать летних лагерях с первоклашками, ничего это оказалось не смертельно)
а что дети, они отражение своих родителей)
а еще если фантомка против рожать пятерых, это не значит, что другая будет против.

А те, кто не хочет иметь детей, пусть и не заводит.
Только и на вопросы, связанные с детьми и сферой деторождения и обучения они не должны иметь никакого влияния!
Их мнение в этом вопросе не должно иметь никакого значения!


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
SiestaДата: Четверг, 04.04.2013, 14:29 | Сообщение # 32
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата (svarog)
на вопросы, связанные с детьми и сферой деторождения и обучения они не должны иметь никакого влияния!
Их мнение в этом вопросе не должно иметь никакого значения!


Ну и как допустим выявить их, если нет такого обозначения? Не на лбу же написано у человека что он идейно без детей живет. У нас сердобольные люди по-разному себя проявляют. Которые повоспитанней, те просто не затрагивают тему опасаясь причинить обиду. А те кто дурее (порола бы таких!!) будут 100-кратно лезть с сопливым "ну когда же ребеночка заведете? пора-бы..."

А опасения вполне имеют под собой основания. Потому что прецеденты уже появляются. Например, кратенько с Вики

" последние годы чайлдфри становятся все более и более политизированными. Книга «Благо ребёнка» Беркетта утверждает, что чайлдфри оказываются перед лицом не только социальной, но и политической дискриминации. Это растущее недовольство часто сосредоточивается на налоговых льготах для семей с детьми, переходит на трудовое законодательство, облегчающее жизнь родителям, касается попыток введения правой и клерикальной цензуры на основании «семейных ценностей».
Многие чайлдфри сожалеют, что вынуждены финансировать общественные школы через единое для всех налогообложение. В Австралии предложено создать политическую партию, поддерживающую образ жизни чайлдфри как противоположность семейному."

То есть они считают что их образ жизни тоже нуждается в поддержке )) Хотелось бы понять какой?


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
ПересветДата: Четверг, 04.04.2013, 14:55 | Сообщение # 33
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Фантом)
Ну конечно. Не тебе же их рожать

А раньше еще и смертность была ого, родила а он заболел и умер, вот это действительно проблема.
 
ТамплиерДата: Четверг, 04.04.2013, 16:47 | Сообщение # 34
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (svarog)
Их мнение в этом вопросе не должно иметь никакого значения!

Ах как точно сказано!!! Однако!!!
Цитата (Гвендолин)
Почему у тебя такая избирательная мораль? Ведь насколько я понимаю - если уж быть терпимым, то ко ВСЕМ. Нет?

Однажды на миксе была такая тема про "ненавижу детей и их мамаш". Бля, вот тогда я был в таком шоке!!!! Как вообще можно ненавидеть детей??!! Это счастье - быть родителем!!! Настюш, а от названных тобой двойных стандартов вообще оооочень дУрно попахивает...


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
svarogДата: Четверг, 04.04.2013, 17:44 | Сообщение # 35
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Siesta)
Ну и как допустим выявить их, если нет такого обозначения? Не на лбу же написано у человека что он идейно без детей живет. У нас сердобольные люди по-разному себя проявляют. Которые повоспитанней, те просто не затрагивают тему опасаясь причинить обиду. А те кто дурее (порола бы таких!!) будут 100-кратно лезть с сопливым "ну когда же ребеночка заведете? пора-бы..."

А опасения вполне имеют под собой основания. Потому что прецеденты уже появляются. Например, кратенько с Вики

" последние годы чайлдфри становятся все более и более политизированными. Книга «Благо ребёнка» Беркетта утверждает, что чайлдфри оказываются перед лицом не только социальной, но и политической дискриминации. Это растущее недовольство часто сосредоточивается на налоговых льготах для семей с детьми, переходит на трудовое законодательство, облегчающее жизнь родителям, касается попыток введения правой и клерикальной цензуры на основании «семейных ценностей».
Многие чайлдфри сожалеют, что вынуждены финансировать общественные школы через единое для всех налогообложение. В Австралии предложено создать политическую партию, поддерживающую образ жизни чайлдфри как противоположность семейному."

То есть они считают что их образ жизни тоже нуждается в поддержке )) Хотелось бы понять какой?

Лишний раз подтверждает нездоровость таких явлений, а игры в права уже несколько начинают набивать оскомину. Разумного в их высказываниях мало, это больше напоминает когда пилят сук на котором сидят. Все до идиотизма приобретает заполитизированный оборот и опять же никакой логики.

они видимо намеренно или не намеренно забывают, что когда-то и Их воспитывали, и в Них вкладывались Средства, и Их обучали. Понятно, что никто никому ничего не должен, но ведь тогда и им никто ничего не должен. На них были потрачены деньги налогов, так вот пусть считают, что они отдают деньги за свое обучение! Вот это логичнее будет.
Если их озлобляют родители с детьми и траты на них, то придется как-то делить и создавать для них отдельную зону, чтобы они не имели влияния на остальных членов общества, а иначе как))

интересно за счет чего поддерживать чайлдфриков))
сами то они не размножаются, но права уже качают, можно подумать, что бессмертные))

вообще человечество впадает в какой-то маразм и идиотию)) зоопарк какой-то)


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
LisДата: Четверг, 04.04.2013, 18:09 | Сообщение # 36
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
а мне не нравится, когда с агрессией. и когда дурно попахивает то, что мыслит отлично от нас.
Цитата (Siesta)
последние годы чайлдфри становятся все более и более политизированными.

это не дело рук чайлдфри. так же, как и гомо демонстрации не совсем дело рук гомо. политика. чистой воды политика. политиканы свои игры играют, а в народных массах растет ненависть ко всем и вся.и те, кто ведутся на такие провокации - поступают совсем не умно.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ТамплиерДата: Четверг, 04.04.2013, 18:15 | Сообщение # 37
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (Lis)
а мне не нравится, когда с агрессией

Ой, мне тоже. Однако... с мечом к нам вошедший - печеньку не получит. Это как минимум.
Цитата (Lis)
это не дело рук чайлдфри.

То есть это политики озабочены налоговыми выплатами бездетников?


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Четверг, 04.04.2013, 18:19 | Сообщение # 38
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Тамплиер)
Однако... с мечом к нам вошедший - печеньку не получит. Это как минимум.

так не вошедших вы печенек лишаете. вошедшие воду мутят и подстрекают. а остальные ведутся.

Цитата (Тамплиер)
То есть это политики озабочены налоговыми выплатами бездетников?

канешна. а кто? кто смуту в людях поднимает? те же пуськи, те же гомики, - сами?? ну нет))) за ними всеми кто-то стоит, тот, кто музыку оплачивает. обрати внимание - воюют ВСЕ против ВСЕХ!! моралисты против извращенцев, мясоеды против веганов, пешеходы против водителей, курящие против некурящих, рожающие против нерожающих.... вам не надоело? вас за ниточки дергают и как собачкам "Фас!!",ну не вам, извини... ну людям воинстующим по разным поводам.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ТамплиерДата: Четверг, 04.04.2013, 18:24 | Сообщение # 39
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (Lis)
вам не надоело?

Се ля ви. Всегда так было и всегда так будет. Никогда мир не превратится в одну большу поляну, заполненную хиппи, мирно покуривающими травку и поющими "Йеллоу сабмарин"... Вопрос только в количестве воюющих сторон.


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ТамплиерДата: Четверг, 04.04.2013, 18:27 | Сообщение # 40
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (Lis)
вас за ниточки дергают и как собачкам "Фас!!"

И, кстати, ошибаешься. Вспомни, я уже объяснял тебе политическую подоплеку пидар-парадов. Подстрекают таки кучку "эксклюзивно" мыслящих супротив сложившихся устоев общества))
Цитата (Lis)
,ну не вам, извини..

Извиняю, см. выше))) :D


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Четверг, 04.04.2013, 18:28 | Сообщение # 41
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Тамплиер)
Се ля ви. Всегда так было и всегда так будет. Никогда мир не превратится в одну большу поляну, заполненную хиппи, мирно покуривающими травку и поющими "Йеллоу сабмарин"..

не скажи!!! я не призываю к поляне, но такого количества воинствующих по ЛЮБЫМ поводам - никогда так не было!!! и началось это с приходом повальной толерастии.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ТамплиерДата: Четверг, 04.04.2013, 18:35 | Сообщение # 42
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (Lis)
и началось это с приходом повальной толерастии.

Именно.


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Четверг, 04.04.2013, 18:36 | Сообщение # 43
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
так хорош на поводу идти у желающих раздувать войны. лично тебя чайлдфри каким боком трогают? в кровать к тебе они залезли, или колбасу из холодильника вытащили?


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ТамплиерДата: Четверг, 04.04.2013, 18:39 | Сообщение # 44
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (Lis)
лично тебя чайлдфри каким боком трогают?

Я уже в начале темы пояснил свое отношение к ним, Лис. Мне их искренне жаль. И все.


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Четверг, 04.04.2013, 19:09 | Сообщение # 45
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Тамплиер)
Мне их искренне жаль. И все.

в чем-то мне тоже их жаль. и все))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
svarogДата: Четверг, 04.04.2013, 19:22 | Сообщение # 46
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
а уж как им жаль тех, кто убивает свою жизнь на визжащих и кричаших малых)

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
ФантомкаДата: Четверг, 04.04.2013, 21:51 | Сообщение # 47
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Цитата
Самооценка, поди растет?

Тамплиер
что стало с твоей адекватностью? ud
Ты меня оскорбил, я поставила тебе минус. Причем тут самооценка?


Цитата
Скажи, а почему к геям и лесбиянкам ты ТЕРПИМО относишься, и вроде как других к этому призываешь, а к детям у тебя терпимости нет?

Гвен
ГДЕ ты увидела, что я нетерпима к детям? У тебя выборочное зрение?
ГДЕ я написала, что со всем детям нетерпима? ГДЕ я написала, что их ненавижу? Я лишь написала, что не выношу невоспитанных. Невоспитанных и наглых не выношу в принципе - ребенок это, взрослый или старик, гетеро или гомо, кто угодно.


Цитата
Но ведь дети тоже не виноваты что они ещё всего-лишь ДЕТИ и плохо себя контролируют.

Как много детей ты видела в жизни и общалась? Я достаточно работала с детьми, чтобы видеть, где детская непосредственность и активность (гиперактивность), а где невоспитанность и наглость от вседозволенности.
Так вот - если ты до сих пор не поняла - я про последних.


Цитата
вон Рычик работает в детсаду и Мар учительница младших классов и вот ведь как, от них не услышишь подобных озлобленных комментариев)

svarog,
а ты у них спроси - какие бывают дети. Я работала и в саду, и в школе, и в лагере. Достаточно насмотрелась.


Цитата
а что дети, они отражение своих родителей)

Этого я не отрицаю. У хороших родителей, как правило, хорошие дети.

Цитата
Только и на вопросы, связанные с детьми и сферой деторождения и обучения они не должны иметь никакого влияния!

О каком влиянии ты говоришь?

Пересвет
ты смайлы видел?)


Как вообще можно ненавидеть детей??!!
Это надо спросить у тех, кто их ненавидит.
 
ТамплиерДата: Тяпница, 05.04.2013, 00:49 | Сообщение # 48
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (Фантом)
что стало с твоей адекватностью?

С ней полный порядок. Я высказал свою точку зрения. Примеряешь ее на себя? Твои проблемы. А на агрессию я всегда отвечу только агрессией. Выше высказана моя точка зрения про вошедшего ко мне с мечом. Это также можно считать моим ответом в тему жалоб. Извинений не будет. В дальнейшем - игнор. Все.


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ПересветДата: Тяпница, 05.04.2013, 01:40 | Сообщение # 49
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Фантом)
Пересвет
ты смайлы видел?)

А причем тут я?) Я молчу ато щас минус получу)))
Дело в том что женщина имеет конечно полное право распоряжатся своими функциями. Но тут выступает на арену мое восприятие женщины, и не просто как самочки хомо-сапиенс. Твоими глазами наверное это бы выглядело как некая инвалидность моральная. Хоть и вроди все логично, дети это вред здоровью, затраты времени, нервов, денег, зависимость и привязаность к ребенку аки собачка.
Я вот как-то не воспринимаю женщин сильно заглубленных в себя, в карьеру, или даже творчество в ущерб материнству. Это воспринимается как неполноценность в виде отмороженности лично для моего восприятия женщины.
Кстати вот говорят что после родов женщина вся переключается на ребенка и мужчина как бы начинает чувствовать себя забытым зарабатывателем денег. Меня лично это не пугает. Хоть я так понял что у наших форумчанок первые серьезные проблемы в отношениях и возникали после появления детей.
У и конечно скептически отношусь к перспективам бездетности. Но тут как бы каждому свое, кто-то любит детский смех, а кому-то может нравится одиночество.
 
LisДата: Тяпница, 05.04.2013, 03:14 | Сообщение # 50
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
вопчем ситуация сложилась из разряда "Глухой не дослышит, так придумает".
каждый дополнил образ ЧФ своими личными домыслами, из своих личных вымыслов.
в результате Фантом примерила все на себя и напала на Тампа, все примерили все на Фантом и набросились на нее.Сварог из-за угла гранату бросил. Гвен дала пулеметную очередь. Си подавала патроны . Тамп расстроился и нахамил. Пересвет благоразумно ретировался. Лис стоит на поле брани и думает, как бойцов по углам развести, чтоб попутно никому на хвост не наступить... такие дела, товарисчи...
plach



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Гайд-парк » Чайлдфри - кто их понимает? (Болезнь общества или отрезвляющее снадобье)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были