; Пендосы несут России... - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Пендосы несут России... - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пендосы несут России...
МушуДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:14 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Ромыч, Доктор, вам сюда.
 
DoctorДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:14 | Сообщение # 2
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Не видать
Цитата (Lis)
рыночные отношения...

Это деформированные рыночные отношения. Взять тогда уж и узаконить взятки Назвать их как то по другому. Благозвучно. При папе Петра первого - Алексее Тишайшем была попытка узаконить взятки чиновникам. Сейчас деморализация наступает и добирается до самых сокровенных областей человеческих отношений. Ну, взять и на всё- на всё ТАКСУ установить. Помог старушке, упавшей, подняться и без смущения говоришь: "С вас бабуля ..... баксов" И жить в такой стране...если сможешь...Может лучше уж пиндосы официально придут? Ну, как в Ливию... В партизаны хочется...
 
ТамплиерДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:14 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (Doctor)
.Может лучше уж пиндосы официально придут?
Не дай Бог...


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ТамплиерДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:14 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Вот собссно ливийско-пендосская демократия:

Ливия, новости: Европейцев призвали покинуть Бенгази
Правительства Великобритании, Германии, Голландии обратились к своим гражданам с призывом скорее уехать из ливийского города. Европейцам в Бенгази грозит опасность со стороны исламистов, считают дипломаты.
«В этом городе существует прямая угроза для всех граждан западных стран», - говорится в сообщении Министерства иностранных дел Великобритании. Похожие сообщения выпустили внешнеполитические ведомства Голландии и Германии, отмечает The Guardian.
Меры по защите своих граждан принимают и другие государства. Австралия посоветовала своим гражданам немедленно покинуть окрестности Бенгази. Сколько именно австралийцев находится в ливийском городе и каким образом они туда попали, Министерство иностранных дел не уточняет.
Между тем посольство США в Ливии не предпринимает мер по информированию американцев. «У нас нет никакой информации о том, что гражданам западных стран угрожает какая-то специфическая угроза»,- говорится в официальном заявлении Госдепа.
Опасения европейских дипломатов вызваны постоянными угрозами со стороны мусульманских террористов. Организатор теракта против иностранных сотрудников газового объекта в алжирском Ин Амена Мухтар Бельмухтар после успешного проведения операции поблагодарил своих боевиков за проделанную работу и пообещал французам и их союзникам по операции в Мали новые атаки на европейцев и их союзников на африканском континенте.
Пока новых атак не последовало, однако эксперты не исключают, что они могут произойти в ближайшем будущем. Ситуация усугубляется растущей конкуренцией внутри стана исламистов. Вопреки представлениям многих аналитиков, «Аль-Каида в странах Западной Африки» представляет собой не единую организацию террористов, а скорее сеть соперничающих группировок.
Одноглазый алжирец Мухтар Бельмухтар - лишь один из главарей. У него есть соперники, которые могут организовать новые теракты, отмечает The Guardian. Именно 
* * *
Также есть информация, что нефтяные компании в городе Аlwahat, срочно эвакуируют всех иностранных рабочих.


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
DoctorДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:14 | Сообщение # 5
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Не видать
Цитата (Тамплиер)
Вот собссно ливийско-пендосская демократия:

Это результат "разборки" с Каддафи. Ну, а медленное постепенное, как у нас в России опиндосивание страны и деформирование психики людей, остающихся жить в ней - лучше? И чем отличается? Количеством крови? Так она накапливается: аварии, техногенные катастрофы, смерти от безграмотного и равнодушного к людям правления. Да и люди? Они или исчезают, заменяются приезжими, более приспособленными или деградируют до изменения сущности.
 
ТамплиерДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:15 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (Doctor)
как у нас в России опиндосивание страны и деформирование психики людей,
А в чем это выражается? Нет, правда, в чем?
Цитата (Doctor)
Они или исчезают, заменяются приезжими, более приспособленными или деградируют до изменения сущности.
Да, ессчесно, не заметил я множества приезжих. Да еще и адаптированных, в нашем городе. Да и деградации особой не вижу.


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
svarogДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:15 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
не ну приезжие еще не все города окупировали, только самые злачные, а это юга там кавказский криминал держит все в руках, а власти им башляют и наоборот властям башляют)
потом Москва и Питер, кого там только нет... потом китайцы за Уралом и на ДВ, тоже под покровом продажных власть имущих))


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
DoctorДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:15 | Сообщение # 8
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Не видать
Тамплиеру.
Цитата
Да, ессчесно, не заметил я множества приезжих. Да еще иадаптированных, в нашем городе. Да и деградации особой не вижу.
Нижегородская область считалась «химическим сердцем России». Когда оно в 2008 остановилось – кто же из приезжих туда поедет? А в нашей области была создана сначала чеченская диаспора, потом армянская. Это официально. Дворники у нас – таджики. На вещевом рынке, где я иногда покупаю «железки» теперь продавцы – китайцы. Россия всегда была многонациональной страной, и меня не особенно волновало кто по национальности Шамиль. Главное – какой он технолог. Армянская диаспора дислоцирована территориально в районном городке, но они заполонили областной центр на своих, видимо, национальных авто – джипах. Они – перекупщики. Перепродают нашу вот продукцию, продукцию других производителей. Они более приспособлены, чем наши местные. Потому что наших я не вижу и взять на работу не могу. Их вроде, как и нет. Я не могу набрать необходимый мне контингент ни из рабочих, ни из специалистов с высшим образованием. Однако, у нас есть организация «Синяя птица», где используется новое для нас понятие: заёмный труд. В «Синей птице» можно взять неместных рабочих и пользоваться ими. Ответственность за них несёт руководство «Синей птицы». Куда делись наши местные рабочие и ИТР – я не понимаю. Но, даже те, кто приходит к нам работать (это теперь всё чаще люди из окрестных деревень – там, вообще, нет работы) ждут не дождутся пятницы – зарплатного дня. Чтобы «напороться» до вторника…А ИТР? Каждый год университеты (у нас их несколько штук) выпускают химиков, биологов, биотехнологов и инженеров подобных специальностей. Но, работать они не идут. Они идут в конторы. Обсчитывать выбросы в атмосферу, отходы, составлять проекты, разрешения, словом наращивать деградацию… А вот азербайджанцы, армянская девушка, чеченцы приходят наниматься в технологи…

как у нас в России опиндосивание страны и деформирование психики людей,
А в чем это выражается? Нет, правда, в чем?Цитата (Doctor)
Пиндостан характеризуется сверхмерной, доходящей до фарса политкорректностью. У нас отказались от таких понятий, как честь, благородство в пользу этой самой политкорректности. Неприлично говорить правду, если она способна причинить малейший дискомфорт. Однако, калькирование с Пиндостана именно фарс, потому что священное право частной собственности у нас распространяется только на членов ЕР и бывших сотрудников ФСБ. Скупаются предприятия. И не только в нашей области. Воронежская, Нижегородская – мы и сейчас туда ездим за сырьём. Но, теперь там СКЛАДЫ. Производства нет. Например, чернореченское объединение «Корунд» - когда то знаменитое на всю страну вместо сложнейших веществ выпускает какую то ерунду. Хозяева ТАК позволяют. А кто ваши хозяева теперь? А зарубежные фирмы… «Оргсинтез», остальные я уже и не помню… На их территориях теперь продают импортную продукцию. Россияне привыкают торговать, а не производить. И это  поощряется, этому способствует окружающая среда. По ТВ в любом фильме кто хороший герой? Добрый банкир, конечно. Умные фсбшники помогают недалёким ментам распутывать уголовные дела. А, если и появится похожий на производственника мен, то он, наверняка, перепродаёт медтехнику или мебель собирает.
Когда мне из Москвы звонят и приглашают на какое – нибудь сборище, я всегда спрашиваю: а сколько вы хотите с меня за это получить? Сначала возмущаются: говорят, что деньги только за рекламу, а так сборище, дескать, мне самому нужно: проблемы свои изложить за круглым столом. А от имени какого Правительства вы со мной разговариваете? Как это? От российского, конечно. А чего тогда суммы в долларах называете? Это же, вроде, американская валюта….
 
DoctorДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:48 | Сообщение # 9
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Не видать
Ко мне болгары приезжали. Они из всемирного банка развития деньги берут и делают бизнес в России. Их мнение: Россию долго оставят "помойкой". И "засыпать" не будут и помогать тоже. На помойке вырастают неприхотливые и талантливые работы. Приехав в цивилизованные страны даже самые подающие надежды таланты быстро акклиматизируются и перестают выдавать необычное...
 
LisДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:03 | Сообщение # 10
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Doctor)
Приехав в цивилизованные страны даже самые подающие надежды таланты быстро акклиматизируются и перестают выдавать необычное...
наверное потому что там живут, а у нас выживать приходится) вот сображалка и активизируется на полную.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
DoctorДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:18 | Сообщение # 11
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Не видать
Америка , вообще, страна эмигрантов. Самые прдприимчивые, самые отчаяные, самые авантюристы ехали туда.... А не было бы первой мировой и последующих революций - так и была Америка страной пастухов, пусть и с кольтами на поясе....Генерал Ипатьев писал как 
Он учил американцев глубокой переработкеуглеводородного сырья. Сконструировал котел  для изомеризации бензина, где бензиннагревался до высокой температуры (около 400). И когда «ковбои» (а кого ещё мне
было нанимать?) испугались скрипа котла и стали разбегаться, встал под котлом,
своим примером показывая уверенность в безопасности процесса.
Один из учеников Ипатьева, американский профессорГ. Сайнс, сказал: "Вы, русские, не представляете себе, кого вы потерялив лице Ипатьева, не понимаете даже, кем был этот человек. Каждый час своей
жизни здесь, в США, всю свою научную деятельность он отдал России.
Беспредельная любовь к родине, какой я никогда и ни у кого из эмигрантов не
видел, была той почвой, на которой произрастали все выдающиеся результаты
исследовательских трудов Ипатьева
".
 
LisДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:13 | Сообщение # 12
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Doctor)
А не было бы первой мировой и последующих революций - так и была Америка страной пастухов, пусть и с кольтами на поясе..
ковбои тоже не аборигены. индейцев гады изничтожили... может потому у них через жепу все? бог не фраер, возвращает со временем "добро"?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ТамплиерДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:53 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Если честно, я даже не знаю, что можно обсуждать в этой теме, поэтому вкратце выскажу свою имху. С времен правления пятнистого до ЕБН включительно Россия находилась в глубочайшей заднице как в плане экономическом, так и в плане духовном. Раздербанена огромная мощная империя СССР. Порушена и разворована огромнейшая инфраструктура. Люди потерялись в пространстве, мышлении, образах, идеалах. Госдеп фактически хозяйничал в России в частности, и в странах бывшего СССР в целом. Тактической ошибкой Госдепа стала именно нефтяная война в Чечне. Она указала на полную марионеточность ЕБН, на неспособность принимать жесткие и своевременные решения. И вот пришел Путин с командой. Вопреки мнению многих либерастично настроенных товарищей, Путин к Госдепу имеет такое же отношение, как Вассерман к театру кабуки. Путин вышел из тени сообщества силовиков. Сравнительный анализ экономической обстановки времен прихода Путина и сейчас - говорит явно в его пользу. И разгребание завалов, устроенных пятнистым и ЕБН продолжается до сих пор и длиться будет еще не один десяток лет, чтобы хотя бы достигнуть (не то что переплюнуть) уровня СССР. Где и каким боком происходит опиндосивание России - я не вижу. Сейчас в России любой желающий запросто может работать и зарабатывать. Люди, которые начинают стонать: вот, мол, работы нет, вот в государстве г..но, социальный уровень херовый итд... мне кажутся просто бездельниками. Еще убивает одна точка зрения: дескать, государство должно... Кому и чего оно должно? Сейчас не времена СССР, когда за человеком государство ходило нянькой, сейчас капитализьм, итить его. Или не за капитализьм и свободы всяческие торжественно драли глотки защитники демократии в 91-м и 93-м годах?? Вот вам капитализьм и свободы. Получите, распишитесь. Сейчас правительство Путина, больше скажу, старается по максимуму не допускать (с оооочень огромаднейшими скрипами) какой-либо собственности иностранных граждан в России. Началась эта кампания, жаль, совсем недавно. Именно с "Юкоса". Постепенно началась кампания против влияния Запада на нашу внутреннюю политику. Примеры? Да сколько угодно: Закон об НКО-иностранных агентах, поправки в положения о контроле за иностранными счетами россиян, тот же Закон Димы Яковлева, итд. Лично меня пока не все устраивает в нашей госсистеме, но размышляя здраво (из двух зол выбирают меньшее) я считаю, что именно Путин для нас наименьшее зло и как раз таки не допускает такназываемого опиндосивания. Вот вкратце, без подробностей. Интересуют детали - готов ответить.

...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
svarogДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:02 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
ковбои тоже не аборигены. индейцев гады изничтожили... может потому у них через жепу все? бог не фраер, возвращает со временем "добро"?

так вот это янки охотились за скальпами, а не индейцы, была специальная программа, вот янки и охотились на индейцев, за что получали хорошую денежку


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
ПересветДата: Понедельник, 28.01.2013, 03:50 | Сообщение # 15
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
А почему нельзя обьетивно смотреть на вещи? пиндосия пиндостан... В науке и технике это страна №1 А России может даже нестать после истощения нефте-газовых ресурсов. Уверен что Чечне не будет конца, в чем вы видите позитив?
Можно вопить в три глотки какие тупые амеры и европейцы потому что не сцут в подьездах) И скрывать под грифом что живут они лучше)


Сообщение отредактировал Пересвет - Понедельник, 28.01.2013, 03:51
 
svarogДата: Понедельник, 28.01.2013, 05:24 | Сообщение # 16
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
они не первые, разве что за чужой счет, не будет приезжих ученых, своими ресурсами они не обойдутся, поскольку быстро тупеют от поколения к поколению, благодаря политкорректной системе образования))
Сцут они где угодно при случае...
как и пытают при случае, как и расстреливают безоружных при случае, как не могут обойтись без всей инфраструктуры обслуживания...
И когда не могут победить, обращаются ко всем тем же непопулярным средствам и методам ведения войны, где нарушают все декларации, которые сами и провозглашают.

поборники двойных и тройных стандартов, провокаторы и подстркатели, не чураются снабжать и вооружать боевиков незаконных военных формирований, и в Чечне, и в Грузии, и в Косово, недавно в Ливии, теперь в Сирии.
Видимо надо признать столь выдающиеся достижения амеров и саксов))...
Очень цивилизованные граждане)).
Да живут они лучше, за чужой счет, но только вот их экономика че то так кряхтит, что ради этого они готовы поставить весь мир на грань войны и выживания, чтобы не расползтись окончательно по швам))


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
LisДата: Понедельник, 28.01.2013, 10:42 | Сообщение # 17
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (svarog)
не будет приезжих ученых, своими ресурсами они не обойдутся, поскольку быстро тупеют от поколения к поколению, благодаря политкорректной системе образования)) Сцут они где угодно при случае...
как и пытают при случае, как и расстреливают безоружных при случае, как не могут обойтись без всей инфраструктуры обслуживания...
И когда не могут победить, обращаются ко всем тем же непопулярным средствам и методам ведения войны, где нарушают все декларации, которые сами и провозглашают.

поборники двойных и тройных стандартов, провокаторы и подстркатели, не чураются снабжать и вооружать боевиков незаконных военных формирований, и в Чечне, и в Грузии, и в Косово, недавно в Ливии, теперь в Сирии.
+1000!!!!!!!!!!!



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ПересветДата: Понедельник, 28.01.2013, 11:39 | Сообщение # 18
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (svarog)
они не первые, разве что за чужой счет, не будет приезжих ученых, своими ресурсами они не обойдутся, поскольку быстро тупеют от поколения к поколению, благодаря политкорректной системе образования)) Сцут они где угодно при случае... как и пытают при случае, как и расстреливают безоружных при случае, как не могут обойтись без всей инфраструктуры обслуживания... И когда не могут победить, обращаются ко всем тем же непопулярным средствам и методам ведения войны, где нарушают все декларации, которые сами и провозглашают. поборники двойных и тройных стандартов, провокаторы и подстркатели, не чураются снабжать и вооружать боевиков незаконных военных формирований, и в Чечне, и в Грузии, и в Косово, недавно в Ливии, теперь в Сирии. Видимо надо признать столь выдающиеся достижения амеров и саксов))... Очень цивилизованные граждане)). Да живут они лучше, за чужой счет, но только вот их экономика че то так кряхтит, что ради этого они готовы поставить весь мир на грань войны и выживания, чтобы не расползтись окончательно по швам))
Сварог я хочу жить в стране в которой живешь ты! Где у власти образованные порядочные люди а не мародеры которые грабят свой народ и выводят капитал на Запад.
 
svarogДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:00 | Сообщение # 19
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Пересвет)
Сварог я хочу жить в стране в которой живешь ты! Где у власти образованные порядочные люди а не мародеры которые грабят свой народ и выводят капитал на Запад.

В настоящее время на планете Земля такой страны не существует), и если где-то еще не закрутили гайки, не все украли, то это чья-то недоработка))


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
LisДата: Вторник, 29.01.2013, 00:07 | Сообщение # 20
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Пересвет)
мародеры которые грабят свой народ и выводят капитал на Запад.
интересно, а с запада куда капитал выводят? где то место, где весь капитал собирается? ахахаа)))
давно уже нет на Земле никакого капитала) виртуальность. иргушка для народа и политиков)))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Вторник, 29.01.2013, 12:31 | Сообщение # 21
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Вот только почему-то в нашей стране так все складывается, что мое правительство меня ненавидит ) начиная с мелкого чинуши до самой верхотуры. А пендосия своих граждан бережет.

Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
LisДата: Вторник, 29.01.2013, 12:51 | Сообщение # 22
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Siesta)
А пендосия своих граждан бережет.
ud
чем это? совершенно непригодной для питания писчей например? 
или тем, что закабаляет в кредиты ( жилье ), а потом при потере работы граждане от такой "заботы" в окна прыгают и вешаются?
или тем, что без мед страховки гражданину лучше в больницы и не соваться?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ПересветДата: Вторник, 29.01.2013, 13:17 | Сообщение # 23
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
чем это? совершенно непригодной для питания писчей например? или тем, что закабаляет в кредиты ( жилье ), а потом при потере работы граждане от такой "заботы" в окна прыгают и вешаются? или тем, что без мед страховки гражданину лучше в больницы и не соваться?
Ну наши бывшие переехавшие в США на жизнь не жалуются)
 
LisДата: Вторник, 29.01.2013, 13:27 | Сообщение # 24
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
америка - последняя страна в мире, куда я бы хотела переехать жить. ( в принципе я бы вообще не хотела никуда переезжать))))


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ПересветДата: Вторник, 29.01.2013, 15:23 | Сообщение # 25
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
америка - последняя страна в мире, куда я бы хотела переехать жить. ( в принципе я бы вообще не хотела никуда переезжать
А в Россию? )
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были