; Украина - это не Европа!! - Страница 3 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Украина - это не Европа!! - Страница 3 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПОЛИТИКА БЕЗ ФЛУДА » Политика нашими глазами. » Украина - это не Европа!! (ваше мнение.)
Украина - это не Европа!!
SiestaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:23 | Сообщение # 51
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата Anton_lv ()
так же как и ненависть к москалям, это уже на генетическом уровне москаль - враг.


самое ужасное то что Украину все таки разорвут пополам, и этот сценарий уже опробован на многих странах. ac


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
ШпиёнпаганiйДата: Понедельник, 16.12.2013, 04:50 | Сообщение # 52
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Не видать
За активное участие  3а пьанстфо!!
http://s24.postimg.org/5vd6cq7sx/Ew_L1_PNDCY0.jpg
 
SiestaДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:11 | Сообщение # 53
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
что та меленько так и не рассмотреть.

Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
LisДата: Понедельник, 16.12.2013, 23:16 | Сообщение # 54
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
чем закончилось-то? или еще не закончилось?
а с другой стороны, все мы живем здесь и сейчас. и социум только проявляет наши человеческие качества или наоборот НЕ человеческие))
так что, кто мусор в урны и раньше не бросал, тому и европа не поможет.
лишь бы войны не было. а так-то уровень жизни народа никогда не был настолько высок, чтоб все довольны были. хорошо живут единицы - олигархи да буддисты ))) отсюда мораль - хочешь жить хорошо - выходи из толпы и живи сам, своей жизнью.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ПересветДата: Вторник, 17.12.2013, 00:16 | Сообщение # 55
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата Siesta ()
самое ужасное то что Украину все таки разорвут пополам, и этот сценарий уже опробован на многих странах. ac

Это произойдет в 2015 когда президент не сможет стать президентом всей Украины. Но я бы не сказал что он сейчас старается для народа, просто самообогащением увлечен.
 
ШпиёнпаганiйДата: Вторник, 17.12.2013, 23:44 | Сообщение # 56
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Не видать
За активное участие  3а пьанстфо!!
Цитата Siesta ()
что та меленько так и не рассмотреть.

Таг листовка с инструктажем с майдана и с египта типа сравнивайте делайте выводы!
Эх пендосике пендо си кеее пейте ,пейте маю крофь ах зачем ,зачем ана нужна, рас кончилас любофф...
 
ШпиёнпаганiйДата: Вторник, 17.12.2013, 23:46 | Сообщение # 57
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Не видать
За активное участие  3а пьанстфо!!
Цитата Lis ()
хорошо живут единицы - олигархи да буддисты )))

Ну в олигархи, сложно ,а ф буддисты то кто тибе мешаид Лисег!?))
 
LisДата: Вторник, 17.12.2013, 23:50 | Сообщение # 58
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Шпиёнпаганiй ()
а ф буддисты то кто тибе мешаид Лисег!?))

а я разве сказала, что мне плохо живется?
lis
среднестатистический инопланетян к буддисту приравнивается ))))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ШпиёнпаганiйДата: Среда, 18.12.2013, 00:03 | Сообщение # 59
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Не видать
За активное участие  3а пьанстфо!!
Цитата Lis ()
а я разве сказала, что мне плохо живется?
lis
среднестатистический инопланетян к буддисту приравнивается ))))


Тоизть песочница в евросоюз фступать небудет!?))
 
LisДата: Среда, 18.12.2013, 00:16 | Сообщение # 60
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
вот еще!!! нам и без них хорошо)))


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Среда, 18.12.2013, 12:00 | Сообщение # 61
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата Гвендолин ()
Это фото с майдана - гей марш. Обратите внимание на эти бомжевато-алкашеские лица. Это геи? А не простые бомжи и алкаши, которым заплатили?

:D
ну чтоб уж совсем как у Париже))
престарелые узурпированные геи))


 
ТамплиерДата: Среда, 18.12.2013, 23:36 | Сообщение # 62
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Вообще говорил и буду говорить: в России и Украине только политики разных национальностей... Народ один... И уже дело братского украинского народа выбирать, кем они хотят быть: людьми третьего сорта в ЕС или полноправными партнерами в ТС

...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Четверг, 19.12.2013, 01:57 | Сообщение # 63
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Тамплиер ()
. И уже дело братского украинского народа выбирать,

интересно, с каких это пор пожелания народа учитываются?)



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Svarog6917Дата: Четверг, 19.12.2013, 04:25 | Сообщение # 64
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
Цитата Siesta ()
самое ужасное то что Украину все таки разорвут пополам, и этот сценарий уже опробован на многих странах.

было бы что рвать, когда она и так пополам... еще в 2004 выборы это показали...
 
SiestaДата: Четверг, 19.12.2013, 09:29 | Сообщение # 65
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
маразм или идиотизм?? Я никак не могу понять чем руководствуются люди, которые выдают идеи а-ля патриотического содержания?

Улица подвига подразделения «Беркут» в Москве.

Сегодня совместно с депутатами-коммунистами мы выступили с инициативой о присвоения одной из улиц района имени «подвига подразделения «Беркут» и бойцов внутренних войск Украины». Речь идет о событиях 1-го декабря, кода бойцы внутренних войск не дали захватить здание администрации президента Украины.

Почему появилась такая инициатива?

Ситуация на самом деле простая, есть фашисты, которые ходят сейчас по Киеву с бендеровскими флагами, поклоняются дивизии «Галичина», глумятся над памятниками и штурмуют административные здания. А есть простые ребята, многие из которых служат по призыву, которые не дали фашистам захватить администрацию президента, закрыв проход к ней своими телами, при этом многие из них были серьезно ранены. То, что они совершили, это обычный нормальный подвиг. Который, только не замечают власти ни Украины, ни России, но обнаглевшие от вседозволенности фашисты уже публично грозят этим ребятам, что будут выискивать их семьи и «оказывать на них давление». И кто-то должен сказать, что ребята совершили подвиг, что они не просто защитили своего президента, а встали на пути реальной (причем реальной не только для Украины) фашистской угрозы. Я считаю, что признание их подвига, это наш нравственный долг. Собственно поэтому и появилась эта инициатива.

Могу добавить, что это символический жест, переименование улицы не приведет к изменению адресов или нумерации домов, т.к. жилых домов на этом участке проход между Большим и Малым Конюшковским переулками, нет, и адреса идут по соседним улицам.

19 декабря вопрос будет рассмотрен муниципальным собранием, а затем поступит в городскую комиссию по переименованиям.

Вот собственно текст обращения:
Переименование улицы.
Мы, депутаты муниципального собрания Пресненского района, предлагаем вынести на муниципальное Собрание и принять решение о переименовании части Кудринского переулка (на протяжении между Большим и Малым Конюшковскими переулками) в «Улицу подвига подразделения «Беркут» и бойцов внутренних войск Украины», а также о придании площади образуемой пересечением Кудринского и Малого Конюшковского переулков, наименования «Площадь подвига подразделения «Беркут» и бойцов внутренних войск Украины» с последующей установкой памятного знака.

Мотивация принятия решения.
1 декабря 2013 года в столице Украины городе Киеве бойцы подразделения «Беркут» и бойцов внутренних войск Украины смогли отразить попытку захвата администрации президента Украины боевиками фашистских организаций. Впервые со времен 2й мировой войны над одной из бывших советских республик нависла реальная фашистская угроза и только действия бойцов подразделения «Беркут», которые своими телами закрыли подходы к администрации президента и смогли отразить угрозу фашистского путча.

Мы считаем, что переименование улицы в Москве позволит по достоинству оценить подвиг граждан дружественной нам Украины и продемонстрирует, что москвичи не безразличны к ситуации в соседней стране и готовы при необходимости оказать помощь братскому народу.

https://www.facebook.com/elena.tkach.7/posts/595404830530632


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
LisДата: Четверг, 19.12.2013, 11:01 | Сообщение # 66
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Siesta ()
Мы считаем, что переименование улицы в Москве позволит по достоинству оценить подвиг граждан дружественной нам Украины и продемонстрирует, что москвичи не безразличны к ситуации в соседней стране и готовы при необходимости оказать помощь братскому народу

бред какой-то.
или это я с просонья, читал-читал и ничего не понял))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ПересветДата: Суббота, 21.12.2013, 00:15 | Сообщение # 67
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Сиест, все брехня до единого слова. Правду говорит один Жириновский что сейчас идет принуждение Украины к союзу. Если захочешь разобраться в вопросе кто штурмовал Банковую тебя ждет великая печаль. ab
 
BurgerДата: Суббота, 21.12.2013, 02:54 | Сообщение # 68
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Евросоюз не тем ценен, что Украину чем то принуждать будут, а тем, что в Украине не будет взяток, кривосудия, коррупции - по отношению к людям! В остальном - извините, в Европу Украине не светит еще лет 20+, чем России. А вот увидите, РФ туда раньше войдет - потому что сильная держава и когда Путина "похоронят на аналах природы", Россия заживет по настоящему (не то что у нас после Ющенко)!

Вы наверное удивитесь, но поговорить здесь с Ангелой Меркель не составляет особого труда в воскресенье. Ну-ка мне скажите, когда Вы последний раз были рядом с Януковичем, Путиным? Во время выборов каких-нибудь, да и то с охранниками рядом? Почему украинская/российская власть боится народа? А европейская нет? Разница в этом. И здесь это не ажиотаж. Пофиг - канцлер, значит канцлер. Но в выходные, ты такой же человек, как и я.

Чем еще ценна европа, она никогда не настраивает людей против их ценностей. Например, я натурал - меня за это уважают, секс меньшинств уважают - за... короче ясно. Вам же пытаются выдать инфу, что там сексменьшинств пропагандируют! Да нет такого даже близко! Как и оскорблений различных концессий.

Следующее... Здесь заботятся не только о пенсионерах, а и о безработных. Причем тугодуму со средним образованием не составляет труда заработать 2000 евро в месяц, а это примерно 10000 грн. обывателю Украины.При этом, если ты совсем дурак и не хочешь работать, получи 1000 евро в месяц - примерно 5000 грн. по уровню жизни в Украине. И главное, остальные работники, которые могут зарабатывать от 5000 до 100000 - абсолютно не волнуются этим. Большие налоги на "тунеядцев" идут с олигархов.

А в Украине/РФ - наоборот. С народа выжимают ради олигархов. А последним льготы.

Что касается ТС и ЕС... Украине сейчас нужен только ТС! В ЕС не потянет (хотя туда ее никто и не возьмет). Пусть хотя бы в ТС дотянется до России. А уж потом, после вступления РФ в ЕС - может и Украина. Увы УА и РФ две достаточно отсталые страны, но УА гораздо отсталей.

В остальном, езжайте в Европу и не бойтесь, там уважают всех! Но там бездари не смогут хорошо устроиться и будут жить примерно так, как у нас люди с доходом в 5000 грн., а мгкут спать на улицах, но зато ходить сытыми и в чистой одежде. Худшего не дано. Только эти 5000 грн, там ничто. Заплатить за жилье (адекватное) 2000 грн., проесть минимум 50 грн. в день и на все остальное останется всего 1500 грн. Та же Украина.... Только нет коррупции, нет беззащитности, нет неуверенности в завтрашнем дне!


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
LisДата: Суббота, 21.12.2013, 12:36 | Сообщение # 69
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Burger ()
а тем, что в Украине не будет взяток, кривосудия, коррупции

lol :lol: lol
ой, насмешил)) и кто же это все пресечет? европа? а чего же она до сих пор не пресекала тот факт, что все кредиты, ею даденые украине , благополучно осели в карманах избранных? или она к каждому чиновнику палача приставит?

Цитата Burger ()
когда Путина "похоронят на аналах природы",

..то придет другой путин. а за ним еще один...

Цитата Burger ()
2000 евро в месяц, а это примерно 10000 грн

21 000 грн, если точнее.

Цитата Burger ()
ричем тугодуму со средним образованием не составляет труда заработать 2000 евро в месяц, а это примерно 10000 грн. обывателю Украины.При этом, если ты совсем дурак и не хочешь работать, получи 1000 евро в месяц

угу. у нас умных нет, если нахаляву 1000 евро. можно и официально быть безработным, а неофициально свечной заводик иметь))
и вообще, чтоб хорошо хить, нужно менять менталитет, а не пособия раздавать народу. при чем тут деньги вообще????

Цитата Burger ()
УА гораздо отсталей.

вот-вот. а недоумки на майданах спят и видят жирный кусок от европы. при чем в первую очередь все кричат о деньгах.

Цитата Burger ()
Только нет коррупции, нет беззащитности, нет неуверенности в завтрашнем дне!

и еще раз, это не от территории зависит и не от евросоюза. это от совести зависит. у нас страна просто разорится на пособиях по безработице. а безработными будут с радостью становиться все кому не лень.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BurgerДата: Воскресенье, 22.12.2013, 08:01 | Сообщение # 70
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата Lis ()
и кто же это все пресечет? европа?

Вспомни Польшу. Коррупция украинской не чета. Бедность - в несколько раз больше. Инфляция - гипер, по сравнению с Украиной. А теперь ради интереса просто заедь со Львова - наверняка разницу ощутишь. Украина то гораздо богаче Польши, да и Беларуси тоже. Но странно, даже внешне она в глубоком анусе. Про Турцию я молчу, там вообще весь совок уже перебывал. И пусть они еще не ЕС, ибо не выполнили требований в малейшем (коррупции), но все остальное подтянули!

Цитата Lis ()
..то придет другой путин. а за ним еще один...
Не придет! "Советский мозг" уже занимает не более 5% общества.

Цитата Lis ()
21 000 грн, если точнее.
Это по курсу. Я считал в переводе на условия жизни. Европа дороже, хотя качество не сравнимо - потому в абсолютном может я и не прав.

Цитата Lis ()
если нахаляву 1000 евро. можно и официально быть безработным
Все гораздо проще. Ты можешь лентяйничать, но иметь 1000 евро, а можешь работать, но иметь 10000. Выбор за тобой. Хотя многие "наши", действительно лентяи. Нацчерта. А потом умудряются жаловаться на Европу)))

Цитата Lis ()
а недоумки на майданах спят и видят жирный кусок от европы
Постепенно они поймут, что важнее.

Цитата Lis ()
это от совести зависит.
Совесть совестью, но контроль не помешает. Более совестливых.

Цитата Lis ()
у нас страна просто разорится на пособиях по безработице.
Ничего подобного. Безработные - это мизер. А вот чинуши, растягивающие бюджет по карманам - это основной источник убытка. Если бы в Украине таких не было, мы бы уже Беларусь обогнали. Но... пока не судьба.


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
LisДата: Воскресенье, 22.12.2013, 09:48 | Сообщение # 71
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Burger ()
Не придет! "Советский мозг" уже занимает не более 5% общества.

а при чем тут советский мозг? ты считаешь, что в той же америке, где советского мозга отродясь не было, выборы происходят по воле народа, или все же " кого им заранее назначат" ?
да и выбирать особо не из кого. менталитет спесфисский, несмотря на мозг )))

Цитата Burger ()
А потом умудряются жаловаться на Европу)))

кто на нее жалуется? жалуются на такие вещи, как ЮЮ и прочие извращения. при чем тут работа? мы не жалуемся, мы просто тудой не хотим))

Цитата Burger ()
Вспомни Польшу.

не могу.
я в политике , тем более в польской, не разбираюсь.
да и не только в этом вопрос. не только в том, нужно ли нам в европу, гораздо важнее - у нафига мы ей нужны? каким раком нас там поставят? будут использовать как раб силу, свалку для хим отходов или под военные базы против россии?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ПересветДата: Вторник, 24.12.2013, 01:27 | Сообщение # 72
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Лиска ты не права. Я понимаю что ты татарченок и не хочешь шкодить России. Но на 100% убежден что на нашу власть нужно влиять из вне. Иначе никак. Будет грабеж народа вплоть до гражданской войны.
 
LisДата: Вторник, 24.12.2013, 01:29 | Сообщение # 73
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
из какого ВНЕ? кто же на нас повлиять может? если только нагло завоюет и в рабство возьмет)) наместников импортных поставит.. хотя, даже и это вряд ли поможет, ибо мы хитрые)
а про татарчонка ты зря. я же чисто русская с сибирскими корнями ( с одной стороны), но всегда считала себя украинкой.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
МушуДата: Вторник, 24.12.2013, 01:34 | Сообщение # 74
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
А мне кто-нибудь, желающий в евро, разъяснит, чего он ждёт от ассоциации реального? Только не надо говорить про сказочное исчезновение взяточничества, в Европе своих гадёнышей выше крыши, так что сказок на ночь не надо.
 
LisДата: Вторник, 24.12.2013, 01:37 | Сообщение # 75
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Мушу ()
А мне кто-нибудь, желающий в евро, разъяснит, чего он ждёт от ассоциации реального?

вот интересное явление, я в реале видела только ОДНОГО человека, желающего в евро. да и тот больной на всю голову. выходит, что никто не желает, а на майдане кипишь идет)



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Форум » ПОЛИТИКА БЕЗ ФЛУДА » Политика нашими глазами. » Украина - это не Европа!! (ваше мнение.)
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были