; Украина - это не Европа!! - Страница 2 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Украина - это не Европа!! - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПОЛИТИКА БЕЗ ФЛУДА » Политика нашими глазами. » Украина - это не Европа!! (ваше мнение.)
Украина - это не Европа!!
LisДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:07 | Сообщение # 26
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
не факт. возможно мой пра-пра-прадед воевал против наполеона, и был зверски замучен вместе с другими родственниками. так что мне теперь, поезда французские под откос пускать?


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Понедельник, 02.12.2013, 14:53 | Сообщение # 27
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
А я вообще не разумею нахрена хохлы отделялись
а теперь ещё и саботируют русскую речь на своей территории и всячески глумят Россию
что вам русские сделали?
так же и грузии всякие
чё не сиделось в стае?
нет же, подавай самостоятельность
да обож..... кушайте до опупения
жаль что нашему краю никто не даст отделиться в автономию - бабла дохрена крутится, да всё в Мск уходит
а нищая хохляндия кому нужна?


 
LisДата: Понедельник, 02.12.2013, 16:45 | Сообщение # 28
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Без_Имени ()
не разумею нахрена хохлы отделялись

хохлы и сами не разумиють. проснулись утром - бац! а они уже обтделенные ))

Цитата Без_Имени ()
а теперь ещё и саботируют русскую речь на своей территории

это с чего у тебя такая инфа? мы например наоборот за русскую речь всемя руками и ногами, да нас не слушают. у нас вообще украина из двух частей - восток и запад. запад больше к полякам, они и говорят по украински. а мы, восточные, почти и не говорим по украински даже)))

Цитата Без_Имени ()
всячески глумят Россию

vopros Би!! ты че, с дуба рухнула ????!!! это кто тебе такую ересь в башку вбил??????!!!!!

Цитата Без_Имени ()
да обож..... кушайте до опупения

спасибо. ushel



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:09 | Сообщение # 29
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата Lis ()
спасибо.

ты тут при чём?
всё наши мегагениальные политики.
Цитата Lis ()
это кто тебе такую ересь в башку вбил??

а кто газ перекрывает?


 
LisДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:16 | Сообщение # 30
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Без_Имени ()
а кто газ перекрывает?

Б_И, я вообще не знаю, кто и зачем перекрывает газ. кто его продает и кто его ворует. у нас для населения газ дорогой. мы, рядовые хохлы, никакого навара с ворованного газа не имеем. но мы всегда были против отсоединения от россии. но нас хер кто слушает. а россиян мы любим, несмотря на подобные высказывания ( хоть и обидно бывает). очень любим.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:24 | Сообщение # 31
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата Lis ()
а россиян мы любим,

в том то и дело
печально это
теперь украинцы могут любить или не любить россиян
а за что нас любить? мы есть и всё тут
мы более не являемся одинаковыми, мы - россияне (мать их итить) и украинцы
как можно украине быть частью евросоюза... европы чисто менталитетно?
вы наши
Киев это же наша история, наше наследие
и куда вас тыкают в Европы?
для меня Европа это Византия и иже с ними, пусть живут своими креветками
а сало оно наше, советское)))


 
LisДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:25 | Сообщение # 32
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
вообще, давайте определимся, что в теме мнения простого народа. а не политиков и правителей. их мнение известно и чаще всего с народным как раз и не совпадает .


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:28 | Сообщение # 33
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
и, кстати, я себя россиянином не считаю
мне эта страна ничего не дала, я просто тут территориально случайно родилась.... да и то родилась я на территории одной бывшей республики а нонче такого же нищего брошенного всеми "государства", а живу тут.


 
LisДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:28 | Сообщение # 34
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Без_Имени ()
а за что нас любить?

ну это как любимая тетя Маша переехала в другой город и кошку Мурку с собой увезла, а мы типа скучаем ))) ни ЗА ЧТО , а просто так. любим и все. вы же не французы какие, толерантные и опупевшие от своих же понтов.
Цитата Без_Имени ()
мы более не являемся одинаковыми, мы - россияне (мать их итить) и украинцы

почему? не, ну канешна мы не близнецы, но общего у нас много чего есть.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Понедельник, 02.12.2013, 18:19 | Сообщение # 35
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Без_Имени ()
и, кстати, я себя россиянином не считаю
мне эта страна ничего не дала, я просто тут территориально случайно родилась...

есть родина, а есть государство ))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:06 | Сообщение # 36
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата Без_Имени ()
а теперь ещё и саботируют русскую речь на своей территории и всячески глумят Россию


вот и неправда. как бы я поровну жизнь в Украине и в России живу. Конечно восточная часть и все за объединение с Россией. Западная там совсем другие настроения, но я там вообще никогда не была, оэтому не знаю лично ни с кем не разговаривала.


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
ПересветДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:37 | Сообщение # 37
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Я лично считаю что нас отделили. Даже Жириновский говорит что виноват Ельцин дурак. Это он вопил что РСФСР кормит весь союз и надо это прекращать. Тут как в песне: " А мы живем, а нам с тобою повезло - назло" ab
 
BurgerДата: Среда, 04.12.2013, 02:10 | Сообщение # 38
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Всем привет. Срочно оказался в Украине. Дела... Попутно оказался на Майдане. Просто было время. Может быть мой взгляд ошибочный, но я там заметил очень много "патриотов" которые дружат с властью. И делают "провокации". К чему это все, не пойму - возможно у олигархов есть желание убрать "Кровосисю" ибо таки наступил на горло всем, кто не в "семье". Время (или Порошенко) покажет... В остальном, не бойтесь и не слушайте политиков. Меня тож не слушайте :D

Просто задумайтесь на секунду. А сколько членов ЕС переехали жить в Украину? А сколько наоборот. А почему даже те уехавшие "наши", кляня свое новое ПМЖ не возвращаются назад?

Вообще ребят, там все есть! И коррупция, и головная боль в виде Греции и других молодых членов ЕС. НО! Это аж никак не касается рядового гражданина и даже простого бизнесмена. Только олигархов... У вас же (тьху ты! у нас) стараются выжать максимум из народа ради олигархата под любой причиной. В этом разница. На западе понимают, что нельзя делиться на национальности - есть граждане, есть люди, а есть власть - она враг в любом случае. Пусть потенциальный. Потому и дороги шикарные, и продукты качественные, да и все остальное намного лучше. Если власть что-то пытается сделать против народа, народ сразу восстает. У нас же поделили - русские, украинцы... И народ обычно восстает за нового барина, против старого, а не за свои ПРАВА. Кстати, насрать любому цивилизованному человеку на национальную идею. Я вот только сейчас понял, почему "европа плачет" от засилия /негров и арабов/... Да никто не плачет! Осуждают только нарушителей правопорядка, а их оказывается меньшинство. С остальными, к братья :D

Ладненько, надо спать. Я всего на денек на Родине


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
ПересветДата: Четверг, 05.12.2013, 00:16 | Сообщение # 39
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Хитрый какой Бюргер) Сбежал в Европу и радуется) Нужно подключить русскую мафию чтоб его нашли и обложили налогом =)

Сообщение отредактировал Пересвет - Четверг, 05.12.2013, 00:17
 
LisДата: Четверг, 05.12.2013, 10:13 | Сообщение # 40
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Burger ()
На западе понимают, что нельзя делиться на национальности - есть граждане, есть люди, а есть власть - она враг в любом случае.

то, что власть враг - у нас тоже хорошо понимают :D

Цитата Burger ()
Потому и дороги шикарные, и продукты качественные, да и все остальное намного лучше. Если власть что-то пытается сделать против народа, народ сразу восстает.

не пойму, почему для этого нужна европа? да и не верю, что европа коррупцию в украине сможет победить. зато к нашим проблемам добавятся еще и их. в виде ЮЮ, полового воспитания детей, гей-пропаганда, засилие черно*опымми "братьями".
Цитата Burger ()
И народ обычно восстает за нового барина, против старого

не сказала бы. иногда ПОД ПРЕДВОДИТЕЛЬСТВОМ нового, а часто и за свои права ( ну типа как шахтеры зарплату выбивали)

Цитата Burger ()
Я вот только сейчас понял, почему "европа плачет" от засилия /негров и арабов/... Да никто не плачет!

не плачет, потому что толерантно закрывает глаза на то, что их медленно но верно выживают с их же территории.
Цитата Burger ()
дороги шикарные

давно заметила, когда ты о качестве жизни рассуждаешь, в первую очередь про дороги говоришь)))
не в дорогах счастье, если по этим дорогам всех чисто вымытых, причесанных и накормленных заставляют идти строем в строго заданном направлении, и думать тоже строем.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Четверг, 05.12.2013, 10:54 | Сообщение # 41
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата Lis ()
давно заметила, когда ты о качестве жизни рассуждаешь, в первую очередь про дороги говоришь)))

ага
а ещё моя знакомая вырастив ребёнка и оставив её тут , естественно с жильём и бизнессом, сама рванула жить в Италию.
тут она была пусть и не крутым, но предпринимателем, а там начала с ухода за старичками.
с нуля
знаешь как мне было удивительно слушать о том, как им ( итальянцам) удивительно слушать о том что у нас в России люди ещё не все устанавливают в своих домах бидэ :D
скажите мне, как мы тут не вымерли то без бидэ до сих пор?
а ты говоришь дороги.
их старички на свою пенсию ( обычная госпенсия) могут позволить нанять себе сиделку она же горничная и прочее, а на остальные деньги попутешествовать слегка
это как называется?
а у нас люди пашут как волы всю жизнь и потом ещё должны остаются любимой родине и после смерти

Цитата Lis ()
не пойму, почему для этого нужна европа?

да не нужна она
в один миг славянское государство, пробывшее 70 под коммунизмом, да всякими другими катаклизмами не станет европейским и будет висеть на шее ЕС как та же Греция


 
LisДата: Четверг, 05.12.2013, 11:04 | Сообщение # 42
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Без_Имени ()
да не нужна она
в один миг славянское государство, пробывшее 70 под коммунизмом, да всякими другими катаклизмами не станет европейским и будет висеть на шее ЕС как та же Греция

вот именно! и пенсионеры у нас как не могли себе позволить сиделку и путешествия, так и дальше всю пенсию будут тратить на аптеку и комунальные услуги. только почему-то многие считают, что как только мы в европу, так на нас и посыпется изобилие в виде биде в каждом курятнике.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Четверг, 05.12.2013, 11:21 | Сообщение # 43
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
я там немного не так написала
в смыссле Европа то нужна, там хорошо ухожено и прочее
но от того что украинцы себя назовут европейцами......... это как корове седло
этого мало, тут нужно конечно что то другое


 
LisДата: Четверг, 05.12.2013, 11:29 | Сообщение # 44
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Без_Имени ()
в смыссле Европа то нужна, там хорошо ухожено и прочее

нам нужна? зачем? можно взять грабли и метлу и у себя красоту навести и без европы.
...вот че та вспомнилось:
есть у меня клиентка. они очень богатые и очень крутые. у них дома все настолько ухожено, что кушают они не за столом, а кладут еду на табуреточки и с них кушают. потому, что стол чуть ли антикварный ручной работы, жутко дорогой, чтоб на нем есть. а с виду да, все ну очень красиво и чистенько. только без души и для жизни не приспособлено.

а мы славяне, хоть и засратые по уши, зато душевные. энергетика у нас теплая. :D



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Четверг, 05.12.2013, 11:49 | Сообщение # 45
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата Lis ()
нам нужна? зачем?

не нам а в принципе
чтоб знать как правильно lol lol


 
LisДата: Четверг, 05.12.2013, 11:55 | Сообщение # 46
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Без_Имени ()
чтоб знать как правильно

...и делать наоборот. :D



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ГвендолинДата: Тяпница, 13.12.2013, 18:47 | Сообщение # 47
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Это фото с майдана - гей марш. Обратите внимание на эти бомжевато-алкашеские лица. Это геи? А не простые бомжи и алкаши, которым заплатили? :D



Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
Anton_lvДата: Суббота, 14.12.2013, 14:45 | Сообщение # 48
Главный Техник
Группа: Механик
Сообщений: 1240
Статус: Не видать
За активное участие Компьютерный гений форума Защита форума
Цитата Siesta ()
вот и неправда. как бы я поровну жизнь в Украине и в России живу. Конечно восточная часть и все за объединение с Россией. Западная там совсем другие настроения, но я там вообще никогда не была, оэтому не знаю лично ни с кем не разговаривала.


зато я здесь на западе живу и про настроения могу рассказать, если одним словом то я в ахуе, здесь народ действительно думает, что вот подпишем асоциацию и заживем, и чиновники воровать перестанут, и пенсии будут европейские, причём уверенность эта искренняя, так же как и ненависть к москалям, это уже на генетическом уровне москаль - враг.


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
 
LisДата: Суббота, 14.12.2013, 16:57 | Сообщение # 49
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Anton_lv ()
зато я здесь на западе живу и про настроения могу рассказать, если одним словом то я в ахуе,

:D перебирайся к нам, на юго-восток, поближе к адекватным ))) еще заметила, что западенцы и восточная украина мягко говоря "недолюбливают" друг друга больше, чем другие народы))) западная украина вообще слишком агрессивная. носятся со своей незалежнiсттю, и украинской мовой, а работать не хотят, только и делают, что митингуют по любому поводу ( а значит за деньги)



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:21 | Сообщение # 50
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата Anton_lv ()
здесь народ действительно думает, что вот подпишем асоциацию и заживем, и чиновники воровать перестанут,


если только их - чиновников, с запада нанять. А свои какими были, такими и останутся. А пенсии то с чего платить будут? У них там страховая система которой на Украине в то время и не слыхали. Ничего платить не будут.

Надо производство налаживать и создавать рабочие места. За какие деньги? Кредиты выдадут - так их живо прикарманят те же чинуши. Я не верю в то что новое правительство будет способно так уж кардинально выравнять ситуацию в стране. Вот дать власть тому же Яценюку и посмотреть как у него получится. Только люди могут этого не выдержать.


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
Форум » ПОЛИТИКА БЕЗ ФЛУДА » Политика нашими глазами. » Украина - это не Европа!! (ваше мнение.)
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были