; Most wanted. - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Most wanted. - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » НАША ИСТОРИЯ » Наши развлечения. » Most wanted. (конкурс-игра)
Most wanted.
Без_ИмениДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:05 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Дорогие мои друзья! Вы прибыли по собственному желанию ** ядовитая усмешка** в самое обыкновенное место.



Пусть вас не пугает мрачность этого района. Пройдя по этому мостику мы с вами окажемся у дверей библиотеки.

Вы думали что приглашены на светский раут, на вечеринку? АХАХА! Какие вы наивные. Ведь вас всех сюда привело обыкновенное любопытство. Ну признайтесь же! Вы наверное убеждали себя , что преследуете поистине благородные цели.

Вы! Вы, Вы мужчина! У Вас такой решительный взгляд, вы точно думали, что отправляетесь спасать мир. А вот та девица, которая прячется за вами и всё время нервно хихикает, она с Вами? Да, дайте ей кто-нибудь лекарство, она ведь так совсем ослабнет. Возьмите милая, это всего навсего настойка беладонны. Пейте смелее! Галлюцинации добавят остроты ощущений.
Я вижу что не все из вас успели на поезд, но это не беда. На следующем они прекрасно доберутся и найдут нас с вами по следам.
На самом деле библиотека необычная. Вы в этом убедитесь.
Проходите. Чувствуете запах старинных книг?
Кто сказал - крыс? Нет у нас крыс , всё очень даже соответствует санитарным нормам.

Вот загляните , это зал истории инквизиции. Здесь собраны древние и очень ценные книги хранящие в себе все крики и кровавые слёзы жертв хитроумных инквизиторов. Да. Ерунда. Как видите тут вечно полно любопытных бездельников.



А это зал философии серийных убийств. Умиротворяет, правда?




Пройдите в зал истории коррупции и финансовых махинаций. Юные макрлеры познают тут азы чёрного рынка , а старики анализируют свои ошибки. Как вам масштаб? Впечатляет, правда? Ничего не поделаешь, деньги души не имеют. Не задерживайтесь, тут витает дух вседозволенности. Не приведи Господь надышитесь!




Помещение , в котором мы с вами остановимся , выглядит скромнее. Но зато никто не помешает вам в изучении подобранного материала. Тут ведь важно сосредоточиться. Проходите, располагайтесь.



Я говорю сосредоточиться важно вам всем. Вы же не забыли зачем тут собрались? Ну вот опять такие недоумённые лица , как у.... Да, да, это предыдущий зал на вас так влияет. Не пугайтесь, пейте чай, есть крепкие напитки, скоро всё пройдёт. И тогда вы вспомните , что в этой комнате совсем скоро соберутся люди готовые распутывать самые запутанные задачи. Самые таинственные преступления собраны на этих полках. Подшивки газет всех времён, журналы, жёлтая пресса. Вот на этом стеллаже книги, признанные людьми выдумкой, но они ошибаются. Просто людям свойственно всё необъяснимое запихивать в сундуки со сказками. Здесь вот полка с фотоотчётами. Есть даже странные улики. Вы же любите всё необычное? Я ручаюсь вам, господа, именно вы распутаете все нити этих событий и найдёте виновников.

Фолианты будем изучать последовательно не спеша, как вы любите.


 
Anton_lvДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:11 | Сообщение # 2
Главный Техник
Группа: Механик
Сообщений: 1240
Статус: Не видать
За активное участие Компьютерный гений форума Защита форума
фолианты в студию !!!!!

никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
 
Без_ИмениДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:30 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата (Anton_lv)
фолианты в студию !!!!!

так сразу? ну как изволите
Вот парочка для затравочки)

Осторожно, парень!! Всё сыпется , все статьи очень древние и хрупкие!




Факт 1 : Маньяк будуарный.


Уездный городок лихорадило... В городе орудовал маньяк! Поступки неуловимого нарушителя спокойствия не поддавались логическому объяснению. Его появление всегда было непредсказуемым, а совершенные преступления несли отпечаток утонченной наглости. Например: подброшенные в спальню мисс К* 25 полевых мышей все сплошь были с повязанными бантиками на шейках. Две любимые ангорские кошки вдовствующей мадам О* выкрашены в изумительный лазоревый цвет - как раз в тон к ее новому атласному платью. Дамы положено визжали, рыдали, но писать обвинения не торопились . Каждая из них пыталась понять: зачем он это делает? Самые романтичные надеялись на то, что таким образом он ищет любовь всей своей жизни руководствуясь одними ему известными критериями. Замужние мечтали затащить очаровательного злодея в свой будуар и... кто знает чем бы это закончилось? И только самые старые понятливые матроны вспоминая свою молодость, понимающе вздыхали:" Мальчик просто развлекается переполохом в местном курятнике, а на самом деле ему на всех насрать... "



 
Без_ИмениДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:44 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой


Факт 2 : Эх валенки , да валенки, да не подшиты стареньки.


Это ужасное и невообразимое преступление случилось в те далекие времена когда молочные реки текли через кисельные берега ,
а Змеев Горынычей, Бабу Ягу и Кощея не извели наглые "богатыри". При дворе царя Еремея было похищено самое ценное, самое
дорогое то без чего не может обойтись ни один просвящённый монарх, был украден большой королевский валенок. Этот циничный
поступок всколыхнул все тридевятое царство, а так же тридесятое государство. Преступник потребовал миллион мотивируя тем,
что весчь материальная и очень полезная. также царские дознаватели прознали что преступник похож на привидение. Прошло уже
неисчислимое количество времени, а валенок до сих пор не найден.
необходимо обнаружить преступника и найти валенок.




 
Anton_lvДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:49 | Сообщение # 5
Главный Техник
Группа: Механик
Сообщений: 1240
Статус: Не видать
За активное участие Компьютерный гений форума Защита форума
о я уже почти догадался кто есть ху :)

никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
 
Без_ИмениДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:52 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой


Факт 3 : Правдивые слухи об убийстве


Ходят слухи, что объявился надысь в городе купец виду зело странного. Али мужикам спьяну померещилось,
али бабы лясы точат, али взаправду басурманин какой странствует.
Только люди зазря брехать не станут. Вменяют в вину чужаку этому,
что князя тамбовского он убил и пачпорт его себе присвоил, а тако же одежу и коня.
Весьма неспокойно в граде нашем нынче сделалось. Бояре за добро свое опасаются, а чернь да холопы в страхе великом ужо и бесовские силы в том купце углядели.
Кабы изловить чужака того, да дознание учинить какого роду племени будет и какую нужду в краях наших имеет.
А коли кто усердие проявит в поимке али место укажет, где супостат окаянный хоронится , тому три пуда зерна да пять локтей холстины будя пожаловано.
А приметы его такие : хочь росту в ем немного, но стать якоже у служивого . Власы не стрижены, не бриты а паклею из под шапки выбиваются. Кафтан княжеский сукна зеленого да сапоги сафьяновые.


 
Без_ИмениДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:54 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата (Anton_lv)
о я уже почти догадался кто есть ху :)

Выдвигай же версии скорее)) Будем их излавливать , да на дыбу.


 
Anton_lvДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:04 | Сообщение # 8
Главный Техник
Группа: Механик
Сообщений: 1240
Статус: Не видать
За активное участие Компьютерный гений форума Защита форума
с версиями покамест погожу, а дыбу ужо приготовил



никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
 
Без_ИмениДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:11 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата (Anton_lv)
а дыбу ужо приготовил
:D якое притягательное устройство)) А вот там штырики такие поди чтоб спинку от радикулита лечить?))

Да раз вы такие шустрые ловите ещё книжек. Да осторожнее же!! Эх молодёжь.



Факт 4: Гипнотический ужас.


Сенсация века!
Совершено коварное и дерзкое преступление против добропорядочных жителей города! В интересах следствия мы не можем пока назвать имя преступника, но детали этого леденящего кровь происшествия вы узнаете прямо сейчас.
Итак, некоторое время назад в нашем городе участились случаи массового помешательства граждан. Главный санитарный врач уже собирался объявить о пандемии вируса тайваньской констипации, так как симптомы – выпученные глаза, неадекватность восприятия реальности и полная потеря ориентации в пространстве были присущи именно этому страшному заболеванию, как вдруг жители города стали замечать, что на месте проявления «вируса» часто можно было обнаружить одни и те же улики. А именно – листы бумаги с печатным текстом, явно кем-то оброненные в спешке. При детальном рассмотрении все листы оказались вырваны из разных книг, но объединяло их то, что это были именно те книги, которые неизвестный злоумышленник выкрал из библиотеки местного НИИ год назад. Нескольким пострадавшим удалось таки избежать разрушительных последствий для здоровья после встречи с преступником , и они наконец-то сообщили его приметы в ближайшее отделение полиции.
Преступником оказался мужчина, предположительно славянской внешности и предположительно привлекательной наружности, ибо ведя преступный образ жизни он уже многие годы скрывал свое лицо . Втираясь в доверие к жителям города или просто вылавливая их по одиночке в ночное время суток, преступник жестоким образом мучил своих жертв многочисленными научными фактами, зачитывая их прямо с листов украденных книг. После подобных пыток бедная жертва теряла способность к сопротивлению и отдавала злодею часы и другие ценные вещи ( вопиющим случаем стали зубные коронки, которые гражданка Т. вынула собственноручно прямо на улице и отдала проходимцу). Ходят слухи, что бандит обладает гипнозом, потому охране запрещено смотреть ему в глаза и вести с ним разговоры.




 
LisДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:15 | Сообщение # 10
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЯФШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неужели это у нас такие таланты))) читаю с больши́м удоввольствием!!
Б_И, незнаю как кто, но по окончании конкурса тебе медаль однозначно, за такую развлекуху)))

а варианты ответов как и куда? типа
первая сводка - про такого-то, торая про такого-то, да? в личку?

я пока первого точно кажись угадала. и даже кажись автора на 100% )) lis



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:18 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой




Факт 5: Дело о бахчёвом маньяке.


Строго секретная информация. Детали дела номер 5572нр84/х – дело о бахчевом маньяке.
Все его преступления однообразны, что свидетельствует о серии. Путешествует по странам верхом на коне, где останавливается неизвестно, возможно в скалах, что говорит о его непривередливости и склонности к аскетизму. Странствует в латах и шлема спасения не снимает, отчего не только личность установить не представляется возможным, но и даже примет особых преступник не имеет, кроме своей экипировки. Доспехи воина необычные, по показаниям свидетелей – непробиваемые, забрало опущено, щит и меч всегда наготове. Меч обладает страшной разящей силой.
Сей яростный воин врывается на своём скакуне на самую урожайную бахчу и беспощадно рубает все попавшиеся под руку кабачки, с криками : «Ух, повеселитесь вы у меня!». Кабачков же после не касается и надругаться над ними не пытается, а так и оставляет их поверженными и истерзанными на поле.
Крестьяне негодуют – треть урожая погублена, а поймать или остановить воина невозможно. Не раз его пытались забросать гнилыми помидорами, но он терпеливо и смиренно продолжал своё дело видимо поставив своей целью истребить не только все кабачки , но так же арбузы дыни и вероятно даже тыквы.
Принимаемые меры. Царь Горох, а так же его подданные ведут усиленную борьбу с неизвестным вандалом. По всем дорогам расставлены посты и собраны новые припасы помидоров. По королевству развешаны листовки с инструкциями и планом борьбы, а так же разнообразные баннеры на единую тематику: « Накуси - выкуси!» Некоторые грядки оснащены системами ловушек и служат приманкой для воина. Приманки на грядках также использованы разноплановые – деньги в мешках, столы с яствами и напитками. Результат – в мешки с деньгами добавляет монеты, не ест, один раз пил чай и пиво.
На сегодняшний день с головы воина упал всего лишь один длинный тёмный волос, но ни один мускул не дрогнул и его вера в спасение не поколеблена.
Дальнейшие задачи. Поймать, сломить и заточить в острог .




 
Без_ИмениДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:27 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
я рада , что вам нравится)) но это не моя заслуга, а тех, кто не отказался.

Напоминаю!!!

Сейчас некоторые увидят сие действо и скажет - Ну то тоже так умею я то тоже так хочу. Пишите мне до среды включительно. Хотя бы пишите - я в теме но я думаю.

далее по голосованию

В игровой теме все истории инкогнито, поэтому у вас есть в теме возможность выдвигать версии и прелесть в том что можете путать остальных или не путать - спорить кидаться подушками и плеваться сладкой ватой))

Голосуете мне в личку после того как я скажу - БАСТА КАРАПУЗИКИ! кончилися танцы.

1 - преступник тот то
2- тот то
3-.....


НО!!!

Если вы сами захотите можем так же включить в голосование и УГАДАЙ АВТОРА. Если хотите))

И если хотите можно работы оценивать

Как скажете!!


 
LisДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:28 | Сообщение # 13
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Без_Имени)
УГАДАЙ АВТОРА. Если хотите))

хотим!
а можно список авторов и преступников? ну чтоб хоть приблизительно знать, кого искать? или лучше потом, вдруг кто-нить еще присоединится)))

и примерную дату конца голосования тоже))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:28 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата (Lis)
а можно список авторов и преступников? ну чтоб хоть приблизительно знать, кого искать? или лучше потом, вдруг кто-нить еще присоединится)))

да

когда я все работы выложу то дам подсказки и голосование откроется официально

Цитата (Lis)
примерную дату конца голосования тоже))

с момента начала дня три - это же проще чем сочинять было))


 
Без_ИмениДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:42 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой





Факт 6 : Если она пришла с кузнецом.


Обвиняется в нелегальном распространении хорошего настроения. Опасная личность, шутит обо всем, будьте бдительны, общение с ним может быть чревато потерей пессимизма, Обладает логичным мышлением и остротой ума. Применяет их в своих махинациях. Кто может сообщить местоположения этой коварной личности просьба обращаться в песочное отделение контроля настроения. При встрече с преступником ведите себя естественно.
Особые приметы: две руки, две ноги, нос, два глаза, уши. Согласно показаниям Иоанна Малалы - кузнец.



 
LisДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:43 | Сообщение # 16
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
эй!! про Лис тоже кто-нить напишите!! ...или уже написали? надеюсь это не я валенок сперла? )))
Кто еще не писал? Ну напиши-и-и-ите про Лис!!)))
lis



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:46 | Сообщение # 17
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата (Lis)
надеюсь это не я валенок сперла? )))

а хто тя знаит? котов можа ты красишь? или гипнотизируешь из под табуреткофф?


 
LisДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:46 | Сообщение # 18
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
автору преступника №5 ( бахчёвого маниака) +1000000000!!! так тонко , так юморно и узнаваемо)))
Цитата (Без_Имени)
а хто тя знаит? котов можа ты красишь? или гипнотизируешь из под табуреткофф?

ога!! я могу!!! я же разносторонне развитая)) вот уж я поиграть дорвалась!! у меня реально столько эмоций)
всегда сидю за кулисами и наблюдаю, как тут люди с ума сходят)) теперь моя очередь!))))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:01 | Сообщение # 19
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Факт 7 : Объявлена награда за поимку преступницы.


Внимание, розыск!

Разыскивается главным управлением службы защиты от паранормальных проявлений, а так же тайной службы мистической защиты государственной безопасности. Разыскивается преступница совершившая ряд тяжких правонарушений и преступлений.
1. В совершенстве владея техникой НЛП сводит с ума и влюбляет в себя всячески незащищенных от такого воздействия молодых людей, в итоге доводя их до совершенно недопустимых последствий, как то - размазывание соплей по лицу, бег с препятствиями отяжеленных огромными букетами, в особо тяжелых случаях прослеживается устойчивые поллюции и угрозы суицидом.
2. Зачаровывает и преступным образом заговаривает сотрудников органов охраны, таким образом всячески сопротивляясь задержанию и подвергая их жизнь опасности попадания в несчастные случаи (имеется несколько случаев ДТП с пострадавшими сотрудниками заглядевшимися на попку преступницы, а так же пострадавшими являлись другие участники ДТП)
3. Применяя туалетную воду с феромонами вызывает давку в толпе на выходе из заведений общего пользования, таких как кино и театры, приводящюю так же к тяжелым последствиям, оттаптывание ног, вызывание неуправляемых вспышек ярости среди мужчин и впоследствии приводящих к дракам меж оными.
4. Из малозначительных так же числятся купание в реках крови, плаванья в морях ужаса, ныряние в озера слез завистниц, появление в натуральном виде в людных местах, воскурение фемиама, питье амброзий и других психотропных препаратов неизвестного происхождения и состава, а так же вовлечение в эти действия других лиц.
Назначается награда за помощь в поимке в виде:



Извините за ошибку:



Особые приметы:
Не высокая, но и не низкая,
Ни голая, но и не одетая,
Ни пьяная, но и не трезвая,
Ни пешком, но и не верхом.

Обнаружившим звонить по телефону: 223322223322




 
Без_ИмениДата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:11 | Сообщение # 20
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой




Факт 8 : С места горячего происшествия.


Пепел. Это всё , что он оставил после себя. Сгоревшие на руинах мишки и кубики не смели сопротивляться огню , они просто тлели , пассивно сдавшись своей нехитрой судьбе. Никто их не жалел и не подбирал с обгорелых досок. Никто не читал молитвы. Некоторые были напуганы, другие обречены . Пустошь, гарь, одиночество – так выглядело место посещения стофунтового зверя.
Наша группа решила изучить территорию , обугленную страшным созданием. Мы устроились в местной таверне « Порт Але », под видом простых путешественников. Оператор третьи сутки был под горкалом, местным питьём , отшибающим мозг. А мне в ухо орал редактор
- Только факты! Меня не проймёшь! Я кожу с тебя сниму.
Кожа мне ещё была нужна, несмотря на её плачевное состояние – в этих землях не было ни солнца ни свежего воздуха. Царствовала только зелёная тина болот. Мы были близки к депрессии. Но мы искали. Упорно и трепетно обнося каждый куст, пока оператор не очнулся
-Я знаю, дьявольщина.
-Где?
-В «Порту » под матрацем.
-Что там?
- Целая бутыль выпивки . И я требую мне её предоставить немедля.
С оператором не поспоришь , и мы вернулись. Бедный трактирщик обвёл нас пустым взглядом и дал ключ от комнаты . В номере мы нашли таинственное послание
- Желание знамёна скороточная сверкающая мышь красного сияния с правым и левым ухом для его власти.
- Бред
- Отнюдь, - парировал мой икающий оператор.
Лучшим решением было - поговорить с трактирщиком . Он был испуган вспышками , но вменяем, как мне казалось.
…. Зашёл человек в капюшоне , скрывавшем лицо.. Странно улыбнулся и заказал грог.
-Что в этом странного?
- Ничего кроме его песни.
-?
- HаTа, MоLи, la la la
- И всё?
-Жутко он поёт.
- Басом?
- Нет , он приговаривает, но я его узнал. Это был ОН. В тот раз он весь преобразился и взлетел в небо. Что то взорвалось и возникли огненные шары и посыпались искры. Сгорела фабрика игрушек и канцелярские склады, обрушилась Башня городской стражи.
-Оборотень?
-Вроде того, но я в них не разбираюсь, зеленоватый такой с переливами..
И тут трактирщик грохнулся замертво прямо на наших глазах. Его передёрнуло нитями невидимых шкал, и он влился в числовой органайзер вселенной.
По сей день власти не могут поймать этого хладнокровного злодея. Берегите свои семьи – запасайтесь противопожарным оборудованием.



 
LisДата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:54 | Сообщение # 21
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Без_Имени)
С места горячего происшествия.

ud
властью данной мне самой собой, назначаю этого человека Песочным Летописцем!!! Ибо круто написано!!!
Афигеть! Я и не думала, что у нас столько талантов!!
Интересненько будет разгадывать

Цитата (Без_Имени)
Гипнотический ужас.

Цитата (Без_Имени)
Объявлена награда за поимку преступницы.


АХАХАХА)) да у нас парочка гипнотизеров-НЛПшников прижилась) Будьте бдительны!!



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:35 | Сообщение # 22
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
жути жуткие чта тварится то)))

вот ещё народы завтра подойдут и будет есчё веселее , т.е. жутче.

а я фсех знаю, а я фсех знаю мне жутее фсех


 
Anton_lvДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:40 | Сообщение # 23
Главный Техник
Группа: Механик
Сообщений: 1240
Статус: Не видать
За активное участие Компьютерный гений форума Защита форума
Цитата (Lis)
эй!! про Лис тоже кто-нить напишите!! ...или уже написали? надеюсь это не я валенок сперла? )))
Кто еще не писал? Ну напиши-и-и-ите про Лис!!)))




никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
 
LisДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:48 | Сообщение # 24
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Anton_lv, hlop

вопчем как-то так))) и откопал же где-то про белку!! ))) lis



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Anton_lvДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:03 | Сообщение # 25
Главный Техник
Группа: Механик
Сообщений: 1240
Статус: Не видать
За активное участие Компьютерный гений форума Защита форума
Цитата (Lis)
вопчем как-то так))) и откопал же где-то про белку!! )))


не откопал а намалевал :D
ae


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
 
Форум » НАША ИСТОРИЯ » Наши развлечения. » Most wanted. (конкурс-игра)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были