; Таинственный Портал. - Страница 19 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Таинственный Портал. - Страница 19 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум » НАША ИСТОРИЯ » Наши развлечения. » Таинственный Портал. (новогодний маскарад ))))
Таинственный Портал.
Хранитель_ПорталаДата: Суббота, 05.01.2013, 21:19 | Сообщение # 451
Группа: Удаленные










Цитата (Змейго_Рыныч)
Эт ты ключами можешь пред сявками всякими брякать

..вы чего, все с одной зоны?...говорите прям как близнецы :D

Цитата (Змейго_Рыныч)
вот к примеру я могу посещать любое место

lol ой не смеши ты меня, я памперсы забыл одеть... любое говоришь?.. да ты даже в Портал проникнуть не мог, пока я дверь не открыл и не пригласил... а Портал это всего лишь перекресток..даже не мир....
 
Змейго_РынычДата: Суббота, 05.01.2013, 21:23 | Сообщение # 452
Группа: Удаленные










Цитата (Хранитель_Портала)
ой не смеши ты меня, я памперсы забыл одеть... любое говоришь?.. да ты даже в Портал проникнуть не мог, пока я дверь не открыл и не пригласил... а Портал это всего лишь перекресток..даже не мир....


разницу между не мог и не хотел улавливаешь ?
зачем мне с тобой по крупному ссорится ?
я каг бе силу уважаю и деньги тожи так что будем мену делать один посох - один зуб, один глаз - одна голова
 
Хранитель_ПорталаДата: Суббота, 05.01.2013, 21:29 | Сообщение # 453
Группа: Удаленные










Цитата (Змейго_Рыныч)
так что будем мену делать один посох - один зуб, один глаз - одна голова

..не за меня ли ты решаешь?...что делать мне, сам решу...
Цитата (Змейго_Рыныч)
зачем мне с тобой по крупному ссорится ?

...дурашка..да ты же только этим и занимаешься..еще с тех пор, когда глаза мои продать хотел...добрый я теперь...вот и свезло тебе...
 
Змейго_РынычДата: Суббота, 05.01.2013, 21:43 | Сообщение # 454
Группа: Удаленные










Цитата (Хранитель_Портала)
..не за меня ли ты решаешь?...что делать мне, сам решу...

че на стихи потянуло ?
Цитата (Хранитель_Портала)
...дурашка..да ты же только этим и занимаешься..еще с тех пор, когда глаза мои продать хотел...добрый я теперь...вот и свезло тебе...

а вот хамить мне не надо, савсем не надо ибо страшен я в гневе и магией владею ужасной не хочешь по добру по здорову да будет так. продам я тебя с потрохами
 
Хранитель_ПорталаДата: Суббота, 05.01.2013, 21:44 | Сообщение # 455
Группа: Удаленные










Цитата (Змейго_Рыныч)
ибо страшен я в гневе и магией владею ужасной

lol lol lol lol lol
лан, остынь!! мне столько смеяться вредно...
 
Змейго_РынычДата: Суббота, 05.01.2013, 22:11 | Сообщение # 456
Группа: Удаленные










Цитата (Хранитель_Портала)
лан, остынь!! мне столько смеяться вредно...


я тебе что чайник или костер чтоб остывать, тоже мне клоуна нашел главное не лопни со смеху то а то и продать нечего будет
 
Хранитель_ПорталаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:14 | Сообщение # 457
Группа: Удаленные










Скоро Портал закроется, потому хочу напомнить:на выходе не забываем вещи, гости дорогие:

Русалка,
с тобой мальчик на побегушках был. Там, у входа торчит, за ноги щипается, сабака. Забери ты его бога ради! Видел я вчера Соловей в Портал пиво пронес, а у самого глаз хитрый, как бы мальчишка в закуску не трансформировался.



Марианна,
дева, это твоя деталь? Говоришь сушиться повесила, а оно и пропало? У черномазого из чемодана вытащил. Клялся, что бабушкино это, на память с собой возит. Не верю я ему.


Эрнесто!! Ну где же ты? На пачпорт фотографировался. Я еще три дня назад карточку твою из фотоателье забрал. Свои деньги платил. Червонец с тебя, да за ретушь еще трешка.


Нушрок! Пижамку , пижамку не забудь! Понимаю, ностальгия по дням минувшим, ночью одеваешь пижамку-то . Ты же по ночам не просто храпишь, ты же Мурку так выхрапываешь – заслушаться можно!!


Иллюзия. Ну у тебя-то память девичья, но это же рабочий инструмент, как можно-то? Чего влюбленным на нос цеплять будешь? А мне очки розовые без надобности, у меня Миры какие хочь реальные есть.


Доктор! Не проходите мимо! Ваша виагра, Доктор. Больше половины не хватает, говорите? Это все Патер. Отсыпал , в бумашку завернул. На вопросы мои сказал, что прямо отсюда едет в женский монастырь , вроде как исповедовать их там будет, а виагра не для себя сказал. Но предательски покраснел.


А вот и вы, Патер!! Набор юного экзорциста обещал я племяннику вашему, так вот. Получите и распишитесь. Привет малышу передавайте..имя подзабыл…Торквемада? Чудный, чудный малыш!!


Властелин! А чего ты так бочком, бочком? Ты не стесняйся, выходи сюда. Расскажи-ка нам шалун, как ты девочкам мозги пудрил, а сам-то женат оказывается? Теща вон твоя во дворе сидит, ждет…Доктор, нашатыря скорее!!
 
Хранитель_ПорталаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:15 | Сообщение # 458
Группа: Удаленные










Пиксель, деточка, ты все про пиво говорил? Пустышку свою фирменную не забудь.


Алекс , тебя все очень умным считают, даже профессором обозвали пару раз. Я для тебя подарок приготовил. Такие мозги беречь нужно. Пока вы развлекались. вот , вязание освоил....лицевая. изнаночная, столбик с накидом...держи на память!!


Соловушка! Ты когда прибыл, зачем дерево свое с собою приволок? Оно же у тебя хоть дуб дубом, а пока ему пятак не сунешь - в Портал не пущает. Сучьями машет. А мне морока - ворон с него гонять, да белок. Суета мне от вас! Ты уж его не забудь, как друга прошу!!


Змейго! А что это за набор юного химика у тебя под кроватью? Ацетилен, кислород... я думал ты талантами обладаешь огне и дымо пускательными, а это обычные химические реакции. Забирай баллоны свои ( и куда ты их только прячешь во время полета?), ибо опасно это, вещества взрывчатые, меня инспектор пожарной безопастности оштрафует .


Леди Змея, а вы вот тихонечко глазками зыркаете, а вот чего я у вас в комнате нашел! Рюмка, бутылки пустые...я-то думаю, чего змейка наша помалкивает, а она гостей к себе водит, поит, а потом от гостей только косточки по углам. Рюмку свою забери, а тару не отдам - сдам после праздников, хоть какая-то материальная компенсация будет.


Солнце! А я вот голову себе ломаю, ну зачем солнцу тапочки? А ведь это затем, чтоб по земле пешком гулять и не обжечь ее)) Возвращаю!!
 
ЭрнестоДата: Воскресенье, 06.01.2013, 03:46 | Сообщение # 459
Группа: Удаленные










Это когда ж меня успело так в щеках разнести? lol Позор! Не гоже революционеру с такой "пачкой" ходить. Сажусь на диету...

А вообще друзья, дела, дела. Некогда и порезвиться толком.)
 
Черный_ВластелинДата: Воскресенье, 06.01.2013, 11:37 | Сообщение # 460
Группа: Удаленные










Иоптвоюжметь!! Мама! Жозефина Арчибальдовна!Как я рад, пилять!!
(Хранитель, ты чего же хату палишь, выход где запасной?)
Да, Пастора не ругайте. Виагру он для меня спер. Я тестю обещал. Сами видите дело какое, поймете думаю.
 
патер_БраунДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:35 | Сообщение # 461
Группа: Удаленные










Цитата (Хранитель_Портала)
Набор юного экзорциста обещал я племяннику вашему, так вот. Получите и распишитесь

Ай спасиба, Мрачналикий ab Плимянег жутка даволин))))))) На кошках тринируицца))))
Цитата (Черный_Властелин)
Да, Пастора не ругайте. Виагру он для меня спер.

Изтенно!!! Ва имя любви г ближниму сагришыл ab
 
Змейго_РынычДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:40 | Сообщение # 462
Группа: Удаленные










Цитата (Хранитель_Портала)
Змейго! А что это за набор юного химика у тебя под кроватью? Ацетилен, кислород... я думал ты талантами обладаешь огне и дымо пускательными, а это обычные химические реакции. Забирай баллоны свои ( и куда ты их только прячешь во время полета?), ибо опасно это, вещества взрывчатые, меня инспектор пожарной безопастности оштрафует .


куда прячу сикрет тута же дети могут быть, а вот накинуть пару баллончиков мог бы коль не жаден, меня в особенности интересует тринитротолуол и гексоген в брикетах хачю падарак аформить кой каму :D
 
Alex-VДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:13 | Сообщение # 463
Группа: Удаленные










Цитата (Хранитель_Портала)
Алекс , тебя все очень умным считают,


И не зря )) я же 5-я модель все таки.
Инопланетные эксперименты, знаете-ли ;)
Я собственно говоря послан с миссией к вам, земляне, чтоб определить - далеко ли шагнула ваша цивилизация со времен неандертальцев.
У меня отчет составлен. Сириусята будут потрясены lol
 
Хранитель_ПорталаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:16 | Сообщение # 464
Группа: Удаленные










Цитата (Alex-V)
И не зря )) я же 5-я модель все таки.

..."а Слава Кпсс вообще не человек!!"(с)
..надо же...а я даже и не думал, что нас инопланетный разум посетил!!!
Цитата (Alex-V)
Сириусята будут потрясены

...сириусятам привет от Лис lis
 
Alex-VДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:33 | Сообщение # 465
Группа: Удаленные










Они просили еще клок шерсти Лисьей с хвоста ssm
 
Хранитель_ПорталаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:38 | Сообщение # 466
Группа: Удаленные










Цитата (Alex-V)
Они просили еще клок шерсти Лисьей с хвоста

Лис пообещало на закрытии голос свой явить народу...про хвост не пообещало... но рычало только..
 
Alex-VДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:00 | Сообщение # 467
Группа: Удаленные










Цитата (Хранитель_Портала)
но рычало только..


стлафно... ae
 
Хранитель_ПорталаДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:06 | Сообщение # 468
Группа: Удаленные










...в Портале много страшного ..но это всего лишь видимость...
 
Хранитель_ПорталаДата: Понедельник, 07.01.2013, 04:08 | Сообщение # 469
Группа: Удаленные










...до закрытия Портала осталось почти ничего...кто не успел попрощаться, не упустите возможности...скоро место это опустеет и тишина накроет Перекресток Миров.. Хранитель останется в одиночестве, а гости разбредутся по домам...но... сегодня Таинственный Голос Портала говорит с вами...


...иии))...Хранитель просит прощения за простывший немного голос, сами виноватые, нечего было сквозняки тута устраивать..))) lis
 
Змейго_РынычДата: Понедельник, 07.01.2013, 12:10 | Сообщение # 470
Группа: Удаленные










и это простывший ?
очень такой хороший голосок лично мне понравился , будем составлять бизнес план куда таку красу пристраивать заработаим, тьфу не заработаим а заработаю
 
DoctorДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:21 | Сообщение # 471
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Не видать
Цитата (Змейго_Рыныч)
план куда таку красу пристраивать заработаим, тьфу не заработаим а заработаю

Какой план? С таким голосом нам в регистратуру ОЧЕНЬ надо!!!!! Отшивать больных...
Голос - ЛЕЧЕБНЫЙ! Я вот три раза прослушал и, знаете, тут говорили, что я Виагру забыл. Так не надо мне её -пусть чёрненький тестю оставит ВСЁ.
 
Хранитель_ПорталаДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:25 | Сообщение # 472
Группа: Удаленные










...ИТАК, ТОВАРИСЧИ, ПОРТАЛ ЗАКРЫТ...
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!! lis

 
Форум » НАША ИСТОРИЯ » Наши развлечения. » Таинственный Портал. (новогодний маскарад ))))
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были