; Таинственный Портал. - Страница 18 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Таинственный Портал. - Страница 18 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » НАША ИСТОРИЯ » Наши развлечения. » Таинственный Портал. (новогодний маскарад ))))
Таинственный Портал.
Змейго_РынычДата: Суббота, 05.01.2013, 04:16 | Сообщение # 426
Группа: Удаленные










какое прощальное слово оО до старого НГ как до луны раком, а маскарад как ни крути навагодний
 
Хранитель_ПорталаДата: Суббота, 05.01.2013, 04:20 | Сообщение # 427
Группа: Удаленные










...ну вот и будет время составить прощальную речь.. Портал закрывается 7 января...если Гости будут желать - я придержу закрытие ( ногу подставлю в проем...кирпичиком подопру... ))...
 
Змейго_РынычДата: Суббота, 05.01.2013, 04:24 | Сообщение # 428
Группа: Удаленные










зачем тебе кирпичик у тя вон какой дрын в руках как раз на распорочку пойдёть, а из кирпичика мы че нить построим или лучше его продадим :D
 
Хранитель_ПорталаДата: Суббота, 05.01.2013, 04:32 | Сообщение # 429
Группа: Удаленные










...надо после вас ревизию сделать..а то "продадим"...сквозняк уже гуляет..многих вещей недосчитываюсь.. с такими коммерсантами..кто вчерась ручку с двери снял? ..она между прочим 5 веков висела, никому не мешала.. сегодня у барыги ее видал..вот этим самым дрыном по горбу его огрел, он и сознался - прилетал вчера зеленый какой-то огнем пыхал, надымил, ручку предлагал.. не вы ли будете, уважаемый?..
 
Змейго_РынычДата: Суббота, 05.01.2013, 04:41 | Сообщение # 430
Группа: Удаленные










я не я и хата не моя, ручкой меньше, ручкой больше какая разница говорите дверка хлопает ?
так нет ужо нету дверки и не хлопает она и сквознячек пристроим :D
 
Хранитель_ПорталаДата: Суббота, 05.01.2013, 04:44 | Сообщение # 431
Группа: Удаленные










Цитата (Змейго_Рыныч)
так нет ужо нету дверки и не хлопает

..ат я тебя, ящерица переросток, уж как похлопаю-то по шее..уж будешь знать где бизнес вести не гоже!..
 
Змейго_РынычДата: Суббота, 05.01.2013, 04:59 | Сообщение # 432
Группа: Удаленные










Цитата (Хранитель_Портала)
..ат я тебя, ящерица переросток, уж как похлопаю-то по шее..уж будешь знать где бизнес вести не гоже!..


не гони хранитель шей у меня три, хлопать замахаесся (заметь о твоем ведь здоровье забочусь), а бизнес он и в африке бизнес кстати вот и дрын твой я пристроил

 
Хранитель_ПорталаДата: Суббота, 05.01.2013, 11:57 | Сообщение # 433
Группа: Удаленные










Цитата (Змейго_Рыныч)
и дрын твой я пристроил

:D
..невозможно работать в таких условиях!...в жабу тебя чо ли превратить?...ну, и начто тебе жезл сдался? он ведь без заклинания - палка и есть...в хозяйстве бесполезная..


Сообщение отредактировал Хранитель_Портала - Суббота, 05.01.2013, 11:58
 
Змейго_РынычДата: Суббота, 05.01.2013, 12:03 | Сообщение # 434
Группа: Удаленные










Цитата (Хранитель_Портала)
..невозможно работать в таких условиях!...в жабу тебя чо ли превратить?...ну, и начто тебе жезл сдался? он ведь без заклинания - палка и есть...в хозяйстве бесполезная..


хранитель смотри а то и хламиду продам, и глазки блестящие найду куда деть и как будешь голый да без глазков ? ась.
а дрын твой мне и нафик не нужон я иго продал продал :D
 
Хранитель_ПорталаДата: Суббота, 05.01.2013, 12:07 | Сообщение # 435
Группа: Удаленные










Цитата (Змейго_Рыныч)
хранитель смотри а то и хламиду продам, и глазки блестящие найду куда деть и как будешь голый да без глазков ? ась.

..не материален я...под хламидой пустота только...это для вас ношу..чтоб в пространстве обозначиться...глазки трогать не рекомендую...хоть ты и мифический...ни один не выжил, кто в Вечность заглянул...а дрын вернул я...знает он хозяина..в чужих руках не задержится...
 
Змейго_РынычДата: Суббота, 05.01.2013, 12:19 | Сообщение # 436
Группа: Удаленные










ты думаешь что вернул БУ ГА ГА да нифига подобного я копий китайскому дракону заказал стопицот штуков и все продал, а твой дрын у мну заныкан в виде золы. что же до вечности неужель ты меня создание самого хаоса будешь какойто там вечностью пужать. Уж мы глазки пристроим, намедни я хроноса видал ему как раз что то подобное для экскрименту надобно было.
 
DoctorДата: Суббота, 05.01.2013, 12:31 | Сообщение # 437
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Не видать
Цитата (Хранитель_Портала)
.не материален я...под хламидой пустота

Батюшки, светы! А позвольте пощупать??? Никогда пустоту такую не зрил.


Сообщение отредактировал Doctor - Суббота, 05.01.2013, 12:31
 
Хранитель_ПорталаДата: Суббота, 05.01.2013, 12:41 | Сообщение # 438
Группа: Удаленные










Цитата (Doctor)
А позвольте пощупать???

...сдается мне, что доктор липовый!...халат где-то спер....никак Змейго и тут подсуетился... по чем халат покупали, Доктор?.. ану, существо, признавайся, куда настоящего медика дел?.. все бы ему щупать.. не иначе Каромах из Мира Щупальцевых Метаморфоз к нам пробрался..
 
Змейго_РынычДата: Суббота, 05.01.2013, 12:56 | Сообщение # 439
Группа: Удаленные










Цитата (Хранитель_Портала)
...сдается мне, что доктор липовый!...халат где-то спер....никак Змейго и тут подсуетился... по чем халат покупали, Доктор?.. ану, существо, признавайся, куда настоящего медика дел?.. все бы ему щупать.. не иначе Каромах из Мира Щупальцевых Метаморфоз к нам пробрался..


каюс халат не успел ssm
 
Alex-VДата: Суббота, 05.01.2013, 14:02 | Сообщение # 440
Группа: Удаленные










Цитата (Хранитель_Портала)
Портал закрывается 7 января


а мне сдается, что после 7 многие только протрезвеют )) глазы сфокусируют... может и правда до 14 продлить? Если канечна хранитель за хламиду не опасается lol
 
Хранитель_ПорталаДата: Суббота, 05.01.2013, 14:03 | Сообщение # 441
Группа: Удаленные










завтра к вечеру глянем.. если будет кто заглядывать.. подержу Портал.. мне не жалко..
 
Alex-VДата: Суббота, 05.01.2013, 14:20 | Сообщение # 442
Группа: Удаленные










Цитата (Хранитель_Портала)
подержу Портал..


поясок потуже затяни ))) и посохом упрись
 
Черный_ВластелинДата: Суббота, 05.01.2013, 16:43 | Сообщение # 443
Группа: Удаленные










Цитата (Хранитель_Портала)
...сдается мне пора закрывать Портал...еще пару дней...есть возможность потусить...

Нипонял, это чо кина не будет?
Цитата (Хранитель_Портала)
.есть возможность каждому оставить о себе прощальное слово..

А я телефончик оставлю, если будут меня девки искать, ты им передай.
 
Змейго_РынычДата: Суббота, 05.01.2013, 20:36 | Сообщение # 444
Группа: Удаленные










Цитата (Alex-V)
поясок потуже затяни ))) и посохом упрись


чем упираццо то я ж дрынок то продал
 
Хранитель_ПорталаДата: Суббота, 05.01.2013, 20:40 | Сообщение # 445
Группа: Удаленные










Цитата (Змейго_Рыныч)
чем упираццо то я ж дрынок то продал

..от жешь вредное насекомое!!...ты ври ври, да не завирайся... говорю же - жезл волшебный. всегда к хозяину возвращается))
 
Змейго_РынычДата: Суббота, 05.01.2013, 20:45 | Сообщение # 446
Группа: Удаленные










Цитата (Хранитель_Портала)
..от жешь вредное насекомое!!...ты ври ври, да не завирайся... говорю же - жезл волшебный. всегда к хозяину возвращается))


так это даже харашо скока ж раз иго прадать можна ushel подщитывать будующие прибыли
 
Хранитель_ПорталаДата: Суббота, 05.01.2013, 20:56 | Сообщение # 447
Группа: Удаленные










Цитата (Змейго_Рыныч)
так это даже харашо скока ж раз иго прадать можна

..послушай, милок! вот знаю я что зубы дракона стоимость неимоверную имеют. так же знаю, если бошку тебе снести, на ее месте две вырастет.. улавливаешь ход мыслей-то? ..
 
Змейго_РынычДата: Суббота, 05.01.2013, 21:00 | Сообщение # 448
Группа: Удаленные










Цитата (Хранитель_Портала)
..послушай, милок! вот знаю я что зубы дракона стоимость неимоверную имеют. так же знаю, если бошку тебе снести, на ее месте две вырастет.. улавливаешь ход мыслей-то? ..


не учи отца ибасто я думаиш на чем свой первичный капитал составлял как раз с зубьев да голов начинал заметь собственных так шо на их дефецыту давно нетути у тя данные устарели БУГАГА
 
Хранитель_ПорталаДата: Суббота, 05.01.2013, 21:04 | Сообщение # 449
Группа: Удаленные










Цитата (Змейго_Рыныч)
ак шо на их дефецыту давно нетути у тя данные устарели БУГАГА

..это твои еще не доросли данные.. миров сколько? ключи у меня...открыть только я могу... ты один мир зубами обеспечил...их дофигалиардов , миров этих...только со мной договориться тебе осталось.. а это не просто...материальное мне не привлекательно...
 
Змейго_РынычДата: Суббота, 05.01.2013, 21:13 | Сообщение # 450
Группа: Удаленные










Цитата (Хранитель_Портала)
..это твои еще не доросли данные.. миров сколько? ключи у меня...открыть только я могу... ты один мир зубами обеспечил...их дофигалиардов , миров этих...только со мной договориться тебе осталось.. а это не просто...материальное мне не привлекательно...


это хто ж тибе бедняге таку лапшу то про ключи навешал ? вот к примеру я могу посещать любое место где только есть хоть частичка хаоса, так что не думай что самый умный и самый древний. Эт ты ключами можешь пред сявками всякими брякать а у мну свои пути в упорядоченном ниикому не подвласные мне оные права сам Орлангур в карты продул.
 
Форум » НАША ИСТОРИЯ » Наши развлечения. » Таинственный Портал. (новогодний маскарад ))))
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были