; Идеальная пара - Страница 5 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Идеальная пара - Страница 5 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ » Дела семейные » Идеальная пара (Счастье в гармонии)
Идеальная пара
SiestaДата: Тяпница, 12.07.2013, 18:22 | Сообщение # 101
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата (Burger)
Я догадываюсь, что тебе нравлюсь


Ога, невье@нно ae

серьезно, я рада что ты с женой нашли друг-друга.
мне только непонятно, с какого перепугу ты разводишь свою белибердень среди женщин песочница? Ведь можно уже понять, что твой исключительно индивидуально-частный случай никому не интересен и никому не нужен ни в каком качестве. Переключись на другие темы и нам интереснее и тебе.


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
LisДата: Тяпница, 12.07.2013, 18:30 | Сообщение # 102
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Burger)
Это для женщины важно, как ее видят со стороны.

чего ж ты так бурно отреагировал на мои слова про жалость? мол, я не нуждаюсь...? :D

Цитата (Burger)
Значит, не угадала. Я там не провожу время.

а я и не гадала. ты сам рассказываешь.

Цитата (Burger)
Ноги даны природой. А установки человеку даны извне.

душа и совесть даны природой.

Цитата (Burger)
Вопрос остался открытым - что такое личное пространство?

не имею желания втолковывать известные вещи. если тебе надо - можешь сам искать. ибо что бы тебе тут не сказали, ты перекрутишь навыворот.

Цитата (Burger)
Почему тогда не слушалась, а ставила свои условия?

а с чего ты взял что я ставила условия? ты несешь чушь и отсебятину.

Цитата (Burger)
Почему он за тобой теперь "бегает".

наверно потому, что я этого стою.

Цитата (Burger)
Теперь имеет женатого любовника на 20+ лет старше.

если этого не случится - я буду рада. а на твоем месте я бы не смеялась.

Цитата (Burger)
Не выдумывай. Смех жизнь продлевает!

смех да. но цитату прочти - смеяться НАД ... думаю ты понимаешь, что в данном случае не смех является грехом, а насмешки над убогими.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Тяпница, 12.07.2013, 18:44 | Сообщение # 103
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Лис, он кормится нашими эмоциями, добирает недостающее )) я уже замечала - если мы не реагируем, следует очередная провокация.

Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
LisДата: Тяпница, 12.07.2013, 18:48 | Сообщение # 104
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Siesta)
Лис, он кормится нашими эмоциями, добирает недостающее )) я уже замечала - если мы не реагируем, следует очередная провокация.

а меня уже давно не бесит) сегодня вон Б_И жаловалась на нервный тик, я ей так и сказала - меня больше не трогает)
переигрывает товарисчь Бургер, ой переигрывает) а пережованно невкусно - так мы еще в детстве говорили)



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Тяпница, 12.07.2013, 18:52 | Сообщение # 105
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата (Lis)
уже давно не бесит)


да меня тоже не бесит )) но я трачу время на прочтение, на ответы потому что женчина воспитанная и прервать диалог резко считаю неприличным. Вот если бы в реальности да в гусарские времена... lol


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
LisДата: Тяпница, 12.07.2013, 18:56 | Сообщение # 106
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Siesta)
но я трачу время на прочтение, на ответы потому что женчина воспитанная и прервать диалог резко считаю неприличным.

да ну брось!! я читаю его только когда реально есть время на эту ерунду))) осознавая в полной мере, что я там увижу и имея желание в данный момент отвечать на подобное)) если нет - спокойно прохожу мимо. в последнее время чтение этих опусов не более 30% от всех его постов.
Бургер, давай уже переключайся в тему про политику например)) про биологию нам уже не интересно)) повесели, повозмущай, попровоцируй нас там. ну и покажи себя в конце концов мужчиной)) который не только в бологии и дамских журналах по вязанию проводит свободное время))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Тяпница, 12.07.2013, 19:02 | Сообщение # 107
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата (Lis)
да ну брось!!


а и брошу! lol
хде бы кирпич подходящий найти?

Бюргер, что-то про ремонт напиши толковое, мне скоро квартира достроится, стены-голяк. Вот бы где мужской опыт пригодился, а не в петельках... хотя... если которые на шею, то давай, учи! ты ж заповеди не чтишь ae


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
LisДата: Тяпница, 12.07.2013, 19:05 | Сообщение # 108
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Siesta)
что-то про ремонт напиши толковое, м

а кстати могЁт!! вон про кредиты хорошо разобрался, про еще что-то там в законодательстве. так шта Бургер, перенаправляй энергию в мирное русло)) а мне про перфораторы расскажи. а про то, где ты откровенно не фонтан - лучче не надо. и мы над тобой потешаться перестанем, и всем хорошо будет, и ты энергию для глупых деффачек с женских форумов побережешь))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BurgerДата: Тяпница, 12.07.2013, 19:12 | Сообщение # 109
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (Siesta)
мне только непонятно, с какого перепугу ты разводишь свою белибердень среди женщин песочница?
А с чего ты решила, что у меня "белибердень", а у тебя нет?

Цитата (Lis)
чего ж ты так бурно отреагировал на мои слова про жалость?
Бурно - это в смысле не так, как ты ожидала? :D

Цитата (Lis)
душа и совесть даны природой
Давненько не заглядывал в анатомию. Не подскажешь, где там искать эти органы? ab

Цитата (Lis)
не имею желания втолковывать известные вещи
Ладно, объясню я тебе. Личное пространство - это по-сути личные страхи перед опасностью. С точки зрения психологии - личное пространство это дистанция от человека, которая обеспечивает ему комфортное общение (примерно 40 см спереди, 10 см по бокам и до 1 метра сзади). Среди близких людей, которые не несут опасность - личное пространство не имеет смысла. Мать легко обнимает ребенка, жена мужа и т.д. А вот случайный прохожий мужлан на улице вызовет недовольство, если вторгнется в личное пространство девушки.
То, что принято считать личным пространством в семье, всего лишь манипуляция ради обмана. Искреннему человеку скрывать нечего.

Цитата (Lis)
а с чего ты взял что я ставила условия?

Отсюда:
Цитата (Lis)
"Мне не нравится то-то и то-то в твоем отношении ко мне. и если так будет продолжаться, то такие отношения мне просто станут не интересны"


Цитата (Lis)
наверно потому, что я этого стою
Это эмоциональная привязанность.

Цитата (Lis)
не смех является грехом, а насмешки над убогими
Убогим человек является только тогда, когда сам себя таковым считает. Так что смейся на здоровье ;)


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.


Сообщение отредактировал Burger - Тяпница, 12.07.2013, 19:13
 
LisДата: Тяпница, 12.07.2013, 21:05 | Сообщение # 110
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Burger)
Бурно - это в смысле не так, как ты ожидала?

опять ты в лужу сел) я именно этой реакции ожидала. крючок тебе закинула, ты ж его проглотил как наивный карась)))

Цитата (Burger)
Давненько не заглядывал в анатомию. Не подскажешь, где там искать эти органы?

это не органы.
вот потому у тебя все наперекосяк, что душу отвергаешь.
раз не видишь, значит нет?
тогда земного притяжения тоже нет. и магнитного поля. ибо я его не вижу. и теперь если я начну физику излагать правильно, но без учета этих понятий, такая же чушь получится.

Цитата (Burger)
Ладно, объясню я тебе.

а я просила разве? я знаю что это такое. мне не нужно объяснять известные вещи.
тем более то что ты там накалякал про личное пространство - совсем неверно.
ибо ты описал только территориальное личное пространство. психологи которых ты читаешь видать тоже про строение человека слабо знают, и на какое расстояние от него простирается аура и магнитное излучение тоже не слышали. и что бывает, если долго контактируют с чужими полями , то им необходимо восстанавливаться.
это только про физическое. а есть еще психологическое.
так что объяснять и разъяснять мне не нужно.

Цитата (Burger)
Отсюда:

отверблюда :D называется смотрю в книгу, вижу фигу. тем более ужо пицот раз было тебе сказано о чем я.

Цитата (Burger)
Убогим человек является только тогда, когда сам себя таковым считает. Так что смейся на здоровье

да ну? многие весьма убогие личности, ущербные даже и недоразвитые, а еще духовно бедные и морально разложившиеся считают себя как раз величием, но менее убогими от этого не становятся.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Тяпница, 12.07.2013, 21:13 | Сообщение # 111
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата (Burger)
А с чего ты решила, что у меня "белибердень", а у тебя нет?


даже не знаю как тебе так ответить, чтоб было понятно...

вот, придумала! А с того что я так решила!!! ae


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
BurgerДата: Тяпница, 12.07.2013, 22:38 | Сообщение # 112
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (Lis)
опять ты в лужу сел) я именно этой реакции ожидала. крючок тебе закинула, ты ж его проглотил как наивный карась)))

Чудная ты. Я такое могу написать на любую твою фразу)))) Так что с лужи ты пока не вылазила :D

Цитата (Lis)
тогда земного притяжения тоже нет. и магнитного поля. ибо я его не вижу. и теперь если я начну физику излагать правильно, но без учета этих понятий, такая же чушь получится.
Нормальные физические величины, измеряемые обычными весами и гауссметрами. Каким прибором измеряется количество души или совести? ab

Цитата (Lis)
аура и магнитное излучение тоже не слышали
ОК! Каким образом некая аура и какое-то вымышленное магнитное излучение, невидимое даже микрогауссметрам пострадает оттого, что я узнаю, чем там для себя занимается жена?

Цитата (Siesta)
А с того что я так решила!!!
Я решил точно также, а в результате наоборот :D


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
AYYAДата: Суббота, 13.07.2013, 11:29 | Сообщение # 113
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: Не видать
Снежная Королева форума
Границы личности

"... Это я ответственен за то, чтобы отойти от того, что меня ранит. Я ответственен за то, чтобы защититься от тех, кто причиняет мне вред. Я ответственен за то, чтобы обращать внимание на то, что со мной происходит, и оценивать свою долю участия в происходящем.
Я должен осознать тот резонанс, который имеет мой поступок. Чтобы со мной происходило то, что происходит, я должен делать то, что я делаю. Я не говорю, будто я могу управлять всем происходящим со мной, - нет, но я ответственен за все, что со мной происходит, потому что в чем-то, пусть в какой-нибудь мелочи, я поспособствовал этому.
Я не могу контролировать мнение всех окружающих, но могу контролировать свое. Я могу свободно распоряжаться своими поступками.
Мне следует решить, как я буду действовать. С моими ограничениями, с моими бедами, с моим невежеством, со всем, что я выучил и что знаю. Принимая во внимание все это, я должен решить, как поступить наилучшим образом. И мне следует поступить именно так.
Мне следует познать себя лучше, чтобы знать свои ресурсы.
Мне следует полюбить себя настолько, чтобы наделить себя привилегиями, и знать, что это мое решение.
Тогда я приобрету нечто, что приходит с автономией и является обратной стороной свободы: отвагу. У меня будет отвага, чтобы действовать, как мне диктует мое сознание, и платить за это.

Тогда я буду свободным, даже если другим это не понравится.

И если ты не любишь меня таким, какой я есть;

И если ты покинешь меня такого, какой я есть;

И если в самую длинную и холодную зимнюю ночь…

ты оставишь меня одного и уйдешь…

Закрой дверь, слышишь? Потому что мне дует.

Закрой дверь. Если таково твое решение, закрой дверь.

Я не буду просить тебя задержаться ни на минуту вопреки твоему желанию. Я прошу тебя: закрой дверь, потому что я здесь живу, а на улице холодно.

И это будет моим решением.

Это превращает меня в личность, не подверженную манипуляциям. Потому что само зависимым человеком невозможно манипулировать, и мы знаем, что никто не может им управлять. Потому что само зависимым человеком можно руководить, лишь если он сам этого захочет, так как он неуправляем, вы не распоряжаетесь им. Это он руководит ситуацией, он управляет самим собой.

Это означает огромный шаг вперед в вашей личной истории и в вашем развитии, это подразумевает совсем другой образ жизни и, возможно, более глубокое познание других людей.

Если вы по-настоящему само независимы, если вы не даете собой манипулировать даже самую малость, то вероятно, что некоторые люди уйдут из вашей жизни… Может быть, кто-то не захочет остаться.

Ну что же, придется согласиться и на эту цену.

Цену, которая будет заключаться в расставании с некоторыми лицами из нашего близкого окружения.

И в подготовке к празднованию прибытия новых лиц (возможно…).

...Когда мы принимаем решение чем-то заняться с другим человеком – чем–то важным, вроде секса, или менее важным, вроде прогулки по площади (а может быть, столь важным, как прогулка по площади, и столь не незначительным, как секс), мы должны осознавать, что это добровольное решение, задуманное как совместное действие с другим человеком, но не «ради» него, а «с» ним. Важно начать осознавать, что наши отношения с миром, с окружающими, с близкими в действительности заключаются в действиях «с» ними.

И что это решение автономно и зависит от нашего свободного выбора.

Что я не делаю ничего ради другого и поэтому он мне ничего не должен.

Что он ничего не делает ради меня и поэтому я ему ничего не должен.

Что мы просто делаем некоторые вещи вместе.

И рады этому.

В этом случае я не попаду в зависимость от него и не попытаюсь вызвать ее в нем.

Я не уроню своего достоинства, пытаясь заставить его бояться.

Я откажусь от потребности вызвать его ненависть.

Я отвергну позицию жертвы, чтобы ему никогда не было меня жалко.

Я не буду пытаться стать для него незаменимым.

Я буду довольствоваться его любовью или нелюбовью.

Как бы то не было, если он меня не любит, пусть не переживает за меня, всегда найдется кто-то способный меня полюбить."

Хорхе Букай. Аргентинский гештальт-терапевт. Писатель..


Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой!
 
BurgerДата: Суббота, 13.07.2013, 14:24 | Сообщение # 114
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (AYYA)
Границы личности
...

Суть этого опуса - хочешь быть независимым, не бери никого в зависимость.
Простыми словами - хочешь выпить, выходи на улицу ищи собутыльников. Хочешь трахаться - выходи на улицу и ищи подругу на одну ночь. Никакой ответственности, ибо любая ответственность - это уже зависимость.


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
SiestaДата: Суббота, 13.07.2013, 21:30 | Сообщение # 115
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата (Burger)
хочешь быть независимым, не бери никого в зависимость.


совершенно верно )) только ты из этой фразы делаешь косные выводы.
Взять в зависимость - все равно что поработить другую личность. Человек который так делает сам есть неполноценной личностью и зависит от своей жертвы. Он никогда не позволит ей развиваться, не позволит выйти за установленные рамки и даже будет их сжимать.
Примеры:

С его стороны: моя жена не разбирается в том или ином ( и не позволит в этом разобраться) она просто наивная и не способна выбрать где и как отдохнуть (то есть ума нет )))

С ее стороны: мой муж не может одежду себе подобрать, не способен работу нормальную найти (типа недоразвитый))) и т. д.

То есть и с той и с другой стороны насаждается идея зависимости, нездоровой такой и унизительной для обоих. Ибо один живет с дурой безмозглой (сам дурак), а вторая с неспособцем тупоголовым (сама идиотка если такого нашла)))

Поэтому только симметричная семья дает возможность равного развития. И при таких отношениях люди дорожат именно человеком а не теми благами которые нужно выманивать, выпрашивать унижая свое ЧСД из страха лишиться этих благ. И получается что ода живут во лжи.

Ответственность - это добровольно взятая на себя обязательство! А зависимость лишает всякой добровольности.


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.

Сообщение отредактировал Siesta - Суббота, 13.07.2013, 21:33
 
BurgerДата: Понедельник, 15.07.2013, 00:51 | Сообщение # 116
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (Siesta)
Взять в зависимость - все равно что поработить другую личность.

Вот не пойму, почему ты считаешь, если у человека есть начальник (командир), то он обязательно раб? Разве не может один из людей лучше разбираться в каком-либо вопросе, а другой в другом.

Цитата (Siesta)
Он никогда не позволит ей развиваться, не позволит выйти за установленные рамки
Точно подмечено за "рамки". Действительно, я ставлю своей жене эти рамки, НО! С развитием это не связано. Скорей всего, я не позволяю ей распуститься дальше рамок, а внутри их развиться можно аж бегом.

Цитата (Siesta)
С ее стороны: мой муж не может одежду себе подобрать

А одежду мне действительно жена подбирает :D
Ибо я не могу долго ходить и себе выбирать. Собственно, и наоборот - я оцениваю, что нравится мне, то и покупаем.

Цитата (Siesta)
не способен работу нормальную найти
А это уже пипец! Если мужчина не способен себе найти нормальную работу - нормальный ли он???

Цитата (Siesta)
Поэтому только симметричная семья дает возможность равного развития
Я по другому мыслю - дополнять друг друга, а не симметрично развиваться.

Цитата (Siesta)
Ответственность - это добровольно взятая на себя обязательство!
Не согласен. Добровольно можно многое исключать. Например, то что не нравится. А если не нравится обоим - то и ответственности никто нести не будет.

Цитата (Siesta)
А зависимость лишает всякой добровольности
Не всякой, а лишь некоторой.


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
SiestaДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:14 | Сообщение # 117
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата (Burger)
Вот не пойму, почему ты считаешь, если у человека есть начальник (командир), то он обязательно раб? Разве не может один из людей лучше разбираться в каком-либо вопросе, а другой в другом.


потому что муж - не начальник )) и даже не командир! Семья не работа и не армия. Я просто фигею почему ты этого не понимаешь. Начальник-командир может быть идиотом, придурком, самодуром и его просто не интересует подчиненный как личность (их много и они заменимы) Ты предлагаешь такую схему построения семьи? Она (он) уволится, если ты будешь ее не устраивать как работодатель - и ВСЁ! Или (он)она дрянной работник и ее уволят без выходного пособия. Не пори очевидную дуристику.

На счет разбираться в вопросе - ты меня не передергивай ) Я так и писала что один может луччше другого разбираться и это нормально, но у тебя ВСЕГДА во всем лучше разбирается муж, а если и хуже - то все равно "молчи, ибо баба" :D

Цитата (Burger)
Скорей всего, я не позволяю ей распуститься дальше рамок, а внутри их развиться можно аж бегом.


Каких рамок? Что значит распустится? Загуляет? Не вымоет посуду? Купит обновку? Начнет курить? Оденет шорты? Что еще??? Ты не доверяешь собственной женщине? Ты какие рамки ей определил и когда ты ее встретил - она уже была в принципе тебе понятна, ее установки и ее ценности. или все таки как писала Лис - на вокзале подобрал?
А кто устанавливает рамки тебе? Хотя... о чем я. Ты ж идеальный lol

Цитата (Burger)
Я по другому мыслю - дополнять друг друга, а не симметрично развиваться.

боже-ж-мой. какой прогресс! уже дополнять ))) понемногу мы приходим к пониманию. Ты воспринимаешь симметричность как идентичность. Я как равнозначность. Если он дополняет ее, если она дополняет его - она оба равнозначно важны и ответственны. Лицо человека симметрично - левый глаз и правый глаз: оба равнозначно важны. Это не два левых глаза )))

Цитата (Burger)
Добровольно можно многое исключать. Например, то что не нравится. А если не нравится обоим - то и ответственности никто нести не будет.

Если не нравится обоим - значит этого вообще не произойдет ) И даже не начнется а закончится на стадии замысла. А вообще у тебя какой-то аномальный страх перед тем, что вокруг безответственные ленивые аморальные потерянные по жизни субъекты. С таких действительно спрашивать невозможно. И если ты им список дел с утра не выдашь - мир в щепы превратится.

Цитата (Burger)
Не всякой, а лишь некоторой.

границы некоторости определи ))


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
SiestaДата: Тяпница, 20.12.2013, 09:13 | Сообщение # 118
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Вот эта фраза Лис, произнесенная в другой теме, напомнила мне прочитанную недавно байку:
Цитата Lis ()
ну наверно пора уже гнать поганой метлой гостей, которые действительно надоели хуже горькой редьки, да еще и фулиганют.




Ключевая фраза во всей этой придумке следующяя
а на каждой планете свои обычаи и законы, которые надо принимать и уважать.

теперь вопрос - как уважать и принимать те обычаи, которые противоречат самой сущности и моральным принципам сторон. Например, в отношениях полов или в отношениях наций, религий? Да и нужно ли это делать? Может достаточно посмотреть, подивится на чудеса заморские и жить по своим правилам??


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
LisДата: Тяпница, 20.12.2013, 11:48 | Сообщение # 119
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Siesta ()
Может достаточно посмотреть, подивится на чудеса заморские и жить по своим правилам??

да. если эти чудеса заморские так и останутся ЗА МОРЕМ. а если эти диковинки заполонили твое пространство ?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Тяпница, 07.11.2014, 22:56 | Сообщение # 120
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Вопрос Пересвета я все таки сюда перетащу, потому что в тему и интересный диспут можно устроить :D

Цитата Пересвет ()
Выходит по идее я должен любить женщину за твердость?)))


а что, размазня есть гарантия счастья?

Тогда уж прошу всех неравнодушных к проблеме полов по возможности подумать

1. как вы представляете женщину с твердым характером?
2. как вы представляете мужчину с твердым характером?


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
LisДата: Суббота, 08.11.2014, 00:19 | Сообщение # 121
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Siesta ()
1. как вы представляете женщину с твердым характером?
2. как вы представляете мужчину с твердым характером?

хороший вопрос. если женщина не падает в обморок при виде таракана, она твердая?
почему мужчину мы представляем с твердым? а с мягким, это обязательно тряпка?
а твердый и упрямый , это одно и то же?
а вообще, твердость характера как-то влияет на идеальность отношений?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ПересветДата: Суббота, 08.11.2014, 00:22 | Сообщение # 122
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата Siesta ()
Вопрос Пересвета я все таки сюда перетащу, потому что в тему и интересный диспут можно устроить :D

А вы не офигели?)))
 
SiestaДата: Суббота, 08.11.2014, 10:11 | Сообщение # 123
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата Пересвет ()
А вы не офигели?)))


да мы всегда такие lol

Цитата Lis ()
если женщина не падает в обморок при виде таракана, она твердая?


она вообще не женщина, это ж киборг! )) особенно если находит что паучки и козявки многоногие тоже славные создания.

Лис, упрямая это вроде как плохо для всех. Упорная уже лучше, а вот решительная это как? Вот решила что нужно к примеру сесть за руль авто. И всякие там - нафига! да ты неспособна, это ж так дорого! я и так тебя отвезу как (внимание) попросишь... то есть удел женщины - просить ) Тогда она мягкая и вся такая распрекрасная. А если уперлась и своего добилась - значит упрямая, у нее скверный несговорчивый норов и вообще переходит в разряд стерей.

Цитата Lis ()
твердость характера как-то влияет на идеальность отношений?

влияет, потому что исключает соблазн всепрощения и вседозволенности.


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
LisДата: Суббота, 08.11.2014, 10:52 | Сообщение # 124
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Siesta ()
влияет, потому что исключает соблазн всепрощения и вседозволенности.

а почему , если любишь человека, у тебя будет соблазн? мне кажется, если любишь, весь мир заключен в твоем человеке. и никакие соблазны на всякие гадости ... у тебя же нет соблазна просто так обижать своего ребенка? нет. а он ( ну или другой чей-нить ребенок, когда маленький) никакой твердости не проявляет. да?

Цитата Siesta ()
то есть удел женщины - просить

удел женщины - хитрость. сделать по-своему, но так, чтоб мужчина думал, что он сам снизошел.
кстати, это у нас есть понятие "офицерская честь, гордость и т.д". в японии ниндзям разрешено хитрить, врать, поступать совершенно бесчестно, лишь бы цель поставленная была добитая))) не, я не призываю... да и чего плохого? если и мужское самолюбие не ущемлено, и женщина своего добилась.

Цитата Siesta ()
она вообще не женщина, это ж киборг! )) особенно если находит что паучки и козявки многоногие тоже славные создания.

а змейки, крыски, летучие мышки в этот список входят?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Суббота, 08.11.2014, 19:20 | Сообщение # 125
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
ве30 -ен6ин *а мя4к1ст0 и 2,бят0 му-чины
*а их с2аб1ст0 и хрупк1ст0
с вес21м баба ник1у не ну-на
эт1 пр1тив1естественн1


 
Форум » МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ » Дела семейные » Идеальная пара (Счастье в гармонии)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были