; Идеальная пара - Страница 4 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Идеальная пара - Страница 4 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ » Дела семейные » Идеальная пара (Счастье в гармонии)
Идеальная пара
SiestaДата: Четверг, 11.07.2013, 12:43 | Сообщение # 76
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата (Burger)
Устанавливала свои порядки или требовала что-то от мужчины посредством приказов, скандалов, истерик. Описывается простой фразой - "мужчина должен".


бла-бла-бла... меньше по лядским форумам шастай, а то у тебя как у Кая в глаз попал осколок разбитого зеркала.
такое впечатление что у тебя было 9 мерзявошных жен и взяв 10-ю со школьной скамьи ты решил отыграться на ней за все предыдущих. ae

Цитата (Burger)
Устанавливал свои порядки и правила поведения в семье. Распределял права и обязанности.

я начинаю понимать что ты судишь со своей колокольни описывая модель своей семьи. У вас видимо разница в возрасте, опыте и образовании. Допускаю что ты мудро и разумно выполняешь свою роль.

Отсюда вывод напрвшивается:
идеально должно быть так, чтоб мужчина лет до 30 натаскался, наработался, построил дом и взял себе в жены тихую девочку, безвольную и лучше сироту. Чтоб вот ну никуда и никак ей в голову не пришло критически переосмыслить сложившуюся ситуацию. Где ж таких взять??? lol

Цитата
М. Тебе надо поменять работу, ты не справляешься с домашним хозяйством.

так пусть найдет мне такую работу, если такой умный )) но чтоб она меня тоже устраивала. Потому что женщина она тоже видишь ли человек и все что ты пишешь для мужчин свойственно и для женщин, стрессы, коллектив, профессиональный рост, зарплата...
Цитата (Burger)
За ежедневными покупками будешь ходить ты. Это приказы, а не просьбы.

Чудной ты )) еще бы вынос мусора расписал :D

Цитата (Burger)
Мужчина - он творец, ему нравится искать, придумывать что-то новое

то же и для женщин характерно. Именно поэтому даже забитая бытовухой домохозяйка начинает вышивать или вязать, да хоть диван переставить... хотя это нахрен никому не надо ) но творить это свойство человека разумного вне зависимости от пола.

Цитата (Burger)
Лично знаю.

болтовня на улице не в счет - ты не знаешь )) я же с такими работаю восточными.
а выглядит так: что муж принес жене то она и носит. А то, что она как корова в седле в его обновку похрен. И ему тоже вобщем, главное что она слушается. Зато на других слюни пускает.

второй рариант - жена сидящяя дома мужу: мне надо (перечень продуктов) и похрен где он деньги возмет. А не принесет - он плохой муж. В то же время он выдает ей денег 100р на прогулку и мороженное.

И все они считают что свято чтут традиции!

Цитата (Burger)
Сама переделать мужчину она не сможет.

Не сможет, поэтому развод и происходит. Только и она не пластилин ) Поэтому и существует слово взаимная притирка. Именно взаимная, а не однобокая. Однобокая обречена (ну ты конечно исключение )))

Цитата (Burger)
Вот так и живем в любви и согласии.

В перечисленных тобой пунктах все абсолютно логично и верно. Собственно наша семья живет по таким же принципам. Я просто не понимаю почему же ты так любишь нести ахинею для других ? ud

Цитата (Burger)
Но это не значит, что в Библии нет здравого смысла. По крайней мере ее придумывали люди, основываясь на опыте поколений.


Конечно смысл есть )) только ее столько раз переписывали что он по большей части утратился и переиначился до неузнаваемости. Есть жизненно только то что кратко и ясно - заповеди. Остальное вензеля и завитушки.


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
LisДата: Четверг, 11.07.2013, 13:14 | Сообщение # 77
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Siesta)
такое впечатление что у тебя было 9 мерзявошных жен и взяв 10-ю со школьной скамьи ты решил отыграться на ней за все предыдущих.

интересно, последние пару дней что-то подобное хотела написать, только сформулировать так четко не могла)), да ишшо злую мачеху в тот же список.
Цитата (Burger)
Это приказы, а не просьбы.

ну очень большой комплекс неполноценности. сразу представляется маленький Бургер, стоящий в углу в коротких штанишках, размазывающий сопли по лицу и шепчущий в угол - "Я все запомню, я выросту, я отомщу!!!"



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Четверг, 11.07.2013, 14:01 | Сообщение # 78
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата (Burger)
Уходит обычно вникуда.

о ud нашла у Бюргера фразу с которой согласна
женщины часто уходят в никуда - мужчина всегда к другой женщине!


 
SiestaДата: Четверг, 11.07.2013, 14:19 | Сообщение # 79
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата (Без_Имени)
женщины часто уходят в никуда - мужчина всегда к другой женщине!


да не в никуда. Начинают собирать себя заново, вспоминать что жизнь продолжается, выбираются из депры-безденежья-безработья )) просто на повторный брак женщины смотрят критичнее, и понимают что во второй раз так ломаться уже сил не хватит. И чувства свои к мужчине не идеализируют. То есть они наверное ищут такого идеального, как наш Бюргер, но таких больше просто нет... ae


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
LisДата: Четверг, 11.07.2013, 14:32 | Сообщение # 80
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Siesta)
такого идеального, как наш Бюргер, но таких больше просто нет..

что ты!! что ты!! я подозреваю, что и Бургера нет!! это как бы явление с неба, воплотившее в себе ум, честь и совесть !!!!
Свят, Свят, Свят!!!



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Четверг, 11.07.2013, 14:41 | Сообщение # 81
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата (Siesta)
да не в никуда. Начинают собирать себя заново, вспоминать что жизнь продолжается, выбираются из депры-безденежья-безработья )) просто на повторный брак женщины смотрят критичнее, и понимают что во второй раз так ломаться уже сил не хватит. И чувства свои к мужчине не идеализируют. То есть они наверное ищут такого идеального, как наш Бюргер, но таких больше просто нет... ae

да я про то что женщина уходит от отношений , которые её не устраивают
а МЧ всегда уходит в более комфортные условия
где удобней
вроде и тут было неплохо , а там то лучше


 
SiestaДата: Четверг, 11.07.2013, 16:14 | Сообщение # 82
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата (Без_Имени)
а МЧ всегда уходит в более комфортные условия
где удобней
вроде и тут было неплохо , а там то лучше


а потом оказывается что было лучше, чем стало )) а назад не беруть ;)


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
BurgerДата: Четверг, 11.07.2013, 22:32 | Сообщение # 83
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (Siesta)
ты решил отыграться на ней за все предыдущих

Мне повезло. Первая попалась нормальная. Точнее такую выбрал из нескольких бракованных кандидаток :D
Вот одногруппникам не очень повезло - давно все поразбегались. А начиналось все с равных прав и обязанностей ab

Цитата (Siesta)
идеально должно быть так, чтоб мужчина лет до 30 натаскался
Это идеально с женской точки зрения (или с современной мужской, вбитой с детства матриархальным обществом). Чего проще - к 30 мужчина уже с ресурсами. Бери, загоняй молодым телом под каблук и пользуйся всем, чего он добился.

Цитата (Siesta)
Чтоб вот ну никуда и никак ей в голову не пришло критически переосмыслить сложившуюся ситуацию
Да не может женщина мыслить критически. У нее уже к 14 годам есть "правильная" модель семьи. Потом перевоспитывать тяжело и не стоит затрат. Проще найти сразу нормальную. Если она в 14 уже хочет равной семьи, она и будет этого добиваться, отбирая возможности у мужчины быстро и эффективно развиваться. Можешь даже на себе проследить. Ты готова перейти на другие отношения? Например, фрилав? Да наверняка сразу выпалишь - нет! А критически мыслить и не начнешь. Мало того, даже преимуществ такого типа отношений назвать не сможешь :D

Цитата (Siesta)
еще бы вынос мусора расписал
Расписан. Этим сын занимается.

Цитата (Siesta)
Именно поэтому даже забитая бытовухой домохозяйка начинает вышивать или вязать
Это хобби, а не творчество. У меня жена таким занималась раньше :D
Я, как строгий муж, конечно же интересовался этим "творчеством". Готовая схема, а по ней вяжется с мелкими элементами декораций, подсмотренных в других местах. Так она и сейчас с удовольствием читает форумы по вязанию. Мне, кстати, нравится там атмосфера. Добрая, женственная. А это фраза прям умиляет "легких петелек, девочки" ab

Цитата (Siesta)
болтовня на улице не в счет - ты не знаешь ))
Ты разве не знаешь, что случайным знакомым (особенно из другой страны) люди открываются больше, чем знакомым?

Цитата (Siesta)
Поэтому и существует слово взаимная притирка
Так можно и всю жизнь тереться. А через 15-20 лет разводиться с потертостями. Не проще ли сразу выбрать кого надо?


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
BurgerДата: Четверг, 11.07.2013, 22:40 | Сообщение # 84
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (Siesta)
Собственно наша семья живет по таким же принципам. Я просто не понимаю почему же ты так любишь нести ахинею для других ?
Это объясняется очень просто. Я умею мыслить критически и находить источники всех последствий. Ты так не можешь, а пользуешься заготовками.

Вот кстати пример этих заготовок
Цитата (Siesta)
Есть жизненно только то что кратко и ясно - заповеди


А ведь заповеди - это противоположность биологической программы человека разумного ab


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
BurgerДата: Четверг, 11.07.2013, 22:51 | Сообщение # 85
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (Lis)
ну очень большой комплекс неполноценности. сразу представляется маленький Бургер
Толи ты не знаешь, что такое комплекс неполноценности (по Адлеру, естественно), толи у тебя свое понимание этого комплекса :D

Цитата (Siesta)
выбираются из депры-безденежья-безработья ))
Стоп! С депрессией понятно - молодые годы не того сгубила. А откуда безденежье и безработица в равноправной семье, с женой строящей профессиональную карьеру? Или это все-таки отмазки, чтоб мужа к женским делам домашним привлечь? ab

Цитата (Siesta)
а потом оказывается что было лучше, чем стало ))
Естественно. Ведь там на стороне была включена демка, чтобы завлечь мужчину. А когда привязала, демку выключила и стала естественной. Но если она изначально пошла на параллельные отношения, то надо просто знать - она не будет лучше!

Цитата (Siesta)
а назад не беруть
Беруть, если другого не нашли. Женщины, они на самом деле природно добрые и жалостливые. Это общество их озлобляет :D


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
LisДата: Тяпница, 12.07.2013, 06:56 | Сообщение # 86
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Постеснялся хоть посла б!..
Аль совсем башкой ослаб?..
Где бы что ни говорили --
Все одно сведет на баб!

Цитата (Burger)
Мне, кстати, нравится там атмосфера. Добрая, женственная. А это фраза прям умиляет "легких петелек, девочки"

мужчина, тусующийся по женским форумам и умиляющийся петелечками, а в свободное время говорящий жене "это не просьба, а приказ" - это уже не мужчина, а самка, борящаяся за свою доминантность среди подобных ей самок (биологическим языком)...мдя...как в сказке - чем дальше, тем страшнее.
сочувствие сменяется откровенной жалостью.
Цитата (Burger)
А ведь заповеди - это противоположность биологической программы человека разумного

человека обезьяноподобного. а для разумного это и есть отличительная черта.
____________________
а у жены совсем нет личного пространства, даже ее рукоделие контролирует муж, и направляет своей мудрою рукою. скорее всего она однажды выйдет из-под твоего контроля, и ты будешь удивлен , ибо наверняка так и не поймешь причин.

Цитата (Burger)
Так можно и всю жизнь тереться. А через 15-20 лет разводиться с потертостями. Не проще ли сразу выбрать кого надо?


ахахааа))) совсем недавно я рассказывала, что не стала связывать жизнь с человеком именно по этой причине. ты из трусов выпрыгивал, доказывая мне что я что-то делаю не так



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Тяпница, 12.07.2013, 07:18 | Сообщение # 87
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата (Burger)
Если она в 14 уже хочет равной семьи, она и будет этого добиваться, отбирая возможности у мужчины быстро и эффективно развиваться.

не понимаю как можно у МЧ отобрать возможность развиваться?
напялить на него фартук и заставить нянчить детей что ли?
это просто отмазка для ленивых неудачников


 
BurgerДата: Тяпница, 12.07.2013, 13:56 | Сообщение # 88
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (Lis)
Все одно сведет на баб!

Все соответствует теме. Обсуждаем идеальную пару, а НЕ идеального мужчину.

Цитата (Lis)
мужчина, тусующийся по женским форумам и умиляющийся петелечками, а в свободное время говорящий жене "это не просьба, а приказ" - это уже не мужчина, а самка, борящаяся за свою доминантность среди подобных ей самок (биологическим языком)...мдя...как в сказке - чем дальше, тем страшнее.
сочувствие сменяется откровенной жалостью.
Мне не требуется чье-то сочувствие или жалость. С этим мимо. Достаточно внимания ab
А вообще у тебя странное понимание мужчины. Как, я понял , для тебя интересоваться увлечениями, желаниями жены это плохо. Для меня это нормально. Да и выводы полностью соответствуют моему представлению о нормальной женщине. На том форуме они действительно женственные. А тусующийся это как?

Цитата (Lis)
человека обезьяноподобного
Нет. Именно у человека разумного в биологической прошивке убей, укради, прелюбодействуй. Но поскольку он разумный, ему можно прививать противовесы. Стоит отключить разум (например воткой), человек становится самим собой и живет инстинктами.

Цитата (Lis)
у жены совсем нет личного пространства
Что ты подразумеваешь под личным пространством? Какая выгода у женщины, если муж не интересуется ее увлечениями?

Цитата (Lis)
совсем недавно я рассказывала, что не стала связывать жизнь с человеком именно по этой причине
Другая там причина. Ты пыталась подчинить и без того слабого мужчину.

Цитата (Без_Имени)
как можно у МЧ отобрать возможность развиваться
МЧ приходит домой отдыхать. Если ему этого не предоставить, его возможность развиваться вне дома (читай - на работе) резко сократится. Фартук и дети - это не отдых.


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.


Сообщение отредактировал Burger - Тяпница, 12.07.2013, 13:57
 
Без_ИмениДата: Тяпница, 12.07.2013, 14:04 | Сообщение # 89
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата (Burger)
Фартук и дети - это не отдых.

так я и говорю что можно только так
но это же смешно
прикинь женщину бахающую кулаком по столу
- Дома я сказала сидеть будешь!! Ребёнка рожу будешь воспитывать... я сказала!!
ага
и ещё так перегаром на мужа оскалилась - Уууу!!!

что за глупости
бывает наоборот мужика на работу не выгонишь, лежат на диванах балдеют - неудачники


 
Без_ИмениДата: Тяпница, 12.07.2013, 14:05 | Сообщение # 90
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата (Burger)
Ты пыталась подчинить и без того слабого мужчину.

у меня тик скоро начнётся ogo lol lol


 
BurgerДата: Тяпница, 12.07.2013, 14:13 | Сообщение # 91
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (Без_Имени)
бывает наоборот мужика на работу не выгонишь, лежат на диванах балдеют - неудачники
Конечно бывает. Но главные две причины - либо изначально был неперспективным, либо что-то не сложилось в семье. В первом случае - зачем было с таким связываться, во втором - зачем было доводить до этого. Довести в придачу к фартуку можно упреками, скандалами, демонстративными обидами.
Оно же как бывает - сперва женщина рвется пахать на работу (типа так лучше, помогу нашей семье), а потом удивляется - чего это он стал валяться на диване? Изначально надо было позиционировать себя слабой.

Цитата (Без_Имени)
у меня тик скоро начнётся

Он быстро пройдет, не успев начаться :D


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
Без_ИмениДата: Тяпница, 12.07.2013, 14:18 | Сообщение # 92
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
не думаю

Лисен!!
Ты почему сразу Бюргера не брала в оборот?! Всё ушёл твой поезд остались одни слабые музчинки тебе)) да и мне)) всем короче


 
LisДата: Тяпница, 12.07.2013, 14:28 | Сообщение # 93
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Burger)
Мне не требуется чье-то сочувствие или жалость.

а при чем тут требуется? ты вызываешь такие чувства. прислушайся хоть, как тебя со стороны видят.
Цитата (Burger)
А тусующийся это как?

проводящий время.
Цитата (Burger)
Стоит отключить разум (например воткой), человек становится самим собой и живет инстинктами.

вот ты сам себя слышишь?то же самое, что сказать:
млекопитающее по сути своей червяк. и только ноги мешают ему проявить свою природную сущность, но стоит переломать млекопитающему ноги, и он становится самим собой, начинает ползать на брюхе.
Цитата (Burger)
Что ты подразумеваешь под личным пространством? Какая выгода у женщины, если муж не интересуется ее увлечениями?

ты же у нас великий психолог, а такого элементарного понятия не знаешь. любому живому существу требуется личное пространство . и не только в территориальном смысле.
интересуется и контролирует - две большие разницы, хотя это ты неверно тоже не понимаешь.

Цитата (Burger)
Ты пыталась подчинить и без того слабого мужчину.

Бургер, ты правда идиот или притворяешься? я разорвала отношения именно для того, чтоб никого не подчинять. и мужчина был не чета тебе. он не вызывал жалость, а только уважение и желание слушаться. хотя кому я это говорю, ты же кроме себя никого не слышишь.

Цитата (Без_Имени)
у меня тик скоро начнётся

у нас с Си он уже раз 100000 начинался. теперь привыкли)) я же говорю - тут клиника на полном серьезе. дай бог, чтоб не очень больно потом по самолюбию шибануло, ибо скоро шибанет. от того и жаль дурашку.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Тяпница, 12.07.2013, 14:31 | Сообщение # 94
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Без_Имени)
Ты почему сразу Бюргера не брала в оборот?!

ты што!! я ж перед ним настолько благоговею, что теряю дар речи. а так же отключаются все органы чувств,, и только маленький участок мозга пульсирует "ПОВИНУЙСЯ! ПОВИНУЙСЯ!!"

lol



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Тяпница, 12.07.2013, 14:33 | Сообщение # 95
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата (Lis)
от того и жаль дурашку.

ну ты там сильно не наезжай на него, скво lol


 
LisДата: Тяпница, 12.07.2013, 14:36 | Сообщение # 96
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Без_Имени)
ну ты там сильно не наезжай на него, скво

если я сделала ему сильно обидно, я готова прилюдно извиниться на полном серьезе. с меня корона не свалится. но я говорю то, что думаю . без хамства и матюков ( ну мне так кажется по крайней мере)))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Тяпница, 12.07.2013, 14:39 | Сообщение # 97
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата (Burger)
Достаточно внимания


вот и найдено объяснение - чего не хватает Бюргеру.
Вообщем он здесь подкармливается ))


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
Без_ИмениДата: Тяпница, 12.07.2013, 14:41 | Сообщение # 98
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
кормление голубей)
блин вот щас плюсану его
целый день у мну было погано настроение
увидела Бюргерские шедевры, уже час угараю


 
LisДата: Тяпница, 12.07.2013, 14:46 | Сообщение # 99
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Без_Имени)
увидела Бюргерские шедевры, уже час угараю
"Грешно смеяться над..." - дальше вы знаете))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BurgerДата: Тяпница, 12.07.2013, 18:14 | Сообщение # 100
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Цитата (Lis)
прислушайся хоть, как тебя со стороны видят.
Это для женщины важно, как ее видят со стороны. ЧСВ. Для мужчины важнее его внутренний стержень. ЧСД.

Цитата (Lis)
проводящий время
Значит, не угадала. Я там не провожу время.

Цитата (Lis)
вот ты сам себя слышишь?то же самое, что сказать:
млекопитающее по сути своей червяк. и только ноги мешают ему проявить свою природную сущность, но стоит переломать млекопитающему ноги, и он становится самим собой, начинает ползать на брюхе.
Ноги даны природой. А установки человеку даны извне. От природы (без воспитания) он будет жить инстинктами. И тоже выживет. Худо-бедно, но выживет.

Цитата (Lis)
ты же у нас великий психолог, а такого элементарного понятия не знаешь. любому живому существу требуется личное пространство . и не только в территориальном смысле.
интересуется и контролирует - две большие разницы, хотя это ты неверно тоже не понимаешь.
Демагогия. Вопрос остался открытым - что такое личное пространство?. В чем разница - прочитал пару тем интересуясь (или контролируя)?

Цитата (Lis)
он не вызывал жалость, а только уважение и желание слушаться
Почему тогда не слушалась, а ставила свои условия? Почему он за тобой теперь "бегает". Неужели не заметно, что не складывается логическая цепочка.

Цитата (Lis)
по самолюбию шибануло, ибо скоро шибанет. от того и жаль дурашку
Если б ты знала, сколько уже нам подобное пророчили. Первый раз жене такое сказала подруга через два года после замужества - ты же убежишь от него! :D Только в результате она от своего мужа убежала. Теперь имеет женатого любовника на 20+ лет старше.

Цитата (Lis)
если я сделала ему сильно обидно, я готова прилюдно извиниться на полном серьезе. с меня корона не свалится. но я говорю то, что думаю . без хамства и матюков ( ну мне так кажется по крайней мере)))
Не-не. Говори, что думаешь. Не люблю лицемерия и лести ab

Цитата (Siesta)
вот и найдено объяснение - чего не хватает Бюргеру.
Я догадываюсь, что тебе нравлюсь ae

Цитата (Без_Имени)
увидела Бюргерские шедевры, уже час угараю
Я рад, что тебе понравилось ;)

Цитата (Lis)
"Грешно смеяться над..." - дальше вы знаете))
Не выдумывай. Смех жизнь продлевает!


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
Форум » МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ » Дела семейные » Идеальная пара (Счастье в гармонии)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были