; Жалобы, преды, баны... - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Жалобы, преды, баны... - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » Высшая инстанция » Жалобы, преды, баны... (разбор полетов)
Жалобы, преды, баны...
LisДата: Вторник, 22.01.2013, 01:20 | Сообщение # 1
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Кажись уже пора. Одним местом чувствую, скоро понадобится.
Итак, милые мои забияки, открываем тему.
Что тут будет? 

1. Разбор полетов конкретных случаев.

разбор именно администрацией. для пользователей , плиз, тема "Разберемсо?", выясняйте отношения там.

2. Меры принятые или НЕ принятые администрацией .

возможно даже с объяснениями "Почему" ( в некоторых случаях оставляю за собой право отвечать "потому что гладиолус", ибо.)


___________________________________________________________________________

Теперь по теме.

прошу заметить, преды у нас работать не будут. по крайней мере в ближайшем обозримом будущем, ибо знаем мы друг дружку как облупленных достаточное время, а так как мы люди взрослые и практически адекватные, мы в состоянии сами разобраться без "страшных и ужасных карательных мер", тем более они никого не пугали, не пугают и вряд ли испугать могут.

устное "ай-яй-яй" буду высказывать с целью сохранения относительно мирной и дружественной обстановки на форуме.

логичный вопрос - зачем тогда тема, если карательные органы не работают?
во-первых, когда-нибудь в далеком далеком будущем, когда нас заполонят страшные тролли и флеймеры мы включим ( возможно) данную функцию.

во-вторых, считайте эту тему "товарищеским судом".
в-третих, не хочу никаких тайн, интриг и пр. будут жалобы - будет прилюдно освещаться кто , за что , на кого и что по этому поводу думает администрация ( в конце концов должна же она хоть иногда думать)


___________________________________________________________________________

еще раз обращаю внимание - посты типа "Васька дурак" будут из этой темы удаляться. а посты типа "Васька обозвал меня дураком" будут рассматриваться. и Ваське, в зависимости от трезвости админа на данный момент будет сказано либо "Васька, завязывай разводить срач", либо "Васька ни в чем не виноват, ибо админ не видит состава преступления". когда нить возможно даже всем доведется стать свидетелями спектакля "Изгнание Васьки на Соловки".
надеюсь все доходчиво и понятно, ибо...



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Вторник, 22.01.2013, 01:24 | Сообщение # 2
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
надеюсь тема покроется паутиной и будет нужна очень-очень редко.
кому есть на что пожаловаться, плиз вставляйте ссылки, дабы мне не рыскать по форуму в поисках улик.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
taishaДата: Среда, 23.01.2013, 19:18 | Сообщение # 3
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Дабы перейти к теме, конкретная инфа.
У меня есть основания предполагать, что пользователь под ником Doctor  - это дед Митяй. Потому что в теме про Микс этот человек перешел на личности уже не первый раз, и к тому же выдал часть информации о треде форума ЛавМикс, каком-то своем понимании, но точно что часть инфы треда  другого форума.
Не могла понять, почему на форуме существует довольно фривольное отношение к переходу на личности. Скорей всего тем, что когда форум маленький, все знают друг друга. Гвендолин конечно слово Маня по отношению ко мне прощается, однако Гвен, я очень не люблю это обращение в связи с личными мотивами. Пользователя Doctora прошу наказать в связи с тем, что этот пользователь практически сразу стал переходить на личности. И это надо так достать человека, чтоб он раз воспользовался своими наработками. Два А на счет три уже понял, что надо идти на лобовой конфликт, а то есть люди, которые сами ничему не учатся, но зато очень сильно любят обсуждать других людей.


Сообщение отредактировал taisha - Среда, 23.01.2013, 19:20
 
LisДата: Среда, 23.01.2013, 19:21 | Сообщение # 4
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (taisha)
что пользователь под ником Doctor  - это дед Митяй.
читай тут
это ни для кого не секрет. а во вторых - у нас не обязательно региться под миксовским именем.

Цитата (taisha)
Пользователя Doctora прошу наказать в связи с тем, что этот пользователь практически сразу стал переходить на личности
ты уже жаловалась на это. и он был предупрежден. о других случаях - давай ссылки с указанием  конкретного перехода.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
taishaДата: Среда, 23.01.2013, 19:44 | Сообщение # 5
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
это ни для кого не секрет. а во вторых - у нас не обязательно региться под миксовским именем.
Я ничего читать не буду после того, как вчера вернулась в 12 часов ночи смертельно уставшая с занятий и увидела на твоем сайте обсуждение меня. Да, я затронула ник этого деда Митяя. Однако в одном своем посте. Так же пользователь ТВОЕГО форума Доктор ведет себя по большей части развязно. А еще он выдал инфу треда другого форума, то есть у него был какой-то личный мотив на это. Прошу администрацию разобраться с этими личными мотивами, пока другие успешно учатся, под какими бы никами не выступали люди у него на форуме.
Цитата (Lis)
ты уже жаловалась на это. и он был предупрежден. о других случаях - давай ссылки с указанием конкретного перехода.

В теме где произошел переход на личности участвовала некая Лис, поэтому не вижу в этом смысла.


Сообщение отредактировал taisha - Среда, 23.01.2013, 19:44
 
LisДата: Среда, 23.01.2013, 19:52 | Сообщение # 6
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (taisha)
Я ничего читать не буду
Цитата (taisha)
Прошу администрацию разобраться с этими личными мотивами,
а смысл? если пользователь Тайша "ничего читать не будет", по поднятой ею теме, то администрация не считает нужным напрягаться впредь. и разбирать ее жалобы.
Цитата (taisha)
В теме где произошел переход на личности участвовала некая Лис, поэтому не вижу в этом смысла.
один пользователь может смертельно обидеться на какое-нить слово, например на фразу

Цитата
"Слушай, ну заебала уже своими стремлениями поставить себя на пост Главной. "
а для другого это и не обидные слова вовсе.
так что впредь пожалста ссылки по каждому случаю.
да, и некая Лис очень сильно жаловалась на Ваше выражение (см. выше), ибо не понимает с какого перепуга Вы позволили себе разговаривать подобными матерными словами обращаясь конкретно к ней. 
не желаете ли начать с себя? для начала? прежде чем требовать от других.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
taishaДата: Среда, 23.01.2013, 23:30 | Сообщение # 7
Детсад
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 610
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
а смысл? если пользователь Тайша "ничего читать не будет", по поднятой ею теме, то администрация не считает нужным напрягаться впредь. и разбирать ее жалобы.
А с чего ты взяла, что он будет читать что-то по твоим админским делам?
Кто-то лезет обсуждать другого пользователя. И с какой херни это нужно доводить до жалобы одного пользователя на другого, вообще неясно. У тебя на форуме есть переход на личности, а ты бездействовал? А я при чем?
Цитата (Lis)
один пользователь может смертельно обидеться на какое-нить слово, например на фразу
Слушай, дай мне пожалуйста, адрес админа, так как админ, или модер - это тот, кто понимает, что такое формальные признаки флейма.  Это модератор может еще это не понимать, и то смотря какой. Если у него подготовка каких-то социальных служб, как правило, уже тоже понимает. Но должность админа как таковая - она вообще не оперирует понятием "один пользователь на другого". Она оперирует формальным признаком перехода во флейм. Тебя попросили проследить, чтоб не было флейма, который ты за флейм не считаешь, или что-то сделать, чтоб ты начала понимать, что это такое ПО СУТИ ЯВЛЕНИЯ. Так же речь идет именно о должности админа, или о сути явлений. И о том, что не имеет значения, кто этот один, и кто этот другой. Есть явление - либо ты его видишь. Либо ты его не видишь. Вопрос, помогут ли тебе его увидеть, если ты видеть этого не хочешь...
И улови пожалуйста, суть  того, что тут написано. Есть переход на личность - при чем тут пользователь вообще. А так же пойми, что есть и общесетевые, и общепланетарные вещи.
Цитата (Lis)
а для другого это и не обидные слова вовсе.так что впредь пожалста ссылки по каждому случаю.
да, и некая Лис очень сильно жаловалась на Ваше выражение (см. выше), ибо не понимает с какого перепуга Вы позволили себе разговаривать подобными матерными словами обращаясь конкретно к ней.
не желаете ли начать с себя? для начала? прежде чем требовать от других.
Это не имеет значения. Если есть формальные признаки перехода на личность - это НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. И если человек не обижается на оскорбления - это тоже не имеет значения. И если человек кому-то простил удар, или убийство - это не значит, что удара или убийства- - НЕ БЫЛО. А так же ссылки появятся только тогда, когда я тут буду работать. Поскольку сайт небольшой, я считаю, что админ или модер справится со своей работой - САМ. Особенно если ему дали наводку на названия тем. А мне пора в душ. Если что, поскольку я тут не админ, а админ все время что-то крутит насчет субъективного восприятия, всем флеймерам от меня достанется без разбора. Одинаково.


Сообщение отредактировал taisha - Среда, 23.01.2013, 23:40
 
LisДата: Среда, 23.01.2013, 23:47 | Сообщение # 8
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (taisha)
Слушай, дай мне пожалуйста, адрес админа, так как админ, или модер - это тот, кто понимает, что такое формальные признаки флейма.

пользователь Тайша отправляется искать админов и модеров за пределы этого форума.

причина - непонимание структуры и концепции форума, флейм, и личная неприязнь администрации.

по Правилам форума если в течении трех дней 10 пользователей заявят о нужности пользователя Тайши, то она сможет вернуться.
пользователей , желающих видеть Тайшу на нашем форуме просьба отписаться в данной теме.
НЕ желающие в принципе тоже могут высказать свое мнение.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
МушуДата: Среда, 23.01.2013, 23:57 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3751
Статус: Не видать
За активное участие Президент форума Светоч форума Зануда всея Новороссии
Интуиция Форума Генератор Идей
Лис, научи меня своему терпению.
Тчину было слишком много.
Моего голоса "за возврат" ты не услышишь.))
 
ТамплиерДата: Среда, 23.01.2013, 23:59 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (Мушу)
Моего голоса "за возврат" ты не услышишь.))
Солидарен.


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
Anton_lvДата: Четверг, 24.01.2013, 01:49 | Сообщение # 11
Главный Техник
Группа: Механик
Сообщений: 1240
Статус: Не видать
За активное участие Компьютерный гений форума Защита форума
Цитата (Мушу)
Моего голоса "за возврат" ты не услышишь.))


аналогично


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
 
Anton_lvДата: Четверг, 24.01.2013, 02:10 | Сообщение # 12
Главный Техник
Группа: Механик
Сообщений: 1240
Статус: Не видать
За активное участие Компьютерный гений форума Защита форума
Цитата (Lisistrata)
Как страшно тут у вас.
Пользователь Тайша у вас на форуме была с неделю кажется? А можно узнать, когда она получила три предупреждения в соответствии с Правилом форума
"Бан вступает в силу после 3 предов?"
Или что - каждый может пойти под трибунал исключительно потому, что все вокруг такие хорошие люди?


Именно так, любой, если на то будет желание админа и поддержка остальных


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
 
НаивнаяДата: Четверг, 24.01.2013, 03:43 | Сообщение # 13
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1724
Статус: Не видать
За активное участие За развитие форума
согласна! от меня уж точно не дождетесь голоса за возвращение, у нее было время проявить себя, но с каждым днем становилось все хуже и хуже

Ёжик тоже человек)
Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, -сказал Медвежонок. Ежик кивнул.
- Я обязательно приду к тебе, чтобы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.
Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
-Ну что ты молчишь?
-Я верю, -сказал Ежик.

Если я не буду протирать звезды каждый вечер — думал ежик — они обязательно потускнеют…
 
СумракДата: Четверг, 24.01.2013, 07:19 | Сообщение # 14
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 382
Статус: Не видать
Цитата (Lis)
Тайша отправляется искать админов
Давно пора, я тоже удивляюсь сколько можно было это терпеть. На том же миксе который она тут выгораживала админы банят сразу после первого "гав" в их адрес.


Если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время, платить за свои грехи.
 
ГвендолинДата: Четверг, 24.01.2013, 08:26 | Сообщение # 15
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Гагарин долетался. lol

Я вот сейчас сижу и думаю - а с чего её понесло-то? Кто ей хоть что-то плохое сказал тут? Ведь приняли по человечески, обрадовались, даже на простыни её невнятные отвечали. Даже медалек дали! Чего ей надо то было?

За Лис обидно. Она к ней со всей душой как говорится, по доброму.. И за всё за это такой плевок получить.. За что?! Фу, дрянь ты манька, пьяная, неадекватная дрянь. (Лис, если надо - удали, я не против, просто вырвалось). 

Нет, моего голоса за возвращение Тайши здесь тоже не будет.


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
SiestaДата: Четверг, 24.01.2013, 15:00 | Сообщение # 16
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Нечего Тайше здесь делать.

Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
МарияДата: Четверг, 07.03.2013, 16:49 | Сообщение # 17
Младенец
Группа: Пpoвeрeнныe
Сообщений: 1
Статус: Не видать
Тайша просила передать, что она согласна с тем, что ей почти нечего делать на форумах, и в принципе в сети. Однако она все равно обижается на админа этого форума, который позволил себе запанибратский тон. Не все воспринимают такой тон общения как норму, но это вовсе не значит, что такие люди должны быть выброшены из общества. Она просит указать ей на три предупреждения, которые должны были быть вынесены ей до бана в соответствиями с правилами сайта. Или разбанить ее ник. И поздравляет женщин с праздником весны, а именно, с восьмым марта. Так же она хочет поздравить админа этого форума и предоставить возможность всем быть по настоящему толерантными и терпимыми как к праздникам мужчин и женщин, так и к людям, которые вовсе не одинаковы, когда не сбиваются в сообщества, а являются гражданами сами по себе.
 
Без_ИмениДата: Тяпница, 08.03.2013, 09:28 | Сообщение # 18
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Эх, Машка!! хорошая ты баба была бы , сиськи бы тебе по-больше ab

 
LisДата: Тяпница, 08.03.2013, 09:33 | Сообщение # 19
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
ах, да... я же типа обязана дать официальный ответ:
мое терпение практически безгранично, но если я что-то разрываю - назад пути нет. и мне лично ПОХЕР кто и как на админа обижается. можете считать меня тираном, сатрапом и прочими гитлерами. нет уважения , нечего и тужиться. значит такова селяви. устраивать разборки с объяснениями не собираюсь. ибо по человечески в свое время просила пользователя сбавить обороты. 
на этом считаю можно закончить.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Тяпница, 08.03.2013, 18:49 | Сообщение # 20
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Мария
ололошеньки.

lol
 
ТамплиерДата: Суббота, 09.03.2013, 10:37 | Сообщение # 21
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (Мария)
Тайша просила передать,
Ох, ёпта.... Я и не заметил сначала... Мэри, да успокойся уже. С манией величия надо было того... осторожнее.


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Четверг, 04.04.2013, 22:06 | Сообщение # 22
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
к сожалению сегодня мы заходим в эту тему.

вопрос дня:

Фантом оскорблена высказываниями Тамплиера в свой адрес.
Дело приняло официальный поворот, так что плииз, Ромыч послушай.
вот это что такое?



мне кажется, что репа ( особенно если ты плюсуешь) не место для оскорблений. что это за "убогое самолюбие"? я понимаю, не сошлись вы в вопросе взглядами, ты считаешь плюсовать с такой записью это красиво? поправь меня , если я не права.
я считаю, что мы тут и ругаться можем, но так, по свойски. ну зачем вот так грубо?

вопрос второй. Фантом была возмущена фразой про пустоцвет.

Цитата (Тамплиер)
Вообще, лично мне искренне жаль людей, именующих себя бездетниками. Пустоцвет.


тут мое мнение такое:
Фантом, в данном случае ты можешь канешна минусовать, и имеешь полное право если не согласна в каких-то вопросах. но... Тамплиер ни словом не сказал "Фантом-пустоцвет". ну имеет же он право на личное мнение. пока нет перехода на личности, я не считаю себя вправе указывать человеку какие жизненные позиции ему занимать. тем более было высказано не в матерной или другой ругательной форме.

надеюсь мы в эту тему не вернемся еще лет сто. если чо, тема Разберемсо? всегда к вашим услугам. там можно все и в любых выражениях.

Ромыч, я прошу тебя, ну постарайся не хамить Фантомке, не первый раз же!!!



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Четверг, 04.04.2013, 23:40 | Сообщение # 23
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Цитата (Lis)
Фантом, в данном случае ты можешь канешна минусовать, и имеешь полное право если не согласна в каких-то вопросах. но... Тамплиер ни словом не сказал "Фантом-пустоцвет"

Не обязательно сказать прямо. Достаточно указать на категорию. ЧФ - пустоцвет. Я в данный момент ЧФ. Значит, сие обращено ко мне.
Это то же самое, что сказать - все блондинки тупые. Имен нет, но если девушка - блондинка, значит, это было обращено к ней.
 
LisДата: Четверг, 04.04.2013, 23:47 | Сообщение # 24
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Фантом)
Это то же самое, что сказать - все блондинки тупые. Имен нет, но если девушка - блондинка, значит, это было обращено к ней.

Фантом, ну тебя даже не было до этого поста в теме! Зачем так буквально все воспринимать? С репой я категорически не согласна, по моему это хамство с его стороны. Но по теме ,если каждое слово в свой адрес... тем более не "тупые", не "сволочи, гады и козлы..." почему ты не оставляешь право человеку считать, что роль женщины в рождении детей? Можно с этим не соглашаться, но это личное право. Когда ты в ответ Унарху, Пересвету или тому же Тампу про измены в резкой форме говоришь - ну все же понимают, что это твой взгляд на вопрос. Ты же не обязана говорить то, что не думаешь только потому, что на форуме есть люди, не считающие измену грехом?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Четверг, 04.04.2013, 23:54 | Сообщение # 25
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
или опять же Гвен - все знают насколько она фанатичная христианка. тем не менее в каждой религиозной теме поливают грязью церковь. ну мы же понимаем, что Гвен - это Гвен. а мы высказываем свое мнение, не для того, чтоб конкретно ее оскорбить, а только потому, что это наше мнение.


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » Высшая инстанция » Жалобы, преды, баны... (разбор полетов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были