; Наши тайны - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Наши тайны - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Анатомический театр души » Наши тайны (детские, подростковые, взрослые)
Наши тайны
Без_ИмениДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:56 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Помните , как в детстве мы делали секретики из стекла и фантиков?
Всю жизнь мы что нибудь складируем в шкафы со скелетами. Зачем? Из страха? Из странной тяги к интригам?
Причины разные, но тайны были есть и будут.

Вот одна моя детская тайна.

Мне было лет шесть. Меня послали за кефиром в магазин. Дали рупь одной бумажкой. Я вышла во двор и зашла в соседний подъезд к подружке. А ту тоже отправили в магазин в этот момент. И мы пошли вместе.
Взяли с собой печенькофф и двинулись с авоськами за покупками, жуя эти печеньки. По пути встретили псину. Обычную голодную дворовую бедолагу. Ну и давай кормить её печеньем.
Придя в магазин я поняла , что рупь, врученный мне под подписку о не выходе на прогулку, безнадёжно утерян в пути, где-то около псины и уже давно унесён ветром.
Но Дашке была вручена более крупная сумма и более длинный список, предусматривающий несколько магазинов.
Она как искренне верный друг решила меня выручить и одновременно использовать.
-Ты идёшь со мной по всем магазинам, а я потом даю тебе рупь и ты идёшь домой.
-А ты как же?
- Я скажу что меня обсчитали.
Так и порешили. Виноват продавец - Дашка вне подозрений. Я пол дня прошлявшись по магазинам и в шоке так и не купившая злополучный кефир с радостью выпалила дома
-Кефира не было , вот деньги.

Далее меня мучили месяцы стыда и Дашкиного шантажа. Ога!! Она не терялась, до тех пор пока я не устала менять календарики переводилки на блёклые пейзажи Питергофа.

Есть у вас тайны, которыми не страшно поделиться?


 
LisДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:16 | Сообщение # 2
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Без_Имени)
- Я скажу что меня обсчитали.

тоже пользовалась такой уловкой))

тайна ( вопче их много, вот первое, что пришло в голову):
безбожно воровала в магазинах конфеты, жвачки и баночки с детским пюре.крышечку на банке с пюре в подъезде пробивала камнем и выпивала прямо из банки.кормили меня дома хорошо, а ела я плохо, потому воровала не от голода, а из любви к искусству.
стыдно не было. ни тогда не сейчас)))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Анатомический театр души » Наши тайны (детские, подростковые, взрослые)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были