; Кто убил женщину? - Страница 4 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Кто убил женщину? - Страница 4 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Анатомический театр души » Кто убил женщину?
Кто убил женщину?
Без_ИмениДата: Вторник, 26.02.2013, 17:54 | Сообщение # 76
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата (Siesta)
ВОВ лучше не трогай, некрасиво и даже цинично.

это не стёб , это факт - у нашей страны тяжёлая история , от того не может быть всё быть воздушно и просто.
я ж над твоими словами не смеялась ( наверное ты так поняла, что я похихикиваю над тобой)

Цитата (Siesta)
вот это я вообще не понимаю к чему ты подводишь. к пособию по инвалидности?

а вот это уже был стёб
потому что
Цитата (Тамплиер)
Слово "алименты" знакомо?

на такого мамонта ребёнка не обуешь и не оденешь , и есть способ вообще уйти от алиментов. Но не это важно. Мы и без алиментов прорвёмся)

А как бы мужчины поступали ( да и женщины тоже), если бы развод это была бы реальная потеря кормильца.? Вот ушёл мужик из семьи и всё , у него там поскакушки , а семья на грани гибели ( ну если предположить такое) . Ценили бы мы своих мужчин больше? А они нас?


 
Без_ИмениДата: Вторник, 26.02.2013, 18:05 | Сообщение # 77
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата (Siesta)
Женщина с ребенком без мужа тоже семья.


Иногда семья, а иногда это мать-одиночка и дитя безотцовщина.


 
ТамплиерДата: Вторник, 26.02.2013, 19:45 | Сообщение # 78
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (Без_Имени)
на такого мамонта ребёнка не обуешь и не оденешь
Так думать надо, прежде чем разводиться! А еще лучше (правильно Макс сказал) прежде чем жениться.


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ТамплиерДата: Вторник, 26.02.2013, 19:48 | Сообщение # 79
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Вообще, я считаю, что любой порядочный отец все равно будет помогать ребенку, даже помимо алиментов. Есть еще один момент. А что если после развода у мужчины появляется своя новая семья, которая так же требует от него внимания и содержания?

...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
svarogДата: Вторник, 26.02.2013, 19:49 | Сообщение # 80
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
ну не факт, что если не разведутся, то будет мамонтом делится, может и забить, тож случаев не мало

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
svarogДата: Вторник, 26.02.2013, 19:49 | Сообщение # 81
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
а то ведь и вообще может не работать))

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
LisДата: Вторник, 26.02.2013, 22:09 | Сообщение # 82
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Тамплиер)
Есть еще один момент. А что если после развода у мужчины появляется своя новая семья, которая так же требует от него внимания и содержания?
а в чем виноват предыдущий ребенок? он тоже имеет право на отца, разве нет? а если у папы новая и у мамы новая , дитя в америку сплавить, чтоб никому не мешало оно семьи создавать?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ТамплиерДата: Вторник, 26.02.2013, 23:33 | Сообщение # 83
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (Lis)
а в чем виноват предыдущий ребенок? он тоже имеет право на отца, разве нет? а если у папы новая и у мамы новая , дитя в америку сплавить, чтоб никому не мешало оно семьи создавать?
Простите, а где я сие говорил? Я смоделировал ситуацию, когда не нужно слишком много требовать от отца. Тем более, еще раз повторяю: в развале семьи виновны муж - на 50%, жена - на 50%, ребенок - 0%. И это, если угодно, - моя имха.


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ШпиёнпаганiйДата: Среда, 27.02.2013, 02:24 | Сообщение # 84
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Не видать
За активное участие  3а пьанстфо!!
Цитата (Без_Имени)
А с чего это носки любимого человека стали опостылевшими?
И пусть меня тожа тапками закидают феминистки ( если у нас такие есть) , но я очень люблю заниматься домашними делами, они меня не утомляют, а даже радуют.
А работа, извините, должна быть только в качестве хобби. Я не хочу этой дурацкой независимости. А женщин, которые гордятся своими бизнесс проектами и достижениями в карьере считаю несчастными лошадками, потому что у некоторых дети сидят с нянями, пока их мамы пытаются доказать миру что у них мозг не хуже мужского. Смешно.

п.с.

И вообще это всё к тому , что последнее время только и сталкиваюсь с такими высказываниями - Бедная я несчастная , работаю на трёх работах, муж... блин , все мужики одинаковые, дети.... всё только на мне и держится, а я устала. И всё чаще меня это бесит. Кто ж тебе виноват что ты так стремилась всё охватить сразу, когда твоё дело заниматься домом и вдохновлять))



Таг пра наски ет цытата была!)) На щед тапог ет нипириживайти биру на сибя абязанности ПРО (тапковой) фсм .. и перехвата низколетящих))
А патом хтож вам сказал шо женщину убили? Прям туд двух живых вижу!)))
Вопщ тибе и Гвен плюсег ) Сиесту - на курсы олбаццкого йазыка!

А патом тут пажалуй резонее голосовалку и не "убил" а " Убиваид"! И три варианта атвета
1. Запах мушских наскофф
2. Нипасрецтвенно сам мушшина
3.Сопцтвенный мозхъ

тады хоть апиративную апцтанофку будим знать здезь))
 
ТамплиерДата: Среда, 27.02.2013, 05:25 | Сообщение # 85
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (Шпиёнпаганiй)
3.Сопцтвенный мозхъ
Бинго!!!


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Среда, 27.02.2013, 11:44 | Сообщение # 86
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
ну уж и прицепились к мозгам-то!!! вам безмозглых что-ли надо?)))


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Среда, 27.02.2013, 11:53 | Сообщение # 87
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата (Без_Имени)
А вот к примеру она не способна и вот по его вине семья голодает,
детский дом, родственники-опекуны и мифическое усыновление с лишением родительских прав - все в теории существует и прописано. Изобретать ничего не надо. 

Цитата (Тамплиер)
Слово "алименты" знакомо?
унизительное такое словцо и сумма никчемная. Я по этому поводу уже высказывалась. В частности что не только на содержание ребенка но и на пособие для его матери минимум до 7 лет. Сумма алиментов должна быть не такой как он сможет заплатить, а такой которая будет назначена судом исходя из расчета жизненного уровня. Вот и интересно мне - будут ли мужчины в этом случае столь легковесно относится к браку и своим обязанностям отца и мужа?

Я не буду прописывать процент пушистости, не считала ) Но у моих знакомых семей ссоры и развод в 90% случились по причине мужской измены. Это по факту, а эмоции к делу не пришьешь.



Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
LisДата: Среда, 27.02.2013, 11:59 | Сообщение # 88
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Siesta)
Сумма алиментов должна быть не такой как он сможет заплатить, а такой которая будет назначена судом исходя из расчета жизненного уровня. Вот и интересно мне - будут ли мужчины в этом случае столь легковесно относится к браку и своим обязанностям отца и мужа?
да. было бы неплохо.

только печально, что многих мужчин не любовь к ребенку и ответственность мотивирует, а страх наказания.
это тоже убивает женщину - мужская безответственность и как следствие - неопределенность в некоторых вопросах.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Среда, 27.02.2013, 12:09 | Сообщение # 89
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата (Без_Имени)
если бы развод это была бы реальная потеря кормильца.?
ты все время подводишь к тому, чтоб женщина с ребенком была босой, голодной, безработной, и покорной )) Паспорт тоже отобрать. :D Вот действительно у меня именно такое впечатление складывается. Женщина в каком же статусе должна находится? В рабстве? О да, рабы ценят своих хозяев! 
Цитата (Тамплиер)
у мужчины появляется своя новая семья, которая так же требует от него внимания и содержания?
а запретить хороняке повторно жонится и все дела! Кстати - венчание подразумевает единственный брак. Видимо в этом тоже есть смысл. 
Цитата (Шпиёнпаганiй)
Сиесту - на курсы олбаццкого йазыка!
лучше пристрели сразу ) 

Никто женщину не убивал. Романов читать меньше надо )


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
ПересветДата: Среда, 27.02.2013, 15:24 | Сообщение # 90
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Siesta)
Я не буду прописывать процент пушистости, не считала ) Но у моих знакомых семей ссоры и развод в 90% случились по причине мужской измены. Это по факту, а эмоции к делу не пришьешь.
Интересно по какой причине наши девочки поразводились. Боюсь не скажутЬ ab )
 
LisДата: Среда, 27.02.2013, 15:34 | Сообщение # 91
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Пересвет)
Интересно по какой причине наши девочки поразводились. Боюсь не скажутЬ
почему боишься?
я рано замуж выскочила. перепутала любовь и влюбленность. а он оказался безответственный в отношении семьи и ребенка. вина моя - сама не разглядела, поспешила. 
второй раз с ним сошлась когда он слезно умолял и настаивал что "он теперь другой человек", а ребенку нужен родной отец ( это я так посчитала) ничего не получилось хорошего из этой затеи. а когда он любовницу завел, собрала вещи и уехала.
второй брак 7 лет был нормальный. потом он начал сильно пить. меня это не устраивало, я разорвала отношения. и правильно сделала.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ПересветДата: Среда, 27.02.2013, 16:00 | Сообщение # 92
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
а он оказался безответственный в отношении семьи и ребенка
В чем это проявлялось?
 
LisДата: Среда, 27.02.2013, 16:19 | Сообщение # 93
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Пересвет)
В чем это проявлялось?
ну по несколько дней в доме еды могло не быть, а он по знакомым пройдется, денег назанимает, в дом их не несет. где-то в свое удовольствие развлекается, питается... а как я и чем ребенка кормлю - его в принципе не особо волнует. это я не сразу узнала. потом уже.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ПересветДата: Среда, 27.02.2013, 17:28 | Сообщение # 94
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
ну по несколько дней в доме еды могло не быть, а он по знакомым пройдется, денег назанимает, в дом их не несет. где-то в свое удовольствие развлекается, питается... а как я и чем ребенка кормлю - его в принципе не особо волнует. это я не сразу узнала. потом уже.
Я думаю что женщины вцелом редко довольны мужем когда появляется ребенок. Навскидку 80%)))) У вас ведь проявляется материнский инстинкт а это ого какая перемена. А у нас все довольно ровно.
Да и вообще трудно представить себе заботливого мужа в парне 20 лет. К тому же молоденькие девушки как правило сходятся с ровесниками и лишь после определенного возраста начинают поглядывать на зрелых мужчин. ab
 
ТамплиерДата: Среда, 27.02.2013, 18:50 | Сообщение # 95
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (Siesta)
унизительное такое словцо и сумма никчемная. Я по этому поводу уже высказывалась. В частности что не только на содержание ребенка но и на пособие для его матери минимум до 7 лет. Сумма алиментов должна быть не такой как он сможет заплатить, а такой которая будет назначена судом исходя из расчета жизненного уровня. Вот и интересно мне - будут ли мужчины в этом случае столь легковесно относится к браку и своим обязанностям отца и мужа?
Тем не менее некоторые женщины активно этим пользуются. И даже не от безысходности. Как-нибудь расскажу полностью мою ситуевину. Не думаю, что это интересно широкой аудитории.  И посему, я, напротив, был бы за то, чтоб оставить на усмотрение отца материальную сторону вопроса по причинам, сказанным мной выше. И я бы посмотрел - а так ли легко бы вертели хвостом некоторые дамы!!


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ТамплиерДата: Среда, 27.02.2013, 18:56 | Сообщение # 96
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (Siesta)
Кстати - венчание подразумевает единственный брак. Видимо в этом тоже есть смысл.
А чо это мы с одной колокольни все рассматриваем? К женщине это тоже относится, между прочим. И, еще раз повторяю: НЕ БЫВАЕТ полностью виноватых и полностью невиновных в разводах. Соотношение, на мой взгляд, ВСЕГДА: 50% на 50%.


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Среда, 27.02.2013, 19:21 | Сообщение # 97
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Тамплиер)
И посему, я, напротив, был бы за то, чтоб оставить на усмотрение отца материальную сторону вопроса
угу. таких ответственных как ты  - единицы. то, что ребенок практически всегда остается с матерью , для нее итак ответственность бОльшая, чем для мужчины. он труселя в чемодан сложил и свободен как ветер. денег отстегнул и типа "отец". а ежедневные бытовые вопросы с вниманием и воспитанием на плечи женщины ложатся. а ты предлагаешь еще и финансово урезать? у нас итак каждый второй алиментщик пропетлять старается.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
svarogДата: Среда, 27.02.2013, 19:34 | Сообщение # 98
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Пересвет)
Я думаю что женщины вцелом редко довольны мужем когда появляется ребенок. Навскидку 80%)))) У вас ведь проявляется материнский инстинкт а это ого какая перемена. А у нас все довольно ровно.
Да и вообще трудно представить себе заботливого мужа в парне 20 лет. К тому же молоденькие девушки как правило сходятся с ровесниками и лишь после определенного возраста начинают поглядывать на зрелых мужчин. ab

у тебя то может все и ровно)) может и вообще по фигу.))
материнский инстинкт в разное время появляется, а может и вовсе не появиться.
представляешь есть отцы, для которых рождение ребенка достаточно значимое и радостное событие.
А остальное от воспитания и его моральной зрелости зависит, некоторые вон и в 50 из материнской юбки не выходят.
Женщины разные и смотрят на разные возрасты, а большой разбег в возрасте должен быть еще чем-то скомпенсирован.


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
SiestaДата: Среда, 27.02.2013, 20:53 | Сообщение # 99
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата (Пересвет)
Интересно по какой причине наши девочки поразводились.
все еще с единственным )) поэтому не могу быть объективной в суждениях, ибо не испробовала тот хлеб. Но подруги мои разведенные для меня золотые и я однозначно на стороне женщин в целом. Несмотря на кризис и финансовые проблемы они поднялись, растят прекрасных детей и остаются попрясающими, умными и сильными женщинами. Конкретные случаи отдельный разговор..

Цитата (Пересвет)
лишь после определенного возраста начинают поглядывать на зрелых мужчин.

Не правильно ) Я могу сказать что у женщин по необъяснимым причинам есть определенный типаж и в возрасте в  том числе. Я могу представить рядом ровесника с разницей в 2 года максимум, а лучше моложе. У меня и муж моложе  ssm И в повторных выбах как правило придерживаются таких рамок. Для моей знакомой это старше 8 - 10 лет и так всегда, хоть сдохни ))

Цитата (Тамплиер)
оставить на усмотрение отца материальную сторону
В таком случае пусть лучше ребенка оставят отцу. И назначат содержание взыскать с женщины. Я совершенно серьезна.
 
Цитата (Lis)
ребенок практически всегда остается с матерью , для нее итак ответственность бОльшая
Лисена, ты права на 1000% Ребенка воспитывают не деньгами, для маленького человечка это пустой звук. Как оценить бессоные ночи, переживания, детские болячки, игры и миллион ньюансов что вкладывает мать в дитя? А ведь это ее время, здоровье, профессиональный спад и просто женское личное время. А с его стороны 100 уе (я по Москве ориентируюсь) и тьху через плечо? Не будите во мне зверя!!! aq

Цитата (svarog)
представляешь есть отцы, для которых рождение ребенка достаточно значимое и радостное событие. А остальное от воспитания и его моральной зрелости зависит,
представляешь, это остальное и есть основное. Ребенка заделать и порадоваться что его жена в муках родила ой как настрадался бедолага ))) А может этих незрелых кастрировать?  lol


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
ТамплиерДата: Среда, 27.02.2013, 21:07 | Сообщение # 100
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (Siesta)
В таком случае пусть лучше ребенка оставят отцу. И назначат содержание взыскать с женщины. Я совершенно серьезна.
Да хер с ним с содержанием. Себя пусть содержит. И, кстати, весьма здравая мысль.


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Анатомический театр души » Кто убил женщину?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были