; Кто убил женщину? - Страница 3 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Кто убил женщину? - Страница 3 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Анатомический театр души » Кто убил женщину?
Кто убил женщину?
LisДата: Понедельник, 25.02.2013, 10:32 | Сообщение # 51
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Шпиёнпаганiй)
любим непамагаид!))
памагаид!! вот в порядке эксперемента, перестань любить на пару дней, вот увидишь тогда разницу, мало не покажется!!! )))

а вот еще интересно. тратит женщина энергию , стирая постылые носоки и др бытовые действия совершая. а как раньше? сейчас в принципе только кнопочки нажимать, это раньше стирали вручную, пылесосов не было, миксеров всяких. а на работу ходили , и после работы все успевали. еще и вязали крестиком в свободное время. УЖС!!! бедные женщины!!!
ogo



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:24 | Сообщение # 52
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата (Lis)
тратит женщина энергию , стирая постылые носоки и др бытовые действия совершая.
не обязательно тратит. вот  калории тратит она точно  )) А энергию может и получать - мысль о том, что носки будут чистыми и носконосец назовет ее дорогой хлопотуньей и своей радостью вполне подзарядит позитивом. Но он таки должен ее так назвать! Иначе заряд получится негативным. 

На счет отсутствия бытовых приборов. Я еще застала то время когда были стиралки такие круглые, роторного типа, без всяких отжимов. И ниче так, жили. Стирка была событием, занимала практически день, а Большая эт ваще ужас! стирали ВСЕ что можно! Муж привлекался к выжимке и полосканию )) понимал как это непросто и смотрел на женщину как Великую Героиню Бытовых Битв  :D Просто потом уже на отдых и секас сил не оставалось  plach


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
Без_ИмениДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:28 | Сообщение # 53
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата (Гвендолин)
Два раза перечитала тему, так и не поняла - о чём она? Ну в кратце, кто-нить, в двух словах.. О чём сабж?


Нонче женщина это незаменимое орудие труда)) На предприятии она не заменима- не курит,в запои не уходит, внимательна , ответственна, целеустремлённа, отзывчива ( есть конечно и исключения)
Она может быть токарем , пекарем, доктором, строителем, водителем, вахтёром, директором, официанткой.....фсем.

-Люся, выйди сегодня на смену, Михалыч на похороны поехал , - Люся выйдет.
-Людмила , в школе сегодня собрание и денег возьмите по- больше))), - Люся возьмёт
- Люда , а у нас в садике ремонт , надо красить детскую площадку, - Люся покрасит
- Людочка, а пойдёмка сегодня в театр, последний раз то ходили на твоё двадцатилетие, - Людочка после покраски уйдёт пораньше с собрания , каблук выберет повыше и почапала в театр как будто и не с работы))
- Люся, а вы замужем? А муж наверное бизнессмен, балует вас? Нет? И на Мальдивах не были? Кастрюльку подарил? У бабушки в Кукуево отдыхаете? Ааа, ну да, картошка тоже нужна. Ну и то ладно, зато любовь.

Вот и скажите Люся - женщина? Люся самодостаточная. Как по мне так ломовая лошадь. Что за метаболизм? Она же была когда то женщиной.

И никто не боится одиночества. Хороших мужиков , рядом с которыми они могли быть музами на всех не хватило, а чем жить с каким то гиперболоидом лучше уж самой тянуть детей и содержать дом) Поэтому заранее в каком то таинственном месте, женщин готовят к самостоятельности и превращают в амазонок(лошадей).

Для меня лично возникла дилема ( под конец жизни то чего бы не озадачиться) - это хорошо или плохо что многие мы такие самостоятельные ? Ведь кто то когда то решил, что непременно любую женщину муж бросает и поэтому она должна быть как воин к этому готова. Кто решил что мы должны быть независимы.?


 
SiestaДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:48 | Сообщение # 54
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Независимость и самодостаточность все таки разные категории. Я зависима, но самодостаточна. То есть могу прожить сама и достаточно комфортно. Что в этом плохого? Мои зависимости мне дороги, я сама их выстроила. А вот если это будут ненавистные зависимости которые я не смогу разорвать даже если меня убивать будут, то все таки дайте мне щит-меч и я буду воином.

Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
svarogДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:49 | Сообщение # 55
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Шпиёнпаганiй)
любим непамагаид!))
не правильно любишь значит)))


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
Без_ИмениДата: Понедельник, 25.02.2013, 12:24 | Сообщение # 56
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата (Siesta)
А вот если это будут ненавистные зависимости которые я не смогу разорвать даже если меня убивать


не ну тут можно просто нечаянно так томагавк в голову вставить, аккуратненько, в целях самозащиты.)) и скво свободна))

Цитата (Siesta)
Независимость и самодостаточность все таки разные категории.

да
но не очень далёкие


 
LisДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:55 | Сообщение # 57
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (svarog)
не правильно любишь значит)))
а правильно, это как?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ГвендолинДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:09 | Сообщение # 58
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Цитата (Без_Имени)
Кто решил что мы должны быть независимы.?
 Кхм.. а не мы ли сами это и решили?  ;) Не мы-ли сами этого добивались? Мы ж сами на всех перекрёстках об этом орём. ну вот собссна и получаем.


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
SiestaДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:33 | Сообщение # 59
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
И что в этом плохого? Гвен, ты хочешь быть зависимой?

Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
ГвендолинДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:53 | Сообщение # 60
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Цитата (Siesta)
Гвен, ты хочешь быть зависимой?
 А я никогда до конца не понимала смысла этого слова.) Независимости нет. если только в каком-то отдельно взятом контексте. Хочу, не хочу... я зависима. И от этого никуда не деться.)


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
ТамплиерДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:08 | Сообщение # 61
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (Без_Имени)
Вот и скажите Люся - женщина?
А однозначный критерий гордого звания Женщина - это обязательное наличие балующего ее мужа-бизнесмена и регулярный отдых на Мальдивах?? Ммм?


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
svarogДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:02 | Сообщение # 62
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
Цитата (Lis)
а правильно, это как?

когда помогает.


Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
SiestaДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:57 | Сообщение # 63
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата (Тамплиер)
А однозначный критерий гордого звания Женщина - это обязательное наличие балующего ее мужа-бизнесмена и регулярный отдых на Мальдивах?? Ммм?
Нет, Б-И не это подразумевала. То, что ты описал - критерий несбыточной мечты любимой болонки)) шучу. 

Но после этих слов хочу сказать следующее: того образа женщины, той модели поведения и отношения к ней мужчин -который описан в романах и стихах - его просто не существует. Это миф совершенно не соответствующей реалиям отношений и самой жизни. Вот интересно - его мужчины придумали или женщины сами эту сказку сочинили? И кто в нее поверил первым? Про все эти "чудное создание, дивный ангел, прекрасная незнакомка..." А я пивко люблю и в зубах ковыряюсь  :D Как-то не срастается ваше с нашим ))


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
ШпиёнпаганiйДата: Вторник, 26.02.2013, 03:30 | Сообщение # 64
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Не видать
За активное участие  3а пьанстфо!!
Цитата (Lis)
памагаид!! вот в порядке эксперемента, перестань любить на пару дней, вот увидишь тогда разницу, мало не покажется!!! )))

Нее Лисег, непамагаидд ,именна ф парядке эгсперимента перестал 2мес назад)) - ничиво не изминилозз!!

Ну вощем девачке ваша точка зрения в аспегте ясна)) Независимости!?
Ат наскофф ,фин праблемм , работ па дому итд...

точка зрения мальчега: (ф данном кантегсте мню) - начиная с наскофф , с 10 лет приучен стирать сопцтвеннаручно , а армия сцабака ет привычку вазвела в ранг законамерноззте!(а иё многа аказалоз па стечению...)) шо касаеццо стиральных машин итд , 12 лет назад апшарпаненькую квартиру сваей девачки превротил в нанотехнологичную па паследнему слову, таг чиво есчо!! пива ни пью ,ни матерюз , ни дирузь , к футболу и зомбоящику равнадушен , девачег па марям атправляййу , сам ниездю , вазможнозти прападать ф гараже лишен (с вердиктом уназ нет денюх на ремонт тваиво драндулета) ну типа шобы па форумским девачкам летом непаехал)))) из недастаткофф - курю и зарплата 11тыс руб а была 111тыс , фсе симейные расходы - мню! кроме жратвы (ибо девачки компетенц) проф. кст , таг што халявная))) И кст. мню ИМТ 187Х90 , ИМТ девачки 168 Х107!!

И таг вапрозз:

1. Пракаментируйте!? (можна ф свабодн форме)
2.Пачиму девачка такая злая!?Независимости нихватаид!?
3.Ну и хито из назз в аспегте паразит!?)))


Сообщение отредактировал Шпиёнпаганiй - Вторник, 26.02.2013, 03:32
 
ШпиёнпаганiйДата: Вторник, 26.02.2013, 03:35 | Сообщение # 65
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Не видать
За активное участие  3а пьанстфо!!
Цитата (Siesta)
в зубах ковыряюсь :D

И ф зубах кст некавыряйузз у мню их нет !!)))) ибо дорого! ac
 
ШпиёнпаганiйДата: Вторник, 26.02.2013, 04:08 | Сообщение # 66
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Не видать
За активное участие  3а пьанстфо!!
Итаг девачке!! исхадя ис фсиво вышисказанного, ф кантегсте старт-топика " И хито ж убил женщену??" Видима апастылефшие наски , пивное брюшко ,диван тиливизер и рыбалка!?
Но рискуя позиционировать сибя каг цель для летящих женских тапок, фсетаке рискну предпалажить шо сопцтвенный мозхъ (шо па апределению жировой субстант!!)
Помните наше анатомическое атличие ф скелете!? У наз есть плавающее ребро у ваз нет!! В кантегсте легенды сатварения чилавега.. Мож в приоритеты вазвести фсетаки именна , спинномазгавой уровень??? ;)
Вопщ фсе ф спортзал девачке!! худеем и смотрим шо измениццо!! ;)

ushel атгрихападальше
 
ШпиёнпаганiйДата: Вторник, 26.02.2013, 04:14 | Сообщение # 67
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Не видать
За активное участие  3а пьанстфо!!
Цитата (Гвендолин)
А я никогда до конца не понимала смысла этого слова.) Независимости нет. если только в каком-то отдельно взятом контексте. Хочу, не хочу... я зависима. И от этого никуда не деться.)

А мож и нинада!? И даж не задаваццо целью!? Мож именно в этом фселенская мудрость!? Ну и спаение убиенной)))
ab
 
Без_ИмениДата: Вторник, 26.02.2013, 04:32 | Сообщение # 68
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата (Шпиёнпаганiй)
" И хито ж убил женщену??" Видима апастылефшие наски , пивное брюшко ,диван тиливизер и рыбалка!?


А с чего это носки любимого человека стали опостылевшими?
И пусть меня тожа тапками закидают феминистки ( если у нас такие есть) , но я очень люблю заниматься домашними делами, они меня не утомляют, а даже радуют.
А работа, извините, должна быть только в качестве хобби. Я не хочу этой дурацкой независимости. А женщин, которые гордятся своими бизнесс проектами и достижениями в карьере считаю несчастными лошадками, потому что у некоторых дети сидят с нянями, пока их мамы пытаются доказать миру что у них мозг не хуже мужского. Смешно.

п.с.

И вообще это всё к тому , что последнее время только и сталкиваюсь с такими высказываниями - Бедная я несчастная , работаю на трёх работах, муж... блин , все мужики одинаковые, дети.... всё только на мне и держится, а я устала. И всё чаще меня это бесит. Кто ж тебе виноват что ты так стремилась всё охватить сразу, когда твоё дело заниматься домом и вдохновлять))




Сообщение отредактировал Без_Имени - Вторник, 26.02.2013, 04:51
 
ТамплиерДата: Вторник, 26.02.2013, 05:24 | Сообщение # 69
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (Без_Имени)
А женщин, которые гордятся своими бизнесс проектами и достижениями в карьере считаю несчастными лошадками, потому что у некоторых дети сидят с нянями, пока их мамы пытаются доказать миру что у них мозг не хуже мужского. Смешно.

И это подтверждает мою правоту в утверждении, что женщина - это, прежде всего, мать и хранительница очага. Остальное - от лукавого)))


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
SiestaДата: Вторник, 26.02.2013, 12:54 | Сообщение # 70
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата (Шпиёнпаганiй)
Пракаментируйте!?
не представляется возможным, ибо я тебя не понимаю )) 

Цитата (Гвендолин)
Независимости нет. если только в каком-то отдельно взятом контексте.
Материально-бытовом. 

Цитата (Без_Имени)
А работа, извините, должна быть только в качестве хобби.
А зарплату ты за хобби будешь получать или за домашние дела? 

Цитата (Без_Имени)
Бедная я несчастная , работаю на трёх работах, муж... блин , все мужики одинаковые, дети.... всё только на мне и держится, а я устала.
меня тоже такие высказывания бесят. Каждый человек взваливает на себя столько, сколько может или хочет. И если кто-то этим умело пользуется, то опять таки это проблема изначально такой рабочей "лошадки".
Но вы все время не о том. Все время разговор скатывается то к лирике. А основа то всегда материальна. Зависимость женщины закончилась с получением прав избирателя и трудовой книжки. Предлагаете отобрать взад? :D
Но мужики и тут умудрились напакостить )) видимо исключительно по недомыслию. Равный рабочий день, равный отпуск, выходные... и убили женщину!  потому что времени на женские заботы у нее не осталось. А заботы остались.
 
Цитата (Тамплиер)
что женщина - это, прежде всего, мать и хранительница очага.
в хорошей полной семье несомненно. Тогда кажной бабе - по хорошей семье и всем будет щастя )) Бап передавать из рук в руки от отца к мужу и без присмотра не оставлять!

Осмелюсь спросить - что стало с очагами разведенных женщин? Или тех, кто  растит ребенка одна? Отцы и бывшие мужья продолжают подкладывать туда мамонтов?

Независимость женщины заключается в том, что она при любом раскладе будет в состоянии совместить женские заботы (мать, жена) с трудовой деятельностью (оплата, график, отдых)


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.

Сообщение отредактировал Siesta - Вторник, 26.02.2013, 12:55
 
Без_ИмениДата: Вторник, 26.02.2013, 13:27 | Сообщение # 71
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата (Siesta)
Зависимость женщины закончилась с получением прав избирателя и трудовой книжки.

ога)) всё советы виноваты с ихней бабою с веслом))
а может ещё со времени ВОВ, когда и стар и мал впрягались в телеги , и люди не делились на слабый и сильный пол.
даёшь индустриализацию и автоматизацию всей страны, даёшь стахановок и стахановцев, даёшь великие надои!))
Цитата (Siesta)
Осмелюсь спросить - что стало с очагами разведенных женщин? Или тех, кто растит ребенка одна? Отцы и бывшие мужья продолжают подкладывать туда мамонтов?

Независимость женщины заключается в том, что она при любом раскладе будет в состоянии совместить женские заботы (мать, жена) с трудовой деятельностью (оплата, график, отдых)

А может не подкладывают именно потому , что знают , что она сама всё вывезет.
А вот к примеру она не способна и вот по его вине семья голодает, а его к суду, да на каторжные работы, а доход детям?)))
здорово правда?


 
svarogДата: Вторник, 26.02.2013, 13:37 | Сообщение # 72
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
если бы так или иначе не поощряли активность женщин со школьной скамьи, а активность мужчин направляли на всякие дела, а не сиди ровно, то все было бы несколько иначе)

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
SiestaДата: Вторник, 26.02.2013, 15:02 | Сообщение # 73
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Цитата (Без_Имени)
ога)) всё советы виноваты с ихней бабою с веслом))
стеб конечно возможен, но с данном случае мимо ) потому что движение суфражисток и процесс эмансипации начался задолго до советов. И не в темной матушке Рассее )) учите матчасть.
ВОВ лучше не трогай, некрасиво и даже цинично.

Цитата (Без_Имени)
А вот к примеру она не способна и вот по его вине семья голодает
вот это я вообще не понимаю к чему ты подводишь. к пособию по инвалидности? Я не прикалываюсь, я действительно не понимаю вводную. 
И почему обязательно женщина должна рассматриваться в контексте полной семьи? Женщина с ребенком без мужа тоже семья. 
Цитата (svarog)
если бы так или иначе не поощряли активность женщин со школьной скамьи,
поподробней ) что за активность?


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
ТамплиерДата: Вторник, 26.02.2013, 15:36 | Сообщение # 74
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (Siesta)
в хорошей полной семье несомненно.
За хорошесть и полноту семьи несут ответственность в равной степени и мужчина, и женщина. А чаще всего слышу от разведенных женщин: Да нунах, он такой мудак, а я фся такая пушыстая, а он казел....итд. Лично мои наблюдения: 90% женщин и процентов 20 мужчин говорят именно так. И искренне верят в это))).
Цитата (Siesta)
Или тех, кто растит ребенка одна? Отцы и бывшие мужья продолжают подкладывать туда мамонтов?
Я уже объяснил: в том, что женсчина растит ребенка одна - на 50% ее вина. И, да, в соответствии с российским законодательством - подкладывают. Слово "алименты" знакомо?


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
svarogДата: Вторник, 26.02.2013, 15:57 | Сообщение # 75
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3257
Статус: Не видать
За активное участие
просто не фиг жониться и замужиться в беспамятстве, ради самого факта женитьбы, потому как смысл не в ритуале, а в совместной жизни по любви и согласию, а не по залету, потому что так прикольно, короче жениться нужно в сознательном состоянии, а не потому что так вышло, бачили очи, що купували... Брак и семья это не игрушки и не развлекуха на один день, это совместное житье-бытье на долгие годы в любви и согласии, которые достигаются ежедневным трудом и заботой, взаимопониманием и взаимоуважением, а не так чуть что и в дамки, ой я не думала, что так будет, ой да че она такая стерва))... мозгами шурупать надо), а то как привыкли вести свой образ жизни, так и продолжают его вести, а брак требует совсем иных отношений, здесь само собой ничего не делается и дядя с тетей не придут и ни за кого ничего делать не будут, хотя бывает родители их тоже любят порулить семьями детей, ну и наруливают))

Шиза косит наши ряды, паранойя наш верный друг!
 
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Анатомический театр души » Кто убил женщину?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были