; Моя прошедшая любовь... - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Моя прошедшая любовь... - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Анатомический театр души » Моя прошедшая любовь... (свобода от прошлого)
Моя прошедшая любовь...
LisДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:12 | Сообщение # 1
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
[hide=100]Сегодня я вытаскиваю твой скелет из шкафа. Я выбрасываю его. Ты больше не держишь меня. Знаешь, ровно год это была кровавая рана, пульсирующая и кричащая. Мне было больно? Нет, ну что ты, мой родной , больно, это когда оголенные нервы шилом тыкают. Я сама была боль, я просто не жила. Ровно год. Потом еще два года ты стоял в моей спальне как идол. Я возвращалась к тебе каждую ночь ( ибо хотя бы днем я могла отвлечься, за что и была благодарна богу), но ночью я возвращалась к тебе и приносила жертву. Ты пил мою жизнь последующие два года , изо дня в день, вот это было больно. Тягуче, безысходно…и вот, наконец прошел год БЕЗ тебя. И я уже даже не жалею тебя. Мне все равно. Я отпустила тебя, а ты наконец-то отпустил меня. Теперь я свободна. Сегодня акт сожжения чучела. Контрольный. В наше прошлое. Переживем все заново? Минута за минутой с самого начала. Я хочу знать, что я действительно свободна. Что память о тебе больше не растревожит мою жизнь. Для этого я хочу все вспомнить. Я не боюсь…

[/hide]
Продолжение следует...



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:13 | Сообщение # 2
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
[hide=100]Помнишь как мы познакомились четыре года назад? Так смешно и странно. Ты и сам был такой смешной и странный. Очень странный. Совсем не мой типаж. Внешне. Но внутренне – ты был как я . Нет, ты был я. Сумасбродные выходки, сумасшедший взгляд на жизнь. Ты срывался с работы если я хотела есть и приносил мне слоечки с соком. Ты звонил мне по телефону и на всю улицу орал «Я люблю тебя! Люди, я люблю эту женщину!». Ты читал мне стихи. Просто так. Помнишь? «Я сейчас в городе, жду человека, ты не занята? Я хочу прочесть тебе стихи…». А еще ты очень боялся собак, но когда на меня налетела бездомная собака ( на меня, которую и бешеный носорог не испугает) ты просто закрыл меня собой. Такое не сыграешь, так ведь? Я теперь с улыбкой рассказываю как ты КАЖДОЕ утро говорил мне - «Какая ты красивая!!» и ни разу не было фальши в твоем голосе.[/hide]
Продолжение следует...



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:15 | Сообщение # 3
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
[hide=100]Знаешь откуда ты взялся? Я сама тебя сделала. Я ждала тебя три года. Именно такого. Именно тебя. Я не разменивалась на «богатых, перспективных, умных..», я ждала тебя. Единственное, я не знала как ты будешь выглядеть внешне)) Ты был очень некрасив, да какое это может иметь значение. Однажды ты мне сказал- «Я не женился, я верил что тебя все таки встречу»… глупая романтика? Да, только такого не бывает даже в фильмах. А ночи? Стоило мне пошевелиться, ты просыпался и спрашивал - не замерзла ли я, не хочу ли пить, и это не было услужливо. Это было заботливо. И только с тобой был этот странный феномен – я, которая вообще не умею плакать, после малейшей ссоры с тобой плакала во сне, а ты брал меня на руки и укачивал как ребенка
[/hide]
Продолжение следует...



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:16 | Сообщение # 4
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
[hide=100]Кристина. Как долго я ненавидела это имя. Если бы ты знал, как я на полном серьезе считала ее виноватой. Помнишь нашу ссору? Спонтанную? Не из-за чего в принципе. Я сама не помню, помню только, мы дружно послали друг друга в жопу. У всех бывают ссоры. В этот раз была моя очередь мириться. Спустя 3 дня я приехала. Но у тебя уже была Кристина. КАК? Почти год отношений, глупая ссора и за 3 дня полностью перечеркнуты чувства? Ты сидел у меня в ногах и целовал мои руки. У тебя в глазах были слезы . Твои руки дрожали. Я просто не понимала. Я была в шоке и просто хотела понять – ЧТО ЭТО ТАКОЕ?? Позже, когда мы встречались мимолетом ты всегда целовал мои руки и в глазах у тебя была боль. Мне казалось, что тебя что-то заставляет именно так поступать. Я видела, что ты хотел быть со мной и не мог.[/hide]
Продолжение следует...



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:17 | Сообщение # 5
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
[hide=100]Начался первый круг ада. Я физически не могла есть. Я физически не могла пить. Меня рвало даже от воды. Я начала курить. Самое страшное это были ночи. Первые две недели я не спала совсем. Две пачки сигарет за ночь и пытки, пытки, пытки… Минус 8 кг за первые две недели, потом еще два. Страшнее всего было выходить из дома. Проезжать мимо твоей работы. Мимо наших с тобой мест. Мимо нашего дома. Почему ТАК больно? Потому что я тебя любила. Несмотря ни на что. И потому что ты был первый и единственный мужчина, которому я поверила . Полностью поверила. Именно за тебя я могла дать правую руку на отсечение, что ты никогда не изменишь вот так подло. Я обе руки могла дать и голову в придачу. И потому твое предательство было для меня вдвойне страшнее. Мы были одним целым. И это все ушло с тобой, как раздел имущества. Тебе все, мне боль.
[/hide]
Продолжение следует...



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:18 | Сообщение # 6
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
[hide=100]Прошло полгода. Я почти спокойно могла проезжать мимо твоей работы, правда голову отворачивала, очень боялась тебя увидеть. Нет, я еще не жила, но по крайней мере я перестала медленно умирать. И тут видимо богу показалось, что мало он меня закалил. У тебя умерла мама. Кристина тебя бросила задолго до этого. Вы провстречались всего две недели. Да какая адекватная девушка смогла бы с тобой находиться? Ты же сумасшедший. Я тоже сумасшедшая. Мы как две детальки заточенные друг под друга. И вот через месяц после смерти мамы ты мне позвонил. Ты был пьян в дрова. Ты был в полнейшей невменяемости и просился приехать. Тебе было больно. Разве я могла отказать родному мне человеку, если ему ТАК больно, ведь я знаю как может болеть душа. Ты приехал среди ночи , пьяный (ты – который не пил совсем), грязный и валялся в моих ногах как побитая собака. Тебе было просто больно и ты ни к кому не мог пойти. Я помогла тебе. Вытащила из этого дерьма. Помогла заново найти себя, вернуть работу. Но я уже была готова к твоему еще одному предательству. Я уже была к этому готова.[/hide]
Продолжение следует...



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:19 | Сообщение # 7
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
[hide=100]Ты ведь до сих пор думаешь, что я не знаю почему так произошло? Я знаю. И когда я узнала, вместо злости почему-то пришла жалость. Это твой выбор. Я понимаю теперь, почему тебя трясло, ты делал выбор. Ты не мог ТАК играть, такие вещи просто невозможно сыграть. Меня ты любил, а там… ты сделал свой выбор. Только если бы ты мне сказал честно, я бы не умирала так больно и так мучительно долго. Сегодня я выбрасываю все, что связано с тобой из своей жизни. Спасибо тебе, что ты в ней был. Несмотря на всю боль, несмотря на мое разочарование в мужчинах и недоверие к ним. Пусть сложилось именно так и больше такого никогда не будет, но я получила хороший урок. Я теперь умею прощать. Прощать в смысле НЕ ЖЕЛАТЬ ЗЛА.
[/hide]
Все.
Кто хочет - можно комментировать.
lis



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ТамплиерДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:22 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
No comments.

...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
ТамплиерДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:26 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Не потому что не хочу, а потому что это глубоко личное. Могу сказать одно. ТАК, как ты я никогда не любил, видимо. Либо просто я толстокожий носорог.

...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:27 | Сообщение # 10
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Тамплиер)
Не потому что не хочу, а потому что это глубоко личное. Могу сказать одно. ТАК, как ты я никогда не любил, видимо. Либо просто я толстокожий носорог.

каждому свое)) захотелось вот мусор немного раскидать. но это было реально КРУТО! и реально очень долго болело))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
DoctorДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:30 | Сообщение # 11
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Не видать
Красиво, господа... .
 
ГвендолинДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:50 | Сообщение # 12
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Цитата (Тамплиер)
ТАК, как ты я никогда не любил, видимо. Либо просто я толстокожий носорог.


Я тоже... Через дней 5, или 6 после расставания, мне просто надоедало об этом думать.

Лис, а вопросы конечно не стоит задавать, да? Ну фсм, чтоб не ворошить... Или можно?


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
LisДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:55 | Сообщение # 13
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Гвендолин)
Лис, а вопросы конечно не стоит задавать, да? Ну фсм, чтоб не ворошить... Или можно?

можно канешна) тему-то на обозрение всеобщее выставила, ибо именно поворошить захотелось, убедиться что наконец-то ВСЁ!



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ТамплиерДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:01 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Цитата (Гвендолин)
Через дней 5, или 6 после расставания, мне просто надоедало об этом думать.

Во-во!


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:03 | Сообщение # 15
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Тамплиер)
Во-во!

я натура тонко чувствующая)) бывали и такие что 5-6 дней, но бывали такие нереальные истории, когда по настоящему, только часто трагически заканчивалось)) зато есть чего вспомнить.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ГвендолинДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:11 | Сообщение # 16
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Цитата (Lis)
можно канешна)


Я вот не поняла... Он любил, ты любила... А почему вместе то не остались? Он не захотел, или ты?


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
LisДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:19 | Сообщение # 17
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Гвендолин)
Я вот не поняла... Он любил, ты любила... А почему вместе то не остались? Он не захотел, или ты?

там же четко - изменил он. а в чем причина? оказалось очень банально - он оказался альфонс. Кристина была девушка очень богатая. а он реально в меня влюбился и ему пришлось выбирать любовь или деньги. ему тоже было очень непросто. это я все только потом поняла, прочувствовала.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
DoctorДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:21 | Сообщение # 18
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Не видать
Цитата (Lis)
ему тоже было очень непросто

Да уж.
 
LisДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:23 | Сообщение # 19
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Doctor)
Да уж.

vopros



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ГвендолинДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:25 | Сообщение # 20
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Статус: Не видать
За стойкость убеждений За активное участие
Хранитель Ключей
Так если они всего 2 недели провстречались...

Цитата (Lis)
Я помогла тебе. Вытащила из этого дерьма.


И после всего этого он опять изменил? Или просто ушёл?

Лис, если не хочешь - не отвечай. Мне не ловко как-то... Вроде и любопытно, но не хочу в душу лезть.


Никогда не спорь с идиотами. Люди могут не увидеть между вами разницы.
 
ТамплиерДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:25 | Сообщение # 21
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Лисенок, не мое собачье дело, но... нет у меня к нему сочувствия. Ну ни капельки. Напротив. Презирать начал.

...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:28 | Сообщение # 22
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Тамплиер)
Лисенок, не мое собачье дело, но... нет у меня к нему сочувствия. Ну ни капельки. Напротив. Презирать начал.

это нормальн.
боль - злость - ненависть - презрение - жалость - равнодушие.
таким путем я это прошла.))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:30 | Сообщение # 23
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
двоякие чувства терзают меня после прочитанного
Сразу - спасибо!
Спасибо за откровенность, и может быть это прежде всего нужно было тебе самой.... не знаю, но раз ты это здесь выложила, значит считаешь нас людьми достойными знать тебя лучше.
второе вызывает приступ дикого истерического смеха
почему?
потому что мы все такие индивидуальные, но я второй раз на форуме встречаю истории других людей как списанные из моей жизни
первую история рассказала Фантом, вторую ты сейчас))
интересно
а ещё интересно то, что когда я уже пережила всё это, переваривала аж три года , сама в шоке)) один человек оказался рядом( ну образно рядом)) и выслушивал мои странные речи , странные это я потом поняла, когда окончательно очнулась))
так вот всё прошло и вдруг я столкнулась с призраком нос к носу в одном суетном месте, где нельзя было разойтись и пришлось минут тридцать находиться в одном огромном помещении перегороженном посередине : он там , а я здесь, глаза в глаза)) Не могу описать каково это.
Такие чувства не проходят бесследно


 
LisДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:31 | Сообщение # 24
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Гвендолин)
И после всего этого он опять изменил? Или просто ушёл?

я почувствовала, что он встал на ноги и у него снова появилась "цель" и мы тихо исчезли из поля зрения друг друга. я была уже к этому готова психологически. но еще 2,5 года я жила с этой дикой болью.
Цитата (Гвендолин)
Лис, если не хочешь - не отвечай. Мне не ловко как-то... Вроде и любопытно, но не хочу в душу лезть.

нормально. раз я это выложила - готова к любым вопросам.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:32 | Сообщение # 25
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата (Без_Имени)
так вот всё прошло и вдруг я столкнулась с призраком нос к носу

честно, мне бы этого крайне не хотелось. грусть наверно накатила бы.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » Анатомический театр души » Моя прошедшая любовь... (свобода от прошлого)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были