; Карты Таро - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Карты Таро - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПЕСОЧНИЦА » Тесты, тесты, тесты... » Карты Таро (какая твоя?)
Карты Таро
Без_ИмениДата: Четверг, 07.11.2013, 09:33 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
http://aeterna.qip.ru/test/view/785/

Вашим отражением является Суд
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.

тут без Айи не обойтись)


 
LisДата: Четверг, 07.11.2013, 09:47 | Сообщение # 2
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ГЛУПЕЦ
Жизнь, плоть, мистический шут. Подсознательные воспоминания. Путешествие во внешний мир, первая эманация, завеса истинного ради его спасения. Сила, Божественная сущность. Посвящение. Познание житейских уроков, Парсифаль. Вы стоите перед выбором образа жизни и мышления. У вас есть шанс изменить привычные устои. Новая страница в жизни, с чистого листа. Слушайте сердце и подсознание - но не ударяйтесь в эгоизм, иначе ничего не выйдет.

очень хорошая карта кстати ( кажется..))))

Цитата Без_Имени ()
тут без Айи не обойтись)


ога! хотелось бы услышать все то же, но русским языком))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
AYYAДата: Четверг, 07.11.2013, 10:53 | Сообщение # 3
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: Не видать
Снежная Королева форума
Вашим отражением является Звезда
Великая матерь, медитация, чистая любовь. Вы знаете, чего хотите, у вас есть вдохновение, и оно ведет вас к цели. Позитивный образ мыслей и самоанализ приведет вас к открытию нового в себе, новых талантов и потенциальных возможностей для достижения новых высот.

Ну тест не соврал. Звезда точно моя карта. Это карта Урана, карта астрологов, карта мечты и надежды.

На заре моих занятий Таро, я определяла свой Старший Аркан в колоде, и это тоже стал XVII (17) Аркан Звезда.
По нумерологии 17 = 1+7= 8 - эта цифра мой гений в судьбе. Вся жизнь у меня делится на восьмерки.
Все когда либо бывшие у меня номера телефонов в сумме дают - 8, три раза меняла паспорта - тоже самое, каждого из трех в сумме - 8.
Родилась - 26го, замуж вышла - 17го, первая клиническая смерть - 8 лет, вторая - 26 числа, развелась - 8го, мама умерла - 17го, в 26 лет переехала на Крайний Север, где прожила 17 лет. и т.д.


Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой!
 
LisДата: Четверг, 07.11.2013, 10:58 | Сообщение # 4
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Айя, а нам расшифруй, а?.. ну, наши карты,чего это значит? ssm


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
AYYAДата: Четверг, 07.11.2013, 11:20 | Сообщение # 5
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: Не видать
Снежная Королева форума
Цитата Без_Имени ()
тут без Айи не обойтись)

Цитата Без_Имени ()
Вашим отражением является Суд


В Таро этот XX Аркан называется Страшный Суд и изображает Ангела, возвещающего сбор Душ на суд Бога.
По простому - это суд нашей совести, после которого наступает преображение и обновление.
Ведь когда мы каемся сами себе в своих грехах, признаем их и тем самым освобождаемся от них, душа очищается и хочет жить по-новому в чистоте, хочется все старое разрушить и построить новое.
Плутон именно и отвечает за то, самое: " Мы старый мир разрушим до основанья, а затем, мы наш, мы новый мир построим..."
Плутон - планета революций и массовых катастроф, но и по Плутону проходит такая страшная болезнь, как рак.
Если человек, осознав свои грехи, сознательно не хочет меняться,т.е. Дух его погряз в трясине материи, то Плутон очень быстро начинает разрушать тело, высвобождая утонувший Дух.

Если XX Аркан является личной картой, это говорит, что советь ваша чиста, и вы не только являетесь примером для подражания, но и можете повести за собой большие массы людей, стать лидером в каком-нибудь революционном движении.


Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой!
 
Без_ИмениДата: Четверг, 07.11.2013, 11:31 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата AYYA ()
Страшный Суд

ud страшный?
Цитата AYYA ()
Плутон - планета революций и массовых катастроф

ууу как всё жутко
ясно
если я с собой и своей совестью не помирюссь то помру от какого нибудь жуткого рака
я ещё не до конца помирилась, кстати, мне так кажется


 
AYYAДата: Четверг, 07.11.2013, 11:40 | Сообщение # 7
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: Не видать
Снежная Королева форума
Цитата Lis ()
ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ГЛУПЕЦ

В Таро это Аркан с номером 0.
Для кого-то это начало, для кого-то это конец. Изображен юноша путешественник стоящий на краю пропасти и не видящий этого, так как взор его устремлен в небо. Одежда на нем яркая красочная, через плечо котомка на длинном шесте, в левой руке цветочек - романтик и поэт. В обывательском сознании - шут, блаженный.
Но только блаженным доступны откровения Бога, только они чисты Духом, как дети, и только они живут в соответствии со своим сердцем и совестью.
Карта означает выбор - остаться близко к Богу и быть в глазах всех шутом и глупцом, или сделать шаг в пропасть материи, стать как все, но перестать слышать Бога. Ну а дальше все по тексту верно)))
Цитата Lis ()
Вы стоите перед выбором образа жизни и мышления. У вас есть шанс изменить привычные устои. Новая страница в жизни, с чистого листа. Слушайте сердце и подсознание - но не ударяйтесь в эгоизм, иначе ничего не выйдет.


Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой!
 
LisДата: Четверг, 07.11.2013, 11:47 | Сообщение # 8
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата AYYA ()
Для кого-то это начало, для кого-то это конец.

похоже на карту Смерть. да?

а в основном очень похоже) не знаю как со стороны я выгляжу, но именно так я себя ощущаю.))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
AYYAДата: Четверг, 07.11.2013, 11:53 | Сообщение # 9
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: Не видать
Снежная Королева форума
Цитата Lis ()
охоже на карту Смерть. да?

При чем тут смерть? Шут - это карта выбора!


Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой!
 
Без_ИмениДата: Четверг, 07.11.2013, 11:55 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
вот тебе и нолик без палочки

Цитата AYYA ()
быть в глазах всех шутом и глупцом,

низя тебе под умную косить )) надо под бездомного))


 
LisДата: Четверг, 07.11.2013, 11:56 | Сообщение # 11
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата AYYA ()
Шут - это карта выбора!

а! понятно) а смерть это перемена или окончание чего-то. я в таро не специалист )))

Цитата Без_Имени ()
низя тебе под умную косить ))

я и не пытаюсь) это людской стереотип про меня (((



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Четверг, 07.11.2013, 22:28 | Сообщение # 12
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ЗВЕЗДА
Великая матерь, медитация, чистая любовь. Вы знаете, чего хотите, у вас есть вдохновение, и оно ведет вас к цели. Позитивный образ мыслей и самоанализ приведет вас к открытию нового в себе, новых талантов и потенциальных возможностей для достижения новых высот.


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
Anton_lvДата: Тяпница, 08.11.2013, 00:15 | Сообщение # 13
Главный Техник
Группа: Механик
Сообщений: 1240
Статус: Не видать
За активное участие Компьютерный гений форума Защита форума
ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ЛУНА
Владыка подсознания, бездна, высшая цель. Анубис. Иллюзии и очарование ими. Психические силы очень сильны, мощная интуиция, тайны мрака. Опасность попасть в неприятную ситуацию. Проявляйте осторожность, потому что что-то от вас сейчас сокрыто. Сны и их важная роль в вашей жизни. Осеннее обострение :)


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
 
Svarog6917Дата: Тяпница, 08.11.2013, 21:53 | Сообщение # 14
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Не видать
За активное участие Тень форума Секретарь форума
Вашим отражением является Отшельник
"Там, где я, можешь быть и ты". Уединение, духовное просветление, обретение мудрости. Духовное руководство. В вас достаточно сил, чтобы ни от кого духовно не зависеть. Однако уединение может нести в себе и отрицательный аспект - вы удаляетесь от этой реальности и при необходимости с ней взаимодействовать чувствуете сильный стресс.
 
DiradugaДата: Среда, 28.05.2014, 16:51 | Сообщение # 15
Младенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Не видать
ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СУД
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.
 
Форум » ПЕСОЧНИЦА » Тесты, тесты, тесты... » Карты Таро (какая твоя?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были