; Мастер и Маргарита - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Мастер и Маргарита - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПЕСОЧНИЦА » Тесты, тесты, тесты... » Мастер и Маргарита (на кого вы похожи)
Мастер и Маргарита
Без_ИмениДата: Четверг, 07.11.2013, 09:15 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
http://aeterna.qip.ru/test/view/33988/

Итак, Вы... Кот Бегемот.
О-о-о-о! Замечательный человек! Вы, вероятно, хороший друг и шутник! Любите подкалывать других, не терпите ложь, как и Воланд, и никогда не молчите! :) Даже если это не полностью Вы, то преобладающая частичка Бегемота живет в Вас.
:D


 
LisДата: Четверг, 07.11.2013, 09:21 | Сообщение # 2
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
ИТАК, ВЫ... ГЕЛЛА.
Очень своеобразная личность. Про Вас на первый взгляд можно сказать что Вы одинок(а). Возможно, это и так. Вы часто нуждаетесь в друзьях, но самостоятельны и расторопны. Даже если это не полностью Вы, то преобладающая частичка Геллы живет в Вас.

...вот уж не ожидала)) голая прислуга??!! :D



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Четверг, 07.11.2013, 09:25 | Сообщение # 3
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
кстати, недавно встречался такой же тест, только другой. про мастера и маргариту, но вопросы другие) там я получилась сумасшедшим поэтом Иваном Бездомным. (таким сумасшедшим и таким бездомным))) так вотт его образ мне ближе, если выбирать между ним и геллой. гелла для меня немного безликая))


...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Без_ИмениДата: Четверг, 07.11.2013, 09:43 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата Lis ()
. гелла для меня немного безликая))

мне она кажется прикольной
а Ваня для тебя слишком дурковат))

Цитата Lis ()
недавно встречался такой же тест, только другой.

так давай его сюды, как раз сравним


 
LisДата: Четверг, 07.11.2013, 10:04 | Сообщение # 5
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Без_Имени ()
а Ваня для тебя слишком дурковат))

так я и есть такая ж)) просто под умную кошу :D
ваня ведь какой, он если во что уверует, то его обухом не прошибешь) а потом вдруг уверует в противоположное, и опять не прошибешь)) все в крайности)))

Цитата Без_Имени ()
мне она кажется прикольной

прикольная, но безликая. у меня характер ярче, импульсивнее.

Цитата Без_Имени ()
так давай его сюды, как раз сравним

попробую найти.
вот:

http://aeterna.qip.ru/test/view/142917/

ИТАК, НАИБОЛЕЕ ПОДХОДЯЩИЙ ВАМ ОБРАЗ: ИЕШУА ГА-НОЦРИ
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые."©
Персонаж романа, восходящий к Иисусу Христу из Евангелий. Бродячий философ.
Вам свойственны следующие качества: сострадательность, глубина эмоций и чувств, понимание, психологизм, оптимизм, верность, искренность, мужество, любовь к прикладным наукам, религиозность. Ваши чувства всегда очень сильны и искренни, вы не любите ложь и притворство. Обидчивы, но быстро прощаете.

и вот еще:

http://aeterna.qip.ru/test/view/11890/

ИТАК, ИЗ ГЕРОЕВ РОМАНА «МАСТЕР И МАРГАРИТА» ВАМ БЛИЖЕ ВСЕГО МАСТЕР
Наверное Вы – достаточно хрупкий и ранимый человек, тонко чувствующий и скорее всего творческий. Вы добры и милосердны, Вам не чужды сострадание, Вы находите радость в помощи другим людям. Вас не интересует общественное мнение и Вы стараетесь не идти против толпы, оставаясь в гордом одиночестве. Ваш внутренний мир богат и насыщен, Вы талантливы и интеллигентны. И все же, постарайтесь иногда думать о себе и быть более самоуверенным и твердым. Как ни крути, жизнь – борьба.

_______________________________

а тот, где я бездомный, я не нашла. но там не от "aeterna" тест.
вопчем ни разу не совпало)))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ПересветДата: Четверг, 07.11.2013, 10:45 | Сообщение # 6
Школяр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Не видать
За активное участие
Азазелло aq
 
Без_ИмениДата: Четверг, 07.11.2013, 11:21 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3385
Статус: Не видать
За активное участие Партизан форума Массовик Затейник форума
Харизматичный Герой
Цитата Lis ()
попробую найти.
вот:

ну вот)) там где про Буша было... я не знаю какой он хитрый или глупый, и как я могу выбрать где жить если из предложенных мест нет ни одного... короче там я и есть Бездомный :D

Судя по всему, Вы «ищущий» человек. Вы уверены в себе, но иногда обнаруживаете, что оказались не правы. Вы, как и Ваш герой, быть может, находитесь на пути становления личности (и дело тут совсем не в возрасте). Современная жизнь заставляет Вас действовать сразу, здесь и сейчас, не раздумывая, не оставляет времени на осмысление собственных действий. Не Вы выбирали время, в котором Вам пришлось жить. Но наверное мир слишком сильно подмял Вас под себя. Помните, что есть вещи не только сиюминутные, преходящие, но и более глобальные, даже вечные. И не позволяйте рутине засосать Вас окончательно!

другой тест, первый вопрос сразу тупик)) какой меня считают окружающие или как я считаю какой они меня считают ? ;) пусть добрый и странный))
короче я опять бездомный :D

Итак, наиболее подходящий вам образ: Иван Бездомный (Понырев)
"— Знаю, — ответил мастер, — моим соседом в сумасшедшем доме был этот мальчик, Иван Бездомный. Он рассказал мне о вас. — Как же, как же, — отозвался Воланд, — я имел удовольствие встретиться с этим молодым человеком на Патриарших прудах. Он едва самого меня не свел с ума, доказывая мне, что меня нету!"©
Поэт, автор атеистической поэмы об Иисусе Христе. Но после знакомства с Мастером резко меняет свою жизненную философию и мировоззрение.
Вам вероятнее всего свойственны следующие качества: упрямство, материализм, ясность ума, обычно спокойный нрав, но под влиянием обстоятельств может проявиться повышенная эмоциональность. Вам крайне трудно что-либо доказать, вы постоянны в своих суждениях и четко видите цель в жизни. Но под влиянием каких-либо сильных факторов или при знакомстве с яркой личностью, философией, способны кардинально изменить взгляды на жизнь и стиль поведения.

lol Лис!! ты меня заразила!! ужас


 
LisДата: Четверг, 07.11.2013, 11:36 | Сообщение # 8
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Цитата Без_Имени ()
Лис!! ты меня заразила!

ud
ващет ты первая начала ae

может еще про М и М ? )))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Четверг, 07.11.2013, 22:41 | Сообщение # 9
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Столько разных тестов )) Я отвечаю и отвлекаюсь от непростых моих забот, так что все переберу ab

ИТАК, ВЫ... МАСТЕР.
Добрый, умный, сильный, но в тоже время ранимый, нежный и романтичный человек. Вы готовы ради своей любви на любые жертвы - даже уйти от нее(него), лишь бы вашей второй половинке было хорошо. Даже если это не полностью Вы, то преобладающая частичка Мастера живет в Вас.

ИТАК, НАИБОЛЕЕ ПОДХОДЯЩИЙ ВАМ ОБРАЗ: ИЕШУА ГА-НОЦРИ
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые."©
Персонаж романа, восходящий к Иисусу Христу из Евангелий. Бродячий философ.
Вам свойственны следующие качества: сострадательность, глубина эмоций и чувств, понимание, психологизм, оптимизм, верность, искренность, мужество, любовь к прикладным наукам, религиозность. Ваши чувства всегда очень сильны и искренни, вы не любите ложь и притворство. Обидчивы, но быстро прощаете.

ИТАК, ИЗ ГЕРОЕВ РОМАНА «МАСТЕР И МАРГАРИТА» ВАМ БЛИЖЕ ВСЕГО МАРГАРИТА
Вы – романтическая и сильная натура. Вы умеете расставить в жизни приоритеты. Смело идя навстречу неизвестному, Вы не остановитесь перед преградами, если впереди – Ваша великая цель, а на кону Ваши принципы, убеждения, чувства. Вы умеете стойко переносить удары судьбы и способны дать ей сдачи. К людям относитесь с подчеркнутым уважением и редко позволяете себе уронить свое лицо. Чувство долга пеерд самим собой в Вас достаточно сильно, и Вы не опуститесь до хамства, чтобы ответить обидчику. В этом – Ваша сила. Так что стойте крепко и идите до конца!

Наверное есть общее ))


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
Anton_lvДата: Тяпница, 08.11.2013, 00:08 | Сообщение # 10
Главный Техник
Группа: Механик
Сообщений: 1240
Статус: Не видать
За активное участие Компьютерный гений форума Защита форума
ИТАК, ВЫ... КОТ БЕГЕМОТ.
О-о-о-о! Замечательный человек! Вы, вероятно, хороший друг и шутник! Любите подкалывать других, не терпите ложь, как и Воланд, и никогда не молчите! :) Даже если это не полностью Вы, то преобладающая частичка Бегемота живет в Вас.

ИТАК, НАИБОЛЕЕ ПОДХОДЯЩИЙ ВАМ ОБРАЗ: ИЕШУА ГА-НОЦРИ
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые."©
Персонаж романа, восходящий к Иисусу Христу из Евангелий. Бродячий философ.
Вам свойственны следующие качества: сострадательность, глубина эмоций и чувств, понимание, психологизм, оптимизм, верность, искренность, мужество, любовь к прикладным наукам, религиозность. Ваши чувства всегда очень сильны и искренни, вы не любите ложь и притворство. Обидчивы, но быстро прощаете.

ИТАК, ИЗ ГЕРОЕВ РОМАНА «МАСТЕР И МАРГАРИТА» ВАМ БЛИЖЕ ВСЕГО МАСТЕР
Наверное Вы – достаточно хрупкий и ранимый человек, тонко чувствующий и скорее всего творческий. Вы добры и милосердны, Вам не чужды сострадание, Вы находите радость в помощи другим людям. Вас не интересует общественное мнение и Вы стараетесь не идти против толпы, оставаясь в гордом одиночестве. Ваш внутренний мир богат и насыщен, Вы талантливы и интеллигентны. И все же, постарайтесь иногда думать о себе и быть более самоуверенным и твердым. Как ни крути, жизнь – борьба.

мдя ...


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
 
LisДата: Тяпница, 08.11.2013, 01:03 | Сообщение # 11
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
ну Воланда мы долго ждать будем? )))
ато все мастера да иисусы :D



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
DiradugaДата: Среда, 28.05.2014, 16:19 | Сообщение # 12
Младенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Не видать
ИТАК, ИЗ ГЕРОЕВ РОМАНА «МАСТЕР И МАРГАРИТА» ВАМ БЛИЖЕ ВСЕГО ВОЛАНД
Это может и не означать, что Вы представляете силы зла. Важно другое: скорее всего, Вы питаете страсть у особой утонченности, исключительности, ко всему высокому. Мирская суета Вам претит и Вы смотрите на нее свысока. К людям и тем более к самому себе Вы предъявляете крайне высокие требования и во всем стремитесь к совершенству, не позволяя себе расслабляться. Что ж, так держать. Хотя иногда, быть может, следует быть более снисходительным.
aq lis
 
Форум » ПЕСОЧНИЦА » Тесты, тесты, тесты... » Мастер и Маргарита (на кого вы похожи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были