; Что нас убивает. - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Что нас убивает. - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » В здоровом теле здоровый дух » Что нас убивает. (каталог вредных привычек.)
Что нас убивает.
LisДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:51 | Сообщение # 1
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Что отнимает наши силы, наше здоровье, нашу жизнь? Желательно писать именно про себя. Это не обязательно алкоголь или обжорство. Кого-то может убивает соседка баба Зоя, ибо 5 мин общения с ней отнимает 3 метра нервов и 5 недель жизни. Это может быть лень. Не та пофигистическая лень, которая звучит - "А вот не хочу посуду мыть, и мне фиолетово", а та, которая - "Вот жешь , обещал себе пешком ходить , а сам на лифте как дурак катаюсь.."...ну как-то в таком духе. Что ворует ваше здоровье, ваше самочувствие и ваше настроение? С чем вам трудно бороться? Чему вам трудно противостоять?

начну свой список . для меня это в первую очередь плохие мысли. они меня реально выводят из равновесия и крадут мое здоровье. плохие мысли про других людей. особенно если я оказываюсь неправа.
еще кофе, ну тут я категорически бессильна. таракан обожающий дихлофос - генетичесская ошибка природы)))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
BurgerДата: Вторник, 18.12.2012, 00:19 | Сообщение # 2
Детсад
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Не видать
За активное участие
Музыкальный талант форума
Пока только сигареты и заставить себя лечь спать ab
Сигареты - как сказать. Курить бросал на 5 лет, тогда реально чувствовался какой-то напряг. А сейчас, толи подобрал подходящие, толи не знаю что - но не доставляют особых неприятностей, только на уровне сознания, что все равно вредно.
Лечь спать - ну сова я жуткая. Всю неделю сплю часа по 4-5. Времени на сон жалко. Надо же успеть и что-то новое узнать из области образования, и на форумах пообщаться. А в выходные... фильмы испытываю. Ложусь смотреть, если понравится - высмотрю, нет - провалюсь часов на 12 в сон ab


Все поступки людей логичны.
Если они кажутся алогичными - просто не хватает знаний для их понятия.
 
РусалкаДата: Вторник, 18.12.2012, 07:50 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные










Меня убивает холод. Ещё негативно сказывается нефть, от неё сетчатка глаз изменяется, у некоторых глаза начинают светиться но при этом они слепнут. Раньше брёвна убивали, когда их по рекам сплавляли, теперь лом цветных металлов. Ещё чокнутые истерички бабы вёслами убивают от страха. А вредных привычек у меня нет , в мире итак трудно выжить.
 
LisДата: Вторник, 18.12.2012, 11:16 | Сообщение # 4
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Русалка)
Ещё чокнутые истерички бабы вёслами убивают

lol lol lol



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ИллюзияДата: Вторник, 18.12.2012, 13:26 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные










меня убивает : сладкое, очень много сладкого. шансон, который я иногда слышу в маршрутках. ситуации в которых я не могу ничего изменить, убивают во мне божественную сущность.
 
DoctorДата: Вторник, 18.12.2012, 13:45 | Сообщение # 6
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Не видать
Девушки и женщины. Прелестницы, измудряющиеся даже в мороз, гарцевать, демонстируя свои фигуры - фигурки! И не факт, что каждая из них медсестричка, но, хочется, право слово хочется, обратиться к ним за помощью: корвалольчика там попросить, а там уж что у них окажется. НО. Их слишком много! А я, доктор - один! И от сознания этого, что ведь, ходит где то , живёт - печалится, не охваченная всеобщей диспансеризацией несчастная девушка, женщина, мне профессионально и по человечески становится и не по себе и просто грустно... ac

Прикрепления: 4022779.jpg (39.5 Kb)
 
ParadiseДата: Вторник, 18.12.2012, 15:16 | Сообщение # 7
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Не видать
Вдохновение форума
Газировка и экстремальные ситуации

 
Черный_ВластелинДата: Вторник, 18.12.2012, 16:42 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные










Quote (Doctor)
Девушки и женщины

А ты Пилюлькин, как погляжу тот еще бабник!!
Свое добавлю. Все что сегодня в кайф - бабы, вотка, покурить, ночь в клубе потусить. Вот это и убивает. А ну нах! Жизнь одна, пока молодой надо пользоваться. Придет старость тогда все равно здоровым не будешь и вспомнить нечего будет.
 
ParadiseДата: Вторник, 18.12.2012, 16:55 | Сообщение # 9
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Не видать
Вдохновение форума
Quote
Жизнь одна, пока молодой надо пользоваться

а почему бы не воспользоваться тем,что более полезно для души и тела?


 
Черный_ВластелинДата: Вторник, 18.12.2012, 17:00 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные










Quote (Paradise)
а почему бы не воспользоваться тем,что более полезно для души и тела?

Для тела я же говорю - секис.
А для души что?Т Книжки? Вот в старости и буду их читать, когда с девками уже не получится :D
 
ParadiseДата: Вторник, 18.12.2012, 17:03 | Сообщение # 11
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Не видать
Вдохновение форума
Quote

Для тела я же говорю - секис.
А для души что?Т Книжки? Вот в старости и буду их читать, когда с девками уже не получится

да что ж так примитивно-то?...это огорчает


 
Черный_ВластелинДата: Вторник, 18.12.2012, 17:04 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные










Quote (Paradise)
да что ж так примитивно-то?...это огорчает

А ты вся такая возвышеная? Значит я для контраста))
 
ParadiseДата: Вторник, 18.12.2012, 17:13 | Сообщение # 13
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Не видать
Вдохновение форума
Quote
Значит я для контраста))

это было давно понятно :D
а что значит "возвышенная"?я просто получаю удовольствие от умственного развития.каждому своё ab


 
АнакондаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:55 | Сообщение # 14
Непоседа
Группа: Друзья форума
Сообщений: 472
Статус: Не видать
Работа! И некачественные мужчины! aq
 
Форум » ТЕРРИТОРИЯ РАЗУМА » В здоровом теле здоровый дух » Что нас убивает. (каталог вредных привычек.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были