; Приговоренные к красоте - Страница 4 - Форум Приветствую Вас Гость
RSS
         МОЯ ПЕСОЧНИЦА
                          пришел, увидел, отдохнул...

Главная Регистрация Вход
Приговоренные к красоте - Страница 4 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Приговоренные к красоте
LisДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:15 | Сообщение # 76
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Siesta)
У меня еще такой вопрос: с какого возраста с вашей точки зрения допустим такой макияж и ДО какого возраста? И почему?

ДО любого. главное чтоб адекватный. С - очень индивидуально. думаю в 13-14 не уместен , хотя блеском для губ ( прозрачным и неярким) можно и в 13-14.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ТамплиерДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:26 | Сообщение # 77
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Quote (Siesta)
Ты просто зомбирован )) представь что тебя ТАК накрасили. Представь время, потраченное на это и средства. Представь, что делаешь так каждый день...


Ога....Ога.....*слушает и кивает*)))

Quote (Siesta)
Мне думается, что это не за горами: мужчины будут пользоваться декоративной косметикой независимо от сексориентации


Эт точно не про меня...


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:31 | Сообщение # 78
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Тамплиер)
Эт точно не про меня...

кстати несколько веков назад мужчины красили моськи ни чуть не меньше чем женщины. и это было нормально))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:45 | Сообщение # 79
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Quote (Тамплиер)
Эт точно не про меня...

дык ктож тебя спросит? здаравенный правда... но всем скопом одолеем ae
А если серьезно - то вот ты продемонстрировал от лица мужчин тот самый спрос, который и формирует предложение. Пока мужчины будут говорить что им нравится - девушки будут краситься. Причем все отсюда происходит - и накладные ногти и ресницы и волосы нарастят... ну чтоб быть как куколка ac

Quote (Lis)
ДО любого. главное чтоб адекватный

Это адекватный? :D



Quote (Lis)
думаю в 13-14 не уместен

ага, в этом возрасте привлекать мущщин рановато - статья буить, а с 16 в самый раз начинать видимо )) Вывод таков - мазюкать косметику мы начинаем исключительно для привлечения половозрелых мужских особей, которые летять на яркие цветастые моськи как мотыльки на заклание - ибо им нравицца...
вот это


Значит надо перевоспитать энтих несознательных особей и наступит, нам - девушкам избавление от тоналки, помадки, лаков и прочей лабуды )))


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
LisДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:52 | Сообщение # 80
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Siesta)
Это адекватный?

моя бабушка в 70 пользовалась пудрой, неярким карандашом для бровей и помадой спокойных тонов, обязательно промокая губы салфеткой, чтоб не было блеска. смотрелось совершенно натурально. и ничуть не вульгарно.

Quote (Siesta)
а с 16 в самый раз начинать видимо ))

допустим если девочка в 16 идет на какое-нить торжество, где будет присутствовать фото-видео съемка, ничего плохого в том, если припудрит жирный блеск, подкрасит ресницы. а вообще опять же - индивидуально. моя мать не пользовалась косметикой никогда. я дорвалась в 15. не для привлечения ( с этим не было проблем), просто видимо хотелось как взрослые красивые тети)) годам к 20 наигралась и перестала краситься. теперь по настроению. крашусь, но очень скромно, никаких тоналок. люблю глаза немного подвести, губы ярким не крашу, тени и румяна не наношу.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:55 | Сообщение # 81
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Quote (Lis)
фото-видео съемка

Это случай требующий особой техники и приемов, поэтому конечно да ))
Я тоже в свое время красилась как папуаска, вспомню - вздрогну!

Мне интересно теперь уже с психологической точки подход к началу использования косметики. Вот растет девчушка, растет - мама ей говорит, ты у меня умница, красивая, хорошая. А потом она вдруг начинает в какой-то момент красится как индеец на тропе войны - вдруг стала некрасивая? Взглянула вот так в зеркало - о ужас! И давай подрисовывать там-сям...
Я вот себя вспоминаю - мы попали в то время когда просто на рынок хлынул поток этих немыслимых теней, румян, туши. Просто все было в диковинку и чем голубее тени тем моднее. Но сейчас уже все в свободном доступе, откуда же такой интерес? Маладежь - признавайтесь! :D


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
LisДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:01 | Сообщение # 82
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Siesta)
Вот растет девчушка, растет - мама ей говорит, ты у меня умница, красивая, хорошая. А потом она вдруг начинает в какой-то момент красится как индеец на тропе войны - вдруг стала некрасивая? Взглянула вот так в зеркало - о ужас! И давай подрисовывать там-сям...

наверно пока она маленькая, у нее другие понятия про красивое ( Барби, мишки, бантики), а когда немного выростает - тянется уже к взрослым игрушкам)).. правда теперь мне не очень нравится, что совсем маленьких девочек начинают к косметике приучать - игрушечные наборы румян, помад, которые как настоящие, т.е девочка в 6-8 лет может красить губы, ногти... наверно совсем ни к чему. детство в бантиках должно проходить, а штукатурка успеется))

Quote (Siesta)
Значит надо перевоспитать энтих несознательных особей и наступит, нам - девушкам избавление от тоналки, помадки, лаков и прочей лабуды )))

ну мы и сами порой не прочь приукраситься, перед зеркалом повертеться)) не всегда же для них.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
LisДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:04 | Сообщение # 83
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Siesta)
мы попали в то время когда просто на рынок хлынул поток этих немыслимых теней, румян, туши. Просто все было в диковинку

ой, как вспомню!! цыганки н а рынке торговали польской помадой, орали "Турба, Дональды, Пома-а-да-а-!!".. а помада - сплошной перламутр!! тени с перламутром, румяна с перламутром..пипец!!! да еще и стиль диско - лосины всех цветов радуги, плостиковая яркая бижутерия...цветовая гамма "вырви глаз" называется :D



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:32 | Сообщение # 84
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Quote (Lis)
тени с перламутром,


Жирные такие были, как помада, только халубые, зеленые, сиреневые, бррррр.... И их так жирненько на веки толстым-толстым слоем! Хоспади,.. это ж только теперь понятно как нас мужики любят, ежели даже таких кракадилов не перепугались! lol

Quote (Lis)
девочка в 6-8 лет может красить губы, ногти... наверно совсем ни к чему.

Я другое думаю, что вот так и закладывается неуверенность в себе, потому что своя истинная, натуральная внешность вроде бы уже нехороша, ущербна в какой-то мере.


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
LisДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:41 | Сообщение # 85
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Siesta)
потому что своя истинная, натуральная внешность вроде бы уже нехороша, ущербна в какой-то мере.

я так не думаю)) у некоторых возможно и так, но "совершенству нет предела" никто не отменял, это раз. а во вторых - мы все дети, мы все любим играть и мерять маски) с помощью одежды и макияжа мы можем разные стили примерить на себя.. как на НГ костюмчики)))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ТамплиерДата: Вторник, 25.09.2012, 23:41 | Сообщение # 86
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3599
Статус: Не видать
За активное участие Замполит форума
Эксперт по сисьгам
Quote (Siesta)
ежели даже таких кракадилов не перепугались!


:D Великая весчь - инстинкт размножения)) :D


...Бог создал людей разными, а Сэм Кольт уравнял их в правах...
 
LisДата: Вторник, 25.09.2012, 23:45 | Сообщение # 87
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Тамплиер)
Великая весчь - инстинкт размножения)

и самосохранения)) попробовали бы не любить!!



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Вторник, 09.10.2012, 17:30 | Сообщение # 88
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Итак, следующий феномен красоты как "страшной силы" - маникюр и накладные, нарощенные ногти.

Зачем и для чего мы это делаем?
Красивые, чистые, ухоженные ногти приятно показать и приятно посмотреть. Для этого достаточно аккуратно подстричь ногтевую пластину, смазывать руки кремом и не допускать заусенцев. Мужчины довольствуются именно этим комплексом и вполне прекрасно себя чувствуют.

Что же вытворяют девушки со своими ногтями - уму не постижимо! Преподносится сие извращение как процедура, делающая женщину красивой, а вернее, её руки. Красота ли это? Чего она стоит и главное - уважаемые мужчины, а вам нравится?


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.

Сообщение отредактировал Siesta - Вторник, 09.10.2012, 17:31
 
LisДата: Вторник, 09.10.2012, 17:43 | Сообщение # 89
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Siesta)
маникюр и накладные, нарощенные ногти.

в маникюре не вижу ничего "криминального" - нормальная процедура по уходу. а вот наращивание....хм....сюда еще ресницы нарощенные, особенно когда без меры...на данный момент накладные и нарощенные ногти безнадежно вышли из моды, но в дерЁвнях типа Мелитополя до сих пор пользуются агромной популярностью...



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
SiestaДата: Вторник, 09.10.2012, 22:50 | Сообщение # 90
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Quote (Lis)
но в дерЁвнях типа Мелитополя до сих пор пользуются агромной популярностью...


От не надо скромничать ))) В Москве тоже полно этой крысоты. Я про свадебный вариант вообще молчу. Интересен сам факт появления этой моды. Учитывая что сам процесс весьма болезненный, я извратилась тоже однажды и сняла эту ужасть через пару недель нафик plach а ведь многие идут на наращивание постоянно. Да если даже взять простой маникюр - постоянное выщипывание кутикулы есть весьма опасное занятие. Ведь кутикула окружает ногтевую пластинку в нижней части ногтя, что находится над лунулой. Она выполняет защитную роль, не давая инородным телам и бактериям проникнуть к ростковой зоне корня ногтя. Во время этого частенько режут сам палец, ну мне часто резали.

А сам длинный ноготь, который ломается, которым колготки продираются. Лак как химическое вещество разрушает ноготь... так ли это необходимо в жизни, чтоб считаться красивой? У меня есть стойкое подозрение, что под длинным ногтем с темным лаком есть немножка грязючки :D А чистый натуральный ноготок очень-очень мил и приятен.


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
ФантомкаДата: Вторник, 09.10.2012, 23:16 | Сообщение # 91
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Quote (Siesta)
Зачем и для чего мы это делаем?
Красивые, чистые, ухоженные ногти приятно показать и приятно посмотреть. Для этого достаточно аккуратно подстричь ногтевую пластину, смазывать руки кремом и не допускать заусенцев.

Я это делаю для себя - мне нравится смотреть на свои ухоженные ногти, и не нравится, когда кожа трескается. Всю жизнь хожу с длинными ногтями, даже в пору музыкального образования, из-за чего постоянно скандалила с преподавателями фортепиано))) Но не из протеста, а просто потому, что если мне ногти срезать до подушечек - это причиняет адскую боль. Не знаю, почему
Если их не покрывать спец.средствами, то ногти просто "полезут"((( С детства такая проблема, так что приходится. А если приходиться пользоваться средством, почему не нанести красивый лак?
Ногти, правда, свои. У маникюрши ни разу не была и ногти не наращивала.
Свои такие) Вот)


[hide=20][/hide]


Сообщение отредактировал Фантом - Вторник, 09.10.2012, 23:16
 
ФантомкаДата: Вторник, 09.10.2012, 23:18 | Сообщение # 92
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Quote (Siesta)
Учитывая что сам процесс весьма болезненный

Нанесение лака? Наращивание? Что-то ни разу не слышала такого

Quote (Siesta)
Да если даже взять простой маникюр - постоянное выщипывание кутикулы есть весьма опасное занятие.

Занесением заразы? Именно поэтому я сама делаю себе маникюр) А ходить с отросшей - это буэээээ. У меня она, например, огромная, смотрится ужасно(
 
LisДата: Вторник, 09.10.2012, 23:38 | Сообщение # 93
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Siesta)
Лак как химическое вещество разрушает ноготь...

в древнем египте уже красили ногти. особо модным считался зеленый цвет. ну и канешна золотой)) химии может и меньше было, но вспоминая свинцовые белила ( пусть не про маникюр, но все же про жертвы), думаю что лак для ногтей это еще не самый худший вариант.
Quote (Фантом)
Свои такие) Вот)

и это по твоему длинные?? да ну... у меня тоже раньше была проблема - с короткими ногтями подушечкам больно и ужасно неприятно что либо трогать. даже рожала с длинющими, так и не заставили меня срезать. но видимо это дело привычки. с тех пор как стала работать в этой сфере - понятно, что встал выбор или ногти или работа... пипец я намучилась!! а теперь привыкла))
Quote (Siesta)
Во время этого частенько режут сам палец, ну мне часто резали.

делаю сама. никому не доверяю. и не только в порезах дело - капризная я, мне надо чтоб все было удалено, чтоб чистенько. а после маникюрш часто остается или отрастает быстро. а ухоженные пальцы для меня очень важны, красиво потому что ))



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
ФантомкаДата: Среда, 10.10.2012, 00:04 | Сообщение # 94
Студент
Группа: Друзья форума
Сообщений: 3190
Статус: Не видать
За активное участие Главный котовод форума Кормилец форума Министр Иностранных Дел
Quote (Lis)
и это по твоему длинные??

У обывателей считаются длинными)) К тому же, они в процессе роста) Будут длиннее через неделю)))
 
SiestaДата: Среда, 10.10.2012, 00:07 | Сообщение # 95
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Воть не поленилась представить что имею ))


Quote (Фантом)
Свои такие) Вот)


Утолщение ногтевого валика как результат частого травмирования на указательном пальчике. Ведь чем больше резать, тем грубее кожа в месте среза. Свои ногти хорошие, крепкие, красивой формы. А вот это неудивительно:
Quote (Фантом)
ногти срезать до подушечек - это причиняет адскую боль.


если под корень, то конечно. Но ведь в детстве не болели подушечки. Как и писала Лис, чистой воды привычка. Кожа стала нежной от того, что постоянно прикрыта пластиной ногтя.


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
SiestaДата: Среда, 10.10.2012, 00:11 | Сообщение # 96
Школяр
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2124
Статус: Не видать
За активное участие За феминистические идеи
Супер Маска
Quote (Lis)
встал выбор или ногти или работа... пипец я намучилась!! а теперь привыкла))


Хорошее замечание )) Некоторые работы просто исключают возможность носить длинные ногти. Почему бы это вдруг? :D


Женщина не знает как забить гвоздь, зато точно знает ГДЕ.
 
LisДата: Среда, 10.10.2012, 00:20 | Сообщение # 97
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Siesta)
Некоторые работы просто исключают возможность носить длинные ногти. Почему бы это вдруг?

знаю косметологов не просто с длинными, а даже с нарощенными ногтями... ПИПЕЦЦ!!! такими копытами чтоб мне в лицо лезли???!!! и кто к ним ходит? а как вообще массаж можно делать с такими вилами на пальцах?



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Ms-PapandopulusДата: Среда, 10.10.2012, 04:34 | Сообщение # 98
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Не видать
Очаровательный пришелец форума
Дамы, а чем собственно вам не угодило наращивание ногтей? Ведь не обязательно делать их трёхметровыми.Идеален офисный френч. Руки аккуратны и !!всегда!! нарядны.

То, что вы называете любовью несколько смешно, немного неприлично и очень, очень приятно.
 
LisДата: Среда, 10.10.2012, 10:18 | Сообщение # 99
Богиня
Группа: Администратор
Сообщений: 16781
Статус: Не видать
Богиня форума За активное участие
Юный Холмс форума
Quote (Ms-Papandopulus)
Дамы, а чем собственно вам не угодило наращивание ногтей? Ведь не обязательно делать их трёхметровыми.Идеален офисный френч. Руки аккуратны и !!всегда!! нарядны.

нарощеный ноготь никогда не прилегает плотно к пластине. всегда есть микротрещинки и пустоты. что является благоприятным условием для развития грибка. думаю достаточный аргумент, хотя могу добавить - чисто визуально вблизи нарощеный ноготь выглядит грубым толстым копытом., а что значит руки аккуратны? у меня например быстро заростает кутикула, и никакие нарощенные ногти не придадут аккуратности если ее не удалять вовремя.



...и заменили облака рухнувшую крышу...
 
Ms-PapandopulusДата: Среда, 10.10.2012, 10:40 | Сообщение # 100
Непоседа
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Не видать
Очаровательный пришелец форума
;) вы неправы)) точнее правы лишь частично. Можно и такие ногти сделать. Видимо не встречали качественной работы ac когда красота именно в естественности и заключается.
Причём при нарощенных ногтях кутикула не нарастает. Парадокс но факт.


То, что вы называете любовью несколько смешно, немного неприлично и очень, очень приятно.
 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня присутствуют Сегодня у нас были